Сейду Думбия
  • 71'
    4:2
Манчестер Сити — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЦСКА М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

И на этом всё. В этой группе с выходом в плей-офф всё ясно. "Бавария" и "Манчестер Сити" прошли дальше, а ЦСКА и "Виктория" будут биться за Лигу Европы. Во втором тайме армейцы сыграли активно. Хотя вскоре после перерыва хозяева прекрасно разыграли мяч в чужой штрафной и Негредо забил в пустые ворота. На 71-й минуте Думбия заработал пенальти и сам же его реализовал. А на последней минуте Негредо всё-таки оформил хет-трик после классной подачи Милнера. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'
5:2

ГОЛ! Милнер сделал прекрасный наброс в штрафную, где Негредо головой пробил в противоход Акинфееву.

90+1'

Коларов получил свободное пространство, на скорости вошёл в штрафную и пробил с левой ноги на силу. Акинфеев отбил мяч в направлении своих игроков.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Коларов легко ушёл от Набабкина, но Эльм успел подстраховать.

87'

Во втором тайме "армейцы" даже чуть больше владели мячом.

85'

Эльм пробил с 25 метров, но попал в Витиньо. В итоге просто удар от ворот.

83'

Думбия пошёл на двоих и заработал штрафной. Быстро разыграли стандарт гости, но атака закончилась тем, что у Сейду был зафиксирован офсайд.

82'

А сейчас Набабки здорово сыграл в защите, выбив мяч у Негредо в своей штрафной.

80'

Набабкин удачно подключился к атаке, Цубер пробил из штрафной, но после его рикошета мяч стал удобным для Пантилимона.

79'

Витиньо вышел на последние 10 минут.

79'

Слуцкий тоже использовал все замены.

78'

Чуть в свои ворота не забили гости. От Набабкина мяч отскочил в створ ворот, но там успели вынести мяч за пределы поля.

76'

Хесус Навас вышел вместо Насри.

76'

Последняя замена у хозяев.

74'

Негредо потрясающе перекинул мяч через двоих соперников и затем в одно касание пробил с линии штрафной. Очень красиво всё сделал, только в ворота не попал.

73'

Тут же оживились "армейцы". Слишком рано успокоились хозяева.

71'
4:2

ГООООООООООЛ! Точно в левый угол пробил Сейду, Пантилимон не сумел отбить пенальти. Третий игрок в матче у нас оформил дубль.

70'

Пенальти! Думбия красиво обыграл Клиши, тот схватил его и завалил уже в штрафной. Боковой подсказал главному, что это пенальти!

69'

Кстати последний матч в чемпионате "горожане" выиграли со счётом 7:0. То есть за две игры они забили 11 мячей.

67'

Цубер сместился с левого фланга к центру и нанёс удар, Пантилимон уверенно зафиксировал мяч.

66'

Коларов вышел на поле.

66'

Сильва большой объём работы сегодня проделал.

65'

Эльм нанёс мощный удар со штрафного, Пантилимон с дальними ударами сегодня справляется.

63'

Постепенно упал темп игры, но этого можно было ожидать.

61'

Тошич пытался направить мяч в руку Яя Туре, арбитр показал, что игры рукой не было.

59'

Агуэро попытался совершить очередной подвиг в штрафной, но в этот раз после соперничества с двумя оппонента он упустил мяч за лицевую линию.

57'

Туре получил карточку за удар сзади по ногам Вернблума.

55'

Подача Вернблума с левого фланга была лёгкой добычей для Пантилимона.

53'

По владению мячом серьёзный перевес у "Сити" — 67%:33%.

51'
4:1

ГОЛ! Яя Туре сделал классный заброс в штрафную на Насри, тот в касание скинул мяч на Негредо. Альваро во второй раз за матч забил в пустые ворота. Лёгкий дубль для него.

49'

Думбия не сумел убежать от Яя Туре на подходе к чужой штрафной.

48'

Вернблум в подкате снёс Сильва на левом фланге.

46'

Милнер сменил Фернандиньо.

46'

Есть замена и у него "Сити".

46'

Эльм вместо него.

46'

Миланов ушёл с поля.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Подсластили пилюлю гости в конце тайма. Но в целом значительно лучше смотрелись хозяева. Уже в первой атаке они заработали пенальти, который реализовал Агуэро. Затем был неплохой отрезок, когда у ЦСКА было пару шансов, которые оказались нереализованными. Но к 20-й минуте Агуэро удвоил преимущество, забив четвёртый мяч в ворота ЦСКА за два матча. В середине тайма Агуэро организовал ещё одну голевую атаку. После его точного прострела Негредо отправил мяч в пустые ворота. В самом конце тайма Думбия использовал отличный пас Вернблума и сократил отставание. Перерыв.

45+2'

Две минуты было добавлено, и они истекли.

45+1'
3:1

ГООООООООООЛ! Первый пас Вернблума не прошёл, но мяч остался у него. Вторая передача Понтуса вывела Сейду один на один. Он находился на грани офсайда. Думбия обвёл голкипера и вбежал с мячом в ворота.

45'

Цубер вышел на поле.

45'

Муса был заменён.

44'

Паника в штрафной ЦСКА. Сначала Негредо слегка не дотянулся до мяча, а затем Сильва не попал по мячу.

42'

Уже первая замена готовится у ЦСКА. Кажется Муса не сможет продолжить матч.

40'

После навеса Сабалеты с правого фланга Агуэро пытался забить в красивом прыжке, но этот удар был заблокирован.

39'

Негредо вернулся в оборону и помог там своей команде.

38'

Два угловых у ворот ЦСКА ничем опасным не закончились.

37'

Сильва в соперничестве с двумя соперниками заработал угловой.

35'

Муса лежит в чужой штрафной. Настасич чисто выбил у него мяч и уже после этого врезался в ноги "армейцу".

34'

Сильва ушёл от Набабкина, опасно скинул мяч на Агуэро, но там Миланов успел вынести мяч на угловой.

32'

К 32-й минуте по точным пасам двукратное превосходство "Сити" — 200:100.

30'
3:0

ГОЛ! В этот раз забил не Агуэро, но именно он гол организовал. Он отобрал мяч у Миланова в центре поля, а затем прострелил с правого фланга. Мяч пришёл точно на ногу Негредо, которому оставалось только забить в пустые ворота.

29'

А болельщиков ЦСКА периодами слышно очень хорошо.

29'

Яя Туре получил мяч перед штрафной, развернулся и пытался закрутить мяч в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой.

28'

Негредо забрался во вне игры.

27'

Удар Хонды пролетел значительно выше ворот.

26'

После прострела Сабалеты мяч отскочил к Негредо, который в касание пробил выше ворот.

25'

Хонда нанёс дальний удар из-за штрафной, Пантилимон в этот раз сыграл надёжно.

24'

Ещё один штрафной у ворот "горожан".

23'

Удар Тошича попал в стенку, Пантилимон ошибся на выходе, но повезло ему.

22'

Блокировку со стороны Настасича зафиксировали, помешал он Думбия войти в штрафную. Очень опасно может быть.

21'

Четыре гола за два матча в ворота Акинфеева забил Агуэро. Не могут с ним справиться армейцы.

20'
2:0

ГОЛ! Агуэро в штрафной лёгким движением обыграл Алексей Березуцкого и нанёс удар в дальний угол. Мяч вылетел из-под защитнику, что усложнило задачу Акинфееву.

19'

Хозяева активизировались в последние минуты.

17'

Насри два раза в штрафной обыграл Тошича, отдал мяч на Сильву, который также оставил не у дел пару игроков ЦСКА после чего его удар попал в сетку ворот с внешней стороны.

15'

Удар Хонды задел соперника и улетел на угловой. В целом ЦСКА достаточно активен после пропущенного мяча.

13'

Яя Туре крайне неудачно исполнил потенциально опасный штрафной.

12'

Тошич сзади сбил Агуэро. Уже на 12-й минуте Зоран получил карточку.

11'

Сумели разыграть мяч в чужой штрафной гости. Клиши снова совершил ошибку, он не попал по мячу, Думбия получил прекрасный шанс, но не смог нанести точный удар из опасной позиции.

9'

Яя Туре жёстко сыграл против Вернблума. Попал в мяч, но судья зафиксировал нарушение.

8'

Насри сыграл в пас с Яя Туре, но не смог обработать мяч в штрафной, а затем Муса вытеснил француза за пределы поля.

6'

Нам демонстрируют эпизод со столкновением двух 21-м номеров. Никаких сомнений в том, что это был пенальти, быть не может.

5'

Прекрасный длинный пас на Хонду, тот убежал от Клиши, вошёл в штрафную. Напрашивался удар, но он отдал передачу, которая была перехвачена. Муса подобрал мяч, пошёл в обводку и потерял мяч.

4'

Очень неудачное начало для российской команды. По сути ни разу не коснулись мяча гости и уже проигрывают в счёте.

3'
1:0

ГОЛ! Агуэро пробил в правый верхний угол. Акинфеев угадал направление, но при этом он закрывал нижний угол и чуть-чуть не дотянулся до мяча.

2'

Пенальти. Первая атака "Сити" закончилась плохо для ЦСКА. Сильва в штрафной ушёл от Тошича, Зоран пошёл в подкат и снёс Давида.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды появились на газоне.

0'

Команды готовятся выйти на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Сити" — ЦСКА. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени. Не пропустите!