• 89'
    4:1
    Егор Филипенко
Бавария — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Бавария" громит БАТЭ, беря убедительный реванш за поражение в первом матче — и пусть два гола были забиты из офсайда, всё равно мюнхенцы выглядели намного сильнее. И благодаря этой победе "Бавария" занимает первое место в группе, опережая "Валенсию" по личным встречам.

90+3'

Брессан пытается прорваться в штрафную по центру, но теряет мяч в борьбе с защитником.

90+2'

Василюк проходит к воротам и бьёт в дальний угол — рядом со штангой получается!

90+1'

Алаба пробил из-за пределов штрафной — неточно получилось.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'
4:1

ГООООООООООЛ! Контенто неудачно выбивает мяч из штрафной после навеса, а оказавшемуся на подборе Филипенко удаётся отличный удар в правый нижний угол с рикошетом от штанги!

87'

Шакири проходит по левому флангу и навешивает в штрафную — защитники опережают Гомеса и выбивают мяч.

86'

Бага пробил по воротам со средней дистанции — Нойер на месте.

84'

Юревич вместо Бордачёва.

84'

Делает последнюю замену и БАТЭ.

83'
4:0

ГООООООООООЛ! Рибери навешивает с углового, кто-то из защитников неудачно выбивает мяч головой, и оказавшийся на подборе Алаба уверенно посылает мяч в левый нижний угол ворот!

81'

Василюк отметился ударом из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

79'

Рибери пробил с дальней дистанции — слишком высоко полетел мяч.

77'

Алаба пробил по воротам из-за пределов штрафной — Горбунов вытащил мяч из-под перекладины!

75'

Справился БАТЭ с этим стандартом.

75'

Алаба получает мяч в штрафной после навеса Шакири и простреливает вдоль ворот — кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

74'

Василюк прихватил Рибери за футболку.

72'

Рибери появляется вместо Швайнштайгера.

72'

Последняя замена у "Баварии"

71'

Алаба опасно бьёт по воротам метра с 21 — рядом с правой штангой пролетает мяч!

69'

Бордачёв навешивает в штрафную, а там Поляков вроде бы получает по ноге и падает — но арбитр расценивает это как симуляцию, показывая Денису вторую жёлтую карточку. Интересное судейство у нас пошло после удаления Боатенга.

67'

Василюк в игре.

67'

Родионов уходит.

66'

Кстати, похоже, что Гомес в момент передачи Швайнштайгера был в небольшом офсайде.

66'
3:0

ГООООООООООЛ! Швайнштайгер запускает Гомеса по левому флангу, тот прорывается к штрафной и выполняет отличный навес на дальнюю штангу, где Шакири уверенно переправляет мяч в сетку.

65'

Данте бьёт головой после навеса Шакири — выше цели летит мяч.

64'

Алаба на поле.

64'

Кроос заменён.

64'

Рафинья ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его.

63'

Бага пытается пробить по воротам, но попадает в Тимощука.

61'

Володько классно пробил от линии штрафной под правую штангу — Нойер выручил команду!

60'

Швайнштайгер бьёт по воротам после навеса Крооса с углового — Горбунов на месте.

58'

Брессан, который скоро пополнит ряды "Алании", вступает в игру.

58'

Концевой отправляется отдыхать.

57'

Более оживлённой стала игра после удаления и второго гола.

55'

Данте вместо него.

55'

И тут же уходит с поля автор гола.

54'
2:0

ГООООООООООЛ! Кроос навешивает в штрафную, Швайнштайгер в борьбе с защитником головой сбрасывает мяч на находящегося в офсайде Мюллера, и тот с пары метров переправляет его в сетку. А офсайда боковой судья не заметил.

53'

Олехнович в борьбе роняет Контенто на газон. Тот возмущается, что соперник не получает жёлтой карточки.

51'

А Рафинье достался "горчичник" за споры.

51'

Боатенг в подкате жёстко заехал Концевому по голеностопу — и сразу получил красную карточку! Строгое решение арбитра.

50'

Горбунов легко справляется с навесом в штрафную с левого фланга, опережая Швайнштайгера.

48'

Бага решил не навешивать в штрафную, а пробить в дальний угол — Нойер на месте.

47'

Тимощук нарушил правила на Глебе. Неплохой штрафной заработали гости.

46'

Ван Бюйтен в подкате выбивает мяч за боковую линию, прерывая атаку БАТЭ левым флангом.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр.

44'

Поляков пробил по воротам после кросса с правого фланга, но не попал в цель по ширине.

42'

Потихоньку отодвинул игру от своей штрафной БАТЭ.

40'

Рафинья прорывается вперёд по правому флангу и навешивает в штрафную — а Гомес немного не попадает ногой по мячу.

39'

Гомес неточно пробил из-за пределов штрафной.

38'

Кроос получает мяч от Шакири и мощно бьёт по воротам — Горбунов красиво прыгает и отбивает мяч!

36'

Боатенг нарушил правила в борьбе с Родионовым.

35'

Кроос нанёс плотный удар со штрафного, но попал в "стенку".

34'

Поляков грубо сбил рвавшегося вперёд Шакири.

32'

"Бавария" заработала угловой на правом фланге, но ничего опасного из него не извлекла.

30'

Затяжную атаку провёл сейчас БАТЭ, долго перекатывал мяч на подступах к чужой штрафной, но до опасного удара дело так и не дошло.

28'

Горбунов забирает мяч в руки после безадресного прострела вдоль ворот.

26'

Не получилась атака левым флангом у гостей.

24'

Отбивается БАТЭ после прострела в штрафную с правого фланга.

22'
1:0

ГООООООООООЛ! Шакири сумел продраться вперёд по левому флангу, едва не потеряв мяч в борьбе с Поляковым, и выполнил передачу на ближнюю штангу, куда уже мчался Гомес. Подставленная нога Марио всё решила — мяч затрепыхался в сетке.

20'

Мюллер выполнил неудачный навес в штрафную.

19'

Володько попадает в офсайд.

17'

Бага навесил в штрафную — "Бавария" легко отбилась.

16'

А в ответной атаке БАТЭ зарабатывает штрафной на правом фланге.

16'

Легко справляется Горбунов с очередным навесом в штрафную.

15'

Ван Бюйтен немного не успел добраться до мяча после заброса в штрафную — а то оказался бы один на один с голкипером.

13'

Неплохую атаку проводит "Бавария", но всё портит неточная передача вдоль штрафной.

12'

Рафинья навесил в штрафную, там Мюллер пробил в прыжке в борьбе с Бордачёвым — неточно получилось.

11'

Быструю атаку провёл сейчас БАТЭ; в результате Концевой получил мяч перед штрафной и пробил из-под Контенто в дальний угол — Нойер справился с ударом.

10'

Шакири забросил мяч в штрафную — получился рикошет от ноги кого-то из защитников, мяч взлетел вверх, после чего голкипер разобрался в ситуации.

8'

Горбунов без проблем забирает мяч в руки после навеса Рафиньи.

6'

Родионов едва не убежал в контратаку, но ему не удалось обыграть Контенто.

6'

Гомесу не удалось добраться до мяча после навеса со штрафного.

5'

Мюллеру досталось по ногам на левом фланге.

3'

Гомес получает мяч в штрафной на грани офсайда. Защитники мешают Марио пробить, так что он откатывает мяч назад, на Швайнштайгера. Тот наносит плотный удар низом — слишком близко к центру получается, Горбунов легко забирает мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бавария" — БАТЭ. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.