Дани Парехо
  • 90+2'
    Эвер Банега
ПСЖ — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 6 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Все, матч окончен! 3:2 по сумме двух игр и "ПСЖ" выходит в 1/4 Лиги Чемпионов! Парижане уверенно довели дело до победного конца, "Валенсия" не смогла провести финальный штурм. Французы без особого труда справлялись с атаками испанцев, а сами несколько раз могли наказать соперника на контратаках, но точности не хватало. "Валенсия" играла без искры, не было у них заряженности на борьбу. А результат — вполне закономерен. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Угловой заработали испанцы за 10 секунд до конца. Все футболисты "Валенсии" прибежали в штрафную парижан. Тино Коста навесил на дальнюю штангу, но до удара дело не дошло. Спокойно отбились французы.

90+2'

Банега за грубость получил желтую карточку.

90+1'

Гамейро с близкого расстояния бил в упор — Гуаита в красивом броске среагировал на удар! Впрочем, чуть раньше боковой зафиксировал офсайд.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму, борьба в центре поля идет.

89'

Не удается "Валенсии" перевести игру на чужую половину поля, парижане здорово прессингуют.

88'

Банега отдал в штрафную на Сольдадо, но арбитр зафиксировал "вне игры".

87'

Перехват в центре, Сольдадо пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Пьятти, но тот проскочил мимо мяча.

85'

Пьятти сделал диагональную передачу в штрафную, Банега не сумел дотянуться до мяча!

84'

Парехо получил желтую карточку за фол против Лавесси.

83'

Сахо вышел вместо Лукаса.

83'

Замена у "ПСЖ".

82'

Банега навесил во вратарскую — Сиригу в высоком прыжке снял мяч с головы Матье.

81'

Вальдес протащил мяч по левому флангу, но обыграть Матюйди не удалось. Угловой будет.

80'

Сольдадо получил желтую карточку за разговоры.

78'

Пьятти с левого края навесил на дальнюю штангу — Максвелл перевел мяч на угловой.

77'

Придавили испанцы, вся игра сейчас на половине поля "ПСЖ" идет.

76'

Вальдес вышел вместо Жонаса.

76'

Замена у "Валенсии".

74'

Тино Коста сорвал контратаку парижан, уложив на газон Лавесси.

72'

Шантом с линии штрафной пробил в касание в дальний угол — Гуаита выручил!

70'

Тино Коста подошел к мячу, но его удар пришелся в стенку.

69'

Матюйди завалил Пьятти, метров двадцать пять до ворот. Хорошая позиция для удара.

67'

Лавесси получил желтую карточку за то что снял майку во время празднования забитого гола.

66'
1:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Гамейро протащил мяч по центру, ушел от трех соперников, вошел в штрафную и отдал мяч Лавесси. С первым ударом справился Гуаита справился, но аргентинец со второй попытки отправил мяч в сетку!

65'

Матье обрезался в центре поля. Пасторе из глубины забросил на Лавесси — Гуата успел выйти из ворот и выбил мяч.

63'

Пьятти вышел вместо Фегули.

63'

62'

Барраган с правого фланга навесил в центр вратарской — Сиригу в высоком прыжке забрал мяч в руки!

60'

Лавесси протащил мяч по левому краю, но обыграть Али Сиссоко не удалось.

58'

Гамейро вышел вместо Тьяго Мотты.

58'

55'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ! Жонас получил мяч в метрах двадцати пяти от ворот и хлестко пробил в ближний угол — мяч залетел в притирку со штангой!

53'

Тино Коста навесил на ближнюю штангу, но Матье нарушил правила в борьбе с Тьяго Моттой.

52'

Жонас протащил мяч по левому краю и подключил к атаке Сиссоко, тот пытался выполнить кросс в штрафную, но ван дер Виль в подкате выбил мяч на угловой.

51'

Барраган выполнил прострел с фланга, Тьяго Силва сумел опередить Сольдадо.

49'

Контратака парижан — Пасторе по левому флангу пытался войти в штрафную, но обыграть Матье не удалось. Лукас оказался первым на подборе но его удар метров с двадцати трех блокировал защитник.

48'

Долго "Валенсия" разыгрывает мяч на половине поля парижан, но дойти до штрафной пока не удается.

46'

Начался второй тайм!

46'

Банега вышел вместо Альбельды.

46'

Замена в перерыве произошла у "Валенсии".

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В целом равная игра идет. Парижан устраивает счет, поэтому вперед они сильно не лезут. У "Валенсии" было несколько неплохих дальних ударов, но с ними довольно уверенно справлялся Сиригу. Ждем второй тайм, посмотрим, что испанцы придумают, ведь им нужно забивать как минимум два мяча.

45+2'

К мячу подошел Алекс, но мяч после его удара попал в защитника "Валенсии" и ушел на угловой.

45+1'

Матюйди заработал опасный штрафной, метров тридцать до ворот.

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Жонас метров с двадцати трех хлестко пробил в ближний угол — Сиригу выручил!

42'

Жонас получил мяч у угла штрафной площади и навесил в центр вратарской — Алекс здорово сыграл на "втором этаже".

41'

Жонас навесил в штрафную на Фигули, но Тьяго Силва выиграл борьбу в воздухе.

39'

Накоротке разыграли мяч парижане. Максвелл пытался прострелить с левого края, мяч от ноги защитника ушел на угловой.

38'

Виктор Руис в опасной близости от ворот сфолил Матюйди, желтая карточка будет за срыв быстрой контратаки.

36'

Тино Коста решился на удар метров с тридцати — слишком неточно получилось!

35'

Пасторе ворвался в штрафную по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Гуаита забрал мяч в руки!

34'

Жонас ударил сзади по ногам Пасторе, обошлось без предупреждений.

33'

Сольдадо по правому краю вошел в штрафную и выложил мяч на линию штрафной под удар Жонасу — неточный получился удар.

31'

Альбельда из глубины забросил мяч на Сольдадо, не удалось форварду зацепиться за мяч.

29'

Ван дер Виль сделал отличную передачу в свободную зону на Пасторе. Аргентинец сместился в центр и пробил с правой ноги, но мяч попал в пятку защитника "Валенсии".

27'

Ван дер Вил появился на поле вместо Жалле.

27'

Замена у парижан.

25'

Али Сиссоко промчался по левому флангу и выполнил подачу в центр вратарской, но Тьяго Силва оказался первым на мяче и разрядил обстановку у ворот.

23'

Альбельда в центральном круге срубил Матуиди, за что получил "горчичник".

21'

Лавесси пытался по левому краю продраться к воротам гостей, но Матье здорово сыграл в отборе.

19'

Альбельда навесил на ближнюю штангу — Тьяго Силва головой выбил мяч подальше от ворот.

18'

Тьяго Мотта в последний момент снял мяч с головы Тино Косты и выбил его на угловой.

17'

В целом равная игра идет. Инициативой владеют то одни, то другие.

15'

Сольдадо! На скорости ворвался в штрафную и сильно пробил по воротам — Сиригу среагировал на удар!

13'

Длинный заброс последовал на Лавесси, но форвард парижан оказался во "вне игры".

11'

Опасно! Лукас Моура ворвался в штрафную и пробил в угол — рядом со штангой!

10'

Лавесси остроумно пяткой отдал мяч на ход Пасторе, Хавьер на скорости пытался ворваться в штрафную, но уйти от защитника не удалось.

9'

Тино Коста забросил мяч на Сальдадо, но Жалле в последний момент в подкате выбил мяч!

8'

Жонас получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол — мимо!

6'

Пасторе с углового закрутил мяч на дальнюю штангу — Матье выбил мяч из штрафной.

4'

Пасторе! Получил мяч в штрафной и плотно пробил с острого угла — мяч от ноги Лукаса Моуры ушел на угловой.

3'

Пасторе забросил мяч к штрафной на Лавесси, но Гуаита вовремя вышел из ворот и не дал состояться выходу один на один.

2'

"Валенсия" заработала угловой в первой же атаке, но парижане спокойно справились с подачей в центр.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "ПСЖ" — "Валенсия". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована гостевая победа "Валенсии" со счётом 2:1.