Павел Нехайчик
  • 90+3'
    Сергей Веремко
Зенит — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2008 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

К сожалению, матч завершен, "Зенит" набрал первое очко в Лиге чемпионов, но вряд ли оно принесет удовлетворение питерцам, они остаются на последнем месте в своей группе.

90+3'

За затяжку времени.

90+2'

Классный момент Аршавин создал для Ширла, но чех наступил на мяч.

90'

Три минуты есть у "Зенита", чтобы спастись.

88'

Очередной прострел с левого фланга в исполнении Ширла, на угловой выносит мяч Юревич.

86'

Атакующий хавбек Мирчев появляется.

86'

Последняя замена у гостей.

85'

Штрафной у ворот "Зенита", головой бил Сиваков, мяч пролетел над перекладиной.

82'

Родионов в очередной раз обыграл соперника, пробил, а Володько едва не добил мяч в сетку.

80'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Очередной бесподобный заброс Широкова, принял мяч Текке и расстрелял фактически пустые ворота БАТЭ.

77'

Подача Домингеса на дальнюю штангу, Анюков скинул мяч на линию вратарской, Погребняк бил головой в упор, казалось, ну вот, наконец. Ан нет, Веремко и здесь умудрился парировать удар.

76'

Второго чистого форварда выпускает Адвокат.

76'

Давно напрашивалась эта замена.

75'

Штрафной зарабатывает Домингес, опасно достаточно.

73'

Еще одна запоминающаяся, но слишком мудренная атака питерцев, итогом которой стал бездарный удар Денисова.

72'

Дальний удар Нехайчика по воротам Малафеева - мимо.

70'

Домингес, забивший гол в матче последнего тура Премьер-Лиги, выходит на поле.

70'

Снимает с игры АДвокат Крыжанаца.

69'

Мощный выстрел Ширла мимо ворот.

68'

На позицию опорного хавбека выходит юный Сиваков.

68'

Очередная замена у гостей.

66'

Ничего не получается у "Зенита", нужны замены - Адвокат тянет, впрочем, как обычно...

64'

Подача Аршавина, кулаком выносит мяч Веремко, слета завершает атаку Широков, но вновь потрясающе играет кипер БАТЭ.

62'

Данни легко ушел от соперника на правом фланге, навесил, Аршавин пробил головой - Веремко на месте.

60'

Нехайчик как ребенка обыграл Крыжанаца, и только скорость Денисова спасла от гола хозяев, он успел прервать передачу.

59'

Великолепная подача Ширла, и Тимощук, находясь в метре от ворот, умудрился не попасть по мячу. Творится нечто потрясающее...

58'

Аршавин на скорости обыграл Хагуша, навесил на пустые ворота Текке, но тот так и не дотянулся до мяча.

56'

БАТЭ не успокаивается и прессингует, причем большими силами.

54'

В шоке футболисты "Зенита", а ведь и ничья не устраивает питерцев.

52'

Многочисленные провалы в центре обороны "Зенита" дали о себе знать. Нехайчик принял передачу и протолкнул мяч мимо Малафеева.

50'

Угловой Аршавина, бьет Денисов, и с линии ворот выносит мяч Сосновский.

48'

Великолепный момент у Аршавина, уложил он Сосновского на газон, пробил, но попал в Текке. Турок спас гостей от гола.

46'

Центр поля укрепляет Гончаренко.

46'

Первая замена у БАТЭ.

46'

Возобновилась игра!

45+1'

Острейшая подача Аршавина со стандарта, головой коснулся мяча Текке, но мяч в дальний угол так и не попал. А тем временем судья дает свисток на перерыв - отдохнем!

44'

Данни уже справа, обыграл соперника, забросил на дальнюю штангу на Аршавина, но мяч покинул пределы поля.

43'

Острейшую контратаку "Зенита" загубил Данни, передержав мяч.

41'

Блистательная передача Широкова на Текке, турок чуть отпустил мяч, и Веремко кулаком вынес мяч из-под ног форварда.

39'

Данни с левого фланга сместился в центр и решил пробить - намного выше створа.

37'

Подходит тайм к концу, а моментов у "Зенита" больше не становится - нули на табло сохраняются.

35'

Блестящая контратака БАТЭ, головой бил в упор Близнюк, но Малафеев спас.

33'

Юревич в собственной штрафной неаккуратно сыграл, едва мяч не коснулся руки.

31'

Чуть больше фолов стало в последние минуты.

29'

Грубейшая ошибка игроков БАТЭ около своей штрафной, Аршавин выкатывает мяч под удар Данни, но португалец заряжает в перекладину - ФАНТАСТИКА!

27'

Просто классную атаку БАТЭ разыграл, Родионов пяткой отдал передачу Хагушу, тот выстрелил, и только бросок под мяч Широкова спас питерцев.

26'

Навесная передача в штрафную БАТЭ, выскакивает из ворот Веремко, выбегает почти к угловому флажку, но его опережает Тимощук, бьет по пустым воротам, но там голкипера подстраховали игроки обороны.

25'

Великолепную диагональ вырезал Широков на ход Текке, но Хагуш бесподобно сыграл в отборе.

23'

Очередной удар Данни метров с 20, но слишком слабо...

22'

Голевой момент у собственных ворот охладил пыл питерцев. БАТЭ довольно контролирует мяч.

21'

Грубейшая ошибка в центре поля, Родионов на скорости ушел от Зырянова, пробил в дальний угол и попал в штангу. Не должны игроки уровня "Зенита" допускать подобные детские ошибки.

19'

С правого фланга простреливает Анюков, опережают Текке.

17'

Аршавин с углового закручивал мяч в ворота, ошибся на выходе Веремко, практически из пустых ворот Сосновский мяч вынес.

16'

Перехват Данни, португалец тут же прострелили, мяч ушел на угловой.

15'

Пытаются немного сбить темп футболисты БАТЭ, слишком много опасных моментов стало возникать у ворот Веремко.

13'

Очередной проход Аршавина, подача на дальнюю - бьет головой Текке и попадает в штангу. Вновь фортуна отвернулась от сине-бело-голубых.

11'

Ай-яй-яй! Свой первый голевой момент питерцы не использовали. После многоходовой комбинации в упор головой бил Аршавин, но Веремко, хоть и неловко, спас свою команду.

9'

Данни вновь с мячом, совершает проход до лицевой линии, но далее забирает мяч Веремко.

7'

Первый удар по воротам гостей нанес Данни, но Веремко трудностей при приеме мяча не испытал.

5'

Подача Хагуша в штрафную "Зенита", Малафеев кулаком отвел угрозу.

3'

"Зенит" завладел преимуществом, но пока до опасных моментов дело не доходило.

1'

Началась игра в Питере!

0'

Запасные "Зенита": Чонтофальски, Ким, Домингес, Погребняк, Риксен, Файзулин, Пюйгренье. Запасные БАТЭ: Гутор, Мирчев, Скавыш, Нехайчик, Сиваков, Казанцев, Пеха.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня в Санкт-Петербурге "Зенит" в рамках группового турнира Лиги чемпионов попытается обзавестись первыми очками в игре с БАТЭ. Причем питерцам, конечно же, надо выигрывать, чтобы оставить себе шансы побороться за выход в 1/8 финала. Ждём матча и болеем за российский клуб!