• 67'
    1:1
    Тьерри Анри
Лион — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 февраля 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жерлан.

0
90+2'

Подошла игра к концу, закономерная ничья, но нельзя сказать, что команды впечатлили. Все откладывается до второго матча, вот только "Барса" обзавелась определенным преимуществом. Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

Штарк решил компенсировать 2 минуты, скупая немецкая натура!

88'

Талантливый боснийский плеймейкер на пле появляется.

88'

Очередная замена.

87'

Грубо Крис ударил по лицу Месси.

86'

Челльстрем простреливает с левого фланга, жаль, что рановато уснул Бензема.

84'

Непонятно, кто же сушит игру, такое ощущение, что обе команды.

82'

Просто-таки позорный удар Анри из выгодной ситуации, а так старался Алвес с переводом с фланга на фланг.

81'

Активничает Алвес и зарабатывает аут.

79'

Швед Челльстрем вместо лидера "Лиона".

79'

Автор гола Жуниньо, передав повязку Крису, покидает поле.

77'

Удаленный в последнем туре чемпионата Испании Кейта выходит на поле.

77'

Напрашивалась эта замена.

75'

Гроссо впервые за второй тайм пошел вперед, правда, уступил в борьбе Алвесу.

73'

Пике не смог пробить после кросса Месси - не судьба...

72'

Туре не похож на себя, отдает мяч сопернику в ноги, но Дельгадо шансом не воспользовался.

70'

Навалилась "Барса", напряжение так и витает над штрафной Льориса. Не ровен час второй залетит.

68'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Барса" реализовала свое преимущество, Маркес скинул на дальнюю, а Анри в падении замкнул дальнюю.

67'

Льорис спасает после удара Пике в упор.

66'

Месси 4-х накрутил в чужой штрафной, но с Крисом не сдюжил.

64'

Вместо бразильца аргентинец.

64'

Первой замены мы дождались.

62'

Договорился молодой товарищ.

60'

По лицу огрел Пуйоль Кейта.

59'

Тьма ошибок в передачах у гостей - спешка до хорошего не доведет

56'

Льорис выручает своих после рикошета от плеча Гроссо.

54'

Жуниньо швыряет мяч в сторону ворот, с двух попыток снаряд фиксирует Вальдес.

52'

Дриблинг Жуниньо заставляет сфолить Хави - не самого великого мастера отбора.

50'

Статистика нам изо всех сил кричит о громадном преимуществе гостей во владении мячом, но на счете это не отображается.

48'

Анри приходится возвращаться на свою половину поля в поисках мяча.

46'

Футболисты "Лиона" заранее появились на поле, а "барса" заставила себя подождать.

45+1'

В бесплодных атаках гостей прошли последние секунды тайма. Штарк дал свисток на перерыв.

43'

ЭтоО получил мяч в штрафной, но раньше времени потерял равновесие.

42'

Не удалось ЭтоО на входе в штрафную пройти Бумсонга.

38'

Вновь "Барсе" удается прессинг, "Лион" не может выйти со своей половины.

36'

Контратака 4 в 2 хозяевам не удалась, Бензема пожадничал, а, может быть, просто промедлил.

35'

Отоварил Кейта по ногам ЭтоО. Штрафной выполнил Месси в сторону Пике, не дали испанцу пробить.

34'

Первая карточка гостям.

33'

Ну наконец-то Вальдес отменно сыграл, прервав прострел на пустые ворота Кейта

32'

Чемпиону мира карточка, не совладал он с Месси.

31'

Алвес грузит мяч в штрафную "Лиона", но Крис не ошибается.

29'

Острейший момент у ворот Вальдеса, Макун транжирит шанс хозяев. Нельзя столько дарить "Барсе", может что-то и вернуться.

28'

Фабио Гроссо с левого фланга подавал, Маркес срезал мяч - угловой.

27'

Ох, уж эти штанги!

27'

Неожиданная потеря Туре около своей штрафной, Бензема заряжает и сотрясает штангу.

26'

Месси ни грамма свободы не дают, фолят без разбора - Макун на сей раз.

24'

Удар Алвеса цель минует, стенка хорошо отработал, заставила бразильца задрать траекторию удара.

23'

Первая родимая! Грубый фол со стороны, конечно же, Тулалана.

22'

Небольшой хаос возник во вратарской после навеса Месси, но все улеглось в конечном итоге.

21'

Плотно стал играть "Лион" на своей половине поля. Но вот угловой у ворот хозяев.

19'

Чуть успокоилась игра, бесшабашных атак стало меньше. А территориальное преимущество вернулось к гостям.

17'

Зачем-то Вальдес прерывал безадресную подачу Бензема, мяч свалился на ногу Макуну - тот дал мимо.

15'

Дарит оборона "Лиона" выход один на один ЭтоО, камерунец обновил штангу.

13'

Бьет Макун после неудачной обводки Эдерсона - промах. Тотальное преимущество "Лиона".

11'

Стреляет по воротам Вальдеса Тулалан - слишком уж траекторию задрал.

10'

Вальдес вновь ошибается на выходе, везет ему, что Штарк фол свистнул - атака на кипера.

8'

А "Барселона" задрожала! Бензема врывается по центру, бьет, везет гостям, в полуметре от гола мяч пролетел.

6'

ГООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Сумасшедший удар Жуниньо со штрафного практически от углового флажка! Вальдес просто... ну вы поняли!!!

5'

Прессингуют хозяева Вальдеса, помнят о его ошибке в каталонском дерби.

3'

Пас на врывание в свободную зону единственному французу в составе гостей Анри - Льорис на выходе мяч забирает.

2'

"Барса" довольно бодро действует на чужой половине поля, о стартовом натиске хозяев речи не идет.

1'

Немецкий арбитр Вольфганг Штарк дает старт французско-испанскому противостоянию в 1/8 Лиги чемпионов!

0'

Лига чемпионов снова с нами! Сегодня в Европе возобновляется сильнейший клубный футбольный турнир мира! В 22-45 на "Чемпионат.ру" стартует трансляция из Франции. Многократный чемпион Франции последних лет "Лион" в очередной раз постарается что-то интересное показать в Европе. С соперником "Лиону" не повезло и на сей раз, но что делать... Если "Лион" хочет пробиться в финал Лиги чемпионов, без побед над сильнейшими клубами Старого света не обойтись. Практически каждый год чемпион Франции меняет главного тренера. Клод Пюэль долго и плодотворно трудился в "Лилле": подготовил массу интереснейших игроков, многие из которых сейчас играют в "Лионе": Макун, Кейта, Бодмер. В этом сезоне он получил шанс поработать с топ-клубом. Состав "Лиона" велик по меркам Франции, но хватит ли этого, чтобы посражаться с "Барселоной"? Вопрос!!!