Владимир Вайсс
  • 59'
    Константинос Митроглу
Бенфика — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+3'

Свисток даёт главный судья. Боевая ничья — 1:1.
Второй тайм прошёл с преимуществом хозяев. Они не смотря на состояние поля старались атаковать, и один из этих эпизодов позволил сравнять счёт в матче.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча.

90+1'

Олебас решил метров с 30-и пробить. Мяч сильно выше ворот улетел.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Карл Меджани вошёл в игру.

88'

Алехандро Домингес заменён.

87'

Манолас не позволил обыграть себя на левом фланге, тем самым остановив прорыв Лимы.

85'

Потенциально опасная атака хозяев заканчивается тем, что защитник гостей выбил мяч на угловой.

83'
1:1

ГОООООЛ! После подачи углового Луизао выиграл борьбу в воздухе. Мяч упал в метре от ворот, откуда его уже добил Оскар Кардосо.

82'

Родриго вошёл в игру.

82'

Гайтан заменён.

82'

Рубен Аморим вошёл в игру.

82'

Энцо Перес заменён.

79'

Митроглу решил пробить не доходя до штрафной площади, но в створ ворот не попал.

77'

Маналоса на носилках с поля унесли, по ноге ему сильно досталось.

76'

Манолас оказался на газоне, ему требуется помощь.

75'

Артур сейчас на выходе хорошо сыграл, на выходе забрав мяч в руки.

72'

Вновь положение вне игры, теперь у Лимы, который уже третий раз оказывается в подобной ситуации в этом матче.

70'

Кардосо едва один на один с Хименесом не вышел, лужа помешала, да и положение вне игры было.

69'

Самбу Ятабаре вошёл в игру.

69'

Давид Фустер заменён у гостей.

67'

Гайтан в касание пробил, но мимо ворот.

66'

Оскар нарушает правила в штрафной, но в чужой.

64'

Команды и до ливня друг друга особо не щадили, а когда поле стало очень мокрым, скорость любого подката увеличивается в пару раз.

62'

Гайтан жёлтую получает.

60'

Митроглу пошёл в подкат и срубил Алмейду. За это нарушение Митроглу получил жёлтую карточку.

58'

Лима вошёл в штрафную, сам ударить не сумел и попытался скатить мяч под удар партнёру. Однако, игровой снаряд завяз в луже и до адресата не дошёл.

56'

Делвин Ндига появился на поле.

56'

Вайсс заменён.

55'

Энцо Перес жёлтую карточку заработал.

54'

В довольно сложной ситуации хозяева сумели угловой заработать.

52'

Лиме едва не выбежал один на один с Хименесом. Нападающему хозяев помешала лужа.

51'

Активно старается "Бенфика" во втором тайме действовать.

49'

Лима со штрафного неплохо пробил, но в створ ворот не попал.

47'

Дренаж поля уже не справляется, за время перерыва в центре образовались лужи.

46'

Начало второго тайма.

45'

Кавалейру войдёт в игру во втором тайме.

45'

Ола Джон был в перерыве заменён.

45'

Свисток даёт главный арбитр. Перерыв.
Первые десять минут команды сыграли в открытый футбол. Но затем наступила стагнация, которая во многом была вызвана проливным дождём, который не заканчивался на протяжении всего первого тайма.

44'

Алмейда с правого фланга навешивал, и вновь передача безадресной получилась.

42'

Вайсс в центре поля сорвал атаку соперника и получил за этой жёлтую карточку.

40'

Митроглу по центру открывался, но залез в положение вне игры. Напомню, что Митроглу в предыдущем матче Лиги чемпионов забил три мяча.

38'

Сикера на правом фланге проиграл борьбу Митроглу, и был вынужден нарушать правила.

36'

Давид Фустер получает жёлтую карточку.

34'

Много мелких фолов допускают команды.

33'

Дождь тем временем продолжает довольно обильно поливать поле.

31'

Забитый мяч был небольшой вспышкой в игре, после него всё вновь успокоилось.

29'
0:1

ГОООООЛ! Алехандро Домингес оказался с мячом в штрафной хозяев, на замахе убрал соперника, и спокойно отправил игровой снаряд в нижний угол ворот.

27'

Лима вновь в положение вне игры залезает.

25'

Попытка быстрой атаки сходу у "Бенфики" завершается нарушением со стороны гостей.

23'

Да, обнадёживающее было начало матча, несколько опасных моментов было. Сейчас же команды перешли на неспешное перекатывание мяча в центре поля, возможно дождь накладывает свой отпечаток.

21'

Лима неплохо открылся, но передача на него совсем своевременно последовала. В итоге Лима попал в положение вне игры.

19'

Джон выполнил прострел вдоль ворот, который получился сквозным, никто не откликнулся на эту передачу.

17'

"Бенфика" была вынуждена фолить в центре поля в целях избежания контратаки гостей.

15'

Джон вошёл в штрафную, и когда дошёл практически до лицевой линии выполнил прострел. Хименес поймал мяч в руки.

14'

Напомню, что обе команды завершили свои предыдущие матчи в группе со счётом — 3:0, только вот "Олимпиакос" выиграл, а "Бенфика" наоборот проиграла.

12'

Успокоилась игра, не спеша "Бенфика" контролирует мяч.

10'

Навес с правого фланга следовал и Митроглу с линии вратарской площади пробил выше ворот. Уже второй голевой момент греческий форвард не использует.

8'

После стартовых минут, где давила в основном "Бенфика", то сейчас "Олимпиакос" взял под контроль мяч.

6'

Митроглу сумел вырваться один на один с вратарём, но переиграть Артура не сумел.

5'

Луизао головой пробил после подачи с правого фланга, выше перекладины мяч пролетел.

3'

Очень опасно пробили штрафной португальцы. Оскар Кардосо метров с 25-и приложился. Хименес сумел быстро сложиться и руками отбить мяч на угловой.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бенфика" — "Олимпиакос". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.