Рафаэл
  • 88'
    Луис Антонио Валенсия
Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 февраля 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Удар голландца — Лопес отбил мяч на угловой, а главный арбитр его выполнить не дал, так как время истекло. Возникли небольшие споры, но они быстро закончились. Красивый футбол показали обе команды, однако победителя выявить не удалось. Всё решится в ответной игре. Ну а за этой вместе с вами наблюдал Павел Панышев. Счастливо!

90+2'

Со штрафного подавал ван Перси — неточно. Атакует "МЮ" в самой концовке.

90'

Три минуты добавил Брих ко второму тайму.

88'

Получил в итоге Валенсия жёлтую карточку за этот эпизод.

87'

Рамос в очередной раз упал на газон после верховой борьбы с Валенсией. На газоне Серхио.

85'

Роналду бил издали со штрафного. Уже не реагировал де Хеа, но выше! А момент для гола был шикарный, только попади!

84'

Андерсон занял место в опорной зоне.

84'

Руни устал, тоже заменён.

84'

Пепе вместо него.

84'

Хаби Алонсо заменён.

83'

Арбелоа нарушил правила в нападении. И замена будет у "Реала".

81'

Ох, Гиггз упустил момент для удара, в итоге мяч упущен! А ведь мог ветеран мирового футбола пробить с левой!

79'

Куэнтран и Валенсия боролись за мяч, но судья показал, что надо продолжать играть. Атака "Реала" продолжилась, удар Хедиры от газона — де Хеа тащит!

77'

Неожиданный удар получился у Игуаина. Мяч, похоже, летел мимо, но де Хеа всё равно среагировал и поймал футбольный снаряд.

75'

Модрич вместо него.

75'

"Реал" тоже отвечает заменой. Ди Мария ушёл с поля.

74'

Валенсия появился вместо него.

74'

Дэниэл Уэлбек заменён у "Манчестера".

72'

Какой удар получился у ван Перси, но перекладина спасла ворота "Реала"! Следом ещё голевой момент у английского клуба, опять Робин на острие, пробил очень слабо, мимо Лопеса. Хаби Алонсо успел выбить мяч почти с ленточки!

70'

Фердинанд в последний момент выбил мяч на угловой. Счёт 1:1 скорее в пользе гостей, нежели в пользу "сливочных".

68'

Быстрый, резвый футбол. "Манчестер Юнайтед" старается выходить из защиту в атаку, ибо прижиматься к своим воротам нельзя.

66'

Классный матч проводит Ди Мария. Прорыв аргентинца по левому краю, прострел — угловой. "Реал" давит.

64'

Райан Гиггз появился на поле.

64'

И меняют Кагаву.

63'

Подача Ди Марии. Мя вынесен головой. Затем тактический фол против Кагавы.

61'

Ого, де Хеа ногами выбил мяч, в прыжке! Это Куэнтран бил с отскоком от газона по уходящему мячу. Красивый эпизод!

60'

Игуаин занял место француза в нападении.

60'

По позиции замена. Бензема покинул поле у "Реала".

58'

Робин ван Перси буквально в одиночку пытался обыграть всю оборону "Реала". Не получилось, мяч выбит.

56'

Ну что, ждём первых замен. Потихоньку приходит время, скоро почти час, как сыграно.

54'

Спорный момент. Эвра убегал один на один с голкипером, Варан придерживал его за майку, а затем выбил мяч. Брих не назначил даже штрафного.

53'

И ещё один удар аргентинца, на сей раз в дальний нижний угол! Де Хеа буквально застыл. Попади Анхель — быть голу!

52'

Хороший удар получился у Ди Марии в ближний угол. Голкипер намертво забрал мяч, грамотно выбрав позицию.

51'

"Реал" в позиционной атаке. Привычная картина для первого тайма, аналогичное наблюдаем во втором.

49'

Оригинальный пас на Роналду. Криштиану развернулся и плотно пробил из центральной зоны — де Хеа надёжен.

47'

Кагава едва не забил головой. Затем случился бог знает какой по счёту угловой. Резво начал "МЮ", без раскачки.

46'

Начался второй тайм, замен в перерыве не сделано.

45+2'

Первый тайм завершён. Ничья, 1:1. Перерыв. Две минуты было добавлено.

45+1'

Роналду пробил головой в борьбе с Эвансом! На сей раз мимо цели. но вышло опасно.

45'

Эвра с мячом, подача на Уэлбека — очередной угловой. Руни выполнил, ван Перси скинул на Рафаэла, последовал удар выше.

43'

Роналду с левой ноги зарядил выше перекладины. С любых позиций бьёт португалец.

42'

Анхель Ди Мария упал в чужой штрафной. Брих показал, что надо подниматься и продолжать игру.

41'

Хаби Алонсо простреливал, но до удара дело так и не дошло.

40'

Рафаэл сфолил против Озила на левом фланге. Жёлтая карточка. И опасный штрафной от лицевой, можно навесить и пасовать.

39'

И ещё моменту Озила! Теперь на левой краю атаки получил мяч Месут. Сам бить не стал, простреливал на Бензема, неудобно было французу.

37'

Перевод на правый фланг, Озил получил мяч, сблизился с голкипером и пробил. Ближний угол де Хеа успел закрыть.

35'

"Манчестер Юнайтед" атакует реже, но крайне опасно, за что английский клуб следует похвалить.

33'

Уэлбек! В упор переправлял мяч после паса ван Перси — Лопес дотянулся. Угловой. Руни неплохо пробил после корнера.

31'

Робин ван Перси одним касанием убрал защитника, а вторым пробил — слабовато вышло, семечки для Лопеса.

29'
1:1

ГОООООООООЛ! Роналду забил своей бывшей команде! Последовал точный навес с левой ноги в штрафную от Ди Марии, Криштиану буквально завис в воздухе и головой эффектно поразил ворота соперника! Ничья на "Сантьяго Бернабеу"!

28'

Нарушены правила против Роналду. Сам Криштиану исполнял, попал в ван Перси, а затем добивал с левой — рядом со штангой.

26'

Давид де Хеа ошибся на выходе, но обошлось сейчас для английского клуба.

24'

Отличный футбол, а разве могло быть иначе? Накал страстей, борьба, эмоции бьют через край!

22'

Всей командой отбивается "МЮ". Даже Кагава сейчас на чужой половине поля. Ждут ошибки мадридцев для контратаки.

20'
0:1

ГООООООООЛ! Руни отлично исполнил подачу с углового, Лопес на выход не пошёл, застыв во вратарской. Уэлбек выпрыгнул выше остальных и головой переправил мяч в цель. Важный гол на чужом поле для "МЮ". Моуринью выскочил к бровке и жестом показал, что ничего страшного не произошло, надо продолжать играть.

19'

Кагава старается зарабатывать моменты впереди. Хорош японец, сейчас заработал для своей команды угловой.

17'

Бензема на газоне. А "Реал" продолжает и продолжает атаковать. Гол, как говорят в таких случаях, назревает.

15'

Эванс упустил мяч на угловой, Роналду заработал этот корнер. Подача на Рамоса, лишь аут. Неудачный стандарт получился.

13'

Здорово финтит ван Перси! Лишь Хаби Алонсо смог выбить мяч в аут из-под ног голландца.

12'

Эвра сорвал атаку, толкнув Озила. Штрафной, жёлтой карточки судья решил не показывать.

11'

"Реал" лучше на первых минутах. Инициатива явно за королевским клубом, "Манчестер Юнайтед" играет по большей части на контратаках.

9'

Варан и Диего Лопес не поняли друг друга. Угловой удар на пустом месте. До Эванса мяч не дошёл.

7'

Опасный штрафной вблизи ворот "МЮ". Затем Кагаву отправили в прорыв, но до удара дело так и не дошло.

6'

Штанга! Куэнтран снова пробил с правой ноги в дальний угол, лишь стойка ворот выручила гостей!

5'

Робин ван Перси получил жёлтую карточку за то, что заехал рукой по лицу Серхио Рамосу.

4'

Офсайд у "Манчестера". В ответной атаке Ди Мария хорошо сыграл в обыгрыше и пробил рядом с верхним углом ворот.

2'

Куэнтран подключился в атаку, отдал в центр на Хедиру — неточно. Но уже первый звоночек у ворот Давида де Хеа.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за этим матчем следит Павел Панышев.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов. И мы начинаем! В заявке гостей отсутствует Неманья Видич. И это вызывает удивление.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги чемпионов 2012/13: "Реал" — "Манчестер Юнайтед". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени.