Дидье Дрогба
  • 78'
    Бурак Йылмаз
Реал Мадрид — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридГалатасарай в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток, матч завершён. "Реал" добился уверенной победы над "Галатасараем" со счётом 3:0 на "Сантьяго Бернабеу". Голы у мадридцев оформили Роналду, Бензема и Игуаин. Второй матч, по сути, превращается в формальность, но чем чёрт не шутит… Будем ждать! Ну а за ходом этой встречи вместе с вами наблюдал Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Любите футбол.

90+2'

Под конец матча хозяева нахватали предупреждений. Теперь вот Модрич отметился со знаком "минус".

90+1'

Идёт добавленное время. Дрогба пробил со штрафного, но попал в "стенку", от которой мяч ушёл на угловой удар. Инан его подаёт.

90'

Серхио Рамос нарушил правила против Эбуэ и получил жёлтую карточку в самой концовке игры. В Стамбуле защитник "Реала" не сыграет.

88'

Попытка устроить финальный штурм у "Галатасарая" смотрится жалко. Но случиться может всякое, так что расслабляться "Реалу" точно не стоит.

86'

Пепе вышел. Счёт 3:0 полностью устраивает мадридцев, поэтому они укрепляют защитную линию. И правильно делают.

86'

И последняя замена у "Реала". Ди Мария покинул поле.

84'

Эссьен — именно он получил первое предупреждение в матче у "Реала". Всё когда-то случается в первый раз.

83'

Амрабат появился на поле.

83'

Риера заменён. Последний шанс использует Фатих Терим.

82'

Диего Лопес среагировал на удар Селчука Инана. Хороший матч проводит голкипер "Реала", несколько раз выручил свою команду в опасных ситуациях.

80'

Модрич вступил в игру.

80'

Хозяева тоже ответили заменой. Озил ушёл с поля.

78'

Умут Булут призван усилить атаку.

78'

Хамит Алтынтоп отправился отдыхать у гостей.

78'

Бурак Йилмаз получил жёлтую карточку за симуляцию. Четвёртое предупреждение у гостей, мадридцы пока играют чисто.

77'

Роналду пижонит, бьёт красиво, в прыжке. Чуть позже угловой, который выполнил Месут Озил.

75'

Концовка матча на горизонте. Туркам важно постараться забить хотя бы один мяч, иначе будет совсем трудно в Стамбуле.

74'

Дрогба схлопотал предупреждение. У нападения турков только жёлтые, голов нет.

73'
3:0

ГООООООООЛ! Сработала замена тренерского штаба мадридцев! Было нарушение правил, последовала выверенная подача в штрафную от Хаби Алонсо, а Гонсало Игуаин головой вкололтил мяч в сетку. Блеск!

73'

Дрогба открывается у "Галатасарая", но пробить по воротам ивуарийцу не позволяют. Тяжеловато Дидье впереди.

71'

Мело всё же доигрался до жёлтой карточки. Ну, к этому шло. Ничего удивительного, дежурное предупреждение для Филипе.

70'

Фатих Терим эмоционален. Весь в игре, постоянно подсказывает своим футболистам. Настоящий Император турецкого футбола!

68'

Риера не успевает за соперником и нарушает правила. "Реал" стал играть аккуратнее, пропускать на своём поле мадридцам совсем не хочется.

66'

Риера набрал скорость, получил разрезающий пас от партнёра, вот только в офсайде находился Альберт.

65'

Игуаин выходит на его место. Тут по позиции, никаких вопросов.

65'

Так, Жозе Моуринью снимает с игры Бензема.

64'

Активно разминаются запасные у обеих команд. Совсем скоро последуют замены. Интересно, на ком остановят свой выбор тренеры.

62'

Ди Мария едва не забил! С близкого расстояния атаковал, однако голкипер "Галатасарая" успел среагировать. Если бы не Фернандо, счёт давно был более крупным.

60'

Час игры позади. По-прежнему 2:0 в пользу хозяев, во втором тайме голов мы ещё не видели.

58'

Правда, довольно часто Мело ещё и правила нарушает, грубый по натуре игрок. После очередного такого эпизода Муслера выручил свою команду, Роналду бил со стандарта.

56'

Мело неплох. Плотно пробил низом, Лопесу пришлось вступить в игру, но мяч Диего поймал достаточно легко.

54'

Бурак Йилмаз нарушает правила. А болельщики стамбульской команды ждут от него голов, не фолов. Но ими что-то не пахнет…

52'

Ди Мария на газоне, неприятное столкновение с Дани Нункеу. У которого, напомним, уже есть жёлтая карточка.

51'

Скоростной Роналду получил мяч, был готов сближаться с Муслерой, однако боковой арбитр зафиксировал у португальца положение "вне игры".

49'

Месут Озил слегка подыграл себе рукой, Свейн Оддвар Моэн, обслуживающий матч, это заметил.

47'

Сразу штрафной, к мячу подошёл Роналду. Португалец сильно пробил по воротам, но попал в Мело, который стоял в "стенке".

46'

Гёкхан Зан появился вместо него.

46'

Снейдер не вышел на поле.

46'

Начался второй тайм, есть одна замена у "Галатасарая".

45+1'

Первый тайм завершён. "Реал" не испытывает проблем с "Галатасараем", выигрывая дома со счётом 2:0. Отличились Криштиану Роналду и Карим Бензема. Единственная жёлтая карточка у Дани Нункеу из гостевой команды. Перерыв, отдыхаем.

44'

Эммануэль Эбуэ подключился в аатку и едва не забил, момент! Лопес сейчас по-настоящему спас свою команду.

42'

Роналду подошёл к мячу, однако в створ ворот не попал. Муслера проводил мяч взглядом.

41'

Первая жёлтая карточка в матче. Дани Нункеу нарушил правила против Бензема, арбитр наградил защитника гостей "горчичником".

39'

У Роналду зафиксирован офсайд. Особо не спорит португалец, а вот публика посвистывает.

37'

Селчук Инан неплохо сыграл головой в подыгрыше, сбросив мяч в штрафную Лопеса. Защита среагировала, разрядив обстановку.

35'

Не получается игра у "Галатасарая". Два мяча в первом тайме, буквально играючи соорудили их "сливочные". Останавливаться на достигнутом они не собираются, как бы туркам не нарваться на разгром.

33'

Бурак Йилмаз, второй бомбардир турнира (после Роналду), пока прицеливается. Голевых моментов у форварда не было.

31'

Озил сперва нарушил правила, а затем подал угловой, который его команда заработала в ответной атаке.

29'
2:0

ГООООООООЛ! Второй мяч забивает "Реал"! Эссьен справа выполнил крайне удачный заброс в штрафную "Галатасарая". Мяч прилетел прямо в ноги Бензема, который великолепно пробил низом, без шансов для Муслеры! защитники стояли рядом и смотрели.

28'

Стандарты стамбульской команде не удаются, всё выносится из штрафной мадридцев, защита играет надёжно.

26'

Снейдер его выполнил, а затем ещё один. Голландца в Мадриде прекрасно помнят, он здесь успел поиграть, как раз на этом стадионе.

25'

И снова Дрогба! На сей раз наконец-то попал, однако голкипер "Реала" Диего Лопес смог перевести мяч на угловой.

23'

"Реал" полностью контролирует ход матча, спокойно и уверенно играют мадрицы, просто блеск.

21'

Озил заехал ивуарийцу Эбуэ в голову ногой. Это? конечно, штрафной. Но намеренной грубости не было, поэтому жёлтой карточки не показано.

19'

Угловой у ворот мадридцев. Селчук Инан его исполнял, но защитники "сливочных" справились без особых проблем.

17'

Хамит Алтынтоп пробил, но снова мимо. Диего Лопес пока особо не трудится. Так, прыгает для разминки.

15'

Селчук Инан на скорости пытался обыграть Хаби Алонсо, но получил от испанца по ногам. Штрафной назначил главный арбитр матча.

13'

Хедира не справился с Дрогба, вынужден фолить Сами против активного форварда турецкой команды.

11'

Дрогба очень старается у "Галатасарая". Сейчас Дидье снова пробил, обыграв Варана, но в створ ворот не попал.

9'
1:0

ГООООООООЛ! Криштиану Роналду, он забивает за "Реал" исправно и часто! Точной передачей отметился Озил. Месут выполнил проникающий пас в чужую штрафную, отрезав сразу нескольких защитников, а Криштиану спокойно перебросил мяч через вратаря.

7'

Теперь уже фол со стороны мадридцев. Месут Озил нарушил правила, турки не торопятся исполнять стандарт.

5'

Мело нарушал правила у гостей, потом Дрогба. Инициативой владеет "Реал", что было ожидаемо.

4'

Бензема не попал в створ ворот после паса Ди Марии. Головой бил француз, но мимо.

3'

Ди Мария здорово пробил по воротам. Со средней дистанции, после дриблинга. Но мяч попал в защитника.

1'

Гимн Лиги чемпионов прозвучал, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Команды появляются на поле, а пока звучит знаменитая мадридская песня "Hala, Madrid"!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Реал" — "Галатасарай". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!