• 71'
  • 85'
    1:4
Спартак — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 13 августа 2008 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+4'

Ну что ж, ещё один провал вписали в историю "Спартака" подопечные Черчесова. Матч окончен. Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+1'

Кравец справа рвется в штрафную, бьёт с острого угла - штанга! Плетикоса уже только взглядом провожает мяч.

90'

Морозюк вышел.

90'

Ну и ешё одного героя поединка меняют.

90'

Опасный штрафной у ворот "Спартака", удар принимает на себя стенка.

88'

Молодой Кравец появился на поле.

88'

Героя матча меняет Сёмин.

87'

Шишкин подаёт угловой в сторону противоположной лицевой линии. "Стандарты" спартаковцам сегодня не помощники.

85'

ГООООООООЛ!!! Ну теперь разве что чудо поможет спартаковцам. Блестящий пас Бангуры, блестящий удар Милевского - 1:4!

82'

Удар Ковача принимает на себя... Дзюба.

79'

Нинкович с нулевого практически угла опасный удар нанёс, Плетикоса среагировал.

78'

Эль-Каддури по левому флангу прошёл и подал в штрафную - Плетикоса первый на мяче.

76'

Гиоане вышел, игрок оборонительного плана.

76'

Одного из лучших игроков матча меняет Сёмин.

75'

Снова дальний удар по воротам Шовковского, снова мимо.

73'

Дзюба появился на поле.

73'

Павлюченко в столкновении получил повреждение и попросил замену.

71'

Атака красно-белых левым флангом, даже углового не получают спартаковцы.

68'

Ковач предупреждение получил.

67'

Алиев в очередной раз ушёл от опеки и пробил из-за штрафной - пока обходится. Плетикоса забрал.

65'

Пока неясно, за счёт чего "Спартак" может отыграться. Быстрее и интереснее действуют гости.

63'

Ох, едва не случился четвёртый гол. Милевский здорово разобрался на фланге, отдал на набегающего Бангуру, тот вроде бы упустил момент для удара, но всё же успел пробить, выручает Плетикоса. Свистят спартаковские болельщики.

60'

Усиление атаки: вышел Майдана.

60'

Ещё замена у красно-белых.

59'

Павлюченко пытался замкнуть подачу Быстрова, мяч рядом со штангой прошёл.

58'

Рвался в штрафную Алиев, Иранек в последний момент прервал опасную передачу.

55'

Пытаются спартаковцы грузить мяч на Павлюченко, но Романа плотно опекают.

52'

Добились желаемого киевляне, стараются больше контролировать мяч сейчас.

50'

Филипенко вышел.

50'

Одного из антигероев матча меняет Черчесов.

48'

ГООООООЛ!!! Ну вот это уже серьёзная заявка на победу. Шикарный проникающий пас разрезает оборону спартаковцев, Бангура уходит от Плетикосы и отправляет мяч в сетку!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Завершен первый тайм, в целом оставшийся за киевлянами. Перерыв.

45'

ГООООООООООООЛ!!!! Бангура получает мяч в центре штрафной, с разворота бьёт, Плетикоса выручает свою команду, но тут как тут Милевский, с острейшего угла добивающий мяч в сетку.

42'

Быстров тащит мяч вперёд, отдаёт направо Баженову, Никита увлекся обводкой и потерял мяч.

40'

Интересная атака киевлян правым флангом, Моцарт после своей ошибки просто рвёт и мечет. Хорош в отборе на сей раз.

37'

Моцарт пытается реабилитироваться за свою долю вины в пропущенном мяче, но его удар - точно в руки Шовковскому.

36'

Быстров пытается накрутить трёх соперников в чужой штрафной, немного отпустив мяч, падает - пенальти не будет.

34'

Милевский здорово разобрался перед штрафной, выкатил мяч под удар Бангуре - в сантиметрах от штанги проходит мяч.

33'

Метит в дальний угол Павлюченко - рядом со штангой проходит мяч.

32'

Милевский отдаёт шикарный пас пяткой, бросается под удар кто-то из спартаковцев.

31'

Нинкович предупреждён.

30'

Угловой у ворот киевлян, не без труда дотягивается до мяча Шовковский, никого из спартаковцев на подборе.

27'

ГОООООООООЛ!!! Вброс аута на половине поля спартаковцев, грубая ошибка сначала отдававшего мяч назад Моцарта, а затем выбежавшего за пределы штрафной Плетикосы, и Бангура забивает уже в пустые ворота!

25'

Моцарт со свободного из центра поля забрасывал мяч на линию вратарской, уверенно на выходе действует Шовковский.

24'

Так Несмачный может и до красной доиграться - опять фолит на Быстрове.

22'

Жёлтой карточкой отметился Несмачный.

21'

Отлично сыграл Алиев, Плетикоса здорово действует, прерывает опаснейший прострел.

20'

Пара ударов из-за штрафной по воротам Плетикосы - без особого труда хорват справляется.

18'

Баженов пытается убежать от защитников, но его встречает Бетао.

15'

В плане осмысленных комбинаций у спартаковцев пока получается больше. чем у гостей.

13'

Трёхходовка "Спартака": Моцарт на Павлюченко, тот дальше на Быстрова - удар Владимира блокировали киевляне.

11'

Киевляне контролируют мяч на своей половине поля.

10'

Павлюченко получил травму, ему оказывается медицинская помощь.

9'

Павлюченко отдавал передачу вразрез на Баженова, защитники киевлян перехватили пас.

8'

Какой момент! После подачи Моцарта со штрафного мяч отлетел к Быстрову, который с близкого расстояния пробил по воротам киевлян. "Динамо" спас Вукоевич, с ленточки выбивший мяч из ворот.

6'

"Спартак" получил право на штрафной. Подавать будет Моцарт.

4'

Гоооооооооол! Баженов открывает счёт в матче! Никита воспользовался ошибкой защитников "Динамо" и пробил точно в "девятку". 1:0!

1'

Матч начался! поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. О матче, за которым мы с вами будем сегодня следить, сказано уже настолько много, что мне остаётся лишь признать, что это эпохальное событие в истории отечественного футбола. Два супер-клуба из постсоветского пространства встречаются в столь серьёзном турнире. Кто возьмёт верх в этом противостоянии, предсказать невозможно. Нам предстоит первая часть этого мега-поединка. Итак, "Спартак" - "Динамо" (Киев)! Всё уже сказано, остаются дела!