• 90+1'
    3:2
    Марек Бакош
ЦСКА М — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МВиктория Пльзень в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё! ЦСКА одержал тяжёлую, но очень важную победу. Начало осталось за гостями, которые могли забить трижды за 16 минут, а в итоге использовали лишь один шанс. Затем москвичи перехватили инициативу и забили два мяча в контратаках. Голы на свой счёт записали Тошич и Хонда. Во втором тайме игра была нервной. "Виктория" много атаковала, а преимущество долго оставалось минимальным. ЦСКА помог курьёз. Козачик допустил страшную ошибку и на ровном месте пропустил мяч в свои ворота. После углового чехи один мяч отыграли на 91-й минуте, но на что-то большее время у "Виктории" уже не хватило. В третьем туре ЦСКА сыграет с "Манчестер Сити", а об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Дюриш в отчаянном подкате помешал Хонде завершить контратаку ЦСКА. "Армейцы" провели последнюю минуту у чужих ворот.

90+2'

Забрасывают мяч в чужую штрафную гости. "Армейцы" пока справляются.

90+1'
3:2

ГОЛ! После углового Акинфеев кулаком выбил мяч точно в голову Тецлу. Снова не повезло "армейцам" с отскоком, он получился удачным для Бакоша, который забил в пустые ворота. Теперь концовка матча будет сложной.

90'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Витиньо вышел буквально на пару минут.

89'

Муса выполнил большой объём работы в этот день.

87'

Акинфеев вышел из ворот и чётко забрал мяч после углового.

86'

Хонда оказался в офсайде.

85'

Очень опасный прострел Гонселса в направлении Мусы, Прохазка в подкате выбил мяч у форварда.

84'

Поспишил сменил Ржезник.

84'

Последняя замена у "Виктории".

82'

Около шести тысяч зрителей сегодня на матче.

80'

Опасная атака гостей, но прострел с правого края штрафной в центр был заблокирован.

78'
3:1

ГООООООООООООЛ! Вот это подарок для ЦСКА. Пас Мусы на Гонсалеса был перехвачен Ржезником. Он сделал пас голкиперу, который пытался его остановить, но сделал это как-то неловко и мяч просто прокатился у него под ногой и закатился в ворота!

77'

Дюриш появился на поле.

77'

Горжава был заменён.

76'

Тецл получил карточку за грубый фол на Игнашевиче.

74'

Коларж оказался в явном офсайде.

73'

Козачик очень уверенно забрал мяч после углового.

72'

Миланов вместо него.

72'

Ещё замена. Эльм ушёл с поля.

70'

Тецл должен усилить нападение.

70'

Первая замена у чехов.

68'

Набабкин решил перед штрафной взять игру на себя и мощно пробил рядом с воротами.

66'

Петржела попытался на маленьком участке поля обыграть нескольких соперников, но в итоге мяч потерял и тут же нарушил правила на Вернблуме.

64'

Марк Гонсалес проводит первый матч в Лиге чемпионов в этом сезоне.

64'

Цубер не слишком удачно действовал особенно во втором тайме.

63'

Большими силами атакуют гости. ЦСКА порой уже в полном составе опускается на свою половину.

61'

Горват с трудом дотянулся до мяча и его навес полетел за ворота.

59'

Коларж оказался совсем один на левом фланге и прострелил точно на Петржелу. Там был вариант с ещё одним пасом, но он всё-таки пробил сам и слегка промахнулся.

58'

Горват сместился на левый фланг и навесил в направлении Бакоша, Игнашевич прервал эту передачу.

56'

Тошич попытался пройти напролом через центр, но в итоге мяч потерял.

55'

Цубер заработал угловой. Первая подача у Эльма не вышла, но ему вернули мяч. Он снова навесил в штрафную, Алексей Березуцкий в прыжке головой пробил рядом со створом.

54'

Опасно было у ворот ЦСКА. Коларж пробил из штрафной, но до Акинфеева мяч не дошёл.

53'

Цубер на своём фланге пошёл в обводку и мяч потерял.

52'

Ещё один момент ЦСКА был испорчен неточной передачей Цубера.

51'

Горват нанёс мощный удар с левой ноги с 28 метров — мяч прошёл чуть выше.

49'

Набабкин прекрасно прострелил с правого фланга точно на ногу Мусе, который с близкого расстояния попал в штангу!

47'

Тошич сделал точный пас на свободного в штрафной Цубера, а тот закончил атаку невнятным навесом в руки голкиперу.

46'

Наставники обошлись без замен.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Одна минута добавлена, последняя атака была за гостями. Очень плохо начался матч для ЦСКА. Уже на 4-й минуте Райторал добил мяч после удачного для него рикошета. Затем ещё дважды чехи могли увеличивать преимущество в счёте. Но "армейцы" смогли собраться. На 19-й минуте они реализовали свой первый шанс. Тошич забил после отличной передачи Мусы. Через 10 минут Тошич выступил в роли ассистента, отдав классный пас на Хонду, который реализовал выход один на один. Перерыв.

45'

Очередное опаснейшее подключение Райторала. Пробил он из штрафной из опасной позиции, Акинфеев в этот раз в прыжке отбил мяч на своего игрока.

44'

Цубер передержал мяч и загубил хорошую атаку.

43'

Великолепный длинный пас на Мусу, который был на грани офсайда. Он не стал пытаться обвести защитника, а просто нанёс удар. Плохо он попал по мячу и удар вышел очень плохим.

42'

Быстро разыграли стандарт, Тошич пробил издали, Козачик в прыжке забил мяч.

41'

Цубера подтолкнули в спину в 35 метрах от чужих ворот.

39'

Атака ЦСКА большими силами. Вернблум пытался пробить издали, но его удар успели заблокировать.

37'

Добавили в активности гости, но пока ЦСКА грамотно перекрывают все направления атаки чехов.

35'

Цубер мощно с 20 метров пробил в дальний угол, голкипер с трудом отбил мяч на угловой.

34'

А теперь Муса был во вне игры.

33'

Мяч влетел в ворота ЦСКА после прострела Петржелы, но гол не засчитан. Чуть раньше Петржела забрался в офсайд.

32'

Небольшая пауза. Муса оказался на газоне, ему нужна помощь.

31'

В этот раз контратака ЦСКА слегка притормозила перед чужой штрафной. Тошич всё равно смог нанести удар из-за штрафной, но в данной ситуации вышло не слишком опасно.

29'
2:1

ГООООООООООООЛ! Провалился Райторал по своему флангу, увлёкся атакой. Хонда вовремя сместился в ту зону, Тошич из центра сделал своевременный пас на японца. Кейсуке вышел один на один и непринуждённо отправил мяч в дальний угол мимо вратаря!

27'

Тошич из центра сделал передачу на левый фланг на Хонду, тот зряче навешивал на Ахмеда, но Муса до мяча не добрался.

26'

По владению мячом небольшой перевес пока на стороне ЦСКА — 52%:48%.

24'

Оживилась игра в последние минуты. И даже трибуны зазвучали иначе.

22'

Горжава получи отложенную карточку за грубый подкат против Вернблума.

21'

Щенников исполнил кросс в направлении Хонды, Козачик первым успел к мячу.

19'
1:1

ГООООООООООООЛ! Первый же момент реализовали хозяева! Муса классно пропустил себе мяч на ход, закрыл корпусом от Губника и сделал отличный пас в центр на Тошича. Зоран с левой ноги пробил в касание. Удар вышел не слишком сильным, но голкипер попался на противоходе и не смог поменять направление движения.

17'

В этот раз прошёл розыгрыш углового у гостей, но "армейцы" справились.

16'

И ещё момент у ворот ЦСКА. После хорошей передачи Бакош, он выскочил один на один и пробил мимо Акинфеева, но того сумел подстраховать Вернблум, который в этом моменте спас свою команду.

14'

Акинфеев побежал на выход достаточно далеко и до мяча не добрался. В итоге мяч попал в голову Коларжу и едва не влетел в покинутые ворота!

12'

Пока что "армейцам" не удаётся захватить инициативу.

10'

Не слишком много болельщиков сегодня, но с учётом переноса и других факторов это вполне ожидаемо.

8'

В контратаке ЦСКА Муса скинул мяч пяткой на Хонду, у того обратная передача не получилась.

6'

Очень неудачное начало для ЦСКА. В текущей Лиги чемпионов они пропустили четыре мяча и пока ни одного не забили.

4'
0:1

ГОЛ! Петржела нанёс удар из-за штрафной. Мяч попал в Игнашевича. Акинфеев при этом прыгал за мячом и оказался на газоне. А мяч в свою очередь от Игнашевича отскочил направо на свободного Райторала, который пробил в пустые ворота.

3'

Теперь угловой заработали гости. Попытались разыграть, но потеряли мяч.

2'

Уже в первой атаке ЦСКА заработал угловой, Козачик уверенно забрал мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

В связи с плохим состоянием газона на подмосковной "Арене Химки" встреча была перенесена в Санкт-Петербург.

Матч ЦСКА — "Виктория Пльзень" рассудит голландская бригада арбитров под руководством Баса Нейхейса. Ассистировать главному рефери будут Роб ван де Вен и Чарльз Схаап.

В очных противостояниях соперники пока не встречались. Всего два матча провели "армейцы" против команд из Чехии. На групповом этапе Лиги Европы в 2010 году ЦСКА провёл два матча с пражской "Спартой". Первая игра завершилась уверенной победой "армейцев" со счётом 3:0, ответный матч – результативной ничьей 1:1. "Виктория Пльзень" с российскими командами не встречалась.

Ведомый Леонидом Слуцким ЦСКА после 11 туров занимает четвёртое место в чемпионате России, имея в своем активе 21 очко. "Виктория Пльзень" после 10 туров занимает второе место.

Очных встреч между этими командами ещё не было. У ЦСКА травмированы Дзагоев, Думбия и Эльм. У "Виктории Пльзень" матч пропустит защитник Давид Лимберски.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — "Виктория Пльзень". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!