Адриан Попа
  • 81'
    Адриан Кристя
Шальке-04 — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Стяуа в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+3'

После невзрачного первого тайма, во второй половине встречи "Шальке" значительно прибавил, добившись в целом заслуженной победы. Хотя, кто знает, как бы разворачивались события на поле, не пропусти "Стяуа" очень курьёзный первый гол. Впрочем, это уже догадки! Поздравляем "Шальке" с победой и прощаемся с вами. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+3'

Матч окончен!

90+1'

Едва ли не первым касанием Клеменс мог забивать. Всё для гола сделал Учида: вошёл в штрафную, дошёл до лицевой линии и зряче отдал мягкий пас под удар партнёру. Клеменс пробил в штангу.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Клеменс вступает в игру.

89'

И тут ещё замену у хозяев. Уходит Фарфан.

88'

Леон Горецка на поле.

88'

Хорошо поработал Хёгер сегодня. Аплодисментами провожают игрока болельщики.

87'

Пошли отыгрываться гости. Второй угловой кряду подаёт "Стяуа".

85'
3:0

ГОООООООЛ! Дракслер! "Посыпалась" "Стяуа". Прошла короткая передача от Фукса в центр штрафной, и Дракслер, выскочив на свидание с голкипером, отправил мяч в сетку.

84'

Не проходит передача на Боатенга. Уже откровенно на отбой играют гости.

82'

Выходит Фукс.

82'

Первая замена от "Шальке". Уходит Салай.

80'

Сбивают Хёгера у штрафной "Шальке".

78'
2:0

ГОООООООООООООЛ Снова провал на левом фланге гостей. Последовал прострел в центр штрафной, Дракслер технично переадресовал мяч налево на Боатенга, и тот спокойно пробил в дальний угол.

76'

Теперь уже Гардош, как заправский каратист, ногой снял мяч с головы Романа Нойштедтера. Штрафной зарабатывает "Шальке".

75'

Падает Фарфан на входе в штрафную, столкнувшись с Гардошем. Требуют пенальти и болельщики, и игроки "Шальке". Но рефери не умолим.

74'

Активизировались и болельщики в Гельзенкирхене. Требуют трибуны еще одного гола от своей команды.

72'

Выходит Кристя.

72'

Получил травму Тату.

72'

Снова проходит атака хозяев правым флангом. Учида отдавал пас на линию штрафной, Боатенг бил, и мяч, рикошетом от защитника, выходит на угловой.

70'

Идёт вперёд "Шальке", понимая всю шаткость преимущества в один мяч. Салай бил с лёта с линии штрафной — очень неточно.

67'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Учида! Курьёзный гол получился. Учида с правого фланга мягко навешивал в штрафную, но до мяча никто не успел, и мяч ударившись о землю влетел в ворота. Чем в это время занимался и о чём думал Тэтэрушану загадка.

64'

Замена по позиции. Пьовакари выходит.

64'

Снимает с игры Капетонаса наставник "Стяуа".

63'

Тату на газоне после борьбы с Хёгером. За поясницу держится бразилец.

62'

Хильдебранд играет здорово! Попа на левом углу штрафной отлично разобрался с защитником и пробивал в дальний угол. Вратарь "Шальке" сумел среагировать.

60'

Бразилец Тату не поле.

60'

Первая замена в матче. Уходит Станчу.

59'

Ботанег навешивал в штрафную на Матипа, но того опередил защитник.

58'

Георгиевски убегал в контратаку, но почему-то решил пробить метров с 28-ми. Выше ворот.

56'

Аого нарушил правила у чужой штрафной на Бурчану.

55'

Отбились хозяева. Розыгрыш углового ударом из-за пределов штрафной завершал Бурчану. Неточно.

54'

Контратака гостей. Попа пытался навесить в штрафную, мяч попал в Учиду и вылетел на угловой.

52'

Аого пробивал со штрафного. Но ни сам в ворота не попал, ни Роман Нойштедтер не дотянулся до мяча.

51'

Хорошую атаку разыграли хозяева. Но после прострела Дракслера Боатенг проигрывал верховую борьбу, а потом под удар полузащитника "Шальке" бросился защитник гостей.

49'

Теперь уже Роман Нойштедтер дарит мяч сопернику в атаке своей команды.

48'

Пинтили получив повреждение. Вынужден покинуть пределы поля полузащитник "Стяуа".

48'

Массированная атака гостей завершилась неточным пасом Танасе.

47'

Капетос пробивал после подачи с угла поля. Неточно.

46'

Танасе прорывался по правому флангу. Учида выбил мяч на угловой.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Довольно равная игра, с небольшим преимуществом хозяев. Высокие скорости, много борьбы и, как следствие, много брака и мало опасных моментов. Посмотрим, что приготовят команды болельщикам во втором тайме.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Обменялись офсайдами командами.

44'

После подачи от флажка бил Нойштедтер. Угловой.

44'

Боатенг врывался в штрафную с правого фланга, вроде и ушел от опекуна, но в последней момент защитник прервал прострел.

43'

Хильдебранд неудачно выбил мяч, но не лучшим образом сыграл и Капетанос, сфолил на защитнике.

41'

Хороший момент упускают гости. До ворот было метров 22, но Станчу отправил мяч выше перекладины.

41'

А теперь уже Хёгер получает предупреждение.

39'

Грубо въехал Попа в Хёгера.

38'

Бурчану то ли бил во воротам, то ли подавал на линию вратарской. В итоге Хильдебранд легко забрал мяч.

37'

Матип фолит против Попы на углу своей штрафной. Шанс для "Стяуа".

35'

Хильдебранд забивает мяч после дальнего удара.

33'

Активнее начали действовать обе команды во второй половине тайма.

31'

А теперь уже Хильдебранду пришлось спасать хозяев. Вратарь "Шальке" в прыжке перевёл мяч на угловой после дальнего удара.

30'

Шанс для "Шальке". Боатенг получил мяч в центре поля, протащил его несколько метров и отдал пас направо на Фарфана, тот простерил в штрафную, где всё тот же Боатенг пробивал в касание в дальний угол. Повезло гостям — рядом со штангой прошёл мяч.

29'

Доигрался Бурчуну. Сбил в центре поля Боатенга.

27'

Разыграли его хозяева не лучшим образом.

27'

Бурчану сбивает Фарфана метрах в пяти от линии штрафной. Перспективный "стандарт" для хозяев.

26'

Боатенг, выиграв верховую борьбу, головой отдал пас на Дракслера, но рефери посчитал, что Кевин-Принс нарушил правила.

23'

Вот, пожалуй, самый интересный эпизод. У бокового арбитра слетело флаг с древка. Резервный арбитр принёс новый флажок.

22'

Половина первого тайма уже позади, а команды пока даже не создали по одному по-настоящему опасному моменту.

19'

Постепенно гостя выровняли игру. Уже и "Шальке" приходится обороняться, вынуждая зрителей свистеть.

17'

Второй кряду угловой зарабатывают хозяева.

15'

Подавал Аого, бил Матип — мимо ворот.

15'

Боатенг! Здорово пробивал полузащитник хозяев головой в ближний угол после подачи с правого фланга, но отлично сыграл Тэтэрушуну. Угловой.

14'

Хорошо прессингуют гости, заставляя игроков "Шальке" начинать свои атаки через вратаря.

12'

Хёгер в борьбе с защитником упал за несколько метров до линии штрафной гостей. Но рефери решил, что правила нарушил хавбек Шальке.

11'

Теперь уже Хильдебранд в игре. Забрал мяч вратарь хозяев после рикошета от своего защитника.

9'

А вот и первый удар по воротам. Салай, получил в штрафной "подарок" в виде передачи от защитника хозяев, финтом обыграл троих оппонентов и пробил.Тэтэрушану не месте.

7'

Хорошую атаку разыграли Аого и Матип. Деннис врывался в штрафную по левому флангу и простреливал вдоль ворот. Никто из партнёров на мяч не пошёл.

6'

Станчу убегал в быструю атаку, но, испугавшись собственной смелости, вначале снизил скорость, а потом и вовсе потерял мяч.

4'

Танасе пытался прессинговать Учиду, но в итоге японец заработал аут для своей команды.

3'

Быстро отошла "Стяуа" на свою половину поля. Хозяева контролируют мяч, но пока без моментов.

1'

Матч начался! Игроки "Стяуа" ввели мяч в игру.

0'

Выходят команды на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Шальке-04" — "Стяуа". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.