• 69'
    Робин ван Перси
  • 90'
Реал Сосьедад — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

1
90+4'

На этом всё. Спасибо всем за внимание и до новых встреч.

90+4'

Как ни старались гости, так и не сумели найти ключи к воротам Браво.Не сумел ван Перси кипера хозяев и в случае с пенальти, пробив в каркас ворот. В итоге, игра равных команд закончилась справедливым итогом — 0:0.

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Кастро пробил мимо ворот после навеса с фланга.

90+2'

Сеферович отважился на дальний удар, мимо ворот.

90+1'

Вышел Джонс.

90+1'

Ушёл Кагава.

90'

Феллайни грубо сыграл против Сурутусы, вторая жёлтая и удаление.

88'

Переместилась игра в центр поля, редкие выпады по флангам не приносят ни одной из команд результат.

86'

Янг грубо встретил у собственной штрафной Велу. Могли неплохо разыграть стандартное положение хозяева, но не получилось.

84'

Слишком спешат гости на завершающей стадии атаки. Много метушатся манкунианцы.

82'

Кастро навесил с углового прямо на голову Мартинесу, который в створ не попадает.

81'

Гиггз навесил с углового, но мяч выбит в поле.

80'

Валенсия пробивает с убойной позиции, защитники мяч выносят с ленточки ворот.

80'

Вышел Сеферович.

80'

Гризманн уходит.

79'

Похоже, команды устраивает ничья.

77'

Никак не удаётся настырным гостям пройти в штрафную Браво. Право на угловой заработал Вела.

74'

Вела отлично ворвался в штрафную, но вовремя под удар бросился Феллайни.

72'

Вышел Прието.

72'

Ушёл Пардо.

70'

Отличный момент упустил ван Перси. Хотя, пенальти был логичным, исходя из событий в стартовые минуты второго тайма.

69'
0:0

Не сумел переиграть Браво ван Перси ударом с одиннадцатиметрового, пробив в каркас ворот.

69'

Бергара сорвал грубо сыграл против Янга в штрафной, получил жёлтую и пенальти в свои ворота…

66'

Стремительную контратаку провели хозяева, которую неточным ударом завершил Вела.

65'

Отличный момент упускает МЮ. Ван Перси отважился на дальний удар, мяч по замысловатой траектории от перекладины вылетел в поле.

64'

Вышел Кастро.

64'

Ушёл Агирече.

64'

Вышел Янг.

64'

Ушёл Эрнандес.

63'

Свежий ван Перси меняет Руни.

63'

Руни оставляет поле.

63'

Продолжают ошибаться гости при передачах. Гиггз не сумел отдать точно в ноги Феллайни.

61'

Пытаются хозяева искать счастья в штрафной де Хеа после дальних забросов. Защита гостей действует пока без сбоев.

59'

Феллайни грубо сыграл в атаке, толкнул в спину Гонсалеса.

57'

Активнее выглядят гости пока, продолжают искать счастья у линии штрафной соперника. Особенно старается Кагава.

54'

Угловой разыграли хозяева, но ничего извлечь из навеса не смогли.

52'

Гризманн прямым ударом со штрафного пытался пробить де Хеа, но в створ не попал.

51'

Эвра в центре поля грубо сыграл и получил жёлтую.

50'

Классной передачей Кагава вывел Эрнандеса на ударную позицию и тот с десяти метров не попадает в ближний угол.

48'

Пару попыток развернуть свои атаки предприняли манкунианцы, но отбились хозяева.

46'

В первой же атаке Пардо слишком неточно пробивает из-за штрафной.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Достаточно скудный на моменты получился первый тайм. Обе команды действуют без огонька в глазах. Ожидаем, что всё самое интересное оставили на второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'

Де ла Белья с левого фланга сместился в центр и с метра от линии штрафной закручивал в дальний угол. Мяч пролетел мимо стойки ворот.

44'

Вела ворвался на высокой скорости в штрафную соперника, но Видич в подкате выбил мяч на угловой.

43'

Ничего конструктивного не клеится у обеих команд. Слишком прямолинейно действуют.

41'

Опасно навесил в штрафную англичан Мартинес, де Хеа с трудом перевёл мяч на угловой.

40'

Матинес врывался в штрафную слева, но слишком сильную передачу отдал Гризманн.

39'

Прошёл прострел в штрафную испанцев с фланга, но Мартинес на мгновение опередил в районе точки Эрнандеса. Уловой.

37'

Мартинес хорошо действует сегодня впереди. В этот раз тонкая передачей пяткой в штрафную на Гризманна не прошла.

36'

Руни навесил с углового, мяч перелетел на другую сторону ворот и ушёл за лицевую линию.

35'

Отличную контратаку провели "манкунианцы", но Смоллинг не сумел найти Руни точной передачей.

33'

Много ошибаются гости при передачах, "Реал Сосьедад" старается высоко прессинговать соперника.

31'

Феллайни грубо сыграл против Бергара и получил жёлтую.

30'

Угловой заработали гости, но с навесом в штрафную Гиггза справился Браво.

28'

Прошла атака по правому флангу, Сурутуса навесил в штрафную, но удар у Агирече с убойной позиции ушёл над воротами.

26'

Руни прорывался по флангу в штрафную хозяев, Мартинес навязал борьбу форварду соперника и тот в итоге был вынужден фолить.

24'

Подолгу в центре начинают свою атаку манкунианцы.

23'

Пардо навесил с углового в штрафную де Хеа, кипер гостей забирает мяч в руки.

21'

Активнее выглядят в эти минуты гости. Угловой заработали игроки МЮ.

19'

Хороший прямой удар со штрафного получился у Кагавы, Браво накрывает мяч в ближнем углу.

17'

Эрнандес отправил Руни в штрафную, не успевает к мячу форвард гостей.

15'

Долго не задерживается мяч в центре поля, но пока без моментов играют команды.

13'

Грубо сыграли против Пардо, арбитр пожалел Кагаву и жёлтую не дал.

11'

Кагава отважился на дальний удар, мяч после рикошета уходит на угловой.

9'

Контролируют мяч хозяева, Пардо активно действует.

7'

Гонсалес заработал штрафной, но разыграли хозяева стандарт безрезультатно.

4'

Против Руни грубо сыграли в центре поля.

3'

Активнее начали гости, провели две перспективные атаки. Фелени неудачно навесил в штрафную.

1'

Матч начался.

0'

"Реал Сосьедад" пока не набрал в групповом этапе ни одного очка, но тренер басков Ягоба Аррасате считает, что, если хозяева претворят в жизнь его задумки, они смогут победить лидера квартета А. В свою очередь Дэвид Мойес рассуждал о прогрессе "Манчестер Юнайтед" в премьер-лиге и отметил роль наиболее опытных футболистов своей команды на европейской арене. "Реал Сосьедад" лишится шансов на выход из группы в случае поражения. Ничья также оставит басков за бортом плей-офф, если "Байер" одолеет "Шахтер".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал Сосьедад" — "Манчестер Юнайтед". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.