Неманья Матич
  • 42'
    Рубен Аморим
Олимпиакос — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Олимпиакос" одержал победу на своём поле над "Бенфикой" со счётом 1:0. Единственный гол на счету Маноласа, который после углового поразил ворота гостей. "Бенифка" всю игру атаковала, однако забить португальцам так и не удалось. Блестяще на последнем рубеже действовал Роберто Хименес, который совершил несколько шикарных спасений. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Домингес получил жёлтую карточку.

90+1'

Португальцы постоянно верхом грузят мяч в штрафную хозяев, но "Олимпиакос" выигрывает практически всю борьбу в воздухе.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Делвин Ндинга получил жёлтую карточку в составе хозяев.

88'

Гайтан с фланга прострелил в штрафную, Лима далековато отпустил от себя мяч, а мог состояться выход один на один!

87'

Не получился дальний удар у Холебаса, мяч улетел на трибуну.

86'

Лима на фланге легко разделался с защитником, сильно прострелил вдоль ворот — Роберто оказался первым на мяче.

85'

Роберто получил жёлтую карточку за затяжку времени.

84'

"Бенифка" уже практически всей командой перешла на чужую половину поля. Лима на фланге не сумел уйти от Холебаса, угловой будет.

82'

Хозяева едва не наказали португальцев на контратаке, но Перес здорово отработал в обороне и не позволил Домингесу убежать на ворота Артура.

80'

По владению мячом большое преимущество у "Бенфики" — 58% против 42%.

79'

Кавалейру вышел на замену.

79'

Аморим ушёл с поля.

78'

Отличная атака получилась по центру у португальцев. Гайтан получил передачу от партнёра, обыграл двух соперников и с линии штрафной пробил под перекладину — Роберто Химнес вновь сыграл блестяще!

76'

"Бенфика" долго владеет мячом, но делает это в центре поля, без особого продвижения вперёд.

74'

Бонг заменил Фустера.

74'

Последняя замена у хозяев.

73'

Джуричич вошёл в игру.

73'

Маркович ушёл с поля.

72'

Острая контратака получилась у гостей, Фустер получил роскошную передачу в штрафной от Самариса, но арбитр зафиксировал "вне игры".

70'

Лима вышел на замену.

70'

Всё-таки не смог Кардосо продолжить игру.

69'

Кардосо долго лежит на газоне, досталось ему по ногам от Салино. Возможно, понадобится замена.

67'

Перейра совершил рывок по бровке и выполнил кросс в штрафную, мяч от ноги Домингеса ушёл на угловой.

65'

Кардосо нарушил правила в атаке, Моналасу досталось локтем от форварда гостей.

63'

Заметался мяч возле штрафной гостей, Домингес решился на удар метров с двадцати — мимо!

61'

По ударам в створ ворот ощутимое преимущество у гостей — 7:2.

59'

Гайтан из угла штрафной делал диагональную передачу на дальнюю штангу, арбитр усмотрел офсайд у Кардосо.

58'

Перес! С линии штрафной низом пробил в ближний угол — Роберто перевёл мяч на угловой!

56'

Ндинга вышел вместо Ятабаре.

56'

Вторая замена у "Олимпиакоса".

54'

Опасно! Отличную комбинацию провели португальцы, Гайтан сделал проникающую передачу в штрафную на Переса, Энцо в касание пробил в дальний угол — Роберто сложился и отбил мяч в сторону!

53'

Маркович выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

51'

Гайтан забросил мяч на дальнюю штангу, у Кардосо не получился удар головой — мяч ушёл далеко в сторону.

50'

"Олимпиакос" практически всей командой обороняется, не могут никак португальцы взломать оборону хозяев.

48'

Кардосо головой метров с десяти пробил немного неточно, рядом со штангой прошёл мяч.

47'

Момент! Маркович с близкого расстояния бил в упор, но Роберто каким-то чудом сумел среагировать и ногой перевёл мяч на угловой!

46'

Алехандро Домингес вступил в игру.

46'

Замена у "Олимпиакоса" произошла в перерыве. Савиола ушёл с поля, совсем незаметен был Хавьер.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Олимпиакоса" после первого тайма. Португальцы чаще владели мячом и больше атаковали. Сперва пару хороших моментов загубил Кардосо, а затем выход один на один с вратарём упустил Маркович. А на 13-й минуте хозяевам удалось открыть счёт — Манолас откликнулся на навес Халебаса с углового и головой послал мяч точно в угол. В дальнейшем "Бенфика" продолжала давить, однако "Олимпиакос" отбивается спокойно и без лишней суеты. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

45'

Гайтан по высокой траектории забросил мяч во вратарскую, Роберто уверенно сыграл на выходе.

44'

Холебас на фланге легко ушёл от соперника и прострелил на ближнюю штангу, Луизао опередил Митроглу и гостям удалось отбиться.

42'

Аморим схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

40'

Маркович на скорости ворвался в штрафную, прострелил вдоль ворот — Холебас оказался первым на мяче и выбил его на угловой!

38'

Многовато борьбы стало, Ятарабе за грубый подкат против Гайтана получил предупреждение.

37'

Ещё одна жёлтая карточка, Матич в центре поля сорвал быструю атаку "Олимпиакоса".

36'

Маркович по центру врывался в штрафную хозяев, Сиовас здорово поставил корпус и оттеснил серба от мяча.

35'

Аморим в отличном подкате остановил прорыв Солино по флангу, аут вбросят греки.

33'

Первая жёлтая карточка в матче. За симуляцию получил "горчичник" Перейра, слишком уж красиво он упал.

32'

Перес получил повреждение в борьбе за мяч, небольшая пауза в игре образовалась.

30'

Ятабаре! Принял мяч на грудь и метров с тридцати пяти пробил по воротам — мяч прошёл над перекладиной!

28'

Перес мощно приложился метров с тридцати — мяч после рикошета от ноги защитника спокойно пришёл в руки к Роберто.

26'

Гайтан с углового навесил на дальнюю штангу, Луизао отклеился от защитника и бил в ближнюю девятку — немного высоковато получилось!

24'

Острой атакой ответили хозяева. Фустер сделал проникающую передачу в штрафную, но Митроглу забрался во "вне игры".

22'

Перес метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот голкиперу, однако получилось слишком высоковато.

21'

Гайтан со штрафного забросил мяч в район 11-метровой отметки, Манолас опередил Кардосо и выбил мяч из штрафной.

19'

Кардосо пытался пробить с линии штрафной, но его успели накрыть сразу трое соперников. Очень плотно хозяева играют в обороне.

17'

"Бенфика" по-прежнему владеет большим преимуществом и много атакует, а греки продолжают искать своё счастье на контратаках.

15'

Кардоса из глубины забросил мяч в штрафную "Олимпиакоса", хозяева спокойно отбились.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Халебас с углового выполнил навес в центр штрафной, Манолас выиграл борьбу в воздухе и головой поразил ворота "Бенфики"!

12'

Халебас на скорости пытался ворваться в штрафную гостей, Гарай в подкате выбил мяч на угловой.

10'

Быструю атаку провели хозяева, Митроглу мощно пробил метров с двадцати трёх — Артур спокойно забрал мяч.

8'

Очередной провал в обороне "Олимпиакоса", Маркович выскочил один на один с вратарём, но Роберто выиграл дуэль в ближнем бою!

6'

Момент! Матич протащил мяч по флангу и сделал передачу в центр штрафной, Кардосо в касание пробил в нижний угол — Роберто здорово среагировал!

4'

Кардосо совсем один был в штрафной, однако его удар в последний момент успел заблокировать защитник.

3'

Португальцы с первых же секунд матча прибрали мяч под свой контроль и комбинируют на чужой половине поля.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Олимпиакос" — "Бенфика". Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.