Павел Погребняк
  • 68'
    Радек Ширл
Ювентус — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+2'

В оставшееся время "Ювентус" не предоставил питерцам ни единого шанса, счёт на табло сохранился в неизменном виде.

86'

Раскидал в разные стороны Аршавин трех соперников, но пробить из пределов штрафной не смог - помешал Кьеллини.

84'

Дежурная карточка боснийцу.

83'

Салихамиджич делает острую передачу на Недведа, тот мяч не догнал.

81'

Великолепный удар в дальний угол Денисова, мяч чудом не юркнул в угол, тут бы и Буффон не спас.

79'

Еще одного атакующего игрока выпускает Адвокат.

79'

Первая замена у "Зенита".

78'

На кураже играет "Ювентус", а "Зениту" придётся крайне трудно отыграться.

75'

Мяч влетает в ворота "Зенита" после потрясающего удара Дель Пьеро со штрафного. наказал он Малафеева за то, что тот не стал выстраивать стенку.

73'

Великолепный удар головой нанес Поульсен - Малафеев в прыжке выручил "Зенит".

71'

Анюков неудачно упал в борьбе, минуты 2 ему помощь оказывали, пока что он за пределами поля.

68'

Вторая карточка в составе "Зенита".

67'

После передачи Зырянова врывается в штрафную Данни, бьет - на высоте Буффон, да и офсайд был.

66'

Грамотно команды обороняются, пришлось сначала в атаке фолить Недведу, а затем и Аршавину.

64'

Значительным преимуществом владеет "Зенит". После передачи Погребняка чудо-финт исполняет Аршавин, но потом натыкается на спину Кьеллини.

62'

Острейшая подача Радека Ширла, не дотянулся до мяча Погребняк.

60'

После стандарта Недведа долго не могли отбиться питерцы, но в итоге обошлось.

57'

Теперь Де Челье будет отвечать за левую бровку.

57'

Проваливаться стал левый фланг обороны "Юве".

56'

Отменный момент был у Радека Ширла, но вновь не везет.

55'

Данни обыгрывает Поульсена, убирает Молинаро, навешивает, но Аршавин пробить не смог.

53'

Размашистая атака питерцев завершается неудачным ударом Тимощука.

52'

Бездарно судит бельгиец Де Блекере, не дает чистейший штрафной возле линии штрафной "Ювентуса" после того, как Сиссоко снес Денисова.

51'

Вновь "Зенит" активнее начинает тайм, много атак флангом.

48'

Два подряд угловых у ворот "Ювентуса", Буффон здорово играет.

46'

Игра возобновилась - замен после перерыва нет.

45+1'

Завершена первая половина игры, ждем продолжения!

45'

Минуту добавляет Франк Де Блекере.

43'

Опаснейшая подача Недведа, хорошо, что не успел игрок "Ювентуса" подстроиться под мяч, а иначе были бы проблемы...

41'

Вновь "Ювентус" усиливает давление, волнообразная игра сегодня перед нашими глазами.

38'

Великолепный проход Погребняка, но его передача на пустые ворота Аршавину не прошла, успел Легротталье.

36'

Длинная передача в направлении Трезеге неточна.

34'

Выравнялась игра, и темп игры немного спал.

32'

На правый фланг выходит босниец Салихамиджич.

32'

Из-за полученного повреждения покидает поле Каморанези.

30'

Удалось отодвинуть игру "Зениту" со своей половины поля, и теперь Аршавин будет подавать угловой.

28'

Малафеев придержал мяч у себя, нужно сбить питерцам темп, слишком многое стало получаться у хозяев.

26'

Стандарт исполнил Дель Пьеро, и Каморанези головой играет на ближней штанге и в эту же штангу и попадает.

23'

"Ювентус" набирает обороты, Дель Пьеро рвался вперёд, но сам нарушил правила.

21'

Опаснейший удар Сиссоко, его накрывают. Тут же врывается в штрафную гостей Дель Пьеро, его чудом останавливает Пюйгренье.

18'

Простил бельгиец сначала Каморанези, затем Сиссоко, а вот Погребняку в безобидной ситуации "горчичник" вручил.

15'

Опаснейший момент у ворот "Зенита" - Трезеге бил головой после подачи Дель Пьеро, но промахнулся.

13'

Грубейший фол Каморанези на Тимощуке Де Блекере карточкой не карает.

11'

Блистательная комбинация "Зенита" чудом не заканчивается голом. Данни отдал налево Погребняку, тот навесил на Денисова - последовала скидка, и Данни не попал в створ, находясь в 5 метрах от ворот, как же жаль...

9'

После навеса Аршавина пытался пробить в падении Пюйгренье, но промахнулся. А в борьбе досталось Легротталье, который не может подняться с газона.

8'

Аршавин зарабатывает угловой в борьбе с Молинаро.

7'

Данни обыгрывает двоих и падает, бельгийский рефери молчит.

5'

Первый угловой у ворот "Зенита" заканчивается спокойной ловлей мяча Малафеевым.

3'

После великолепно разыгранного треугольника навешивал Ширл - уверенно на выходе Буффон сыграл.

3'

"Зенит" пока что хозяйничает на гостевом поле, без всякого пиетета прессингует.

1'

Стартовала игра в Турине, болеем за "Зенит"!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодняшний вечер наш портал предлагает вам провести в Турине, где свой стартовый матч в Лиге чемпионов проведёт питерский "Зенит". Конечно же, "Ювентус" более опытный турнирный боец и в этой связи выглядит фаворитом пары, но не будем забывать о последних успехах "Зенита". Думается, ему вполне по силам показать неплохой результат на "Олимпико ди Торино"!