Лукас Фернандо
  • 87'
    0:2
Реал Сосьедад — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадШахтёр в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+6'

Матч окончен. На опыте взял сегодня три очка чемпион Украины. Долго терпел, долго ничего создать не мог, но затем использовал свой первый шанс, а потом ещё и второй. Автор дубля сегодня Алекс Тейшейра. Поздравляем "горняков" с победой, вас благодарим за внимание. До новых встреч.

90+3'

Теперь после паса от Бернарда не смог отличиться с пяти метров Луис Адриано. Рядом со штангой пролетел мяч.

90+2'

Забыл ударить с выгодной позиции Бернард, промахнулся по мячу с десяти метров от ворот.

90'

Пять минут прибавил арбитр матча.

89'

На ровном месте оступился Гранеро, покидает поле на носилках. Замен у хозяев больше нет.

87'
0:2

ГОООООЛ!!! Взял игру на себя Алекс Тейшейра, нанёс прицельный удар из-за пределов штрафной. Точно в лузу, как говорится. Мяч попал точно в угол.

87'

Вышел Фред.

87'

Последняя замена от Луческу, Покинул поле Фернандо.

84'

Мартинес нарушил правила на Пятове во вратарской.

83'

Нарушил правила Фернандо против Гранеро.

82'

Вышел Гранеро.

82'

Меняет наставник испанцев Пардо.

81'

Требовал Бергара карточку для Адриано, за игру рукой бразильца. Арбитр показал, что разберётся без посторонней помощи.

77'

Повезло гостям. После навеса со штрафного удар головой с трёх метров наносил Вела. Перекладина выручила гостей.

76'

Вышел на поле Бернард.

76'

Садит Луческу на скамейку запасных Косту.

74'

Выходит на поле Кастро Гонсало.

74'

Покидает поле активный Гризманн.

73'

Не уверенно сыграл Пятов в рамке ворот, пытался перекинуть мяч на угловой, но промахнулся. Мяч попал в перекладину.

71'

Из офсайда забивает Гризманн гол. Наносил удар после свистка, мог и карточку заработать.

69'

Агирече на поле. Замена по позиции.

69'

Освежает линию атаки наставник испанцев. Меняет Сеферовича.

66'

Увидел перед собой "горчичник" Коста.

66'

Вышел на полу Степаненко.

66'

Меняет Хюбшмана тренер гостей.

65'
0:1

ГОООООЛ!!! Классную атаку разыграли гости. После прострела от Срны, Коста оставил мяч под удар партнёру, а Тейшейра первым касанием с четырнадцати метров отправил мяч в ворота Браво.

63'

Забил мяч в сетку ворот Тайсон, но в положении вне игры находился полузащитник "Шахтёра".

62'

Браво Пятов! Выручил свою команду после удара с острого угла от Сеферовича.

59'

Коста отдал мяч на Луиса Адриано вперёд, тот оказался в глубоком офсайде.

57'

Принял мяч в чужой штрафной Тейшейра, сместился вправо и пробил. Точности его удару явно не хватило. Далеко от цели пролетел мяч.

57'

После навеса от Адриано, на угловой выбивают мяч хозяева поля.

55'

Отработал Фернандо в защите, выбил мяч после опасного паса с левого фланга.

54'

Держат мяч "горняки" на своей половине поля. С трибун доносится свист.

52'

После всплеска активности от гостей в начале тайма, немного всё успокоилось.

50'

Пардо зарабатывает угловой. Ничего опасного из него извлечь не удалось.

50'

Ракицкий опять запускает мяч вперёд по высокой траектории. Срна к мячу не успел.

46'

С момента начали второй тайм гости. Пытался пробить Тайсон с угла штрафной, попал в ногу защитника.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. В целом в первом тайме больше нацеленными на ворота соперника оказались как раз хозяева поля. Опасными получились два штрафных на последних минутах, плюс нереализованный выход с голкипером "Шахтёра" у Велы. У гостей моментов за первые сорок пять минут не было. Единственно в чём "горняки" "лучше", так это в полученных горчичниках. Вроде, и не грубая игра, но три "горчичника" в пассиве команды Луческу уже есть.

45+1'

Получил карточку Адриано за игру плечом против Пардо.

45'

Рядом со штангой пролетел мяч после удара Гризманна со штрафного.

44'

Ракицкий сфолил на Гризманне. До ворот 25 метров.

42'

Перебрасывал стенку своим ударом Пардо. Зацепил мяч Кучера и вышел на угловой.

41'

Срна нарушил правила на Прието практически на линии штрафной. Опасно.

40'

Дальний удар от Гризманна точным не стал. На силу пробил, но намного выше ворот.

39'

Не проходит длинный пас от Ракицкого. Браво с мячом.

37'

Вернулся на поле Бергара. Заморозили ему голеностоп.

36'

Уверенно сыграл на выходе Пятов, забрал мяч в руки после высокого навеса на Гризманна.

34'

Увели с поля врачи Бергару. Будет замена.

33'

Бергара лежит на газоне. Получил повреждение в борьбе с Луисом Адриано.

32'

Прострелил на ближнюю штангу Тайсон с углового, зацепиться за мяч гости не смогли.

31'

Заработал слева угловой Тейшейра.

30'

Не хватило точности удару от де ла Бельи, подобрал мяч у чужой штрафной, но пробил намного выше ворот.

28'

Кулаком выбивает мяч Пятов после навеса с углового. Правильно делал, ловить скользкий мяч не стоит.

27'

Опять Карлос Вела выходил на оперативный простор, готовился к удару. Защитники "Шахтёра" мяч выбили на угловой.

25'

Карлос Вела упустил возможность отличиться. Перебрасывал мяч через Пятова, но перебросил также и ворота.

24'

Не получился точным пас у Срны, отдал мяч точно в руки Браво.

23'

Рукой подыграл себе Срна, арбитр игру остановил. Но Дарио слишком бурно реагирует на это. Может и до карточки докричаться.

21'

В офсайде Дуглас Коста. По команде оставили у себя за спиной бразильца игроки "Реал Сосьедада".

20'

Слишком осторожно играют сегодня соперники. Моментов практически никто не создаёт.

18'

Классный пас вперёд выдал Коста на ход Тайсону. Немного не хватило пространства последнему. Клаудио Браво первым успел к мячу.

16'

За картинное падение у чужой штрафной получил карточку Тейшейра.

15'

В небольшом офсайде оказался Луис Адриано после передачи от Ракицкого.

14'

Пардо прорвался по центру в штрафную гостей, мяч немного от себя отпустил. Пятов вовремя вышел из ворот, мяч в падении забрал.

11'

По первым минутам можно сказать, что атака сегодня у обеих команд не в приоритете. Думают они в первую очередь о том, чтоб гол не пропустить.

9'

Стараются больше использовать для атак правый фланг гости. Но защитники испанского клуба блокируют пока прострелы сначала Срны и затем Косты.

7'

Вступает в игру голкипер "Реал Сосьедада", забирает мяч в руки после флангового прострела.

6'

Сначала Тайсон потерял мяч у своей штрафной, потом отработал в отборе. Свою ошибку исправил.

4'

Опять Пятов вступает в игру после розыгрыша штрафного и удара головой с района одиннадцатиметровой отметки.

3'

Первый опасный момент. Удар с угла штрафной наносил Гризман. Пятов на месте. Ошибся в самом начале Кучер, отдав неточную передачу на Срну.

2'

Пытаются "горняки" начинать свои атаки при помощи длинных передач. Пока на скользком газоне зацепиться за мяч впереди гостям не удаётся.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

В Сан-Себастьяне идёт дождь. Но газон пока в хорошем состоянии. Будем надеяться он не поможет соперникам показать сегодня хороший футбол.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал Сосьедад" — "Шахтёр". Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21.45 по киевскому времени (22.45 — по московскому).