Джорджо Кьеллини
  • 78'
    Мартин Касерес
Реал Мадрид — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+4'

Очень хороший первый тайм получился, а вот второй удался не слишком, во многом благодаря удалению Кьеллини — удалению, к слову, весьма спорному. А в первые 45 минут были хорошие скорости, много моментов, "Ювентус" смотрелся очень неплохо, но необязательный пенальти привёл к тому, что "Реал" вновь вышел вперёд и в итоге оформил победу. Основные шансы забить у туринцев были в первом тайме — Пирло, Тевес имели моменты, однако только раз итальянцам удалось отправить мяч в сетку. Пожалуй, победу "Реала" стоит признать справедливой. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 2:1.

90+3'

Угловой подадут мадридцы.

90+2'

Пытаются игроки "Ювентуса" перейти в атаку. Пока не удаётся.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Рамосу тоже показана карточка.

87'

Роналду заработал угловой.

86'

Мората пробил из пределов штрафной в дальнюю девятку — немного выше.

84'

Бонуччи отлично отдал на Джовинко, тот выскочил почти один на один, но не слишком расторопно он сыграл, в итоге так и не сумел пробить.

83'

Модрич с 25 метров пробил в дальний угол — мимо ворот.

81'

Большой перевес у "Реала" по владению.

79'

Мората пробил низом в ближний угол — мяч забрал Буффон.

79'

Мората появился.

79'

Ди Мария заменён.

78'

Касересу тоже карточка — видимо, за разговоры.

78'

Модрич получил карточку за грубый фол на своей половине поля.

77'

Прорыв Бэйла, дошёл он до лицевой и не сумел прострелить.

76'

Подача на Иско, тот немного не дотянулся до мяча.

75'

Марсело тоже ударил выше ворот с 22 метров.

74'

Джовинко пробил с 27 метров со штрафного — выше ворот.

73'

Хедира мог забивать, но не удалось ему перекинуть мяч через Буффона.

72'

Иско на поле.

72'

Ильяраменди заменён.

70'

Джовинко пробил издали в нижний угол — немного мимо.

69'

Джовинко вместо него.

69'

Огбонна заменён.

68'

Касерес пытался пробить головой после штрафного, но нарушение на втором этаже.

67'

Бэйл вышел.

67'

Бензема заменён.

65'

Давно уже "Ювентус" ничего не может организовать у ворот Касильяса.

63'

Не успел Марсело подать — мяч уже покинул пределы поля.

61'

Видаль сам споткнулся в чужой штрафной, но при этом требует пенальти.

61'

55 % на 45 % по проценту владения мячом.

60'

Ди Мария верхом на Арбелоа, тот простреливал вдоль ворот, Бензема каким-то образом не сумел замкнуть прострел с пары метров — мяч полетел выше ворот.

59'

Асамоа на поле.

59'

Пирло заменён.

57'

Долгая атака "Реала", забросы в штрафную, акцентированного удара так и не последовало.

56'

Ильяраменди пробил издали — мяч задел защитника и отправился за боковую.

54'

Бензема подал в штрафную, передача оказалась безадресной.

52'

Ди Мария пробил метров с 30, защитник накрыл.

51'

Угловой заработали мадридцы.

50'

Бонуччи появился.

50'

Льоренте заменён.

49'

Роналду с 26 метров пробил со штрафного — мяч попал в стенку.

48'

Прямая красная! Да, Кьеллини останавливал рукой Роналду и играл в район шеи, но тянуло ли это на такое наказание?

48'

Роналду на скорости пытался пройти по флангу, Кьеллини не дал ему завершить манёвр.

47'

Подача на Погба, тот высоко поднял ногу, но опередить Касильяса всё равно не удалось.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Интересный первый тайм. Довольно много было моментов, три мяча, хорошие скорости, особенно в первой половине тайма. "Реал" действовал получше и, пожалуй, справедливо выигрывает после 45 минут, хотя и у "Ювентуса" возникали хорошие моменты — в частности, активен был Тевес, Пирло мог забивать с близкого расстояния. Хорошую игру показывают обе команды.

45+3'

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Много стало стыков и контактной борьбы.

43'

Темп в нашем матче немного снизился.

41'

Видалю досталось по колену.

40'

Бензема на Роналду, тот пробил в ближний угол с 18 метров — мимо.

38'

Не получилась атака у "Реала", мяч пришёл в руки к Буффону.

36'

Роналду нарушил правила в борьбе на втором этаже.

35'

0 — 4 по угловым.

34'

Бэйл пошёл разминаться.

32'

Пирло! Мяч к нему отскочил, но Андреа с 3-4 метров отправил снаряд выше ворот!

31'

Видаль заработал угловой для своей команды.

30'

Ди Мария простреливал с правого фланга в штрафную, туринцы отбились.

28'

Жёлтая Видалю за споры.

28'
2:1

ГОООООООООООЛ! В левый верхний угол пробил Роналду — по высоте до девятки не хватило, но зато в самый угол. Буффон угадал, но не достал.

27'

Ой-ой! Кьеллини в борьбе на втором этаже схватил за шею Рамоса. Зачем, спрашивается? Пенальти. Это подсказка резервного арбитра. Буффон забирал мяч, не было никакого смысла фолить на Рамосе.

27'

Подача Роналду со штрафного, мяч в руках Буффона.

26'

Подача почти точно в руки Касильясу.

25'

Погба с 27 метров пробил, мяч задел Хедиру и покинул пределы поля. Угловой.

24'

Модрич в штрафной, удар в ближний угол, выше ворот.

22'
1:1

ГООООООООООЛ! Подача Касереса с правого фланга на дальнюю штангу, показалось, что сильно и неточно, но Погба почти с лицевой линии сумел достать мяч и даже пробить едва ли не с нулевого угла. Касильяс неудачно отбил мяч перед собой, и Льоренте с близкого расстояния пробил в ближний угол.

20'

Тевес! Получил он мяч почти у лицевой, начал двигаться вправо и назад, но Карлос вошёл в штрафную и пробил в дальнюю девятку — немного выше. А мог мяч попасть под перекладину.

19'

Ильяраменди получил карточку за фол в центре поля.

18'

Красивая атака "Реала", в касание всё разыграли, но в штрафную мяч не вошёл.

16'

Касерес пробил из-за пределов штрафной. Немного неточно.

16'

Угловой подадут туринцы.

14'

Тевес красиво бил в дальнюю девятку — немного неточно, а удар хороший.

12'

Прострел Кьеллини с правого фланга с острого угла — ударить никому не удалось.

11'

Хорошая подача Погба на дальнюю штангу, Касильяс вышел из ворот и кулаками выбил мяч.

10'

"Ювентус" пока отметился только ударом Маркизио — хотя момент был хороший.

9'

Подача в штрафную. Погба выбил мяч подальше.

7'

"Реал" владеет мячом на своей половине поля. Не особо бегут вперёд мадридцы.

6'

Не торопится Буффон вводить мяч в игру.

4'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! Передача на Роналду от Ди Марии — великолепный пас на грани офсайда — при этом Ди Мария бежал параллельно воротам, но увидел партнёра и вовремя отдал пас. Роналду уложил Буффона на газон, сдвинулся вправо и с острого угла лёгкой подсечкой послал мяч в пустые ворота. Прекрасный гол.

3'

В хорошем темпе начался матч.

2'

Маркизио! Опасный удар в дальнюю девятку с 27 метров — Касильяс выручил.

2'

"Реал" с мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Матч "Реал" – "Ювентус" рассудит бригада арбитров под руководством немца Мануэля Грефе. Ассистировать главному рефери будут его соотечественники Торстен Шиффнер и Гвидо Клефе.

Подопечные итальянского специалиста Карло Анчелотти на старте группового турнира Лиги чемпионов записали на свой счёт две крупные победы – над турецким "Галатасараем" (6:1) и "Копенгагеном" (4:0). Эти результаты позволили "сливочным" возглавить свою группу. "Ювентус", ведомый итальянским наставником Антонио Конте, в двух матчах набрал всего два очка и идёт вторым. В первом матче туринцы сыграли вничью с "Копенгагеном" (1:1), а затем не выявили победителя в матче с "Галатасараем" (2:2).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 15 встреч. В семи из них победу праздновали мадридцы, восемь выиграли итальянские футболисты.

Последняя встреча соперников состоялась в июле 2009 года в рамках полуфинала Кубка мира. Тогда "Ювентус" добился победы со счётом 2:1.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Реал" — "Ювентус". Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.