Арьен Роббен
  • 86'
    Жером Боатенг
Манчестер Сити — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+4'

Отличный футбол показала "Бавария". Во втором тайме немцы заслуженно забили ещё два мяча, а могли и больше — у "Сити" в обороне оказалось очень много свободы. По-прежнему хозяева много ошибались в передачах и не могли что-либо создать у ворот Нойера. Но затем Негредо провёл красивый мяч, последовало удаление, удар в перекладину. Могли хозяева сократить отставание до минимума, но всё же по ходу всего матча "Бавария" играла лучше и заслужила победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:3.

90+3'

Сильва пробил головой в ближний угол, но мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Много стали атаковать хозяева.

88'

Милнер в штрафной, навес на Негредо, тот бил в дальний угол — совсем рядом со штангой.

86'

Отлично бил Сильва в ближнюю девятку над стенкой, но перекладина. Нойер уже вряд ли бы выручал.

85'

Туре выбегал один на один, но Боатенг ему помешал — фол тянул на красную, в метре от штрафной.

85'

Гётце на поле.

85'

Рибери заменён.

83'

Мяч полетел в стенку.

81'

Право на штрафной получили немцы — мяч в 23 метрах от ворот и почти по центру.

79'
1:3

ГООООООООООООЛ! Атака "Сити" правым флангом, Сильва отдал на Негредо, тот развернулся и с 17 метров красиво пробил в дальний угол — мяч от штанги залетел в ворота.

78'

Шакири появился на поле.

78'

Роббен заменён.

77'

Подача с углового — мяч в руках Нойера.

76'

Милнер пробил с 20 метров в дальнюю девятку — хороший удар, но Нойер вытащил мяч.

74'

Мюллер в штрафной. Нанёс он удар, но низом и почти по центру.

72'

Темп совсем низкий в нашем матче.

70'

Милнер появился.

70'

Насри заменён.

70'

Сильва появился.

70'

Агуэро заменён.

70'

Насри получил жёлтую.

68'

Алаба прострелил с левого фланга, Ричардс заблокировал.

67'

Владеют мячом немцы на чужой половине поля.

65'

Вышел Нойер из ворот, передача под удар, но защитник в подкате изменил траекторию полёта мяча.

64'

Кроос после красивой передачи Роббена бил низом в дальний угол — выручил Харт, а добивание Роббена получилось неточным — выше ворот.

63'

Право на угловой получили хозяева.

62'

Роббен пробил с 20 метров в дальний угол низом — выручил Харт.

60'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Фернандиньо ошибся в центре поля, Роббен получил мяч на правом фланге, обыграл Настасича и пробил низом в ближний угол.

58'

Насри забрался во "вне игры".

57'

Негредо появился.

57'

Джеко заменён.

56'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Заброс на Мюллера, Томас был в правильном положении, а защитник, думая, что офсайд есть, просто встал на месте. Данте отдавал передачу. Томас остановил мяч налету, следующим касанием обыграл вратаря, сдвинувшись влево, а затем Томас отправил мяч в пустой ближний угол. Всё просто и чётко!

54'

От ворот пробьёт Харт.

53'

Роббен пробил низом в дальний угол. Совсем рядом со штангой, при этом был рикошет от ноги защитника.

52'

Угловой подадут немцы.

51'

Забрал мяч Нойер. По-прежнему игроки "Сити" почти ничего не могут организовать у его ворот.

49'

Выбили мяч мюнхенцы.

48'

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды выходят на второй тайм.

45+2'

Очень убедительно играет "Бавария". Владение мячом, инициатива, слаженность и чёткость действий. Да, счёт всего 1:0, но у "Сити" почти не было никаких возможность забить — всего пару раз удалось добраться до чужой штрафной хозяевам. Много брака в передачах и есть трудности со взаимопониманием. Счёт абсолютно по игре.

45+2'

Свисток! 0:1.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Кроос грубо сыграл в бедро соперника. Ещё одна карточка.

43'

Подача Рибери в штрафную, мяч выбит.

42'

Грубо сзади сыграл Агуэро и попал по ноге сопернику. Справедливая жёлтая.

40'

Есть трудности с взаимопониманием у "Сити". По-прежнему очень много ошибок в передачах.

38'

2 — 8 по ударам и 1 — 2 по ударам в створ.

37'

Практически ничего не могут создать хозяева у ворот Нойера.

35'

Швайнштайгер пробил в ближний угол и угодил в стенку.

34'

Настасич придержал соперника за футболку. Штрафной в 22 метрах от ворот.

33'

Агуэро развернулся в штрафной и пробил в дальний угол, в створ попасть не удалось.

32'

Алаба, похоже, был в офсайде, но судья его не зафиксировал. Дважды простреливал и бил Алаба, после второго удара мяч после рикошета попал в руки Харту.

30'

Мюллер получил мяч в штрафной, назад на Роббена, тот простреливал вдоль ворот, мог Мюллер замыкать дальнюю штангу, но немного не достал.

28'

Алаба забрался в офсайд.

26'

Навас с острого угла то ли бил, то ли навешивал — в любом случае выше.

24'

Рибери в штрафной, но ничего придумать не удалось.

23'

Не удаётся "Сити" даже 5-7 точных передач выполнить. Много брака.

22'

Мюллер был выведен практически один на один по левому флангу, но он не решился пробить, а искал адресата для передачи. Не получилось.

21'

Дружно скандируют болельщики "Сити", но игра любимой команды болельщиков сейчас вряд ли устраивает.

19'

Ощутимое преимущество у "Баварии". Полностью контролируют ход матча немцы.

18'

Мюллер подал с правого фланга, мяч выбит из штрафной, однако Алаба сильно пробил издали — выше ворот.

17'

Навас подал на ближнюю штангу, но мяч выбит.

16'

Рибери в штрафную на Мюллера, тот на Алабу, навес, выручил в прыжке Харт, но затем удар сходу нанёс Кроос — немного мимо.

15'

Джеко выбежал один на один, однако был зафиксирован офсайд.

14'

37 % на 63 % по проценту владения мячом.

13'

Подача в штрафную, Настасич выбил мяч на угловой.

12'

Алаба и Рибери комбинировали на левом фланге, так и не получилось дойти до штрафной.

11'

Кроосу досталось, но он может продолжать встречу.

11'

Пока что ничего "Сити" не могут организовать у ворот соперника.

9'

Ничего интересного выжать из углового не получилось. Удалось немцам не позволить сопернику организовать быструю контратаку.

8'

Роббен получил мяч на правом фланге, дошёл почти до лицевой и заработал угловой.

7'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Получил мяч Франк мяч на левом фланге, немного сдвинулся в центр и пробил в ближний угол. Удар не слишком приятный для вратаря, но всё же ближний угол, да и расстояние до ворот было очень приличное. Такое впечатление, что Харт оказался не готов к такому удару. Он подставил руку, но от них мяч залетел в створ.

6'

Опасно! Удар Компани головой под планку, на месте вратарь.

5'

Навас заработал угловой для своей команды.

4'

Активное начало матча. Хорошие скорости на первых минутах.

3'

Алаба навесил с левого фланга, Рибери пробил головой в дальний угол, но мимо ворот.

3'

Нойер не торопится вводить мяч в игру.

2'

Вступил в игру Нойер и выбил мяч на трибуну.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Матч "Манчестер Сити" — "Бавария" рассудит голландская бригада арбитров под руководством Бьорна Кейперса. Ассистировать главному судье будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.

В Лиге чемпионов соперники встречались на групповом этапе сезона-2011/2012. Обе команды одержали победы в домашних матчах со счетом 2:0.

В первом туре текущего розыгрыша группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде одолел чешскую "Викторию Пльзень" — 3:0. Мюнхенцы добились домашней победы над московским ЦСКА с аналогичным счётом.

После шести туров в английской премьер-лиге "Манчестер Сити", ведомый Мануэлем Пеллегрини, идёт на шестом месте с 10 очками в запасе. "Бавария" под руководством Пепа Гвардиолы делит первую строчку с "Боруссией", имея в своём активе 19 очков после 7 туров.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Сити" — "Бавария". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.