Месут Озил
  • 90+2'
    Серхио Рамос
Боруссия Д — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

Всё! "Боруссия" одерживает крупную победу в первом полуфинальном матче против "Реала". Всё ещё есть ответный матч, но шансов у "Реала" мало. А ведь первый тайм завершился неплохо для гостей — 1:1. Но во втором за первые 20 минут немцы смяли соперника. Почти наверняка лучшую игру в карьере провёл Роберт Левандовски. Ранее никто не забивал в ворота "Реала" больше двух мячей в Лиге чемпионов, а Левандовски забил четыре! Из них три с игры и ещё один с пенальти. Ответный матч пройдёт через шесть дней в Мадриде. А об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Серхио Рамос пытался пробить через себя, но мяч попал ему в руку.

90+3'

И опять не повезло гостям. После углового от Келя мяч отскочил к Варану, он с левой ноги метил в угол, но совсем немного не попал.

90+2'

Серхио Рамос получил карточку.

90+2'

Ненадолго вышел Шибер.

90+2'

Последняя замена в этом матче.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Голкипер хозяев пострадал в предыдущем эпизоде.

88'

А был шанс у Роналду восстановить интригу. Выскочил он 1 на 1, но Вайденфеллер успел выйти из ворота и принять удар!

86'

Озил потерял мяч и тут же нарушил правила.

84'

Длинный пас Ди Марии прилетел точно в руки к Вайденфеллеру.

83'

Гроскройц сменил Пищека.

83'

И тут же ещё одна замена.

82'

Кель вышел на последние 10 минут.

82'

Первая замена у "Боруссии".

80'

Кака вместо него.

80'

Хаби Алонсо был заменён.

79'

После углового у ворот "Реала" Роналду удачно отработал в обороне.

78'

Левандовски для разнообразия попытался забить из-за штрафной, Диего Лопес отбил мяч на угловой.

77'

Ройс получил мяч у штрафной, очень опасный момент, но зафиксировали офсайд. Вообще довольно спорное решение.

75'

Хедира простреливал после ошибки Хуммельса, Вайденфеллер рискованно вышел из ворот, но сумел прервать передачу Сами.

73'

Гётце закинул мяч в чужую штрафную со стандарта, Хедира выиграл верховую борьбу.

70'

Левандовски пытался сделать "заслон". У "Баварии" вчера такой манёвр прошёл, а вот Роберт за него получил жёлтую карточку.

68'

А также Ди Мария.

68'

Бензема вышел на поле.

68'

Игуаин и Модрич ушли с поля.

68'

Тут же двойная замена.

67'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Левандовски подошёл к мячу. Взял хороший разбег и пробил сильно по центру, а Диего Лопес улетел в угол. Клопп даже не смотрел на сам удар, а лишь по реакции публики понял, что Роберт забил 4-й гол!

66'

Пенальти в ворота "Реала"! Ройс пытался обработать мяч в штрафной, а Хаби Алонсо явно толкнул его в спину!

64'

Озил просил карточку для Шмельцера, а получил её сам.

63'

А теперь Диего Лопес удачно сыграл на выходе после углового.

62'

Прекрасный проход Гюндогана, легко тот ушёл от Серхио Рамоса и пробил под перекладину. Диего Лопес на сей раз сумел выручить.

61'

Левандовски — первый футболист в истории, сделавший хет-трик в матче против "Реала" в Лиге чемпионов.

60'

Игуаин был в небольшом офсайде.

59'

Роналду от лицевой линии забросил мяч в штрафную, Хуммельс на сей раз сыграл надёжно.

57'

Удар Модрича не стал серьёзным испытанием для Вайденфеллера.

55'
3:1

ГООООООООООООООЛ! Хет-трик в полуфинале Лиги чемпионов. Потрясающий матч проводит Левандовски! В этот раз он получил мяч после паса с левого фланга. Вроде бы опека была совсем рядом, но он сделал грамотное движение в сторону и пробил из-под Пепе в верхний угол! Снова недосмотрел Пепе за Робертом!

54'

А вот и первая жёлтая карточка. Хедира получил её за грубый фол на Ройсе.

51'

Падение в штрафной "Боруссии", но на Хаби Алонсо нарушения не зафиксировали.

49'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Снова быстрый гол забили хозяева на старте тайма! Красивая комбинация получилась. Из штрафной последовала скидка назад на Ройса. Тот сделал классный пас в центр штрафной на Левандовски, который развернулся и пробил точно в ворота! Гости уверены, что там был офсайд, но на повторе видно, что Пепе был ближе к своим воротам в момент паса.

47'

Серхио Рамос опасно сыграл в центре поля. Арбитр пока обходится без карточек.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Начался он удачно для хозяев. Они забили быстрый гол. Левандвоски замкнул в штрафной передачу Гётце. Затем долгое время уверенно оборонялась "Боруссия", но в конце тайма гости сравняли счёт после грубейшей ошибки Хуммельса. У мадридцев с паса Игуаина забил Роналду. Перерыв.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'
1:1

ГООООООООООООООЛ! А вот и первый испанский гол в полуфиналах Лиги чемпионов! Контратака "Реала". Модрич пытался отдать мяч на Игуаина, но Хуммельс спокойно перехватывал пас. Защитник хотел отдать мяч вратарю, а получился пас для Игуаина. Аргентинец выскочил 1 на 1, Вайденфеллер вышел на Гонсало, а тот сделал пас в сторону на свободного Роналду, который уверенно направил мяч в пустые ворота.

42'

Ещё один удачный проход Ройса. Варан цеплял соперника за руку, Ройс упал, но арбитр не поставил пенальти.

41'

Ещё одна неплохая атака гостей. Она завершалась дальним ударом Хаби Алонсо. Тот здорово поймал мяч на ногу, но под удар успел подставиться Суботич.

40'

Классно разыграли мяч Озил и Куэнтран. Португалец получил мяч в штрафной, но там сделал много лишних задел, а его навес приземлился на ворота.

39'

Очень спокойно проходит матч, что в первую очередь заслуга "Боруссии", которая пока очень плотно играет в обороне.

36'

По-прежнему только один в сторону чужих ворот нанесли гости. От них определённо ждали большего.

34'

По владению мячом хозяева уже уступают — 47%:53%.

32'

Опаснейший прорыв Блащиковски по правому флангу, Куэнтран отработал до конца, догнал и в подкате выбил мяч. Причём выбил так, что он ушёл на удар от ворот.

29'

Снова навес в штрафную "Боруссии", Вайденфеллер кулаком выбил мяч из штрафной, его закинули обратно в руки к голкиперу.

27'

Хаби Алонсо нарушил в штрафную со штрафного с центра поля, Роналду выпрыгнул высоко, но всё равно не дотянулся.

26'

И снова на Роналду были нарушены правила.

24'

Первый удар в створ нанёс Роналду. Он сам исполнил штрафной и попал в створ, Вайденфеллер справился с первой угрозой.

23'

Роналду заработал второй штрафной на минуту.

22'

Роналду опускается в середину поля, чтобы получить мяч.

20'

Озил навесил на линию штрафной, Роналду не сумел дотянуться до мяча.

19'

Роналду направил мяч в штрафную с левого фланга. Хуммельс выбил мяч подальше из собственной штрафной.

18'

Пока у Вайденфеллера вообще никакой работы не было.

16'

Хедира разбил нос Гюндогану в верховой борьбе.

14'

У Модрича выбили мяч на линии штрафной в рискованном подкате, арбитр был рядом и нарушения не зафиксировал.

12'

Озил в касание сделал пас на Игуаина, но аргентинец был в офсайде.

10'

Между прочим Левандовски в текущей Лиге чемпионов забил уже седьмой гол.

8'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Гётце принял мяч на левом фланге и вырезал великолепную передачу в штрафную, где Левандовски опередил Пепе и ногой переправил мяч в ворота из вратарской. Пока что Германия в полуфиналах ЛЧ ведёт у Испании уже 5:0!

7'

Бендер перехватил пас, отдал мяч на Ройса, который великолепно вошёл в штрафную и пробил в угол. Диего Лопес вытащил мяч. Левандовски вроде бы мог закатывать в пустые ворота, но он решил развернуться. Голкипер успел подняться и отразил удар Роберта.

5'

Спокойно начался данный матч. Пока никто не летит вперёд.

3'

После прострела с левого фланга Варан уверенно разобрался в центре обороны.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Боруссия" — "Реал". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!