Группа D. 1-й тур
0 : 3
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), 11 281 зритель (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия)
  • 40'
    Давид Лимберски
0'
45'
90'
  • 17'
    Александар Коларов
  • 28'
    Фернандиньо
  • 48'
    0:1
    Эдин Джеко
  • 53'
    0:2
    Яя Туре
  • 58'
    0:3
    Серхио Агуэро
Виктория Пльзень — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виктория ПльзеньМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дусан Арена - Места Плзне.

0
90+3'

Финальный свисток! "Манчестер Сити" уверенно стартует в этом розыгрыше Лиги чемпионов, разгромив в первом туре на чужом поле "Викторию". Голы забивали Эдин Джеко, Яя Туре и Серхио Агуэро. В следующем туре "Сити" примет "Баварию", а "Виктория" отправится в Химки на экзамен к "ЦСКА". На этом наш эфир подходит к концу, спасибо за внимание.

90+2'

Милнер прошёл по левому флангу и с угла штрафной площади пробил по воротам. Немного выше ворот полетел мяч.

90+1'

Райторал подключился к атаке и пробил метров с тридцати. Мяч пролетел рядом с правой штангой.

90'

Добавлено три минуты у нашему матчу.

89'

Агуэро отлично на скорости вошел в чужую штрафную, пробросил мяч на ход и сразу же пробил в ближний угол. Козачик сумел сложиться и парировал этот выстрел.

88'

Хави Гарсия пробил в стенку. Ответная контратака у хозяев не получается, Сабалета играет уверенно.

87'

Ещё один опасный штрафной удар будет пробит гостями с двадцати метров почти по центру ворот.

86'

Милнер навесил со штрафного с левого фланга. Защитники хозяев поля выбивают мяч.

85'

Два угловых подряд подали хозяева. "Виктория" не сумела реализовать стандарты.

84'

Вышел Тецл.

84'

И замена у хозяев, ушёл с поля Бакош.

83'

Выходит Негредо.

83'

Замена в составе "Сити", поле покидает Джеко.

82'

Настасич ходит на все стандарты в штрафную площадь соперника, но пока защитнику "Сити" не удаётся реабилитироваться за неудачный эпизод на прошлой минуте.

80'

Выходит Гарсия.

80'

Замена в составе "Сити": покидает поле Яя Туре.

79'

Говарт побежал по правому флангу, но передача на него последовала неточная и футбольный снаряд покидает пределы поля.

78'

Интересная атака у хозяев, но на линии штрафной площади нарушают правила игроки "Сити".

77'

Подача со штрафного, но никто из игроков хозяев не сумел дотянуться до мяча и пробить по воротам.

76'

На дальнюю штангу выполнена подача. Голкипер дотягивается до мяча и переправляет его на противоположны фланг. Подача в штрафную и Настасич бьёт через себя выше перекладины.

75'

Милнер навесил с левого фланга, чуть-чуть не дотянулся до мяча Джеко. Могло быть очень опасно.

74'

Губник нанёс удар по воротам метров с тридцати, но опасным его назвать очень сложно. Высоко полетел мяч над перекладиной.

73'

Разыграли угловой гости. Никто не пошёл на Милнера, который решил пробить с острого угла по воротам, но не попал в створ.

72'

Милнер обыграл соперника на левом фланге, но сумел выжать из эпизода только угловой удар.

71'

Джеко прострелил в штрафную площадь "Виктории" слева, но защитники легко прервали несложный прострел.

70'

Самир Насри сидит на газоне. Какая-то травма настигла полузащитника "Манчестер Сити".

68'

Сабалета после паса Джеко пробил в дальний угол, но попадает в штангу!!! "Манчестер Сити" начинает больше атаковать в последние минуты.

67'

Вышел Губник.

67'

Замена в составе "Виктории": ушёл с поля Гейда.

67'

Вышел Милнер.

67'

Замена в составе "Сити", ушел с поля Навас.

66'

И смысл уже играть? Сколько ещё горожане забьют голов при таком подходе и настрое. Навес в штрафную Харта слева. Коларов играет головой.

65'

Только в штрафной площади игроки "Манчестер Сити" действуют уверенно, не подпуская к мячу соперников.

64'

Начинают гости применять активный прессинг и "Виктория" оттягивается к своим воротам, но футбольный снаряд не теряет.

63'

Хесус Навас не сумел отправить мяч в штрафную площадь. Перекрывают все подходы защитники хозяев.

61'

Выходит Дюриш.

61'

Замена у хозяев, Коларж поле покидает.

60'

Первый удар по воротам хозяев нанёс Самир Насри метров с двадцати пяти. Мяч пролетел намного выше перекладины.

59'

Пас на левый фланг в направлении Райторала оказался слишком сильным и мяч ушёл за пределы поля.

58'
0:3

ГООООООЛ! 0:3! А теперь и Агуэро! Браво, Серхио! Отменный пас последовал от Эдина Джеко, и аргентинец с удовольствием вколотил мяч в угол ворот хозяев!

57'

Рванул Компани вперёд по левому флангу, но не хватило скорости игроку и решил он подождать подкрепления.

56'

Продолжают гости давить. Ну теперь то можно поиграть в свое удовольствие, игра, как говорится, сделана.

55'

В атаке нарушил правила Хесус Навас и футбольный снаряд снова переходит к хозяевам.

53'
0:2

ГООООООЛ! 0:2! Второй мяч влетает в сетку "Виктории"! Яя Туре пользуется оплошностью защитников и с близкого расстояния расстреливает ворота "Виктории"!

53'

Серхио Агуэро ошибся на чужой половине поля и снова хозяева стараются организовать атаку.

52'

Навас пасовал от углового флага на голову Джеко, который пробил с угла вратарской площади выше ворот

51'

Пара подач прошла в штрафную площадь гостей, но там пока властвуют только высокие английские защитники.

50'

Коларж ошибся на правом фланге при обработке мяча и упустил сферу за пределы поля. Гости начнут свою атаку.

49'

Дошёл мяч до штрафной площади "Манчестер Сити", но там было больше игроков в голубой форме, что явилось основным преимуществом в данном эпизоде.

48'
0:1

ГООООООЛ! 0:1!!! Эдин Джеко открывает счёт в нашем матче после отличной передачи от Агуэро вразрез!

47'

"Виктория" ответила примерно такой же атакой с большим временем владения мяча на своей половине поля.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен, счёт не открыт! Обе команды имели несколько хороших возможностей для взятия ворот, но шансом воспользоваться так и не смогли. Преимущество на стороне гостей, что совершенно нормально, но несколько выпадает из игры Агуэро. Будем смотреть, что изменится во втором тайме.

44'

Угловой удар заработали сейчас футболисты "Виктории". С правого фланга будут они его выполнять. Но — неудачно. Компани выносит мяч на дальней штанге.

43'

Такое ощущение, что уже сейчас арбитр может давать свисток на перерыв. Наверное, даже футболисты "Манчестер Сити" не против этого.

42'

Коларж пробил по воротам соперника, но никакой угрозы владениям Харта этот удар в себе не нёс.

41'

Длинный пас в направлении Коларжа последовал в атаку "Виктории", но защитник "Манчестер Сити" прервал полёт мяч в этой ситуации.

40'

Лимберски сносит с ног Компани, рефери неумолим — жёлтая карточка.

39'

В центре поля идёт футбол в последние несколько минут. Одна команда не может никак перейти в атаку, а другая попросту будто и вовсе не нуждается в этом.

38'

Коларов с левого края чужой штрафной площади выполнил подачу вдоль ворот, но вот до удара дело так и не дошло.

37'

Яя Туре решил заняться непривычной работой — переправлял он мяч в линию атаки своей команды, но снаряд к защитнику гостей прилетел.

36'

Совершенно спокойно действуют хозяева. Все потуги гостей соорудить хоть какую-то атаку не приводят к успеху. Вот вам и фаворит встречи.

35'

Агуэро обратился к арбитру в прошлом эпизоде на предмет игры рукой защитником "Виктории", но судья не заметил таковой.

34'

Сабалета подключается по зоне правого инсайда, получает мяч и пробивает точно в ногу Коваржику. Защита "Виктории" четко разбирает своих соперников один в один.

33'

Подача от правого углового флажка последовала к воротам "Виктории", но вот до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.

32'

Очень долго принимают решения футболисты "Виктории". Вот и сейчас игрок хозяев не отдал передачу вовремя, потеряв мяч через несколько мгновений.

30'

Агуэро пробил метров с двадцати двух, мяч после рикошета прилетел к Насри, тот сразу же пробил в ближнюю девятку — мимо кассы.

29'

Угловой удар с левого фланга заработали футболисты "Манчестер Сити". Насри подал на линию вратарской, где Яя Туре не смог выиграть верховую борьбу.

28'

Фернандиньо получает горчичник за преднамеренную игру рукой в центре поля.

27'

Коваржик протащил мяч по левому флангу, но затем у него отобрали мяч. Случилось это при попытке футболиста сместиться в центр.

26'

Такое редкое явление, как удар по воротам "Манчестер Сити" случилось сейчас! Правда, мяч пролетел мимо ворот. Похоже, Бакош пробивал.

25'

Ударом по воротам от Агуэро завершился момент у ворот "Виктории", но Козачик без проблем забрал мяч в руки.

24'

Несколько угловых ударов выполнили хозяева сейчас. Вторая подача вышла неплохой, но Горват совсем немного не добрался до мяча в воздухе.

23'

Передача в линию атаки "Манчестер Сити" на Джеко последовала, но форвард гостей не успел к мячу.

22'

Агуэро пытался пробить головой метров с шести из пределов чужой штрафной, но защитник боролся до конца. Получился у игрока хозяев удар спиной мимо ворот.

21'

Подача со штрафного к воротам "Манчестер Сити" последовала, но защитники "горожан" отыграли в эпизоде на высшем уровне — выбит мяч.

20'

"Ман Сити" продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, "Виктория" по-прежнему сидит всей командой в обороне. Пора уже показывать зубы хозяевам.

19'

Совершенно спокойная игра. "Манчестер Сити" владеет инициативой, а "Виктория" продолжает ждать своего шанса. Будет ли он, интересно?

17'

Коларов получает предупреждение за грубый фол против соперника.

16'

Сейчас мяч преимущественно находится между штрафными площадками. А вот угловой заработали хозяева.

15'

Навас в пределах чужой штрафной площади пытался переправить мяч вдоль ворот через себя, но ударил игрок себе в грудь. Затем мяч ушёл за пределы поля.

14'

Горват рвался к воротам "Манчестер Сити" через центральную зону, но сразу два игрока хозяев пошли в отбор. Потерял мяч игрок "Виктории".

13'

Пытаются что-то создать игроки "Сити" на чужой половине поля, но передачи вперёд не являются точными.

12'

Подача от углового флажка последовала от гостей, но защитники разобрались в эпизоде, выбив мяч подальше от ворот Козачика.

11'

Гейда заработал угловой удар для своей команды, хотя мне показалось, что мяч вышел именно от игрока "Виктории".

10'

А вот и первый опасный удар в створ! Хесус Навас плотно из-за штрафной пробил по центру ворот и Козачик левой рукой сумел переправить мяч через перекладину!

9'

"Сити" больше владеет мячом в последние минуты, но "Виктория" большими силами обороняется.

8'

Без моментов пока что играют команды. Надеемся, что команды в дальнейшем будут играть ярче.

7'

Навас пытался технично подсечь мяч из глубины, доставив круглого в штрафную площадь соперника, но на её линии защитник перехватил мяч.

6'

Долго уже мяч находится на правом краю атаки "Сити". Гости никак не могут развить свою атаку.

5'

Прострельная передача в центр штрафной площади гостей в направлении Джеко последовала, но защитник в подкате прервал полёт мяча.

4'

Фаворитом матча, конечно, считается "Манчестер Сити". Правда, Лига чемпионов является турнирном, в котором частенько случаются сенсации.

3'

Футболисты "Виктории" разыграли угловой удар, но вот обострить игру у ворот гостей не получилась в данном эпизоде.

2'

Гости провели атаку правым флангом, которая завершилась прострелом, но Горава выбил мяч на угловой.

1'

Итак, матч стартовал! Ждём увлекательной борьбы с первой до последней минуты. Футболисты "Манчестер Cити" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Виктория Пльзень" — "Манчестер Сити". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.