90'
  • 17'
    Кевин Гросскройц
Малага — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+3'

Всё! Без голов завершился матч. Если в первом тайме было много моментов, особенно у "Боруссии", то второй тайм вышел сдержаннее. Несколько возможностей было у "Малаги", но острее по-прежнему атаковали гости, но Левандовски и Гётце в этот день были не слишком точны в завершении атак. Продолжение этого противостояния произойдёт в Дортмунде через шесть дней. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Кирх появился на полторы минуты.

90+2'

Гётце сегодня очень много шансов не использовал.

90+1'

Три минуты ко второму тайму добавил арбитр.

89'

Вместо навеса последовал пас на Антунеша, который с лёта пробил выше ворот.

88'

Любопытный стандарт на правом флаге заработали хозяева.

87'

Дуда вместо него.

87'

Иско под аплодисменты ушёл с поля.

86'

Какая-то хитрая задумка для стандарта, видимо, была у "Боруссии", а вышел стандартный навес с руки Кабальеро.

84'

Левандовски отдал мяч на Шибера, который развернул соперника, но тот всё равно успел помешать удару Юлиана с левой ноги.

82'

Напомним, что ответная встреча состоится уже через шесть дней.

81'

Удар Антунеша издали угрозы для ворот "Боруссии" не представлял.

80'

Свен Бендер вышел на газон.

80'

Кель ушёл с поля.

79'

А теперь уже Левандовски нарушил правила в борьбе за мяч.

78'

Удар Сантаны из-за штрафной пролетел в заметном отдалении от ворот.

77'

Итурра получил "горчичник" за фол на Левандовски. Он тоже не сыграет в ответном матче.

76'

Санта Крус вместо него.

76'

Баптиста покинул поле.

75'

Велигтон пострадал в столкновении с Шибером.

73'

По ударам небольшое преимущество в дортмундцев — 10:8.

71'

Левандовски попытался на небольшом отрезке поля обыграть Гамеса, но тот отобрал у него мяч.

69'

Шибер поменял Ройса.

69'

Тут же замена у "Боруссии".

67'

Портильо сменил Савиолу.

67'

Первая замена в этом матче.

66'

Достойный ответ "Малаги". Иско мощно пробил из пределов штрафной, Вайденфеллер сумел отбить мяч в сторону. В продолжении этой атаки Тулалан пробил из-за штрафной, вратарь снова сыграл хорошо.

65'

Гётце сделал это снова! Он вновь упустил великолепный момент! Перехват в центре поля, прекрасный пас на Гётце, который выскочил 1 на 1 под углом и пробил на силу в дальний угол — мимо!

63'

Вайденфеллер уверенно выбил мяч кулаком после подачи с угла поля.

61'

К Гётце отскочил мяч в штрафной, оппонента Марио обыграл, но его пас на партнёра прервал Демикелис.

60'

Успешно отбились после корнера хозяева.

59'

Антунеш выбил мяч на угловой, прервав пас в штрафную на Пищека.

58'

Очередная попытка Хоакина обогнать всех соперников после прокидки мяча, но переоценил он свои силы, так как первым у мяча оказался Вайденфеллер.

56'

Операторы разыскали на трибуне Руда ван Нистелроя.

55'

Паса Ройса на Левандовски был слишком предсказуемым и оказался перехвачен.

54'

Пищек исполнил блестящий кросс в штрафную, Гросскройц в касание направил мяч в центр, где Кабальеро опередил Левандовски.

52'

Ройс жёстко сыграл против Баптисты. Судья снова не торопится с показом карточки.

51'

Хоакин попытался обыграть двоих соперников в чужой штрафной, но задумка оказалась слишком сложной.

49'

Савиола жёстко сыграл против Сантаны. В данном случае арбитр обошёлся без карточки.

48'

Снова гостей подводит реализация! Гётце прострелил с левой половины штрафной. Он направлял мяч ближайшему партнёру, но после рикошета получилось даже лучше. Мяч пришёл точно к Левандовски, который промазал из великолепной позиции.

47'

Антунеш в подкате перед своей штрафной пытался выбить мяч, который отскочил к нему в лицо.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Одна минута добавлена и она уже истекла. Весьма насыщенный первый тайм, хотя голов и не было. "Малага" старалась играть первым номером, но уже за первые 15 минут "Боруссия" имела шанс дважды поразить ворота испанцев. Оба раза Гётце не смог переиграть Кабальеро. Во второй половине тайма чуть больше моментов было у гостей, но пока здорово действовал голкипер "Малаги". Была работа и у Вайденфеллера. Самый реальный шанс "Малаги" пришёл с углового. Перерыв.

45'

Откатили мяч под удар Келю, который мощно пробил и при этом сильно закрутил мяч. Кабальеро отбил мяч, а затем был зафиксирован офсайд.

43'

И снова было жарко после углового, Вайденфеллер не добрался до мяча, но его подстраховал партнёр.

42'

У "Малаги" едва не сработал первый же угловой! После подачи Хоакина здорово головой пробил Велигтон, но классную реакцию показал Вайденфеллер! Тулалан добивал мяч и промахнулся.

41'

Хоакин у лицевой линии успел исполнить прострел, Вайденфеллер неловко выронил мяч, но в этом эпизоде повезло ему.

40'

Очередная быстрая контратака "Боруссии". Левандовски слишком далеко отпустил от себя мяч и он пришёл к вратарю.

39'

Прекрасный навес Хоакина на Баптисту, который откровенно плохо пробил головой. Больше было похоже на заправский вынос в сторону от ворот.

38'

Иско на правом фланге заработал штрафной для своей команды.

36'

Левандовски легко обыграл Велигтона и тут же нанёс удар низом, у Кабальеро никаких сложностей не было.

34'

Большими силами пошла вперёд "Малага". В итоге Хоакин получил немало пространства на правом фланге, но неудачно исполнил навес.

32'

Долго готовился к удару Ройс, но в итоге достаточно сильно промахнулся, с учётом, что он бил с 18 метров.

31'

Велигтон не сыграет в ответном матче.

31'

Левандовски снова убегал в штрафную, Демикелис пытался его перехватить, но раньше это сделал. Велигтон нарушил правила на Левандовски. Безусловная карточка и крайне опасный штрафной.

29'

Левандовски прокинул мяч мимо соперника и едва не выскочил 1 на 1, но в последний момент мяч успел выбить Демикелис. При этом атака гостей продолжилась и завершилась неточным ударом Гросскройца.

28'

Создать опасность у ворот "Боруссии" помог Ройс. Он на высокой скорости прибежал к своей штрафной и сделал пас на Иско, тот отдал на Савиолу, но классно ногами в подкате сыграл Вайденфелер.

27'

В последние минуты немцы выглядят получше, а у "Малаги" позиционные атаки получаются безобидными.

25'

Ройс подошёл с мячом к штрафной, слева был свободен Шмельцер, но он пробил сам с левой ноги. Кабальеро в этот раз сыграл на высоком уровне.

24'

Мяч влетел в ворота "Малаги", но гол не засчитан. После навеса с фланга вся атакующая рать "Боруссии" оказалась в офсайде. Кабальеро в любом случае сыграл весьма неловко.

23'

Теперь уже сам Левандовски пытался с позиции Ройса сделать пас, но испанцы перехватили мяч.

22'

Ещё один потенциально опасный момент у ворот хозяев, Ройс из штрафной прострелил в центр, но до Левандовски мяч не дошёл.

20'

А Антунеш в итоге получил отложенную жёлтую карточку за фол на Ройсе.

19'

И ещё одна опаснейшая контратака гостей! Ройса остановили с нарушением в центре поля, но мяч подхватил Гюндоган, прибежал с ним к штрафной и отдал пас направо на свободно Гётце, который во второй раз ударом из штрафной не смог переиграть голкипера!

18'

Савиола красиво обыграл соперника у лицевой линии на левом краю штрафной, оставил мяч Иско, а тот его потерял.

17'

А вот и первая карточка. Гросскройц срубил в подкате Гамеса и получил предупреждение.

16'

По владению мячом у хозяев перевес не слишком большой — 52%:48%.

14'

Какой провал в обороне "Малаги"! Гётце выскочил 1 на 1 после сброса головой от партнёра. Он вошёл в штрафную и нанёс слабый удар, Кабальеро успел среагировать и выручил команду. Едва-едва не сработала контратака "Боруссии".

12'

Сантана без каких-либо сложностей вынес мяч из штрафной, после навеса с правого фланга от Гамеса.

10'

Первая пауза в матче. Гюндогану досталось, но в итоге всё обошлось без носилок.

8'

Активное начало матча в исполнении "Малаги". "Боруссия" готова в любой момент перейти в контратаку.

6'

Савиола принял мяч у лицевой линии, обыграл Гюндогана и метил в ближний угол с близкого расстояния, но не попал в створ.

4'

Шмельцер прострелил с левого фланга, но чуть раньше игра была остановлена.

2'

Первая атака осталась за хозяевами. Навес с левого фланга позволил размяться Вайденфеллеру.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор -Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Малага" — "Боруссия". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!