Джермейн Джонс
  • 76'
    Ацуто Утида
Челси — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиШальке-04 в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

"Челси" и во второй раз обыграл "Шальке" с крупным счётом. Во второй половине лондонцы позволили "Шальке" идти вперёд и поймали соперника на противоходе. В итоге Это'О оформил дубль после хорошей передачи от Виллиана. После этого игра была не слишком интересной, гости явно потеряли веру в себя. В концовке вышедший на замену Демба Ба забил свой первый мяч в еврокубках ударом из штрафной. "Челси" впервые вышел в единоличные лидеры в своей группе. "Шальке" остаётся на втором месте. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Откровенно доигрывают матч команды.

90'

Целых четыре минуты добавил арбитр. Не хочет отпускать команды.

87'

Пауза. Рамиресу нужна помощь.

85'

С учётом развития событий в Швейцарии "Шальке" имеет шанс сохранить второе место даже после двух поражений от "Челси".

83'
3:0

ГООООООООЛ! Свежий Лэмпард скинул мяч в штрафную, где свежий Ба нанёс удар в дальний угол. Опять крупная победа намечается.

81'

Лэмпард вышел вместо Оскара.

81'

Последняя замена в этом матче.

80'

Ба получил неплохой шанс отличиться, но его удар из штрафной получился слишком слабым.

79'

Де Брёйне появился на поле.

79'

Шюрле не смог забить в свой день рождения.

78'

Ба получил немного игровой практики.

78'

Это'О провёл прекрасный матч.

77'

Колазинак сменил Боатенга.

77'

Последняя замена у гостей.

76'

Ещё одна карточка для гостей.

74'

В другом матче этой группы "Стяуа" по-прежнему ведёт в счёте.

72'

Джонс получил карточку за нарушение на Виллиане.

70'

Оскар забил в чужие ворота, но чуть раньше у него был зафиксирован офсайд.

69'

Очень буднично складываются оба матча "Челси" против "Шальке".

67'

Мейер появился на газоне.

67'

Фукс ушёл с поля.

64'

Боатенг забрался во вне игры.

62'

Клеменс вместо него.

62'

Дракслер покинул поле.

60'

После второго гола скорости сильно упали.

58'

Шюрле очень активен в этом матче. Кстати у него сегодня день рождения.

56'

Оскар попытался исправить потерю Рамиреса, но нарушил правила.

54'
2:0

ГООООООООЛ! Прекрасная контратака "Челси". Виллиан сделал точный пас на Это'О, а камерунец направил мяч точно в дальний угол. Это первый дубль Самуэля за новую команду.

53'

При угловом гости ничего опасного не создали.

52'

Дракслер нанёс достаточно опасный удар, Чеху пришлось всерьёз вступить в игру едва ли не впервые в матче.

50'

Дракслер благополучно вернулся на полю.

48'

Дракслеру оказывают помощь в центре поля. Небольшая пауза.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. "Шальке" блестяще начал тайм. Гости несколько раз угрожали чужим воротам. Затем "Челси" выровнял игру. Однако решающим в первом тайме стала ошибка Хильдебранда, когда он подарил сопернику гол, после того как выбил мяч в ногу Это'О. В концовке моментов у ворот Чеха уже не было. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Чех уверенно перехватил мяч после заброса от Фукса.

42'

Хильдебранд уверенно перехватил навес Виллиана.

41'

Иванович заработал штрафной на правом фланге.

39'

Хёведес выбил мяч головой, но точно на ногу Это'О, который в касание пробил рядом с воротами.

37'

Теперь местные болельщики постоянно оживляются, если мяч оказывается у Хильдебранда.

35'

Фукс снова попытался пробить издали, но в этот раз его заблокировали.

33'

Аспиликуэта в центре штрафной надёжно вынес мяч за боковую линию.

31'
1:0

ГООООООООЛ! Какой ужасный просчёт голкипера! Хильдебранд получил мяч и никуда не спешил. Самуэль поспешил на рутинный прессинг, но голкипер слишком долго тянул с выносом. В итоге вратарь выбил мяч точно в ногу Самуэля, от которой он отлетел в ворота! Вот так подарок для "Челси" от Хильдебранда.

29'

"Челси" забрал мяч себе под контроль, но немало времени проводит на собственной половине поля.

27'

Иванович отдавал мяч под удар Рамиресу, но тот был закрыт.

25'

Салай локтем ударил Терри. Повезло Адаму, что арбитр не видел этого эпизода как следует.

22'

А теперь Шюрле пробил уже с игры и в этот раз в ворота не попал.

21'

Подача Виллиана с угла поля получилась слишком низкой.

20'

Шикарный удар Шюррле в верхний ближний угол. Хильдебранд вытащил очень тяжёлый мяч!

19'

Дракслер явно придержал Аспиликуэту. Первая карточка в этом матче.

17'

В другом матче этой группы "Стяуа" в гостях забила "Базелю".

15'

Это'О попытался нанести первый удар своей команды, но его заблокировали.

14'

Рамирес забрался во вне игры.

12'

Активно начали матч немцы. А "Челси" пока ничем не отметился.

10'

Хозяева успешно отбились после углового.

8'

Гости продолжают обстреливать ворота Чеха. Теперь Фукс из-за штрафной нанёс плотный удар. И тут получилось мимо створа.

6'

А теперь Салай пробил уже из штрафной. Мяч снова прошёл неподалёку от дальнего угла.

5'

В быстрой атаке гостей Дракслер пробил с линии штрафной. Чех уже точно не выручил бы, но мяч закрутился в сторону от ворот.

3'

Два лидера этой группы играют между собой. У обеих команд по шесть очков.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Челси" — "Шальке-04". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.