• 88'
    4:2
    Омер Топрак
Манчестер Юнайтед — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Абсолютно уверенно манкунианцы провели эту встречу, воспользовались своими моментами, навязав сопернику свою игру с первых минут матча. И хоть гости старались огрызаться, особых дивидендов им это не принесло. Заслуженная победа "Манчестера" и нужно поблагодарить обе команды за результативный футбол.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

До конца играют команды. Гости не теряют надежд что-либо сделать у ворот соперника.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'
4:2

ГОООООООООООООООЛ. После навеса с углового Райнартц ударом головой послал мяч в перекладину, на добивании первым оказался Топрак, который ударом от стойки загоняет мяч в ворота.

86'

Несколько отдали инициативу хозяева.

84'

Вышел Эрнандес.

84'

Руни заслужил отдых и покидает поле.

83'

Руни ударом головой пробил в створ ворот, но Лено спокойно забрал мяч в руки.

80'

Клеверли появляется на поле.

80'

Феллайни своё дело сделал и покидает поле.

79'
4:1

ГООООООООООООООЛ. Руни с полукруга штрафной откинул направо и ворвавшийся в штрафную Валенсия мощным ударом пробил Лено.

78'

Вышел Дердийок.

78'

Ушёл Кисслинг.

78'

Вышел Круз.

78'

Ушёл Сэм, поработав на славу.

75'

Валенсия залез в офсайд в этот раз.

73'

В основном отбиваются фармацевты. Удачно играют пока гости сзади. В офсайде оказался Янг.

71'

Вышел Янг.

71'

Ушёл потративший много сил Кагава.

70'
3:1

ГОООООООООООООООЛ. Вновь одевший повязку на голову Руни ворвался в штрафную с левой бровки после выноса де Хеа и спокойно переиграл Лено, оформив дубль.

69'

Де Хеа тащит мяч после удара с центральной зоны.

68'

Руни с левой стороны подал угловой, но на ближней штанге удачливее оказались немцы, которые вынесли мяч из штрафной.

66'

Опасный штрафной заработали хозяева у полукруга штрафной. Эмре Чан подставляет голову под прямой удар Руни. Ничего не извлекли из момента манкунианцы.

64'

Вышел свежий Бендер.

64'

Сон был одним из самых активных сезоне, но покидает поле из-за усталости.

61'

В центре поля в основном проходит игра. Будем надеяться, что это затишье перед бурей, а "Байер" копит силы для решающего штурма.

59'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Валенсия прорвался по правому флангу и отдал зрячую передачу на ван Перси, который спиной к воротам по невероятной траектории с района штрафной отправляет мяч в ворота. Не понял ничего в этом эпизоде обескураженный ударом Лено.

57'

Сэм отважился на дальний удар, но мяч летит намного выше ворот. Поспешил форвард "Байера".

54'
1:1

ГООООООООООООЛ. Сон с района штрафной отдал под удар Ролфесу, который с левой по неимоверной траектории пробил в ближний угол. Де Хеа даже не шелохнулся.

53'

Много ошибаются команды. Не задерживается мяч подолгу у соперников

51'

Неплохая атака получилась у гостей. Удар с разворота Сэма оказался несложным для де Хеа.

48'

Прессинг хозяев повыше, сумели на половине поля хозяев перехватить мяч. Но даже угловой не выжали из атаки.

46'

Второй тайм начался!

45'

Первый тайм закончили хозяева атакой, что неудивительно. Всю первую половину игры "Манчестер" просидел на половине поля соперника соперника, не позволив тому сделать у собственных ворот ровным счётом ничего. Зато перевес в один мяч позволяет во втором тайме чувствовать себя увереннее Руни, снявшему к концовке встречи налобную повязку, и компании.

45'

Перерыв.

44'

Валенсия дальней передачей нашёл в штрафной Кагаву, который, подработав мяч, пробил в дальний угол. Мяч после небольшого рикошета уходит на угловой.

43'

После удара Руни мяч опускался в нижний угол. Но пролетел мимо ближнего угла.

42'

Опасный штрафной заработали хозяева неподалёку от линии штрафной. Отличная возможность для Руни.

39'

Жёлтую получил ван Перси за разговоры.

37'

Ван Перси ворвался в штрафную по левому флангу и неглядя сбрасывал под удар кому-то из партнёров. Не успел Валенсия пробить — Спахич вынес мяч подальше из собственной штрафной.

34'

Без особого продвижения играют команды. Сумели гости передвинуть игру ближе к центру поля.

32'

Два подряд угловых разыграли подопечные Хююпя. Очень неудачно.

31'

Стараются зацепиться за мяч гости, но пока попытки завладеть инициативой особых дивидендов не приносят. Угловой заработал "Байер".

29'

Сон прорвался по правому флангу и здорово подавал на дальнюю штангу. Смоллинг от греха подальше ударом головой вынес мяч на угловой.

27'

Ван Перси оказался в ойфсайде.

26'

Угловой разыграли манкунианцы, но гости сумели вынести мяч из собственной штрафной после навеса ван Перси.

24'

Продолжают контролировать мяч хозяева, вроде и не было никакого гола в ворота немцев.

22'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Затяжная атака получилась у хозяев, которую начал ван Перси на бровке. Эвра с левого фланга сделал отличную передачу в свободную зону, и Руни метров с десяти ударом от земли отправляет мяч в ворота "Байера".

20'

Едва не ошибся на выходе Лено после навеса со "стандарта", но Валенсия не сумел перебросить ударом головой кипера — мяч опустился сверху на сетку.

19'

Получил жёлтую Райнарц за грубую игру возле центрального круга против Каррика.

17'

Плотно держат мяч подопечные Мойеса. Не получился удар у Руни издали.

15'

Продолжают владеть игровой инициативой хозяева. Но пока извлечь что-то полезное из своих атак не могут манкунианцы.

14'

Жёлтую заработал Сон за грубую игру в центре поля против Руни.

13'

Неудачно Сэм навесил на ближнюю штангу, но Фердинанд сумел вынести мяч за пределы собственной штрафной.

12'

Свою атаку провели хозяева, но Кисслинг заработал лишь угловой.

11'

Ван Перси отважился на дальний удар. В метре от штанги пролетает мяч.

8'

Не форсируют события команды. Хозяева контролируют мяч.

6'

Подолгу раскатывают свои атаки англичане, методично расшатывая защитные порядки соперника. Леверкузенцы выглядят уверенно.

3'

Несколько активнее выглядят хозяева в первые минуты. Руни заработал аут на половине поля соперника.

1'

Итак, матч начался! Ждём интереснейшего поединка в исполнении обеих команд.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" — "Байер". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.