Свен Бендер
  • 83'
    Роман Вайденфеллер
Реал Мадрид — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 30 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+7'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+7'

Всё, звучит финальный свисток. К 80-й минуте казалось, что интрига уже умерла, но один гол "Реала" буквально перевернул ситуацию. "Боруссия" начала нервничать, а хозяева, напротив, полетели вперёд как на крыльях, через несколько минут забили ещё раз и могли совершить чудо, вырвав-таки путёвку в финал после разгромного поражения в первом матче — но дортмундцам удалось выстоять. Таким образом, 25 мая на "Уэмбли" точно сыграет "Боруссия", а против кого — узнаем завтра (хотя шансов у "Барселоны", понятно, ещё меньше, чем у "Реала" перед началом этого матча).

90+7'

Роналду врывается в чужую штрафную и падает после столкновения с соперником. Пенальти нет.

90+6'

Гросскройц пытается подержать мяч у левого углового флажка на чужой половине поля, однако футбольный снаряд у него быстро отбирают.

90+5'

Рамос попадает в офсайд.

90+4'

Сантана выбивает мяч из штрафной после кросса Рамоса.

90+3'

Даже Диего Лопес пришёл на угловой сейчас, но до мяча он не добрался — тот прилетел к Рамосу, а Серхио в падении пробил головой левее ворот!

90+2'

"Реал" бросается вперёд всей командой, оказывая на "Боруссию" сумасшедшее давление.

90+1'

Сантана на поле.

90+1'

Не сможет продолжить игру Свен.

90'

Пять минут добавляет Уэбб тем временем.

89'

Бендер получает по ногам и оказывается на газоне. Не может он подняться пока что.

88'
2:0

ГОООООООООООЛ! После углового мяч застревает в штрафной "Боруссии". В конце концов Бензема получает его у лицевой линии и, развернувшись, катит на Рамоса, который обрабатывает футбольный снаряд и вколачивает его под перекладину!

87'

Вайденфеллер! Бензема мощно "стреляет" из-за пределов штрафной, но Роман вытаскивает мяч из-под перекладины!

87'

Кель вместо него.

87'

Левандовски заменён.

85'

А в следующей атаке Рамос бьёт головой — Вайденфеллер справляется с ударом!

84'

Озил опасно навешивает со штрафного — Вайденфеллер здорово играет на выходе, опережая кого-то из соперников и выбивая мяч кулаком!

84'

Вайденфеллер предупреждён за неспортивное поведение — не отдавал он мяч сопернику сразу.

83'
1:0

ГОООООООООООЛ! Быструю атаку проводит "Реал" после углового "Боруссии", и она оказывается результативной. Кака выполняет отличную передачу направо, на Озила, тот проходит к лицевой и простреливает вдоль ворот, а там Бензема подставляет ногу и переправляет мяч в сетку!

81'

Хедира сильно врезался в Блащиковски теперь.

79'

Жёлтая Рамосу за фол на Блащиковски. Пропустит он следующий матч.

76'

Долго перепасовывалась в чужой штрафной "Боруссия", а в итоге Левандовски нарушил правила.

75'

Эссьен принимает на себя плотный удар Блащиковски.

73'

Хедира неточно пробил из-за пределов штрафной площади.

72'

Модрич врывается в штрафную и падает, получив по ноге — но сначала там была игра в мяч, так что пенальти нет.

71'

Кака откликается на навес того же Ди Марии, догоняет футбольный снаряд и наносит удар в противоход Вайденфеллеру — рядом со штангой!

70'

Озил навешивает в штрафную, а там Роналду неточно бьёт головой.

69'

Роналду получает мяч от Ди Марии и бьёт по воротам — в очередной раз слишком высоко получается.

67'

Хедира вместо Алонсо.

67'

Последняя замена в матче у "Реала".

66'

Ди Мария пробил со средней дистанции, но в цель не попал.

64'

Левандовски в падении бьёт головой — неточно получается.

63'

Хозяева ответили быстрой контратакой, однако Игуаин попал в офсайд.

62'

Лопес! Гюндоган получает мяч от Ройса напротив пустого, казалось, угла ворот, и бьёт перед собой, а Диего в отчаянном прыжке отбивает футбольный снаряд рукой!

60'

Бензема вошёл в штрафную и навесил вдоль ворот, а там Озил скинул мяч невесть кому, подарив его "Боруссии".

58'

"Реал" сразу попытался провести атаку правым флангом, но она захлебнулась ещё до штрафной.

57'

Кака в игре.

57'

И Куэнтран заменён.

57'

Бензема выходит вместо Игуаина.

57'

Двойная перестановка у хозяев.

56'

Жозе Моуринью готовит замены.

54'

"Реал" как-то сумбурно играет во втором тайме пока что. Много спешки ради самой спешки, которая ни к чему хорошему не приводит.

52'

Суботич выбивает мяч из штрафной после навеса Ди Марии.

50'

А сейчас Левандовски, получивший передачу на ход от Ройса, пробил здорово — направил мяч над руками Лопеса, но попал в перекладину! Не повезло в этой ситуации Роберту.

49'

Левандовски получил мяч в штрафной и пробил без обработки — намного выше ворот получилось.

47'

"Реал" два угловых подряд заработал. Мяч полетал себе по штрафной, но ни одного удара так и не последовало.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

Не получается атака у "Боруссии", и звучит свисток на перерыв. В очень высоком темпе начали матч команды. В основном атаковал "Реал", который пару раз был очень близок к голу, но использовать свои шансы не сумел. После этого "Боруссия" выровняла игру, провела несколько острых контрвыпадов, а скорости в целом упали. В итоге голов в первом тайме мы так и не увидели — во многом из-за сбитого прицела Роналду. Таким образом, у мадридцев остаётся всего 45 с небольшим минут, чтобы забить три мяча.

45+1'

Сам пострадавший и пробил со штрафного, что вполне логично в данной ситуации, но мяч полетел выше ворот.

45+1'

Бендер предупреждён за нарушение правил на Роналду.

45'

Две минуты добавляет Ховард Уэбб.

45'

Теперь Гросскройц, рвавшийся вперёд по правому фланге, оказывается в офсайде.

43'

Гюндоган фолит на Озиле.

43'

Жёлтую получил Игуаин. Видимо, за споры.

42'

Игуаин уже выскочил было один на один с Вайденфеллером, но боковой арбитр углядел совсем небольшой офсайд, в котором был Гонсало.

39'

Гросскройц слишком сильную передачу на ход Ройсу выполнил, не оставив партнёру никаких шансов догнать мяч.

38'

Вайденфеллер выбил мяч кулаком, опередив Роналду, который уже готовился пробить головой.

38'

А теперь Игуаин в положении "вне игры" оказался.

37'

Роналду попадает в офсайд.

35'

Блащиковски заработал угловой, однако "Реал" легко отбился.

33'

Модрич жёстко заехал Ройсу по ногам в центре поля. Обошлось без "горчичника".

31'

Эссьен очень неточный навес в штрафную выполнил.

29'

Несколько упал темп в нашем матче по сравнению с тем, что было в начале.

27'

Игуаину не удалось выиграть скоростной забег у Хуммельса — тот оттёр Гонсало от мяча ровно настолько, чтобы Вайденфеллер смог выйти из ворот и забрать футбольный снаряд в руки.

26'

Куэнтран сфолил на Левандовски.

25'

А угловой ни к чему опасному не привёл.

24'

Рамос выбивает мяч на угловой после кросса в штрафную, опережая Левандовски.

22'

"Боруссия" провела быструю атаку с серией передач в одно касание, но закончилось всё навесом в руки Диего Лопеса.

20'

Роналду смещается к штрафной с левого фланга и бьёт по воротам — неточно получается.

18'

Куэнтрану не удалось пройти Блащиковски на левом фланге.

16'

А мог Месут отдать передачу на никем неприкрытого Роналду, и это было бы куда опаснее, чем удар.

15'

Озил! Оказался он на ударной позиции в штрафной и покатил мяч в направлении ближнего угла, но направил его рядом со штангой!

14'

Гросскройц вместо него.

14'

Да, уходит с поля Гётце.

13'

В ответной атаке Роналду на скорости врывается в штрафную и бьёт по центру — Вайденфеллер на месте!

13'

Защитники упустили Левандовски, и Роберт оказался с мячом в штрафной, но удар у него не получился — мяч полетел точно в руки к Лопесу.

12'

Гётце, похоже, дёрнул мышцу. Вряд ли сможет продолжить игру Марио.

11'

Суматоха в штрафной "Боруссии" возникает, Игуиан опасно бьёт в правый угол… Но боковой арбитр поднимает флажок — офсайд.

9'

Озил врывается в штрафную, где у него выбивают мяч, однако тот прилетает точно на ногу Роналду, который наносит удар метров с 12 — выше цели!

7'

Хуммельс выбивает мяч после навеса с углового.

6'

Пока что обоюдоострая игра идёт. Следует прострел в штрафную "Реала", Варан выбивает мяч.

5'

Игуаин получает мяч в штрафной и бьёт в ближний угол — Вайденфеллер ногой переводит футбольный снаряд за лицевую!

4'

Левандовски пытается убежать к чужой штрафной, однако его останавливают.

2'

"Реал" в ответной атаке заработал угловой. После навеса Хуммельс выбил мяч, и подобравший его Ди Мария пробил по воротам — неточно вышло.

1'

Последовал заброс к штрафной "Реала" сразу, но Ройса оставили в офсайде.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Реал" — "Боруссия". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!