0:2
  • 78'
    Олоф Мелльберг
Реал Мадрид — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+1'

Матч окончен. Поздравляем "Ювентус" с заслуженной победой!

87'

Поцеловать штангу своих ворот должен весь "Реал". Дель Пьеро принял мяч в штрафной, развернулся и бил наверняка, но штанга за Касильяса.

86'

Очень опасный момент у ворот "Ювентуса", но слишком острый был угол. Маннингеру после удара Игуаина было легче не пропустить, чем пропустить.

84'

Никаких тебе уходов оборону у Раньери нет: форвард вместо форварда.

84'

Полезно сыграл форвард и отправляется на покой.

82'

Голландец вместо голландца.

82'

Не получилось сегодня забить у голландца.

82'

Все вперёд!

82'

Тактическая замена.

80'

Снова угловой. Ничего такая атака у "Реала" получилась, но и защитники "Юве" начеку. Прострел Дренте не думая отправили на угловой.

78'

И стандарты не идут у "Реала". С очередным угловым легко справляется оборона "Юве".

75'

"Реал" сломлен и убит. В глазах игроков - безнадёга. Сначала ван Нистелрой пытался обыграть всю защиту "Юве", затем Рамос попробовал ударить с 40-метров.

72'

А вот здесь было похоже на пенальти. После удара ван Нистелроя мяч явно попал в руку Легротталье, а поскольку дело было в штрафной, вывод очевиден. Но судья, похоже, просто не увидел момента.

68'

Для Дель Пьеро нужно купить специальную тачку и на ней просто подвозить его к стандартам. Подвезли, ударил, забил и назад, в тенёк...

67'

Со штрафного снова положил Алекс! Как рукой. Касильяс обречённо смотрел за полётом снаряда, даже не двинувшись с места.

67'

ГОЛ!!! Не поможет "Реалу" уже ничем Игуаин.

66'

Форвард вместо хавбека. Оно и верно, дома проигрывать не дело.

66'

Голландец пытался, но ничего у него не получилось.

65'

Навес Снейдера со штрафного, но снова ничего нового для защиты "Ювентуса".

62'

Не даёт "Ювентус" играть "Реалу". Не по-хозяйски выглядят мадридцы, а туринцы не похожи на гостей.

60'

Ни одна испанская команда пока не выиграла в этом туре Лиги чемпионов.

56'

Команды обменялись атаками, но ничего опасного. "Ювентус" намертво вцепился в минимальное преимущество.

55'

"Нашей первой ошибкой в игре с "Ювентусом" стало то, что мы очень рано пропустили. Они бросились в атаку с первых минут, и нам следовало быть повнимательнее. Стоило нам найти свою игру, как туринцы огорчили нас ещё раз – уже в начале второго тайма", - говорил перед матчем голкипер "Реала" Икер Касильяс.

52'

Рауль оказывается на газоне, он боролся за подачу ван Нистелроя. Арбитр показывает, что нужно играть.

51'

Голландец предупреждён.

48'

Рауль навешивал с фланга, защитники вынесли мяч точно на ногу Гути, но сами же себя подстраховали - пробить не дали .

47'

Дренте бил с довольно близкого расстояния, но слишком острый был угол.

47'

Запасные "Реала": 25. Ежи Дудек, 2. Мичел Сальгадо, 8. Фернандо Гаго, 23. Рафаэль Ван дер Ваарт, 18. Хавьер Савиола, 20. Гонсало Игуаин.
Запасные "Ювентуса": 12. Антонио Кименти, 29. Паоло Де Чельи, 41. Лоренцо Ариаудо, 16. Мауро Каморанези, 20. Себастьян Джовинко, 40. Фаусто Росси, 9. Виченцо Яквинта

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Пьем чай.

44'

Гути великолепным проникающим пасом вывел к воротам Дренте, но тот оказался бесхитростен и пробил прямо в защитника.

43'

"Ювентус" опасно атаковал в концовке тайма. Тьяго находясь в штрафной не выполнил точную передачу и упустил классный момент.

36'

Теперь наказан игрок "Реала".

34'

Убегал к воротам Амаури, но Касильяс вовремя вышел из ворот и мяч забрал.

34'

Второе предупреждение у "Ювентуса".

30'

Для Каннаваро, к слову, это не совсем обычный матч. Все помнят, как Фабио не пожелал остаться в "Ювентусе", когда клуб отправили в серию "В". Болельщики чёрно-белых помнят об этом.

29'

После подачи углового Каннаваро бьёт головой, но мяч попадает в защитника и снова уходит на угловой.

28'

Грубо играет африканец и зарабатывает первое в матче предупреждение.

24'

Снейдер отправил мяч в штрафную точно на ногу Рамосу, но тот с линии вратарской пробил выше ворот.

17'

ГОЛ!!! В безобидной ситуации игроки Реала потеряли мяч, игрок Ювентуса тут же отпасовал на Дель Пьеро, тот прошел по центру и метров с 24-х нанес прицельный удар в левый нижний угол.

15'

Маннингер сыграл не слишком уверенно. Дождался пока Рауль приблизился вплотную и только после этого выбил мяч в аут.

13'

Амаури ворвался в штрафную "Реала", попытался обыграть защитника, но тот был начеку.

12'

Носилки на поле, но, к счастью, все остались на своих ногах.

10'

Удар Снейдера, но Манингер на месте! Первый опасный момент в игре.

10'

Нет на поле Роббена. Видимо, что-то случилось с голландце на разминке. Вместо него в старте вышел Ройстон Дренте.

8'

"Первый матч дал нам понять, что футболисты нашей команды могут сплотиться в трудный момент для всего клуба. Мы приобрели определённую концентрацию, позволяющую нам идти вперёд, имея огромный запас уверенности в собственных силах. Что касается нынешней формы "Реала", то спады в течение сезона случаются у любой команды. На этот вопрос я, пожалуй, отвечу точно так же, как Шустер две недели назад, я не могу выделить какое-то слабое звено в построении "Реала", тем более футболисты "Реала" хотят только победы, поскольку они играют перед своими болельщиками. Но мы, несмотря на всё это, хорошо подготовлены к предстоящему матчу", - сказал перед матчем наставник туринцев Клаудио Раньери.

5'

Пару жёстких стыков случилось в первом тайме. Арбитр мог бы и показать жёлтую, чтобы загасить страсти в самом начале матча.

2'

Команды на форсируют события. Оно и понятно, рисковать соперникам не нужно.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте. В самой близкой российским болельщикам группе H – состоится продолжение итальянско-испанского боевика под названием "Реал" – "Ювентус". Обе команды могут чувствовать себя достаточно комфортно, имея в копилке 6 и 7 очков соответственно, но для пущей уверенности в себе нужна победа сегодня. Бернд Шустер настроен взять реванш за неудачу в Турине, но "Старая синьора" после победы над "галактикос" не просто взбодрилась, а переломила серию неудач, превратив её в серию побед – их в Серии А одержано три подряд, в том числе над "Ромой", а также в туринском дерби. Для вас будет работать Антон Третяк.