Торстен Фрингс
  • 90+5'
    Душко Тошич
Анортосис — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнортосисВердер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео ГСП.

0
90+6'

Завершена феерическая игра в Никосии! Ничья лишает всех надежд на продолжение борьбы в Лиге чемпионов "Вердер". А "Анортосису" в матче последнего тура нужно будет победить в Греции. "Интер" может быть спокоен, он в 1/8 финала. Онлайн-трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

Карточка за несогласие с решением арбитра.

90+3'

Это что-то потрясающее! Гениальный пас на Мохаммеда, тот выбегает к воротам "Вердера", но попадает в Фандера - чудеса! Добить мяч в ворота также никто не смог.

90+2'

Длинный заброс на Николау, мог ветеран убежать ото всех, вот только мяч не догнал.

90'

Четыре минуту еще есть у команд, чтобы вырвать победу!

89'

И буквально тут же выходит один на один Алмейда и бьет во вратаря. А ведь могли бременцы уже вести в счёте. Чудо, а не матч!

88'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Вердер" демонстрирует чудеса характера! С левого фланга кросс в штрафную вырезал Эзил, Розенберг скинул мяч на 11-метровую отметку, откуда Алмейда поразил сетку ворот Нодя.

86'

Тем временем "Интер" безвольно проигрывает на Сан-СИро "Панатинаикосу", а это означает, что борьбу за 2 заветные путевки в 1/8 финала поведут 3 команды.

84'

Панаги мчался в контратаку, но наткнулся на Налдо, на этом все и закончилось. Нужно киприотам отодвинуть игру от собственных ворот, иначе давление "Вердера" даст свои плоды.

82'

Диегу апеллирует к арбитру, умоляет назначить его пенальти за попадание мяча в руку игроку кипрской команды - бесполезно

79'

Только-только восстановившийся после травмы Розенберг выходит на замену.

79'

Томас Шааф меняет ударного форварда.

77'

За фол в центре поля.

76'

С двух метров в упор вновь бил Писарро, Нодь блистательно среагировал на этот удар.

75'

Бениш выходит на позицию правого флангового игрока.

75'

Замена следует в составе "Вердера".

75'

Ошибается Нодь на выходе, Писарро бил в пустые ворота, но с линии вынес мяч Николау

73'

Перестал церемониться с футболистами Мехуто Гонсалес.

71'

Панаги выходит на поле, фланговый хавбек.

71'

Главный герой встречи на данную минуту покидает поле.

71'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Бразильский лидер "Вердера", что есть сил, вогнал мяч в сетку.

70'

Пенальти назначается в ворота "Анортосиса", Николау сбил Хунта.

68'

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! "Анортосис" решает!!! Великолепная атака с длинным диагональным переводом на Мохаммеда, тот прострелил, Фрусос пробил, Фандер спас, а Савио уже никто не помешал закатить мяч в сетку!

66'

Навес Тошича прямо на голову Писарро, бьет перуанец, чуть мимо.

64'

Мохаммед выходит один на один, но не смог он обвести Фандера, а голкипера подстраховал игрок обороны.

62'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! ФАНТАСТИКА!!!!! После кросса от угла поля мяч долетел до дальней штанги, где неприкрытый Николау расстрелял ворота Фандера.

60'

Фланговый форвард Хунт появляется за полчаса до финиша игры.

60'

А вот и первая замена у "Вердера" подоспела.

59'

Не дают больше распоряжаться мячом свободно Диегу, в тиски его взяли.

56'

Вместо игрока обороны выходит чистый форвард у киприотов.

56'

Защитника сменяет Кецбая.

53'

Диего ника не успокаивается бьет в очередной раз, Нодь не удивлен новым свиданием с мячом.

50'

Такое ощущение складывается, что хозяева вышли на матч с задачей - не проиграть.

48'

Свистом встречают трибуны многочисленные атаки "музыкантов".

46'

Хавбек Николау выходит на поле.

46'

Травма дала о себе знать у Скопелитиса.

46'

Как и не заканчивался первый тайм, очередной заброс Диегу, Деллас перепрыгнул форвардов "Вердера".

45+1'

Первый тайм команды отбегали, надеемся, что во втором заиграют!

44'

С одной стороны, много ударов по воротам производят обе команды, но хочется спросить: "А голы сегодня будут?"

42'

Активнее всех в составе "Анортосиса" выглядит Савио, но не находит он взаимопонимания с единственным форвардом Мохаммедом.

40'

После штрафного Диегу первым на мяче оказался Алмейда, вот только в рамку не попал.

38'

Грубо ошибается на выходе Фандер, однако Кацавакису не удалось застать голкипера врасплох, мяч пролетел в метре от штанги.

36'

Налдо без всякого стеснения зарядил метров с сорока, даже в створ бразилец не попал.

34'

Навес Тошича с левого фланга до логического завершения довёл Фрингс, однако его удар успели сблокировать.

32'

Алмейда здорово выпрыгнул, сделал скидку, но Писарро опоздал к передаче.

31'

Очередной контрвыпад "Вердера" по центру, Диегу оказался на острие, но пробить без помех ему не дали.

29'

Пушечный выстрел Алмейды, еле-еле рукой задевает мяч Нодь, "круглый" врезается в перекладину.

28'

Великолепная атака хозяев, но перемудрили киприоты, не стал бить Скопелитис, решил отдать передачу на Мохаммеда и ошибся.

27'

Удивляет "Анортосис" своим спокойствием, отлажен командный механизм идеально - комплимент Темури Кецбая.

25'

Забрасывает Диегу мяч на Писарро, перуанец к передаче не успел.

23'

После углового у ворот "Вердера" неуклюже сыграл Уго Алмейда, мяч попал ему в руку, но Мехуто пенальти не поставил.

21'

Диегу проверяет дальним ударом Нодя, а тот в порядке!

18'

Вот такую контратаку только при помощи нарушения сорвал Диегу. Причем в "Интером" бразилец в последнем туре не сыграет.

18'

"Вердер" в последние 5-10 минут начал безраздельно владеть мячом, хозяева же с большой охотой контратакуют.

17'

Очередная обостряющая передача от Диегу адресата не находит.

15'

Фрингс легко ушел от Лабана и пробил в ближний угол, на месте Нодь.

13'

Для справки, "Анортосис" в нынешнем розыгрыше еще ни разу не забивали менее трех мячей на своем поле.

10'

Диегу рвался по центру, но с ним четко справились хозяева.

8'

Савио передачей нашел партнера в штрафной, но удару Лабана помешал игрок обороны "Вердера".

5'

АТака "Вердера", головой пробил Писарро, но без успеха.

3'

В неспешном темпе начали команды игру, это объясняется важностью игры.

1'

Прозвучал стартовый свисток Мехуто Гонсалеса, поехали!

0'

Вечер добрый, уважаемые посетители портала "Чемпионат.ру"! Мы предалгаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию 5-го тура Лиги чемпионов. В рамках группы В на кипре встречаются "Анортосис" и бременский "Вердер", киприоты в случае победы значительно поднимут свои шансы на выход из группы, а бременцы потеряют всякую возможность на путевку в плейофф. Ждём начала игры!