Йосси Бенаюн
  • 83'
    Альберт Риера
Реал Мадрид — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90'

Матч завершён! Спасибо, что следили за матчем вместе с нами! Для вас работал комментатор Александр Ермошин. Зелёных вам газонов!

90'

К основному времени матча добавлено три минуты.

88'

Риера отправляется в душ. Полузащитник получил повреждение.

88'

Джеррард выходит на поле!

87'

Полузащитник "сливочных" получает жёлтую карточку.

83'

Полузащитник "Ливерпуля" схлопотал "горчичник". Одно предупреждение у Риеры уже было, так что следующий матч хавбек пропустит.

82'

Навес Аурелио в штрафную "Реала"... Гоо-ооо-ооол! Бенаюн отклеился от защитника, выпрыгнул выше всех, и головой расстрелял Касильяса!

81'

Атака "Ливерпуля". Хайнце сбивает Кёйта на подступах к штрафной.

80'

Рауль держится за лицо. Шкртел въехал ему локтем в нос.

79'

Каннаваро навешивает в центр штрафной, Шкртел выбивает мяч.

79'

Игуаин зарабатывает угловой.

77'

Игуаин прорывается по правому флангу. Подача в центр штрафной - мяч попадает в гущу игроков "Ливерпуля".

75'

Последние 15 минут в матче. Всё решится в ближайшую четверть часа!

71'

Роббен сильно пробил издали! Рейна с трудом удаётся перевести мяч на угловой.

67'

Маскерано получает "горчичник" за подкат сзади против Гаго.

64'

Наверно, самым опасным моментом в матче был удар Торреса с острого угла на 21-й минуте... Выстрел Алонсо в самой концовке первого тайма, пожалуй, тоже можно отметить. На этом всё.

61'

Бабель вступает в игру.

61'

Неожиданная замена... У Фернандо травма?

58'

"Ливерпуль" заметно прибавил в скорости. Хорошую вертикальную атаку проводили "мерсисайдцы", но до штрафной "Реала" так и не добрались.

55'

Торрес получает жёлтую карточку за подкат сзади против Диарра.

51'

Джеррард зашнуровывает на скамейке запасных бутсы.

49'

Касильяс отбивает мяч после опасного прострела с левого фланга.

47'

Каннаваро придержал Кёйта за локоток.

46'

Марсело покидает поле.

46'

Гути выходит на поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Мы продолжим через 15 минут! Оставайтесь с нами!

45'

Свисток на перерыв. Помиловал Розетти "Реал" - не дал "мерсисайдцам" подать угловой.

45'

Вот это удар! Алонсо пробил по воротам со своей половины поля. Мяч по дуге залетал за шиворот Касильясу, но Икеру всё же удалось перевести мяч за перекладину.

43'

Роберто Розетти что-то рассмешило. Смеётся арбитр.

42'

Команды дожидаются перерыва...

41'

Владение мячом, между тем, 57%-43% в пользу "Реала".

40'

Роббен приложился по мячу из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо.

40'

За всё время команды нанесли только два удара в стор. Оба в активе "Ливерпуля".

37'

Арбелоа въехал коленом в колено Роббену. Арьен лежит на газоне. Жёлтой карточки нет.

33'

Заброс во владения Касильяса со штрафного... Защитники "Реала" в воздухе выигрывают борьбу за мяч.

32'

Торрес получил по ногам. Судья выговаривает Пепе.

29'

Игуаин после розыгрыша углового и скидки Хайнце головой вколачивает мяч в сетку ворот "Ливерпуля". Пока фанаты "Реала" радуются, судья на бровке напоминает о себе - он давным-давно поднял флажок "вне игры".

24'

Тяжеловатый футбол мы наблюдаем сегодня. Борьбы много, зрелищность - невысока...

23'

Ответный угловой у ворот "Ливерпуля". Подача Марсело... Хайнце не попадает по воротам.

22'

Бенаюн подаёт угловой... Защитник "Реала" выбивает мяч.

21'

Торрес выскочил на острие атаки один на один с Касильясом, но не смог переиграть вратаря "Реала" - в последний момент нападающему "Ливерпуля" помешал Пепе. Да и угол, с которого бил Торрес, был довольно острым. Касильяс переводит мяч на угловой.

16'

Марсело получает пас от Рауля и наносит неожиданный удар в ближний угол с линии штрафной. Рейна на месте.

14'

Ещё один угловой у ворот "Ливерпуля". И снова подача Роббена на угол штрафной... "Мерсисайдцы" выносят мяч.

12'

Всё тот же Роббен подаёт угловой, защитники "Ливерпуля" успешно отбиваются.

11'

Роббен забрасывает мяч в штрафную, игрок "Ливерпуля" головой переводит мяч за лицевую.

11'

"Реал" зарабатывает штрафной. До ворот около 50-ти метров.

10'

"Реал" устраивает неспешную перепасовку на своей половине поля. Пока команды действуют предельно осторожно.

5'

Рауль получил пас от Роббена, и пробил из-под защитника с линии вратарской. Мяч полетел прямо в руки голкиперу "Ливерпуля".

3'

Торрес толкнул Пепе в спину. Штрафной удар. Правда, на половине поля "Реала", так что "стандарт" для "Ливерпуля" безопасен.

1'

Матч начался!

0'

Отметим, что Стивен Джеррард, который пропустил три недели из-за травмы приводящей мышцы, всё-таки попал в заявку на матч. Эту встречу он начинает на скамейке запасных.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Команды появляются на поле!

0'

Категорически приветствую вас, дорогие друзья! У клавиатуры комментатор Александр Ермошин, и в 22:45 по московскому времени мы начнём онлайн трансляцию матча 1/8 Лиги чемпионов, в котором "Реал" сыграет с "Ливерпулем"!