Группа D. 4-й тур
0 : 1
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Дусан Арена - Места Плзне (Пльзень, Чехия), 11 360 зрителей (91% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)
  • 32'
    Роман Губник
  • 62'
    Даниэль Коларж
  • 69'
    Павел Горват
0'
45'
90'
  • 65'
    0:1
    Марио Манджукич
Виктория Пльзень — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Виктория ПльзеньБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Дусан Арена - Места Плзне.

0
90+3'

Финальный свисток! Мюнхенская "Бавария" одерживает победу над чешской "Викторией" со счётом 0:1, единственный гол забил вышедший на замену Марио Манджкич, с отменной фланговой передачи в исполнении Давида Алабы! Три очка в копилке мюнхенцев, и они уверенно возглавляют свою группу. Что касается "Виктории", то команда плотно осела на последнем месте, и в лучшем случае будет бороться с московским ЦСКА за билет в Лигу Европы. На этом наша трансляция завершена, любите футбол, до новых встреч!

90+2'

Покуражились под конец матча игроки "Баварии". Разбудили мюнхенцы тех зрителей, которые успели заснуть за последние минуты. И сейчас стартует последняя минута.

90+1'

"Баварии" нужно забивать второй мяч, чтобы избежать нервной концовки. А пока что очередной офсайд. Манджукич оказался в этом положении.

90'

Добавлено три минуты к матчу.

89'

Ошиблись в атаке хозяева, перевод по левому краю, Рибери с мячом на подступах к штрафной, уже обошел он соперника и по ногам получил. Рефери безмолвен.

88'

Кроос то ли бил по воротам, то ли простреливал, но в руку защитнику попал. Только вот неумышленно он ими играл. Угловой.

87'

Вышел Бакош.

87'

И замена в составе хозяев, Тецл ушёл с поля.

87'

Вышел Визер.

87'

Замена в составе "Баварии", Гётце ушёл.

86'

Не получилось этот стандарт исполнить. "Бавария" организовала свою контратаку. Крооса немного не смогли вывести партнеры на ударную позицию.

85'

84'

Вышел Поспишил.

84'

Замена в составе "Виктории", Дюриш поле покинул.

82'

Манджукич упустил реальную возможность для того, чтобы увеличить разрыв в счете. Никто ему не мешал прицелиться, но Марио несколько поспешил и пробил точно в руки голкиперу.

81'

На своей половине поля держат мяч хозяева. Сыграли с вратарем, который послал сферу на правый фланг.

80'

Дюриш на правом фланге неплохо убрал соперника и с левой ноги пробил в ближнюю девятку. До ворот далековато было, да и удар вышел не самым точным. Выше ворот.

79'

Хави Мартинес головой отдал передачу вперед. Кроос правила в атаке в борьбе за мяч нарушил. Разыграли стандарт хозяева и на своей половине поля с мячом остались.

78'

Алаба в центре поля. Никто его не встретил. Перевел он мяч на левый край. Рибери сыграл с австрийцем на коротке, но Алаба не успел за столь быстрой передачей француза.

77'

На своей половине поля подержали мяч игроки "Баварии", передача на левый фланг, оттуда перевод в центр и направо, но Кроос немного в передаче ошибся.

76'

Положение вне игры у Манджкича зафиксировал судья. Разыграли стандарт хозяева. Перевел они мяч на левый край.

75'

"Бавария", похоже, что ждет еще одного момента. Очень уверенно смотрятся гости. Кроос перевел мяч на правый фланг. Прострел в центр штрафной площади последовал, первым на мяче оказался Мартинес, но его удар прошел рядом со штангой.

74'

Дюриш долго думал, кому же отдать передачу. В итоге, так и не выбрал и выкатил мяч точно в руки Нойеру. Голкипер "Баварии" отправил его на чужую половину поля.

73'

Рибери пробил со стандарта. Мяч юркнул в дырку в стенке, но вратарь "Виктории" этот эпизод прочитал и сферу зафиксировал.

71'

Вышел Ржезник.

71'

Замена в стане хозяев, уходит с поля Губник.

70'

Позиционная атака "Виктории". Горвату досталось по ногам в 26 метрах от ворот Нойера. Опасный штрафной заработали хозяева.

69'

Горват остановил рывок Рибери рукаи, карточка.

68'

"Бавария" сама на себя не похожа. Обычно к этой минуте мюнхенцы ведут уже со счетом 2:0 в матчах подобного рода.

67'

Дюриш принял мяч на правом фланге, обыграл Алабу, перевел на противоположный фланг. Однако дальнейшая атака у хозяев не получилась. Попытка ответа у "Баварии", по ногам досталось Манджукичу.

66'

Короткий розыгрыш и подача в штрафную площадь, Козачик кулаками мяч вынес. Еще и нарушение правил на вратаре зафиксировал судья.

65'
0:1

ГОООООООООЛ! Манджукич забивает головой после передачи с фланга от Алабы!!! Прекраснейший гол!!! Отметим, что защита сыграла очень плохо, Губник упустил рывок Марио, а Козачик отреагировать на удар в упор не мог…

64'

Кроос подал на дальнюю штангу. Губник не стал рисковать и выбил мяч за лицевую. Угловой удар заработали мюнхенцы.

63'

Рибери с мячом на правом фланге. Передача в центр. Что любопытно, "Виктория" даже не прессингует.

62'

Коларж карточку получает за фол на Кроосе.

61'

И с правого фланга пошла острая разрезающая передача в центр, куда уже открылся Мюллер, но форвард получил мяч в положении вне игры.

60'

На своей половине поля держат мяч гости. Не спешат они на чужую половину поля переходить.

59'

Вышел Мартинес.

59'

Также ушёл отдыхать Швайнтштайгер.

59'

Вышел Манджукич.

59'

Замена в составе "Баварии", ушёл Мюллер.

58'

Аут на левом фланге бросили хозяева. Перевод на правый фланг, оттуда в центр и перехватили мяч гости, правда тут же его потеряли. "Виктория" пошла вперед.

57'

Штрафной удар на подступах к штрафной площади заработала "Виктория". Совещание. Это шанс для хозяев.

56'

"Бавария" на своей половине поля держит мяч. Левым краем начали мюнхенцы свою атаку. Губник правила нарушил на Рибери.

55'

Огрызнулась "Бавария". Удар по воротам в исполнении Рибери не вышел. Мимо.

54'

Кросс получил повреждение. Вышли врачи на поле. Небольшая пауза в игре.

53'

"Бавария" всем составом на своей половине поля. Коларж ловко мячом распорядился, убрав защитника "Баварии", отдал на Дюриша. Подача у последнего совсем не получилась.

52'

Мюллер на правом фланге получил мяч, сместился в центр и с левой ноги пробил в дальний угол! Мяч прошел в паре метров от перекладины. Расстроен немец.

51'

Снова на ближнюю штангу подал Рибери с вновь внимательны игроки обороны "Виктории".

50'

Рибери подал с угла поля. Отбились хозяева и еще один корнер.

49'

48'

Не получилось этот стандарт исполнить. "Бавария" организовала свою контратаку. Мюллера немного не смогли вывести партнеры на ударную позицию.

47'

Без замен у нас. Хозяева заработали штрафной удар на левом фланге. Опасно может быть.

46'

Начался второй тайм. Смотрим.

45'

Первый тайм окончен! "Виктория" стойко держится под прессингом атак немецкого клуба, который пока, как кажется, играет в четверть силы. Совсем нет привычных скоростей, совсем нет привычного, ставшего уже фирменным, контроля мяча. Зато хозяева огрызаются, и порой очень удачно! С нетерпением ожидаем вторую половину матча!

44'

Рибери вышел на острую подачу, смог дотянутся до мяча, но повалил на газон и своего игрока и соперника. Игра остановлена.

43'

Хозяева не засиживаются на своей половине поля, а пытаются идти вперед! Атака правым флангом не удалась, но видно, что футболисты "Виктории" хотят поймать грозных соперников на контратаке.

42'

Снизился темп игры. "Виктория" пытается его взвинтить, но это плохо удается.

41'

Похоже, что рука была у кого-то из футболистов "Баварии". Об этом сигнализировали футболисты в красных футболках. Игра продолжена.

40'

Мюллер думал, что мяч уходит от соперника, поэтому не торопился догнать снаряд. Лайсмен показал на свободный удар.

39'

А вот у Крооса удар — это удар! Другое дело, что мяч пролетел мимо ворот.

38'

Томаш Горжава выиграл верховую борьбу после подача справа, пытался пробить головой, но ударом назвать это нельзя.

37'

Хозяева провели атаку правым флангом, защитники мяч выбили после навеса Дюриша.

36'

Тони Кроос исполнил еще один угловой. Ван Бюйтен набегал на этот навес, но защитник его опередил.

35'

Марио Гётце воспользовался скидкой партнера и сильно пробил по воротам! Мяч полетел выше перекладины.

34'

В последние 5 минут "Бавария" провела несколько показательных контратак, показав хозяевам, что не стоит начинать играть в открытый футбол.

32'

Губник за фол на Мюллере карточку получает.

31'

Нойер уверенно сыграл на выходе. Вратарь начинает стремительную атаку своей команды!

30'

Темп игры значительно вырос! Команды действуют на встречных курсах! Только голов не хватает, как знаете, щепотки соли в самом изысканном блюде.

29'

Райторал побежал к угловому флажку. Подача! Защитники не позволили ударить по своим воротам.

28'

Опасно! Снова атака правым флангом! С выгодной позиции бил по воротам Тецл, но попал в Алабу.

27'

Вот, оба этих футболиста отметились. Мюллер угловой заработал, Кроос его исполнил. Защитники мяч выбили.

26'

В составе гостей совсем не заметен Томас Мюллер. А вот Тони Кроос напротив, очень активен.

25'

Хозяева поля стали активнее действовать на чужой штрафной. Пытаются вскрыть оборону мюнхенцев по правому флангу, но Давид Алаба пока выдерживает этот натиск.

24'

Чишовски исполнил штрафной. Передача была острой, но существенной угрозы воротам не последовало.

23'

Тем не менее, хозяева смогли дойти до ворот Нойера, но удар Дюриша не смог потревожить вратаря сборной Германии. Мимо ворот.

22'

Мяч потерян. "Виктория" не может похвастаться столь уверенным контролем мяча. Все передачи делаются как-то нервно.

21'

Держат мяч гости. В основном в центре поля. Попытки пройти вперед, но там все перекрыто.

19'

Нойер забрал еще один навес. Очень спокойно действует вратарь.

18'

Алаба активно действует на своем фланге. Если в первые минуты игра проходила на правом фланге атаки "Баварии", то теперь мы видим мяч на другой бровке.

17'

Кроос навесил слева, до удара дело не дошло. Атака вторым темпом тоже успеха не принесла. Будет удар от ворот.

15'

А вот в следующем моменте углового избежать не удалось.

14'

Гётце отдал на Алабу, тот прострелил в штрафную, где вратарь сумел сохранить мяч после касания защитника.

13'

Горжава пошел в опасный подкат, но к мячу не дотянулся. Без желтой, но нужно играть осторожнее, чтобы не получить "горчичник".

12'

Достаточно спокойно развивается наш матч. Основная игра пока проходит в центре поля.

11'

"Бавария" потеряла мяч на своей половине поля. Не смогли этим воспользоваться футболисты в тёмной форме.

10'

"Виктория" с мячом. Атака завершилась подачей в штрафную, где Нойер сыграл надежно.

9'

Угловой у ворот хозяев. Верховую борьбу, после подачи, выиграли защитники и мяч вынесли.

8'

Дюриш получил повреждение в этом эпизоде. Вместо мяча он попал по ноге соперника. Неприятный эпизод.

7'

Чешский коллектив провел неплохую атаку центром поля, но четко сыграл Алаба.

6'

"Бавария" получила право на первый угловой, который ничем не закончился.

5'

Право на штрафной получили гости. Кроос исполнял навес в штрафную, но мяч выбит.

4'

Перешли мюнхенцы на чужую половину поля. "Круглый "держится на правом фланге.

3'

Все зоны впереди закрыты. Вертикальная передача правым флангом вперед не прошла, но мяч снова у подопечных Гвардиолы.

2'

Была попытка начать атаку левым флангом, но до штрафной площади мяч не дошел. Гости продолжают держать мяч на своей половине.

1'

Матеу Лаос дал стартовый свисток! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Виктория Пльзень" — "Бавария". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.