Матьё Фламини
  • 54'
    Филипп Мексес
Барселона — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаМилан в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 12 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё! "Барселона" выходит в четвертьфинал. Прекрасный настрой был у "Барселоны", но нельзя сказать, что всё исключительно решила оборонительная игра "Милана". Хотя гости пропустили на 5-й минуте, но затем могли забить. Очень важный выход 1 на 1 не реализовал Ньянг, а затем "Милан" пропустил второй. Во втором тайме Вилья воспользовался небольшой оплошностью обороны миланцев и забил третий гол, который выводил "Барселону" в лидеры по сумме двух матчей. В концовке "Милан" перехватил инициативу, начал давить, но не использовал свои возможности, а Альба на 92-й минуте довершил разгром итальянской команды. Красивый "камбэк" получился у "Барселоны". С интересом ждём, кому же теперь предстоит сыграть с каталонцами. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Мексес успел нанести дальний удар по чужим воротам, но в створ не попал.

90+2'
4:0

ГООООООООООЛ! Ну теперь уже всё ясно! Штрафной получил "Милан", но Робиньо зачем-то его разыграл, мяч был потерян. Пошла классная контратака, которую после паса Алексиса Санчеса точным ударом завершил Альба!

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

В контратаке "Милана" Робиньо был в явно офсайде.

89'

Адриано сделал классный на Дани Алвеша, тот заработал угловой.

87'

Кркич закинул мяч в центр штрафной, а там его партнёр был в офсайде.

86'

Длинная позиционная атака "Милана". Стадион гудит.

84'

Вместо него ещё один формальный защитник вышел.

84'

Педро был заменён.

83'

Вальдес уверенно поймал навес, после чего Боатенг сфолил на нём.

82'

Кркич здорово прошёл по левому флангу и сделал пас на Робиньо, но бразильца успели накрыть.

81'

Боатенг оказался в очередном офсайде.

80'

Мунтари врывался в штрафную на скорости, но его сумели остановить прямо на линии!

79'

Алексис Санчес выскочил 1 на 1, обвёл вратаря и катнул мяч в ворота, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

78'

Пуйоль вместо него.

78'

Маскерано был заменён.

76'

Ещё один форвард вышел на поле.

76'

Последняя замена у гостей.

76'

Абате подключился к атаке и при этом забрался в офсайд.

75'

Алексис Санчес появился на газоне.

75'

Вилья ушёл с поля.

74'

Месси со стандарта пробил в стенку.

72'

Месси заработал прекрасный штрафной в 22 метрах от ворот.

71'

Боатенг был в офсайде.

70'

Месси в штрафной упёрся в Монтоливо, отдал мяч немного назад на Дани Алвеша. Тот переадресовал мяч Вилье. Давид нанёс удар, который попал в Мексеса.

68'

А вот сейчас действительно было опасно! Боатенг в этот раз наносил удар, но его успели закрыть.

66'

Опасная атака у "Милана" могла получиться, однако Боатенг сам бить не решился, а пас на Эль-Шаарави был слишком сильным.

64'

"Барселона" по-прежнему уверенно держит мяч.

62'

Удар Месси с лёта прошёл рядом с воротами.

61'

Робиньо должен усилить атаку "Милана".

61'

Упустивший шикарный шанс Ньянг был заменён.

60'

Мунтари вышел на поле.

60'

Амброзини был заменён.

59'

Пока что "Барселона" продолжает владеть мячом.

57'

Теперь уже "Милану" надо забивать. Посмотрим, по силам ли гостям изменить игру.

55'
3:0

ГООООООООООЛ! Блестящий пас Хави на Вилью, Констант пытался в подкате прервать передачу, но не дотянулся. Вилья принял мяч и уверенно переиграл голкипера. Дополнительного времени уже точно не будет.

54'

Мексес получил "горчичник" и следующий матч пропустит.

53'

Боатенг из непростого положения сумел нанести удар, но в ворота не попал.

51'

Пас Вильи из штрафной получился точно в ноги Амброзини.

50'

Амброзини в центре поля скосил Месси.

48'

Месси имел ещё один шанс забить, но в этот раз его удар поймал голкипер.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

И на этом всё в первом тайме. "Барселона" здорово начала первый тайм. Сразу же завладела игровой инициативой, а "Милан" отошёл назад и практически не вылезал со своей половины поля. Уже на пятой минуте после великолепного удара с левой ноги Месси открыл счёт. Каталонцы продолжали давить, но гости долгое время достойно оборонялись, хотя в одном из эпизодов откровенно выручил Абьятти. Затем на 38-й минуте Ньянг упустил выход 1 на 1, после чего в следующей атаке "Барселоны" Месси ещё одним ударом с левой ноги сравнял счёт по сумме двух встреч. Впереди ещё целый тайм, да и дополнительное время пока не исключено. Перерыв.

45+1'

Фламини в самом конце тайма получил карточку за подкат под Педро.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Вилья снова был в офсайде.

42'

Педро получил карточку и в следующем матче в еврокубках не сыграет.

41'

Ещё пару минут назад у Ньянга был блестящий шанс укрепить преимущество "Милана", а в итоге уже нет никакого перевеса у гостей по сумме двух матчей.

39'
2:0

ГООООООООООЛ! Иньеста отдал пас на Месси, тот из-за штрафной подработал мяч под левую ногу и из-за штрафной пробил из-под Мексеса. Абьятти в этот раз среагировал, но не дотянулся!

38'

Вот это да! Провалилась оборона "Барселоны". Ньянг выскочил 1 на 1 и мог очень важный гол для "Милана" забить, его удар угодил в штангу!

37'

Едва ли не первая полноценная контратака "Барселоны". В итоге только угловой.

36'

Вилья сделал рывок слишком рано и оказался в офсайде.

35'

Дани Алвеш попытался издали пробить Абьятти, но не попал в ворота.

33'

Эль-Шаарави на левом фланге обыграл Пике, вошёл в штрафную и пробил. Вальдес уверенно поймал мяч.

30'

Редкий ответ "Милана". Ньянг на правом фланге получил мяч, Эль-Шаарави в прыжке пытался пробить, но не попал по мячу.

28'

Этого было недостаточно, ещё пришлось футболку поменять.

26'

Фламини потребовалась помощь, перебинтовали ему голову.

24'

Дани Алвеш навесил с правого фланга, Педро пробил головой, но мяч полетел в стороне от ворот.

22'

Боатенг получил карточку за удар сзади по ногам Иньесты.

21'

Потеряли мяч у своей штрафной гости, но сумели остановить Педро на линии штрафной.

20'

Месси заработал штрафной, Амброзини его подтолкнул.

19'

Хави подал с угла поля, Амброзини головой вынес мяч.

18'

Два угловых кряду у ворот Абьятти ничем не закончились.

17'

Хави опасно пробил из-за штрафной, Абьятти слегка дотянулся до мяча.

16'

Ничего опасного после корнера не вышло, Вальдес забрал мяч.

15'

Угловой у ворот "Барселоны".

13'

Иньеста классно приложился из-за штрафной, Абьятти тяжелейший мяч в перекладину перевёл! На добивании Месси головой не попал с острого угла. Очень тяжело приходится "Милану".

12'

Падение в штрафной "Милана", но Кошшои показывает, что нужно играть дальше. А упал Педро после столкновения с Абате.

11'

Месси смело пошёл на двоих оппонентов, но не получилось у него проскочить мимо обоих.

9'

Первая атака "Милана" и сразу же опасно было! Эль-Шаарави принял мяч в штрафной, ушёл в сторону от защитника, но пробил слабовато.

7'

Вообще не может зацепиться за мяч "Милан".

5'
1:0

ГООООООООООЛ! Месси получил мяч от Бускетса, сыграл в пас с Хави перед штрафной и красивой с левой ноги направил мяч в угол, Абьятти даже не среагировал!

5'

Боатенг в центре поля жёстко сыграл против Бускетса.

3'

Сразу же "Барселона" бросилась атаковать, а "Милан" встроил солидную оборону.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Барселона" — "Милан". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована победа "Милана" 2:0.