Карлос Вела
  • 56'
    Карлос Вела
Байер — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерРеал Сосьедад в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

Зрелищный и отличный по драматургии получился это матч. Два мяча в компенсированное время в очередной раз продемонстрировали характер фармацевтов, которые вполне заслуженно сумели реабилитироваться перед собственными трибунами за поражение в первом туре. А фантастический по исполнению удар Хегелера должен войти в число лучших мячей этого тура. Нельзя сказать, что гости не заслуживали хоть одно очко. Но максимум получил тот, кто больше этого хотел.

90+3'

Матч окончен.

90+2'
2:1

ГОООООООООООООООООООООЛ. Просто шикарный прямой удар со штрафного получился у Хегелера. Мяч по замысловатой траектории залетел в дальнюю девятку. Браво пытался достать, но отчаянный прыжок не принёс результата. Фантастика!

90+1'

Едва ли не последний шанс для хозяев. Бендер зарабатывает штрафной в 30-ти метрах от ворот.

90+1'

Вышел Рос.

90+1'

Сурутуса покидает поле под руки двух врачей клуба. Повреждение у полузащитника.

90'

Две минуты компенсировал россиянин Сергей Карасёв ко второму тайму.

88'

Хегелер едва не увеличил счёт в матче, но Браво играет надёжно.

86'

Шикарный момент упускают фармацевты! Браво выбежал далеко от ворот, Кисслинг получает передачу и бьёт в пустые ворота, но Мартинес успевает сыграть головой, не позволив мячу оказаться в сетке. Кисслинг вновь оказался с мячом, но темп момента уже потерял.

85'

Вышел Хегелер.

85'

Ушёл Сэм.

84'

Гости выполнили угловой. Но без угрозы.

84'

Вышел Кастро.

84'

Активный Гризманн покидает поле.

81'

Круз оказался в офсайде.

80'

Активно вошёл в игру Кан. Но дальний удар у него не получился.

79'

Мартинес отважился на дальний удар, но слишком неподготовленным он у него получился.

77'

После навеса с углового Ролфес из убойной позиции не попадает в створ.

74'

Кан в очередной раз навесил в штрафную, но прямо в руки Браво.

72'

Де ла Белья хорошо предложился, подработал мяч и пробил. Лено спокойно забирает мяч в руки.

70'

Кан уже первую атаку развивал грамотно, с района штрафной прострелом искал партнёра, но вынесли мяч гости в поле.

68'

Появился на поле Кан.

68'

Ушёл Бёниш.

68'

Вышел Круз.

68'

Хюнь-Мин покидает поле.

68'

Агирече появился на поле.

68'

Ушёл Сеферович.

67'

Хюнь-Мин заработал угловой для своей команды.

65'

Сеферович несколько затянул с ударом с линии штрафной, но Волльшайд успел к мячу и заблокировал удар.

63'

Ролфес опасно бил с района штрафной после отличного паса под удар Хюнь-Мина, но мяч чиркнул перекладину и улетел за ворота.

62'

Обменялись атаками соперники, но всё закончилось после ряда ошибок со стороны обеих команд.

61'

Лено блестяще играет после удара Велы. Провалились в центре защиты хозяева.

59'

Свою контратаку провели хозяева "Бай-Арены", но всё завершилось навесом Бендера прямо в руки Браво.

58'

Право на угловой заработали гости, но разыграли его неуверенно, отбились защитники фармацевтов.

56'

Откровенно грубо сыграл Вела в борьбе и получил жёлтую.

54'

Вела оказался в офсайде.

52'

Лено грубо сыграл после гола против полузащитника соперника и получил жёлтую.

52'

И в следующей атаке Вела ворвался по правому флангу в штрафную соперника и упал в борьбе. В этот раз свисток арбитра молчит.

51'
1:1

Вела первым оказался на добивании и сумел затолкать мяч в ворота после неудачного пенальти.

51'
1:0

Потянул мяч в углу Лено.

50'

Вела пенальти заработал, удачно подставившись под Хилберта.

49'

Хюнь-Мин вновь попытал счастья дальним ударом, но поспешил и удар не вышел у южнокорейского легионера хозяев.

48'

Продолжают гнуть свою линию фармацевты, накинувшись с особым остервенением на ворота соперника.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв. Интересный первый тайм, где лишь моментами команды играли в центре поля. Но финишный натиск хозяев таки принёс свои плоды в виде точного удара настойчивого Ролфеса.

45+1'
1:0

ГОООООООООООООЛ. После навеса со "стандарта" удар головой Ролфеса кипер гостей парировал, но полузащитник оказался первым на добивании, забив свой второй мяч в этом сезоне лиги чемпионов.

44'

На самой границе штрафной Гонсалес сбивает Хюнь-Мина. Опасный штрафной в метре от угла штрафной и горчичник для защитника испанцев.

42'

Кисслинг поборолся возле боковой линии, обыграл Белью, ворвался в штрафную, на замахе убрал Мартинеса и пробивал в дальний угол. Голевой момент, но мяч пролетел рядом со стойкой.

41'

Ещё один момент у фармацевтов. После навеса с углового Браво кулаком сыграл неуверенно и Ролфес в пустые ворота не попал.

39'

Вновь закрыли хозяева соперника на его половине поля, методично расшатывая защитные порядки соперника.

37'

Ещё одна попытка Хюнь-Мина пробить Браво. Всё тщетно.

35'

Хюнь-Мин с полукруга штрафной пытался в касание пробить, но его удар заблокировал Мартинес буквально шипами и Браво забрал мяч в руки после рикошета. Хороший момент для южнокорейского легионера "Байера".

34'

Элустондо плотным ударом приложился с линии штрафной, Лено кулаками отбивает в поле.

33'

"Реал Сосьедад" всеми силами пытается отодвинуть игру от своих ворот, а хозяева особо форсировать события и не планируют в эти минуты.

30'

После первого получаса игры особых моментов не создали команды. запомнились по одному полумомент у команд. Запомнился выстрел головой Кисслинга после розыгрыша углового, да удар со "стандарта" Гризманна, после которого Лено пришлось демонстрировать мастерство.

29'

Теперь уже Ролфес получил передачу во фланг, никто ему не мешал, но он всё равно отправил мяч прямо в руки Браво.

28'

Хилберт навесил прямо в руки Браво с правого фланга.

26'

Сэм получил мяч у угла штрафной, сместился в центр и крутил в дальний угол. Лено от греха подальше кончиками пальцев отправил мяч на угловой.

24'

Активнее заиграли гости. Теперь уже пристреливался Гризманн прямым ударом со штрафного и Лено довелось вступать в игру. Угловой заработали "бело-синие".

21'

А вот и момент у фармацевтов. После навеса с углового Сэма Кисслинг ударом головой прицельно расстреливал ворота с вратарской, но мяч посвистел рядом со стойкой.

20'

Право на угловой получили гости. Но после его розыгрыша нарвались на контратаку, которую завершал точным ударом Рольфес. Браво перевёл мяч на угловой.

18'

Райнарц отважился на удар метров с 40, но осталось непонятным на что рассчитывал защитник хозяев с таким ударом.

16'

Стараются контратаковать испанцы. Но ошибка при передаче Сурутуса не позволила войти в штрафную. Перехватили мяч защитники хозяев.

14'

Мартинес прошёл по флангу, навесил, но перелетел мяч и партнёров, и штрафную.

13'

Отодвинули гости от своих ворот игру в эти минуты. Но приблизиться к штрафной соперника очень непросто.

11'

Испанцам несколько удалось сбить ритм игры после нарушения на Гризманне.

9'

Продолжают обстреливать ворота хозяев испанцы. В этот раз Волльшайд не попадает в створ.

9'

Сэм взялся пробить со "стандарта" прямым ударом в створ ворот, но попал в стенке в Гонсалеса.

7'

И вновь Кисслинг оказался на острие и в положении вне игры.

6'

Большими силами атакует "Байер", перехватив несколько инициативу. Вокруг штрафного гостей идёт игра.

4'

Бениш после навеса с углового пристреливался, вновь Браво в игре.

3'

Хюнь-Мин пробил по воротам издали, Браво переводит мяч на угловой.

2'

С атак хозяев начался матч. Кисслинг забежал в офсайд, хотя вываливался на рандеву с Браво.

1'

Матч начался.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов. Всё готово к отличному футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Байер" — "Реал Сосьедад". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.