0'
45'
90'
Бавария — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЦСКА М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

35
90+4'

Финальный свисток! "Бавария" начала групповой этап Лиги Чемпионов с крупной победой над ЦСКА — 3:0.
Мюнхенцы по всем статьям переиграли чемпиона России. В первом тайме Давид Алаба и Марио Манджукич забили со стандартов, а после перерыва Арьен Роббен замкнул чудесную передачу Давида Алабы и установил окончательный счёт. Стоит сказать, что мюнхенцы сыграли лишь на треть своих возможностей — баварцы очень долго контролировали мяч, практически не обостряя игру, казалось, что в любой момент подопечные Хосепа Гвардиолы могут добавить. ЦСКА надежд не оправдал — слишком просто "армейцы" действовали в атаке, Мануэль Нойер мог и не появляться на поле сегодня. Впрочем, на этом проигрыше жизнь не заканчивается — у москвичей есть ещё пять матчей, чтобы исправить турнирную ситуацию, а завтра в борьбу вступит питерский "Зенит". Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Михаил Шишков, всего хорошего!

90+3'

Зоран Тошич напоследок проверил Мануэля Нойера кручёным ударом с 25-и метров, голкипер показал, что концентрацию не потерял.

90+2'

Константин Базелюк грудью обработал мяч в борьбе с Рафиньей, а затем повалился на газон после лёгкого толчка, арбитр не фиксирует нарушение правил.

90+1'

Джанлука Рокки не стал придерживаться старой немецкой традиции и компенсировал три минуты.

90'

Константин Базелюк получил мяч на левой бровке, сыграл на Георги Миланова, который выполнил диагональный перевод, где находился Сергей Игнашевич — Данте Бонфим не позволил ему принять передачу.

89'

Бастаин Швайнштайгер пробил низом с 20-и метров после скидки Франка Рибери — Игорь Акинфеев парировал мяч в прыжке. Затем Шердан Шакири пытался сыграть на добивании, но оказался в офсайде.

88'

Теперь и Франк Рибери решил проверить удачу, француз пальнул по воздуху с тридцати метров, чуть выше правой девятки.

88'

Шердан Шакири в касание переправлял мяч в дальний угол после отменного кросса Томаса Мюллера — Игорь Акинфеев даже не дёрнулся, но швейцарец не попал в цель!

87'

ГОЛ! Клаудио Писсаро оказался в полном одиночестве после передачи Давида Алабы, обыграл Игоря Акинфеева и закатил мяч в пустые ворота, но секундою ранее боковой арбитр поднял флажок — в метровом офсайде оказался перуанский форвард.

86'

Давид Алаба оказался на левом краю и смело пробросил мяч себе на ход, Кирилл Набабкин успел сыграть на опережение.

85'

Кейсуке Хонда вновь решил пойти в обводку и сразу же потерял мяч — Жерому Боатенгу не пришлось прикладывать особых усилий.

84'

Затяжные комбинации "Баварии" напоминают тренировку, слишком уж легко мюнхенцы обращаются с мячом. Одна из таких перепасовок завершилась попаданием Шердана Шакири в офсайд на правом фланге.

83'

Томас Мюллер проверил Игоря Акинфеева ударом издали. В ответной атаки Георги Миланов подбросил мяч в воздух и пробил с 25-и метров, мяч чиркнул по сетке сверху.

82'

Пешком мюнхенцы передвигаются по полю, и при этом умудряются отдавать точные передачи на 40 метров — класс баварцев отлично чувствуется в таких ситуациях.

81'

Игорь Акинфеев отменно сыграл на выходе, прервав прострел с правого фланга. Клаудио Писарро пока что совершенно незаметен, практически не открывается перуанец.

80'

Шердан Шакири на поле.

80'

Арьен Роббен был одним из лучших в составе "Баварии" и стал автором третьего гола.

79'

Кейсуке Хонда оказался на позиции центрфорварда, не стал бить сразу и попытался оттеснить Рафинью от мяча — не вышло, соперник заметно превосходит его в габаритах.

78'

Георги Миланов сразу же включился в игру, техничным приёмом ушёл от Арьена Роббена, а вот в борьбе с Рафиньей заработал только аут.

77'

Георги Миланов сыграет на правом крыле атаки. Леонид Слуцкий исчерпал лимит замен.

77'

Стивен Цубер не впечатлил — лишь во втором тайме швейцарец начал обострять игру.

77'

Кейсуке Хонда в контратаке протащил мяч вперёд по правому флангу на 40 метров, но передача совсем не получилась — ни один из двух "армейцев" не имел шансов добраться до мяча.

76'

Клаудио Писарро должен по-максимуму использовать предоставленное ему игровое время.

76'

Марио Манджукич отметился голом, попаданием в штангу и несколькими опасными ударами.

75'

Марио Манджукич замкнул подачу с углового неплохим ударом с правого угла вратарской, Игорь Акинфеев безошибочно действовал на ленточке.

74'

Константин Базелюк получит бесценный опыт игры в Лиге Чемпионов на одном из лучших стадионов мира.

74'

Ахмед Муса лишь временами смотрелся неплохо, слишком тяжело передвигался форвард.

73'

Теперь Франк Рибери рвался к мячу после проникающей передачи через всю оборону, Василий Березуцкий успел закрыть зону.

72'

Александр Цауня здорово сыграл в отборе против Франка Рибери, а затем пустил Ахмеда Мусу в прорыв. Нигериец даже не стартовал, а Мануэль Нойер вышел из ворот и отметился красивым прыжком.

71'

Тони Кроос сыграл на своём уровне, практически не ошибался. Бастиан Швайнштайгер получил 20 минут игрового времени.

71'

Первая замена от Хосепа Гвардиолы.

71'

Томас Мюллер не догнал мяч на правой бровке после рискованной диагонали.

70'

Кейсуке Хонда не стал бить в касание с правой ноги после передачи Стивена Цубера, обыграл Данте, но тут же перед ним оказался Давид Алаба.

69'

Теперь матч превращается в формальность для обеих команд. Главная задача для ЦСКА — не потерять лицо, проигрыш с более крупным счётом может болезненно сказаться на дальнейшем развитии команды.

68'
3:0

ГОЛ! Франк Рибери выполнил обратный кросс справа от лицевой линии, Давид Алаба обработал мяч перед штрафной и одной передачей по воздуху отрезал всю оборону ЦСКА, выведя Арьена Роббена один на один. Голландец красиво обработал мяч и расстрелял Игоря Акинфеева с десяти метров.

68'

Ахмед Муса навязал Жерому Боатенгу борьбу за мяч на правом краю штрафной, защитник поставил корпус в нужный момент и не позволил сопернику обострить эпизод.

67'

Странно, что Хосеп Гвардиола не использует замены, чтобы проверить ближайший резерв — возможность для этого у него есть.

66'

Дальний удар Тони Крооса оказался неудачным — в спину Александра Цауне, а в новом эпизоде Данте Бонфим сорвал атаку ЦСКА тактическим фолом в центре поля. Арбитр вынес последнее устное предупреждение бразильскому защитнику.

65'

Стивен Цубер толкнул Рафинью в спину вблизи своих ворот, мюнхенцы решили разыграть мяч накоротке.

64'

Томас Мюллер мягкой передачей выводил Марио Манджукича на позиции, Сергей Игнашевич не позволил хорвату набрать скорость, а Игорь Акинфеев уверенно сыграл на выходе.

63'

В данные минуты не помогают даже длинные передачи Игоря Акинфеева — игроки группы атаки ЦСКА не отличаются высоким ростом.

62'

Марио Манджукич сыграл в сложный мяч прямой ногой, не удалось нанести сильный удар, Игорь Акинфеев без проблем остановил атаку.

61'

Вновь мюнхенцы вернули игру в привычное русло, баварцы технично контролируют мяч и не позволяют "армейцам" напрягать Мануэля Нойера.

60'

Кейсуке Хонда не смог перебросить стенку, обидно упущена хорошая возможность для обострения игры.

60'

Теперь москвичи исполнят штрафной с лучшей позиции — Зоран Тошич оказался на газоне на правом фланге.

59'

Рафинья не позволил Кейсуке Хонде удержать равновесие. "Армейцы" решили разыграть мяч накоротке, хотя могли выполнить подачу в надежде на габаритных игроков задней линии.

58'

Подача в штрафную не прошла, мяч отлетел к Александру Цауне, который не нашёл лучшего выхода, кроме как пробить с дальней дистанции — даже не близко к голу.

58'

Зоран Тошич выполнил подачу справа от лицевой линии, Кейсуке Хонда до мяча на добрался, а Жером Боатенг выбил его на угловой.

57'

Арьен Роббен получил мяч в нескольких метрах от штрафной после короткой передачи Франка Рибери и плотно пробил низом, после рикошета от ноги Сергея Игнашевича мяч немного сменил направление, но не стал проблемой для Игоря Акинфеева.

56'

Первая кружевная атака "Баварии" за долгое время ничем не завершилась — после очередного кросса Рафиньи Марио Манджукич достал мяч в падении и отбросил его Арьену Роббену, тот не успел к передаче.

55'

Арьен Роббен рукой сорвал контратаку "армейцев", арбитр решил не открывать счёт жёлтых карточек.

54'

Марио Манджукич рвался к мячу после нацеленного кросса Рафиньи, Сергей Игнашевич не даёт хорвату свободного пространства.

53'

Ахмед Муса получил мяч от Кейсуке Хонды на линии штрафной, быстро обыграл Жерома Боатенга, но слишком далеко отпустил от себя мяч — Рафинья не простил такой оплошности.

52'

Арьен Роббен отобрал мяч на чужой половине поля и организовал быстрый контрвыпад, но наткнулся на Сергея Игнашевича, который не позволил пройти дальше.

52'

Агрессивны москвичи после перерыва, видимо, Леонид Слуцкий нашёл нужные слова и убедил подопечных не бояться грозного соперника.

51'

Стивен Цубер в динамичной атаке пробил с разворота с 30-и метров, в ногу Тони Кроосу. Затем арбитр остановил игру — Марио Манджукич оказался на газоне после чистого подката Зорана Тошича.

50'

Василий Березуцкий не услышал подсказки Игоря Акинфеева и пошёл на вратарский мяч, подарив Арьену Роббену возможность пробить с близкого расстояния, Акинфеев успел переместиться и отразил мощный удар.

49'

Арьен Роббен на газоне после верхового единоборства с Василием Березуцким.

48'

Мануэль Нойер опрометчиво отпустил от себя мяч на левом углу штрафной, Ахмед Муса слишком пассивно прессинговал голкипера и не смог доставить тому неприятности.

47'

"Армейцы" активно действуют после перерыва — сейчас Стивен Цубер завозился с мячом на чужой половине поля, но Георгий Щенников здорово сыграл на опережение и не позволил Франку Рибери убежать в контратаку.

46'

Витиньо за 45 минут отметился простым ударом в створ с дальней дистнации. Зоран Тошич должен добавить атакам ЦСКА креатива.

46'

Леонид Слуцкий произвёл замену в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Бавария" обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма — 2:0.
Счёт на табло целиком и полностью отражает происходящее на поле. Двойка, которая расположилась напротив мюнхенского клуба, свидетельствует о полном территориальном и игровом превосходстве подопечных Хосепа Гвардиолы. Хозяева сумели забить быстрый гол и весь тайм действовали в экономном режиме. Из нереализованных моментов у ворот Игоря Акинфеева можно вспомнить лишь удар Марио Манджукича в штангу. Оба гола мюнхенцев стали возможны благодаря домашним заготовкам — если у Давиды Алабы получился великолепный удар, то второй забитый мяч стал плодом наигранной комбинации. "Армейцы", в свою очередь, не показали ничего — за весь тайм москвичи сподобились лишь на неточный удар Ахмеда Муса да на попадание Витиньо в створ с дальней дистанции. Слишком пассивно действуют фланги — Стивен Цубер, за редким исключением, не включался в игру, а против Кейсуке Хонды хозяева действовали очень внимательно. Москвичам не хватает креатива Алана Дзагоева и мощи Сейду Думбия, который не принимают участия в матче из-за травм. И усилить игру Леониду Слуцкому некем: Зоран Тошич только восстанавливается после повреждения, а Константин Базелюк вряд ли сможет создать серьёзную угрозу воротам Мануэля Нойера.

45+1'

Томас Мюллер в офсайде на правом фланге после красивой комбинации партнёров по воздуху.

45'

Одну минуту компенсировал итальянский рефери.

44'

В спокойном темпе проходит конец тайма, мюнхенцев, которые задают тон игре, полностью устраивает происходящее на поле.

43'

Главная задача для гостей на остаток тайма — не пропустить третий мяч. Возможно, в перерыве Леонид Слуцкий сможет что-то предпринять, но для этого москвичам никак нельзя терять концентрацию в эти минуты.

42'
2:0

ГОЛ! Втроём мюнхенцы выскочили на радиоуправляемую подачу Арьена Роббена и Марио Манджукич беспрепятственно пробил с шести метров в правый нижний угол. Непонятно, почему оборона "армейцев" так легко развалилась — возможно, гости посчитали, что соперники находятся в офсайде, но только Данте оказался в неправильном положении.

41'

В следующем эпизоде Витиньо ударил Рафиьню по ногам на правом фланге. Однажды москвичи уже пропустили мяч после стандарта, сейчас стоит действовать внимательнее.

40'

Витиньо повредил левую ногу в борьбе с Данте Бонфимом. Всё в порядке с бразильцем. Пауза должна сыграть на руку "армейцам", игра проходит практически без остановок.

39'

Кейсуке Хонда и Арьен Роббен с разницей в полминуты угрожали воротам — после удара японца мяч цели не достиг, а хавбек "Баварии" в створ не попал.

38'

Марио Манджукич с близкого расстояния переправлял мяч в ворота после верховой подачи и скидки Томаса Мюллера, мяч попал в штангу, а затем отскочил в руки Игорю Акинфееву, повезло "армейцам" в данной ситуации.

37'

Марио Манджукич и Арьен Роббен помешали друг другу на линии штрафной, а затем Сергей Игнашевич выбил мяч из-под ног голландца. Роббен посчитал, что защитник нарушил правила, однако Джанлука Рокки во второй раз за минуту встал на сторону россиянина.

36'

Сергей Игнашевич чисто оттеснил Франка Рибери от мяча в штрафной, француз решил упасть на газон для верности, арбитр даже не среагировал.

36'

Вшестером "армейцы" были готовы броситься под могучий удар Арьена Роббена из-за пределов штрафной, в итоге мяч попал в ногу Понтуса Вернблума и отлетел в сторону.

35'

Кейсуке Хонда применил простой приём с пробросом мяча себе на ход, Жером Боатенг умело поставил корпус и сыграл на перехвате.

34'

Первый удар в створ ворот на счету Витиньо — бразилец плотно пробил с 25-и метров, прямо по центру, Мануэль Нойер спокойно прижал мяч к груди.

34'

Пока что мюнхенцы действуют в два раза быстрее — как по скорости, так и по футбольной мысли.

33'

Витиньо очень долго возился с мячом и дважды подряд пытался обыграть Давида Алабу — австриец очень цепко сыграл в подкате, не оставив сопернику ни шанса.

32'

Данте Бонфим смело сыграл против Сергея Игнашевича и мог выйти на убойную позицию, но сработала подстраховка со стороны Василия Березуцкого.

31'

Кейсуке Хонда догнал мяч у правого углового флажка и выполнил стандартную передачу в штрафную, вдвоём защитники не позволили Ахмеду Мусе даже вступить в борьбу.

31'

Очередной тактический фол со стороны Рибери, француз понимает, что арбитр не будет его наказывать за такие нарушения.

30'

Витиньо в офсайде на левом фланге после диагональной передачи Кирилла Набабкина. "Армейцы" пытаются обострить игру в атаке за счёт рискованных действий, но мелкие ошибки сводят на нет усилия москвичей.

29'

К слову, статистика владения мячом напоминает "Барселону" Хосепа Гвардиолы — 72% на 28%.

28'

Рафинья столкнулся с партнёром в центре поля и рухнул на газон, после минутной паузы бразилец покинул поле в сопровождении врачей. Бастиан Швайнштайгер тут же вскочил со скамейки запасных и принялся активно разогреваться.

27'

Тони Кроос не стал бить с линии штрафной, а продолжить атаку передачей не сумел — Понтус Вернблум успел выбить мяч.

26'

Тактический фол Франка Рибери против Стивена Цубера на левом фланге. В среднем темпе проходит первый тайм, быстрый гол позволил мюнхенцам навязать своё видение игры — хозяева практически не покидают чужую половину поля, всегда оставляя у своих ворот не менее трёх игроков.

25'

Прошла передача Тони Крооса на Арьена Роббена через центр, тот неспешно обыгрался с Франком Рибери и ворвался в штрафную через левый край, но даже заработать угловой не сумел — Кирилл Набабкин действовал самоотверженно.

24'

Гости не смогли провести полноценную позиционную атаку, потеряли мяч, но не позволили мюнхенцам довести дело до удара — Георгий Щенников неплохо закрыл мяч корпусом и вынудил Марио Манджукича нарушать правила.

23'

Втроём "армейцы" остановили Франка Рибери на левой бровке и организовали контратаку — Кейсуке Хонда получил мяч в центре поля и попытался пробросить мяч мимо соперника, не вышло, от ноги соперника мяч летит за боковую.

22'

Стивен Цубер включился в игру по правой бровке и сыграл на Кирилла Набабкина, который выполнил передачу верхом, Филипп Лам головой выбил мяч, не оставив Ахмеду Мусе ни шанса.

21'

Марио Манджукич в динамике сбросил мяч в сторону ворот с 12-и метров, никто не помешал Игорю Акинфееву сыграть на выходе.

20'

Рафинья сам создал себе момент — получил мяч в тридцати метрах от ворот, пробросил его мимо двоих защитников и пробил на силу в ближний угол, в сетку с внешней стороны.

19'

Арьен Роббен продрался до лицевой линии по правому флангу и выполнил подачу вдоль ворот — Игорь Акинфеев для надёжности поднял руки, мяч просвистел над перекладиной.

18'

Теперь Франк Рибери, выполняя кросс с левого фланга, попал в Данте Бонфима. Возможно, эти мелкие ошибки баварцев могут позволить "армейцам" организовывать контрвыпады. Впрочем, пока что москвичи пассивны в атаках, подопечные Леонида Слуцкого выбираются на чужую половину поля по большим праздникам.

17'

"Армейцы" пытаются взять своё, используя активный прессинг, но хозяева слишком хорошо обращаются с мячом, москвичи успевают действовать в отборе лишь с нарушением правил.

16'

Пожалуй, впервые в матче баварцы ошиблись в передаче — хозяева увлеклись игрой в одно касание и Тони Кроос отправил мяч в аут на своей половине поля.

15'

В одной атаке мюнхенцы выполнили две подряд рискованные диагонали, сохранили мяч, а затем последовало два идентичных кросса на Марио Манджукича — сначала хорват даже не вступил в борьбу, а затем пробил головой с семи метров, находясь под опекой Сергея Игнашевича, в паре метров от правой штанги.

14'

"Бавария" старается как можно больше владеть мячом, мюнхенцы очень старательно разыгрывают комбинации и агрессивно прессингуют соперников в противном случае.

13'

Арьен Роббен легко ушёл от Кирилла Набабкина на левом краю штрафной, но прострелить в центр не сумел, оппонент успел выставить ногу.

12'

Первый удар по воротам Мануэля Нойера — Кейсуке Хонда получил мяч на левом фланге и сыграл на Ахмеда Мусу, который сместился в центр и низом пробил в дальний угол с 20-и метров, даже не близко к голу.

11'

Теперь Рибери попытался обыграться с Марио Манджукичем, хорват выполнил слишком сильную передачу, партнёр не мог успеть к мячу чисто физически.

10'

Франк Рибери легко обыграл Кейсуке Хонду и запустил мяч в направлении Арьена Роббена, Сергей Игнашевич не позволил голландцу пробить из центра штрафной.

9'

"Армейцы" попытались забрать мяч себе, довели его до Игоря Акинфеева, которому пришлось выбивать мяч за боковую — вдвоём мюнхенцы прессинговали голкипера.

8'

"Бавария" продолжает разыгрывать эстетичные комбинации на чужой половине поля, сейчас мюнхенцы выполнили десяток коротких передач, а затем мяч дошёл до Марио Манджукича, который оказался в офсайде.

7'

Провалился искусственный офсайд у гостей, Марио Манджукич выскочил один на один и вынудил Игоря Акинфеева спасать команду в шпагате!

7'

Редчайшая атака москвичей захлебнулась в зародыше — Витиньо протащил мяч вперёд через центр, сыграл налево, где Рафинья тут же закрыл Ахмеда Мусу, не позволив тому принять передачу.

6'

Данте Бонфим выполнил кросс слева от лицевой линии после передачи Франка Рибери, "армейцы" перехватили мяч.

5'

Быстрый гол "Баварии" спутал все карты Леониду Слуцкому, неизвестно, как будет действовать ЦСКА в продолжение матча.

4'
1:0

ГОЛ! Давид Алаба исполнил отменный удар, обвёл стенку и отправил мяч впритирку со штангой, Игорь Акинфеев дотянулся до мяча кончиками пальцев, но спасти команду не сумел!

3'

Теперь Понтус Вернблум неаккуратно сыграл против Давида Алабы, опасный стандарт у ворот ЦСКА, до ворот порядка 30-и метров.

3'

Франк Рибери исполнил кросс с углового, москвичи практически сразу отбросили мяч в сторону.

2'

Данте Бонфим головой сбросил мяч Франку Рибери после длинного диагонального перевода, Сергей Игнашевич здорово сыграл на опережение.

1'

Итак, поехали! "Армейцы" разыграли мяч в центре поля, они сегодня во всём белом, мюнхенцы в темно-синей форме. Для вас работает Михаил Шишков. Пожелаем удачи российской команде!

0'

Леонид Слуцкий и Хосеп Гвардиола тепло поприветствовали друг друга. Всё готово к началу матча.

0'

Футболисты появились на изумрудном газоне под овации трибун, звучит гимн Лиги Чемпионов!

0'

"Альянц-Арена" сейчас выглядит потрясающе — стадион заполнен практически до отказа.

0'

В Мюнхене сейчас пасмурно и +11 — достаточно прохладно, но футболистам такие условия мешать не должны.

0'

Стали известны составы команд. Хосеп Гвардиола не стал удивлять широкую общественность: "Бавария" сегодня сыграет по привычной схеме 4-5-1, а наибольшую угрозу воротам Игоря Акинфеева будут создавать Арьен Роббен, Франк Рибери, Томас Мюллер и Марио Манджукич. А вот "русский Моуриньо" преподнёс небольшой сюрприз: с первых минут на поле "Альянц-Арены" выйдет бразильский новичок Витиньо, который уже успел дебютировать за ЦСКА в минувшую субботу. Помогать ему в созидании будут Кейсуке Хонда, Стивен Цубер и Ахмед Муса, а Зоран Тошич начнёт матч на скамейке запасных. Оборонительная группа "армейцев" сыграет в привычном сочетании.

0'

В первом туре очередного розыгрыша Лиги Чемпионов ЦСКА пройдёт серьёзную проверку: подопечным Леонида Слуцкого предстоит сразиться с действующим обладателем главного трофея Старого Света на его территории. "Бавария", несмотря на феерически проведённый сезон, в межсезонье серьёзно изменилась. В Мюнхен пожаловал Хосеп Гвардиола, к которому в команде только начинают привыкать. Впрочем, состав сегодняшних хозяев не претерпел серьёзных изменением по сравнению с прошлым сезоном — Гвардиола продолжает доверять старой гвардии, которая успешно выдержала проверку в прошлом сезоне. Сегодня мюнхенцам не помогут Тиаго Алькантра, Марио Гётце и Хави Мартинес, но и без них скамейка немцев внушает доверие. У ЦСКА в этом плане дела обстоят куда хуже — Расмус Эльм, Алан Дзагоев и Марио Фернандес не смогут противостоять "Баварии", поэтому Леонид Слуцкий лишён пространства для манёвра. В любом случае, главная задача для "армейцев" сегодня — не дать развернуться атакующей группе соперника, поэтому москвичам придётся играть вторым номером на протяжении всего матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Бавария" — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!