Маруан Феллайни
  • 64'
    Неманья Видич
Шахтёр — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Классным получился у нас матч в Донецке. По голу в каждом тайме забили соперники, не обошлось без ошибок футболистов обороны. Если в первом случае голевой пас "записал" на себя Ракицкий, то во втором случае ассистировал сопернику Видич. После результата в Донецке обе команды остались в лидерах группы, набрав в двух турах по четыре очка.

90+2'

Вместо нападающего вышел защитник Джонс.

90+2'

Тренер госте тоже снимает автора гола Уэлбека.

90+1'

Вышел Бернард.

90+1'

Автор гола Тайсон покидает поле.

90'

Две минуты добавлено у нас в игре.

90'

Бросает в бой Луческу Ферейру.

90'

Адриано покидает поле.

89'

Ракицкий в борьбе с ван Перси мяч выносит на угловой.

87'

Вступает в игру Пятов после навеса от Рафаэла.

85'

Тайсон получил мяч от Адриано у боковой линии штрафной, старался прострелить. Мяч после рикошета от защитника залетал под перекладину, но де Хеа в падении перевёл мяч на угловой.

84'

На последние минуты выходит Илсиньо.

84'

Меняет Луческу Фернандо.

81'

Хороший темп в игре. Хорошие скорости, не успокаиваются футболисты.

79'

Длинный пас от Срны на Тейшейру не проходит. Видич первый оказался на мяче, сыграл просто, выбил мяч в аут.

76'
1:1

ГОООООЛ!!! После флангового паса от Ракицкого Видич сбросил мяч под удар Тайсону. Бразилец с десяти метров так мощно пробил, что чуть сетку не порвал.

74'

Подгоняют трибуны свистом своих любимцев. Требуют от "горняков" более активных действий.

71'

Убежали в быструю контратаку футболисты английского клуба, ван Перси долго думал, что ему делать с мячом в районе "точки". Пробил в разворота, мяч попал в Ракицкого. Повезло хозяевам поля.

70'

Тайсон головой сбросил себе мяч, старался зацепиться за него в штрафной. Защитники гостей не позволили ему это сделать.

68'

Не проходит передача от Срны в линию атаки. Не откликнулись на пас Адриано и Фернандо.

66'

Гиггз выходит на поле.

66'

Покидает поле Феллайни, висел на карточке.

65'

Пробил Срна слишком прямолинейно, попал со штрафного точно в стенку.

64'

Остановил Видич Косту у линии штрафной.

63'

Поспешил Шевчук отдать пас в чужую штрафную, не дождался партнёров.

61'

Правила нарушал Валенсия, а карточку получил Феллайни.

58'

Контролируют мяч гости. Разыгрывают по диагонали, возвращают назад. Оставили "горняков" на голодном пайке.

55'

Опять проходит пас слева от Шевчука во владения де Хеа, старался поставить корпус Адриано, старался завладеть мячом, но защитники МЮ сыграли в этом эпизоде надёжно.

52'

На скорости Шевчук ворвался в чужую штрафную, отдал хороший пас во вратарскую. Там Фернандо растолкал всех и вся, досталось от бразильца и де Хеа, и Эвре. Арбитр фиксирует нападение на вратаря.

50'

Метров с тридцати пяти пробил мощно со штрафного Ракицкий. Совсем немного не попал в ворота.

49'

Руками придержал Смоллинг на своей половине Адриано.

47'

Не прошёл скрытый пас но ход Косты от Фернандо. Опытный Видич прочитал момент, мяч перехватил.

47'

Прессинговал впереди Пятова ван Перси, едва не заставил голкипера ошибиться.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен.Футболисты "Манчестер Юнайтед" забили довольно быстрый гол воспользовавшись ошибкой и Хюбшмана, который не доиграл на фланге, и Ракицкого, который не уверенно сыграл в центре обороны. Дальше гости "пляшут" по счёту, вперёд особо не идут, ждут своего момента. С такой игрой можно и не сомневаться, мяч в воротах должен ещё побывать. Или "Шахтёр" своего добьётся, или гости забьют ещё. Посмотрим насколько оправдаются наши ожидания.

44'

В офсаде оказался ван Перси. Стараются гости использовать быстрые контратаки, ждут своего момента.

43'

Инициативой полностью владеют игроки "Шахтёра", правда, дивидендов из этого никаких нет.

41'

Хорошо разыгрывают мяч подопечные Луческу, но не проходит последний пас.

39'

Подбирал ногу под удар Тейшейра, с линии штрафной получился у него удар левой ногой без разбега. Де Хеа правильную занял позицию, легко завладел мячом вратарь.

37'

Здорово ван Перси обыграл Ракицкого, но подстраховал партнёра Фернандо. Угловой.

36'

После прострела от Косты со штрафного, Клеверли не сразу, но выбил мяч подальше от своих ворот.

35'

Подтолкнул Валенсия у своей штрафной Шевчука.

33'

Не смог переиграть Срна на фланге Уэлбека, показал, что будет подавать, сам мяч придержал. Но Уэлбек на финт "не купился", легко мяч у Дарио отобрал.

31'

Много остановок в игре. Много мелких нарушений правил.

28'

Срезался мяч с ноги у Срны, пытался Дарио навесить с фланга, а получился удар с острого угла на трибуны.

27'

Силовой пас выполнил Срна на Тейшейру со штрафного. Первым на мяче оказался Клеверли. Угловой для "Шхтёра".

26'

Наступил Эвра капитану "горняков" Срне на ногу. Снял бутсу. Штрафной.

24'

Пытаются сбить темп гости, теперь с большим желанием "Шахтёр" идёт вперёд.

22'

Жарко в штрафной гостей, неплохой эпизод после розыгрыша с углового закончился ударом от Тейшейры. Выше ворот улетел мяч после его выстрела с двадцати метров.

21'

Подключил Хюбшман по левому флангу Шевчука, Вячеслав пытался выполнить навес. Заработал угловой.

18'
0:1

ГОООООЛ!!! Легко Феллайни справа "качнул" Хюбшмана, смог убежать и отдать передачу на ближнюю штангу. Здесь Ракицкий просто остановил мяч в падении и первым на добивание успел Уэлбек. Нападающий "МЮ" пробил точно в дальний угол трёх метров.

17'

Не получилась подача у Клеверли. Искал навесом ван Перси. Но мяч опустился за линией поля.

14'

Опасность настигла ворота манкунианцев после стандарта. Защитники после навеса с углового в суматохе вынесли мяч прямо на Тейшейру. Тот подрабатывал мяч под удар, но был сбит защитником гостей. Арбитр контакта не увидел и пенальти не поставил.

12'

Хороший момент был у Адриано. Ракицкий пошёл в атаку, и отдал передачу в штрафную на бразильца. Де Хеа вовремя вышел с ворот и вынес мяч.

11'

Затяжная атака удалась "Шахтёру". Сначала Коста прострелил в штрафную, откуда защитники выбили мяч. Затем уже Срна навешивал в штрафную площадь гостей, но никто на передачу не откликнулся.

8'

Клеверли отдал передачу вперёд на ван Перси. Нападающий "Манчестер Юнайтед" развернулся в борьбе с Кучером и пробил в дальний угол. Выше ворот.

7'

На линии штрафной старался зацепиться за мяч ван Перси. В борьбе с ним Кучер оказался первым у мяча, отвёл угрозу от ворот.

4'

После навеса с углового надёжно играет Срна. Мяч выбит из своей штрафной.

4'

Помогает в центре обороны Шевчук, выбивает мяч на угловой. Первый "стандарт".

2'

Пошла борьба за центр поля. Очень осторожно начали игру команды.

1'

Игра началась! Поехали!

0'

Стадион в Донецке потихоньку заполняется. У нас здесь холодно, но, думаю, погодные условия не помешают заполнить "Донбасс Арену" под завязку.

0'

Обе команды уверенно стартовали в групповом турнире Лиги чемпионов — "Шахтёр" победил "Реал Сосьедад"- 2:0, "МЮ" дома обыграл немецкий "Байер" — 4:2.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Шахтёр" — "Манчестер Юнайтед". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 21:45 по киевскому времени (22:45 — по московскому).