• 60'
    0:4
    Жоао Миранда
Челси — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАтлетико М в рамках турнира Суперкубок УЕФА - 2012, Финал. Начало встречи 31 августа 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+2'

Всё, Дамир Скомина дал финальный свисток. "Челси" разобран на части. Поздравляем "Атлетико", ребята заслужили эту победу, оказавшись намного лучше противника. Это второй Суперкубок Европы для команды. В Монако начинается церемония награждения, ну а я с вами прощаюсь. За футболом следил Павел Панышев, счастливо!

90+1'

Эмре прошёл по левому краю, простреливал в штрафную на партнёра — Давид Луис срезал мяч в штангу.

90'

Бертранд вместо Коула.

90'

Третья замена и у "Челси".

88'

Турок Эмре вышел на концовку.

88'

Под овации болельщиков покинул поле Фалькао.

86'

"Атлетико" освободился из-под прессинга и снова начал здорово атаковать.

85'

Филипе Луис бил в дальний угол — Чех надёжен. Несмотря на четыре пропущенных мяча, Петр не унывает и продолжает спасать.

84'

Эшли Коул успел вернуться в свою штрафную и спас команду от гола, прервал прострельную передачу. Угловой ничем не увенчался.

82'

Старридж его заменил.

82'

Мата отправился отдыхать у "Челси".

81'

Вернувшийся в "Атлетико" из "Осасуны" Рауль Гарсия вышел.

81'

Коке хорошо отработал на поле.

80'

Родригес хорош на перехвате. В ответной атаке Мата неплохо обострял, пытался перекинуть мяч через голкипера.

79'

"Атлетико" едва ли не всей командой сейчас обороняется на своей половине поля. Но вряд ли можно назвать происходящее навалом со стороны "Челси".

77'

Активнее в последнее время "аристократы". Гол престижа уже забили, сейчас будут пробовать отличиться ещё.

75'
1:4

ГООООООООЛ! Лэмпард пробил — снова корнер. Сам Фрэнк его исполнил, а Кэхилл лучше других сыграл в чужой штрафной. Ногой вогнал мяч в ворота, между ног у Куртуа он пролетел. Обидно для голкипера.

73'

Хуанфран не позволил сопернику выполнить прицельный пас с фланга, угловой.

71'

Эшли Коул хорошо заблокировал удар соперника. Хоть что-то полезное сделал за сегодняшний матч.

69'

Коке выполнил штрафной с правого края, все футболисты пролетели мимо мяча и тот едва не "нырнул" в нижний угол. Чех спас, угловой будет.

67'

Оскар нанёс дальний удар по воротам с правой ноги — мимо цели. Куртуа ввёл мяч в игру.

65'

Президент УЕФА Мишель Платини наблюдает за матчем. Задумчив француз.

64'

Болельщики "Атлетико", который сейчас находятся за воротами Тибо Куртуа, уже вовсю празднуют победу.

62'

Тотальный разгром "Челси". Ничего путного в атаке, жуткие провалы в обороне. Не готова команда Ди Маттео к этой встрече.

60'
0:4

ГОООООООООЛ! Исполнен штрафной, суматоха, в которой Фалькао смог протолкнуть мяч чуть вперёд. Жуан Миранда, центральный защитник, прибежал на стандарт и оказался в нужном месте в нужное время. Кэхилл пытался выбить мяч с ленточки ворот, но не смог.

60'

Арда Туран бил по воротам, затем Торрес ударил по ногам Хуанфрана.

58'

Габи нарушил правила. Грамотный фол, тактический. "Челси" продолжается мучиться на поле, даже и не припомнить, когда так плохо играли "аристократы".

56'

Кристиан Родригес вышел вместо Лопеса.

56'

Вот и в составе "Атлетико" замена.

56'

Несильный удар по воротам Куртуа. Это Азар размял соотечественника.

54'

Суарес бил головой после углового. Ещё один корнер будет. На сей раз Чех уверенно сыграл на выходе.

52'

Кэхилл решил отдать назад на Чеха, дабы не рисковать. Фалькао уже нёсся на защитника, готов был к любой его оплошности.

50'

Торрес пробил, уже что-то. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.

49'

Суарес нарушил правила против Маты. Экс-полузащитник "Валенсии" совершенно был не заметен в первом тайме.

47'

Иванович не позволил Адриану Лопесу прорваться по флангу. Не сильно расстроился нападающий.

46'

Его соотечественник Оскар появился на поле.

46'

Рамирес в первом тайме получил небольшое повреждение, да и действовал как-то неуверенно.

46'

Начался второй тайм. Есть замена в составе "Челси".

45+1'

Первый тайм закончен, перерыв.

45'
0:3

ГООООООООЛ! Какой пас отдал Туран, какой же он умничка! А ведь мог сам бить. Ну а Фалькао просто супер! Разрезающая передача турка на колумбийца, Радамель рванул к воротам и пробил мимо Чеха! Хет-трик в первом тайме!

44'

Угловой заработали лондонцы перед самым перерывом, но к опасному моменту он не привёл.

42'

А теперь Микелю досталось по ногам от Фалькао, сразу извинился колумбиец.

41'

Рамирес нарушил правила, уложив на газон Марио Суареса.

39'

В очередной раз подчеркнём, что намного лучше испанская команда проводит первый тайм этого матча.

37'

Торрес выполнил бездарную передачу. Было очевидно, что этот пас проходил разве что в ноги футболистам "Атлетико".

35'

Туран отдал на Адриана Лопеса – форвард каким-то чудом не забил, не сумев нормально попасть по мячу. Фалькао тут как тут на отскоке – штанга! Уже второй раз она играет за "Челси".

33'

Коке мог развить хорошую контратаку, но не стал торопить события. Всё устраивает мадридцев.

31'

Завладели футболисты английского клуба мячом. Стараются что-то создать, но ничего толкового не получается.

29'

Первая жёлтая карточка в матче. Иванович её получил.

28'

Чех дважды выручает свою команду! Как может старается голкипер, но вечно выручать не может даже такой опытный мастер.

26'

Арда Туран здорово работает на фланге. Одна передача за другой. И почти все точные, опасные.

24'

У Торреса совершенно ничего не получается в матче против своей бывшей команды.

22'

Давид Луис пока не в состоянии заменить Джона Терри, пропускающего матч из-за дисквалификации.

20'

Рамирес оказался на газоне и держится за ногу. Единоборство было, игровой эпизод. Врачи на поле.

19'
0:2

ГООООООООЛ! Как сейчас всё сделал Фалькао! Оценил ситуацию, посмотрел, где партнёры, где игроки соперника, где вратарь. В итоге подработал себе более удобно мяч и прицельно запустил его с левой ноги в дальний верхний угол, исполнено на высочайшем уровне! Брависсимо!

17'

Азар пытался обыграть сразу трёх (!) соперников. Далее последовал пас и в итоге офсайд.

15'

Чех опередил Адриана Лопеса в борьбе за мяч – угловой.

13'

Защита, которая обычно у "Челси" безупречна, даёт бреши. Иванович никак не может разобраться в своей штрафной.

11'

Задумчив Роберто Ди Маттео. И есть от чего. Пока не впечатляет "Челси".

9'

Значительно лучше начали футболисты "Атлетико" этот матч. Активнее, более напористо.

7'

И совершенно "Атлетико" не собирается сбавлять обороты! Снова команда Диего Симеоне идёт вперёд.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная передача на колумбийца! Тот ворвался в штрафную и без видимых проблем переиграл голкипера, уже на шестой минуте открыт счёт в этой встрече! Нельзя так расхлябано играть против этого форварда, мгновенно он наказал!

4'

В перекладину попал мяч после удара с близкого расстояния в исполнении Фалькао! Иванович и Эшли Коул нерасторопно действовали в этом эпизоде. Но и пас партнёра с фланга на Радамеля был отличный!

2'

На трибунах гораздо больше испанских болельщиков.

1'

В последний раз Суперкубок Европы разыгрывается в Монако. Далее он будет путешествовать по другим странам. Поехали!

0'

"Челси" (1998) и "Атлетико" (2010) по одному разу в своей истории выигрывали этот трофей. Больше всего Суперкубок Европы выигрывал "Милан" (пять раз). Занимательно и то, что "аристократы" не проигрывали пятнадцать предыдущих матчей испанским командам в Еврокубках, а "Атлетико" может продолжить традицию, благодаря которой трофей в последние три года отправлялся исключительно в Испанию. Отправится ли в четвёртый раз?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Европы: "Челси" — "Атлетико". В Монако, на стадионе Луи-II, встретятся действующие обладатели кубков Лиги чемпионов и Лиги Европы. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите, будет интересно!

Финал 1 31.08.2012  22:45