• 88'
    2:2
    Умут Булут
Ювентус — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусГалатасарай в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Финальный свисток! Феерическая битва между "Ювентусом" и "Галатасараем" завершилась вничью — 2:2.
Случайный, во многом, гол Дидье Дрогба в первом тайме породил серьёзный разговор в раздевалке "Юве" в перерыве. После возобновления игры "Старая Синьора" принялась атаковать с двойным желанием, причём практически все выпады хозяев доводились до логического завершения. "Галатасарай" практически не атаковал, но изредка переводил игру на чужую половину поля. Когда казалось, что у турков появляются отличные шансы сохранить победный результат, Нордин Амрабат сфолил в своей штрафной, а Артуро Видаль реализовал пенальти. Забитый мяч подкрепил уверенность "Юве" в своих силах, подопечные Антонио Конте продолжили атаковать и Фабио Квальярелла замкнул подачу Андреа Пирло через десять минут. Гости явно разозлились на такое развитие событий и ответили через несколько секунд — Умут Булут получил мяч после скидки Дидье Дрогба и мощным ударом прошил Джаинлуиджи Буффона. Таким образом, туринцы набрали лишь два очка во встречах с "Копенгагеном" и "Галатасараем" и к спаренным встречам с мадридским "Реалом" подходят в сложном турнирном положении. А вот у турецкой команды появились неплохие шансы на выход из группы — всё в ногах подопечных Роберто Манчини. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Михаил Шишков, всего доброго!

90+4'

Фабио Квальярелла спешно прострелил вдоль ворот, Фернандо Льоренте находился вдали от мяча.

90+3'

Фернандо Льоренте не попал в цель с восьми метров после удара Андреа Пирло и удачного рикошета, в решающий момент удача отвернулась от хозяев!

90+2'

"Галатасарай" мог и организовать контратаку, но разрезающая передача Селчук Инана не прошла, Квадво Асамоа перехватил.

90+1'

Эммануэль Эбуэ на газоне после лёгкого контакта с Фернандо Льоренте, после устного предупреждения арбитра защитник поднялся с газона.

90'

Четыре минуты добавил арбитр. Артуро Видаль хлёстко бьёт с 20-и метров, защитник бесстрашно бросается под мяч.

89'

"Юве" вновь владеет мячом, ответный гол "Галатасарая" не сломил хозяев.Фабио Квальярелла головой сбрасывал мяч вдоль ворот, Фернандо Муслера безошибочно действовал на выходе.

88'
2:2

ГООООООООЛ! После длинной передачи от центральной линии Дидье Дрогба выполнил отличную скидку, а Умут Булут нанёс разящий удар с 12-и метров, "Юве" просто не успел перестроиться, турки действовали слишком быстро!

87'
2:1

ГООООООООЛ! Льоренте и Погба отвлекли на себя внимание защитников после подачи Пирло с правого угла штрафной, а Фабио Квальярелла выскочил из-за спин защитников и вывел туринцев вперёд!

86'

Удар Тевеса с линии штрафной заблокировал Филипе Мело, атака "Юве" продолжается.

84'

Андреа Пирло красиво развернулся в центре чужой половины и прострелил на Поля Погбу, который в касание выполнил передачу вдоль ворот — Фернандо Муслера поймал мяч в прыжке.

83'

Карлос Тевес получил мяч на углу вратарской после розыгрыша штрафного и прострелил на дальнюю штангу, откуда Исла внёс мяч в ворота — радости нет, боковой арбитр своевременно поднял флажок, офсайд у Тевеса.

82'

Поль Погба ловко ушёл от соперника и набросил мяч на Фабио Квальяреллу, тот не сумел опередить защитника.

81'

Не получился удар у Фернандо Льоренте, не смог испанец как следует подстроиться под мяч в штрафной.

80'

Гёкхан Зан заработал предупреждение за разговоры с арбитром.

79'

Концовка встречи обещает быть увлекательной. "Юве" завёлся и на кураже может показать феерический футбол. Но и "Галатасарай" не намерен сдаваться, хотя предугадать действия гостей нелегко.

78'
1:1

ГООООООООЛ! Артуро Видаль пробил в левую от себя девятку, а Фернандо Муслера прыгнул в противоположный угол! Роскошное исполнение пенальти, без шансов для вратаря.

77'

Пенальти в ворота "Галатасарая"! Фабио Квальярелла пробросил мяч себе на ход, Нордин Амрабат не позволил тому прорваться дальше.

77'

Фернандо Муслера опередил Фернандо Льоренте и перехватил передачу Поля Погбы с левого фланга.

76'

Маурисио Исла не достал мяч после сложной передачи Фернандо Льоренте. Чуть спала активность хозяев в атаке в последние пять минут.

75'

Опрометчивый кросс Фабио Квальяреллы слева, даже не близко к голу, мяч покинул пределы поля.

74'

Умут Булут вступил в игру.

74'

И тут же Снейдер покинул поле. Гостевой сектор проводил его аплодисментами.

73'

Уэсли Снейдер не расстроен от неудачного перевода с левого фланга, время для команды голландец выиграл.

71'

Фернандо Муслера предупреждён за затяжку времени, не в первый раз голкипер долго устанавливал мяч.

70'

Фернандо Льоренте здорово открылся в штрафной, вложился в мяч после подачи Поля Погбы слева и нанёс красивый удар головой с шести метров — над перекладиной!

69'

В предыдущем эпизоде Дидье Дрогба получил повреждение, пауза завершается, форвард может продолжить игру.

68'

Фернандо Льоренте вместо Леонардо Бонуччи. "Юве" исчерпал лимит замен.

68'

Антонио Конте идёт ва-банк.

67'

Карлос Тевес разогнал контратаку "Юве" через центр и с помощью партнёра пустил Поля Погбу в прорыв — прострел хавбека от лицевой линии прервал Эммануэль Эбуэ.

66'

Артуро Видаль дотянулся до мяча после подачи Андреа Пирло, но нанести акцентированный удар не успел, рядом со штангой.

65'

Квадво Асамоа получил мяч на левом фланге, резко сместился в центр, попытался прострелить и заработал корнер.

64'

Карлос Тевес не смог выбраться из-за спины защитника в штрафной, турки играют в обороне очень грамотно.

63'

Позиционная атака "Галатасарая" захлебнулась на подступах к штрафной, Уэсли Снайдер небрежно сыграл в подыгрыше.

62'

Немного успокоилась игра, кажется, "Юве" начинает исчерпывать креативные резервы. Тем не менее, итальянцы непременно продолжат атаковать после небольшой передышки.

61'

Поль Погба на шаг опоздал к мячу на левом углу вратарской после длинного заброса, в каждом эпизоде туринцам не хватает самой малости.

60'

Нордин Амрабат вступил в игру. Замена по позиции.

60'

Альберт Риера покинул поле.

59'

"Юве" крайне агрессивно действует после перерыва, слова Антонио Конте серьёзно подействовали на хозяев! Ещё один великолепный дальний выстрел Артуро Видаля, Фернандо Муслера не успел среагировать, но мяч просвистел над перекладиной!

58'

После неудачной подачи углового мяч отлетел к Артуро Видалю, который нанёс хлёсткий удар с лёта, не хватило самой малости!

57'

Андреа Пирло взял игру на себя, вышел на позицию и нанёс кручёный удар с 25-и метров, чуть выше.

56'

Фабио Квальярелла получил мяч слева на подступах к штрафной, грамотно положил корпус и пальнул с 20-и метров, вновь выше цели.

55'

Дидье Дрогба неудачно обработал мяч в чужой штрафной после передачи Альберта Риеры, но драгоценные секунды турки выиграли в этом эпизоде.

54'

Безадресная передача Джорджо Кьеллини с левого фланга, в штрафной никого из партнёров.

53'

Филипе Мело наудачу пробил из-за пределов штрафной, Джаинлуиджи Буффон не вступил в игру.

52'

Короткая комбинация "Юве" через центр включила в себя эстетскую передачу Квальяреллы на Тевеса и удар последнего с защитником на плечах — оппонент сумел помешать, Муслера поймал мяч.

51'

Турки уже пытаются "сушить" игру, пока что тактика Роберто Манчини работает безотказно.

50'

Туринцы стараются доводить до удара каждую, даже неполноценную атаку. Маурисио Исла пальнул с 25-и метров, Фернандо Муслера даже не шелохнулся.

49'

Прострел Квадво Асамоа на Фабио Квальяреллу не прошёл, мяч вернулся к хавбеку, который пробил с места — выше перекладины, хотя никто ганцу не мешал.

48'

Артуро Видаль провёл неподготовленный удар с 20-и метров, значительно выше перекладины. "Юве" мощно начал второй тайм, посмотрим, на сколько времени хозяевам хватит сил и эмоций.

47'

Андреа Пирло исполнил подачу вдоль ворот с углового, ни один из троих партнёров до мяча не добрался. Лучшая позиция была у Погбы, тому не хватило пары шагов.

46'

Кросс Ислы с правого фланга прерван защитниками, а на падение Поля Погбы на линии штрафной арбитр не отреагировал.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Маурисио Исла появился вместо Штефана Лихштайнера.

46'

Вторая замена от Антонио Конте.

45+3'

Перерыв! "Галатасарай" обыгрывает "Ювентус" с минимальным счётом после первого тайма.
Туринцы с первых минут принялись играть в комбинационный футбол, но моменты у ворот Муслеры возникали по большим праздникам. "Галатасарай" огрызался в контратаках, но и Буффон нечасто вступал в игру. Положение дел перевернул курьёзный гол Дидье Дрогба — форвард воспользовался ошибками Бонуччи и Буффона и открыл счёт. Игра тут же оживилась — хозяева принялись штурмовать чужие владения и чудом не сравняли счёт. Сначала Муслера отразил убойный удар Асамоа в ближнюю девятку, а через минуту справился с коварной попыткой Карлоса Тевеса. Стоит вспомнить, что в середине тайма "Юве" лишился одного из лидеров — Мирко Вучинич покинул поле из-за травмы.

45+1'

Артуро Видаль выполнил скрытый прострел в штрафную, а Карлос Тевес нанёс быстрый удар из-под защитника с пяти метров — мяч неудачно подскочил перед Фернандо Муслерой, но голкипер успел его укротить!

45'

Теперь Асамоа оказался слева в штрафной и нанёс хлёсткий удар в ближнюю девятку, Муслера великолепен!

44'

Квадво Асамоа в падении пытался протолкнуть мяч в ворота после подачи с углового, Фернандо Муслера прыгнул в ноги и разрядил обстановку.

43'

Штефан Лихштайнер поразил отличным дриблингом справа на линии штрафной, швейцарец играюче ушёл от двоих защитников, но третий игрок спас ситуацию.

42'

Андреа Пирло обострил атаку забросом из глубины, мяч оказался у Джорджо Кьеллини, однако кросс в штрафную слева у защитника не получился.

41'

Уэсли Снейдер здорово подстроился под мяч и пробил в касание с десяти метров после диагонального перевода — точности не хватило.

40'

"Галатасарай" пытается огрызаться, туркам нужно сохранить победный результат до перерыва.

39'

Карлос Тевес получил мяч после удачного рикошета и пробил с лёта с 25-и метров — в нескольких сантиметрах от правой штанги, Фернандо Муслера не успевал закрыть угол!

38'

Теперь "Юве" действует ещё активнее — Андреа Пирло забросил мяч на Карлоса Тевеса по вертикали, тот оказался в одиночестве перед воротами, но боковой арбитр прервал атаку хозяев, офсайд.

37'

Квадво Асамоа в ураганном прыжке достиг линии штрафной и мягко прострелил на Карлоса Тевеса, удар аргентинца в касание с десяти метров заблокирован.

36'
0:1

ГООООООООЛ! Леонардо Бонуччи не глядя отбросил мяч назад, Джаинлуиджи Буффон принялся страховать партнёра, выбежал к линии штрафной и ошибся, а Дидье Дрогба легко обыграл голкипера и поразил пустые ворота с 15-и метров!

34'

Поль Погба рвался на рандеву с голкипером, но угодил в бесспорный офсайд.

33'

Два быстрых прострела от Штефана Лихштайнера с левого фланга — эффекта нет. В той же атаки хозяева могли заработать корнер, Фернандо Муслера в отчаянном прыжке поймал мяч на лицевой линии.

32'

Карлос Тевес пробил из пределов штрафной после коварной передачи Арутро Видаля, защитник успел заблокировать выстрел.

31'

Андреа Пирло ошибся на своей половине поля, Брума подхватил мяч и в одиночку пошёл на всю оборону туринцев — второй игрок его остановил.

30'

"Галатасарай" вновь отвёл игру от своих владений и принялся контролировать мяч в нейтральной части поля. "Юве" не тратит особых сил на прессинг.

29'

Дидье Дрогба получил мяч на линии штрафной и не глядя выполнил скидку к воротам — ошибся форвард, никого из партнёров там не оказалось.

28'

Красивая комбинация хозяев — Поль Погба протащил мяч по левому флангу, мягко сыграл на Тевеса, который прострелил между двумя защитниками — Гёкхан Зан руками цеплял Фабио Квальяреллу, который нанёс неточный удар в падении с пяти метров.

27'

Нацеленная подача Пирло на одиннадцатиметровую отметку, Андреа Барцальи не смог нанести толковый удар, двое соперников создали помехи.

26'

Фабио Квальярелла сменил Мирко Вучиничу. Последнему остаётся только пожелать здоровья.

26'

Вынужденную замену производит Антонио Конте.

25'

Гёкхан Зан вместо Семиха Кайя.

25'

Перестановка в составе гостей.

25'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге, Андреа Пирло у мяча.

24'

Штефан Лихштайнер умно сыграл на Артуро Видаля, пробросив мяч тому на ход, а чилиец выполнил прострел назад справа от лицевой — Карлос Тевес неудачно поставил ногу и мяч не сохранил.

23'

Фабио Квальярелла активно разминается, а "Юве" продолжает игру вдесятером.

22'

Мирко Вучинич мог вырваться на рандеву с голкипером после чудесной разрезающей передачи Леонардо Бонуччи, но не смог оторваться от двоих защитников и повредил заднюю поверхность бедра. Медицинский персонал на поле, пауза в игре.

21'

Брума наудачу пробил низом из-за пределов штрафной, Джаинлуиджи Буффон переместился на линии ворот и забрал мяч.

20'

Штефан Лихштайнер укротил сложный мяч на правой бровке и тут же выполнил кросс в штрафную — никто не помешал Фернандо Муслере выпрыгнуть в воздух и нивелировать угрозу.

19'

Уэсли Снейдер здорово сыграл на перехвате и моментально отправил Дидье Дрогба в прорыв — форвард не сумел оторваться от Леонардо Бонуччи, сместился налево и пробил с острого угла, Джаинлуиджи Буффон сыграл ногами.

18'

Карлос Тевес красиво пробросил мяч мимо двоих соперников справа, а Мирко Вучинич в борьбе с Филипе Мело нарушил правила, загубив перспективную атаку хозяев.

17'

Квадво Асамоа получил мяч на левом краю штрафной после очередной диагональной передачи, но мягкая передача на Видаля не прошла, защитники начеку.

16'

После сумбурных передач в пределах штрафной мяч отлетел к Полю Погба, который попытался исполнить удар через себя — не хватило самой малости, мяч был близок.

15'

Теперь Видаль оказался на правом фланге и выполнил обостряющий кросс — Мирко Вучинич до мяча не добрался, но корнер хозяева заработали.

14'

Дидье Дрогба не позволил Артуро Видалю убежать в контратаку, туринцы быстро разыграли стандарт.

13'

Леонардо Бонуччи не в первый раз выступает дирижёром атаки — защитник решился на очередной вертикальный заброс на 50 метров, Карлос Тевес проиграл верховую борьбу.

12'

Игра проходит в достаточно резвом темпе, а вот моментов пока нет, оборона сильнее атаки.

11'

Андреа Пирло красивой передачей отправил Поля Погбу в прорыв по левому флангу — не удалось, защитник успел прервать пас.

10'

Гости провели первую позиционную атаку. Игроки "Галатасарая" около минуты комбинировали на чужой половине поля, а затем Уэсли Снейдер оказался на левом краю штрафной, технично обработал мяч и исполнил подачу на линию вратарской — Андреа Барцальи сыграл на опережение.

9'

"Ювентус" с первых минут играет с позиции силы, турки ещё ни разу не потревожили Буффона. Леонардо Бонуччи с места прострелил на дальнюю штангу — вновь защитник не рассчитал, никто из партнёров не успел на передачу.

8'

Корнер у ворот "Галатасарая" ни к чему не принёс. А вот продолжение атаки получилась интересным — Карлос Тевес оказался в штрафной, но не попал по мячу после хитрой комбинации партнёров.

7'

Туринцы активно используют игру через центр на первых минутах. Фланговые игроки редко включаются в игру, им часто приходится менять позиции.

6'

Карлос Тевес быстро сыграл на Мирко Вучинича, тот решил взять игру на себя и попытался пройти первого защитника — не вышло, Хакан Балта не поддался на финты.

5'

Леонардо Бонуччи решился на длинный вертикальный перевод из центрального круга — слишком сильно, Карлос Тевес даже не рванул за мячом.

4'

"Юве" пытается вскрыть оборону соперника за счёт продолжительного контроля мяча, "Галатасарай" терпеливо ждёт своего шанса.

3'

Квадво Асамоа добрался до левой лицевой линии и выполнял резкий кросс, мяч срезался с ноги и отправился за лицевую.

2'

Мирко Вучинич в игровом эпизоде наступил на ногу Эммануэлю Эбуэ, тот быстро поднялся с газона.

2'

Уэсли Снейдер получил мяч на линии штрафной и мог потревожить Джаинлуиджи Буффона, но тут же попал под опеку двоих соперников.

1'

Матч начался! Гости разыграли мяч в центре поля, они сегодня в красной форме, туринцы в чёрно-белых цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Футболисты появились на газоне, звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Ювентус" — "Галатасарай". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.