0:5
  • 90+1'
    1:6
Галатасарай — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+5'

Семь голов подарили нам команды. Отличный матч провели Роналду, ди Мария и Бензема. В первом тайме турки действовали неплохо, но во втором пошли ошибки. В обороне "Галатасарай" играл очень неудачно и мог пропустить ещё пару мячей. "Реал" играл с желанием и добился заслуженной победы, спасибо команде за зрелищный и красивый футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:6.

90+2'

Брума пробил, но мяч пришёл точно в руки Лопесу.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'
1:6

ГООООООООООООЛ! Роналду просто красавец! Получил он мяч перед штрафной после передачи Бензема, сначала сдвинулся вправо, потом влево, оставив двух защитников не у дел, и затем прекрасный удар с левой в дальнюю девятку!

89'

Удар Инана издали — мяч полетел значительно выше ворот.

87'

Роналду перебросил вратаря и угодил в штангу, но уже был офсайд. Кстати, спорный.

85'

Риера получил карточку за фол на своей половине.

84'
1:5

ГОООООООООООООЛ! Прострел с правого фланга Амрабата, Булут выскочил на мяч и пробил в касание в дальний угол — мяч от штанги заскочил в ворота!

83'

Снейдер забрался в офсайд.

81'
0:5

ГООООООООООООООООООООЛ! Оборона "Галатасарая", особенно во втором тайме, ниже всякой критики. Передача на ход Роналду, тот на левом краю штрафную заметил открытого Бензема. Вратарь вышел из ворот, чтобы сократить угол обстрела, но пас Криштиану шведой дошёл до адресата — Карим с пары метров отправил мяч в створ.

79'

Булут появился.

79'

Йилмаз заменён.

77'

Впервые за долгое время "Галатасарай" держит мяч на чужой половине, но опасных моментов почти нет.

75'

Рамос после навеса ди Марии пробил головой — мяч застрял в телах защитников.

73'

В ближний угол пробил Бэйл, Муслера перевёл мяч в сторону.

72'

Ильяраменди появился.

72'

Модрич заменён.

70'

Ди Мария сегодня просто блестяще играет. Почти все его передачи приводят к опасным моментам. Но на сей раз чуть поздно он отдал — Роналду в офсайде.

68'

Снейдера на Амрабата, но тот в офсайде.

66'
0:4

ГОООООООООООООООООЛ! Проникающая подача в штрафную от Рамоса, Бэйл пробил головой, Муслера отбил, но, Роналду ногой с близкого расстояния добил мяч!

65'

Амрабат удостоился карточки.

64'

Бэйл на поле.

64'

Иско заменён.

63'
0:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Вновь одна передача разрезает оборону "Галатасарая". Ди Мария прекрасно отдал на Иско, тот вышел один на один по правому флангу, обыграл вратаря, но угол был острым. Навес вдоль ворот, защитники не смогли вынести мяч, а Роналду с метра отправил мяч в ворота.

62'

Брума появился.

62'

Байтар заменён.

60'

Йилмаз забрался в офсайд.

58'

Роналду после заброса Модрича пробил в ближний угол. Муслера на месте.

57'

Роналду выскакивал почти один на один, но он решил сразу пробить по высокому мячу — выше ворот.

55'

Байтару досталось по голове. Вновь небольшая пауза.

54'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Выход один на один после передачи ди Марии, Бензема мог отдавать на пустые ворота на левый фланг, но увидел пустое место между штангой и опорной ногой вратаря — низом точно в ближний угол! Отметим, что отличная скидка головой получилась у Анхеля.

52'

Навес Байтара на ближнюю штангу, Бензема выбил мяч.

50'

Эбуэ досталось по голове. Пауза у нас.

48'

И вновь опасно! Йилмаз пробил головой из вратарской в ближний угол, совсем немного мимо ворот.

47'

Опасно! Ди Мария оказался перед воротами, не сумел он послать мяч в ворота, зато снаряд отскочил к Роналду — тот бил в дальний угол, и Муслера выполнил прекрасный сэйв!

46'

Амрабат появился.

46'

Дрогба заменён.

46'

Второй тайм стартовал.

45+5'

Интересный первый тайм получился. Много моментов и хорошие скорости. "Реал" использовал фактически свой единственный момент.

45+5'

Свисток! 0:1.

45+4'

Опасный удар Роналду с острого угла из пределов штрафной! Муслера выручил.

45+4'

Быстрая атака "Реала", мяч в штрафной, прострел в центр вратарской, мяч выбит.

45+2'

Матч продолжается.

45+1'

Четыре минуты добавлено.

45'

За фол на Дрогба Пепе получил карточку. Больно Дидье, мощный толчок в спину.

43'

"Реал" долго владеет мячом. Трибуны свистят.

41'

Подача в штрафную "Реала", мяч выбит.

40'

В очень хорошем темпе идёт футбол. Моментов не так много, но футбол смотрится.

38'

Йилмаз пробил головой рыбкой, но в створ мяч не полетел.

37'

Уух! Передача на выход Роналду, но Эбуэ отлично поставил корпус.

36'

Отметим, что первый же удар в створ ворот Муслеры привёл к голу. Вратаря обвинять сложно — точнее пробить в угол практически невозможно.

34'

Решили разыграть штрафной мадридцы, выбегал Бензема в пустую зону, но защитник прочитал хитрые намерения Роналду.

33'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Отличная передача на Иско, который прекрасно пробил в ближний угол низом — мяч от штанги залетел в ворота! Изумительный по точности удар из пределов штрафной! Отметим, что оставили его абсолютно одного перед воротами Муслеры. А Ди Мария выполнил отменный пас со своей половины поля — Иско остановил мяч ногой и одним движением убрал защитника.

31'

Мело в центре поля сфолил. Грубовато.

31'

Ууух! А теперь хорош Диего Лопес! Вытащил он мяч из нижнего угла после удара Мело! Прекрасную реакцию показал вратарь.

30'

Ай-ай! Какой момент! Снейдер получил мяч в штрафной на левом фланге, офсайда не было, но передача на Йилмаза получилась чуть неточной. Защитник сумел перевести мяч на угловой.

29'

Арбелоа сзади грубо сыграл против соперника. Вполне момент заслуживал карточку, но судья решил её не показывать.

27'

Могла получиться контратака у хозяев, однако неточная передача не позволила организовать момент.

26'

Заброс на Дробга, но слишком сильно — мяч покинул лицевую линию.

25'

Эбуэ неудачно упал, но, к счастью, ничего серьёзного.

23'

Подача в штрафную, последовал удар, но мимо.

22'

Угловой заработал Дрогба.

20'

В хорошем темпе идёт футбол.

19'

В той же атаке ди Мария пробил по воротам, но выше.

18'

Какой момент! Роналду после передачи Бензема уходил в сторону от защитника и собирался пробить, но игрок "Галатасарая" ему помешал. Все основания для пенальти были, однако судей свисток промолчал.

17'

Вот и вступил в игру Лопес после удара головой.

15'

Диего Лопес на поле.

15'

Касильяс заменён.

14'

И всё-таки придётся производить замену.

13'

12'

Разминается Диего Лопес, пока непонятно, придётся ли производить замену. Перевязывают спину Икеру.

11'

Что-то с Касильясом. В столкновении с Рамосом он повредил спину.

10'

Дрогба забрался в минимальный офсайд.

9'

Дрогба получил мяч на чужой половине поля, но ему одному не удалось организовать момент.

8'

Карвахаль навешивал в штрафную, но защитник не позволил мячу туда дойти.

7'

Большое позиционное преимущество у "Галатасарая". "Реал" пока играет вторым номером.

6'

Роналду пробил с левой с 25 метров в дальний угол — слабо и мимо ворот.

5'

Угловой в исполнении Снейдера к опасному моменту не привёл.

4'

Мело пробил! Касильясу пришлось проявить своё мастерство и перевести на угловой.

3'

"Галатасарай" на первых минутах владеет мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Предстоящий матч "Галатасарай" – "Реал" рассудит бригада арбитров под руководством англичанина Марка Клаттенбурга. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Саймон Бек и Стивен Чайлд.

История противостояний двух соперников в различных турнирах насчитывает в общей сложности пять встреч. В трёх из них победу праздновали турецкие футболисты, в двух сильнее оказались испанцы. Последняя встреча "Галатасарая" и "Реала" состоялась в апреле нынешнего года в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов и закончилась победой турок – 3:2. Тем не менее уверенная победа в первой игре со счётом 3:0 позволила мадридцам выйти в следующую стадию турнира.

В турецком чемпионате по прошествии четырёх туров "Галатасарай" занимает восьмое место. "Реал" идёт в испанском первенстве четвёртым.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Галатасарай" — "Реал". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.