• 87'
    2:1
    Хуан Суньига
Наполи — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

В очень качественном и отличном матче победу добыли итальянцы, которые использовали на все сто свои моменты. На какое-то короткое время интригу в матче вернул автогол Суньиги, но это было лишь мгновение.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Очередная остановка в пользу "Наполи". Офсайд у Левандовски.

90+2'

Вышел Место.

90+2'

Тактическая замена. Ушёл капитан команды Гамшик.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

90'

Ройс навесил и Рейна здорово сыграл, забрав мяч в руки.

89'

Рейс метил в девятку дальним ударом, но Рейна перевёл мяч на угловой. Опасно было.

88'

Несколько расслабились итальянцы, позволив градус матча поднять до неимоверного.

87'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Один из героев матча Суньига после прострела каратистским ударом переводит мяч в свои ворота от штанги. Рейна рукой выбил мяч с ленточки, но арбитр мяч засчитал.

85'

Шахини прямым ударом со штрафного закручивал в ближнюю девятку, но разминулся с воротами мяч.

84'

Хофман отважился на дальний удар, но неточно.

83'

Отличный удар получился у Пандева из-под защитника и Ланжерак вынужден демонстрировать отличную реакцию.

82'

Шахин пытался пробить кипера соперника из-за штрафной, но Рейна без проблем забирает мяч в руки.

80'

Обамейянг успел сделать передачу в центральную зону на линиию штрафной откуда Хофманн вырезал мяч в дальний угол, но Рейна на месте.

78'

Вышел Пандев.

78'

Ушёл Игуаин.

77'

Едва выйдя на замену очень опасно пробивал Мертенс, но Ланжерак переводит мяч на угловой.

76'

Вышел Хофман.

76'

Не лучший матч провёл Мхитарян и оставляет поле.

73'

Вышел Мертенс.

73'

Автор второго мяча "Наполи" Инсинье покидает поле.

72'

Игуаин после зрячей передачи Суньиги с фланга едва не довёл дело до разгрома, но его удар вышел слишком неуверенным.

69'

В перекладину попадает Обамейянг, пробив из-за штрафной. Не ожидал подобной прыти от соперника Рейна.

69'

Гамшик навесил с углового, но дортмундцы перехватили мяч и повели свою контратаку.

67'

Инсинье снял футболку и получает жёлтую.

67'
2:0

ГОООООООООООООООООООЛ. После фола Мхитаряна в нескольких метрах от собственной штрафной, красивым по исполнению прямым ударом Инсинье вгоняет мяч под перекладину ворот Ланжерака.

65'

Продолжают владеть инициативой хозяева.

63'

Неуверенно разыграли угловой хозяева, но Левандовски вынес мяч из собственной штрафной.

62'

Шмельцер, ликвидируя пожар в собственной штрафной, выбил мяч прямо на Гамшика, который, показалось, не ожидал такого подарка и пробил не очень уверенно.

61'

Всё чаще приходится "Боруссии" играть без мяча, расходуя физические силы. Время играет на гостей.

59'

Абсолютно без моментов играют команды, хотя мячом больше владеют неаполитанцы.

56'

Несколько активнее заиграли гости. Мхитарян пытался пробить по воротам издали, но его удар заблокировали.

54'

Инсинье оказался в офсайде. Спорное решение арбитра.

51'

Левандовски сумел зацепиться за мяч, отправил в прорыв по правому флангу Обамейянга, но его навес не нашёл никого из партнёров.

49'

"Боруссия" пока всё больше вынуждена играть на отбой.

48'

Инсинье заработал для своей команды угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Вторая часть тайма получилась для гостей достаточно грустной. После точного удара Игуаина дортмундцы буквально посыпались: со скамейки был удален Клопп, потом была травма Хуммельса и красная для Вайденфеллера. Непросто будет во втором тайме гостям.

45+3'

Вынужденная замена. Ланжерак выходит.

45+3'

Ушёл Блащиковски.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Первым же касание Ланжерак вынужден спасать свою команду после удара Игуаина. Хорошо, что удар форварда хозяев получился несильным.

45+1'

Вайденфеллер сыграл рукой за пределами штрафной, прерывая опасную атаку Игуаина и получил красную.

45+1'

Выходит Обамейянг.

45+1'

Хуммельс дёрнул мышцу и вынужден покинуть поле.

45'

Игуаин не попал в створ после отличного навеса.

42'

Ройс навесил в штрафную, но Рейна на месте. Не идёт особо игра у полузащитника "Боруссии" сегодня.

40'

Инлер грубо сыграл против Бендера. Опасный штрафной для гостей.

39'

Шмельцер получил жёлтую, который ударил по ногам Игуаина в центре поля.

38'

Ройс неудачно пробил со штрафного метров с 25-ти, но попал в стенку.

37'

Бритос получил жёлтую за грубую игру.

35'

Левандовски умудрился выиграть в районе штрафной верховую борьбу, сбросил под удар Ройсу, который поспешил с ударом.

34'

К слову, не понравилось Клоппу решение арбитра, после которого был назначен голевой угловой.

32'

Бехрами грубо сыграл на подступах к своим воротам, заработав опасный штрафной для соперника и жёлтую.

31'

Суботич, тем временем, играет с повязкой — рассечение заработал в одном из моментов.

30'

Сдали нервы у Клоппа и арбитр удаляет наставника "Боруссии" из технической зоны. Непонятно, чем был вызван гнев Клоппа, обрушившегося на арбитров с претензиями.

29'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. После розыгрыша углового прошла навесная передача с фланга от Суниги и Игуаин выиграл второй этаж и ударом головой пробил Вайденфеллера.

29'

Угловой заработали хозяева.

28'

Отодвинули от своих ворот игру хозяева, большими силами пошли в атаку итальянцы.

26'

Опасная атака гостей! После выстрела Левандовски Рейна спасает, а потом Сунига стал на пути мяча после удара Ройса почти в пустые ворота. Угловой заработали немцы.

25'

Мхитарян едва не обрезался в центре поля, но арбитр зафиксировал игру рукой у Бехрами.

22'

Ударил Шахин по воротам с района штрафной. Но с двумя защитниками на плечах сильный удар не удался Нури.

21'

Левандовски с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но там партнёров не было. Атака продолжилась и Блащиковски потерял мяч, пробрасывая себе на ход в штрафную.

19'

Прибрали к рукам территориальную инициативу хозяева, которые перевели мяч на половину поля соперника. 57% — 43% по владению мячом в пользу хозяев

16'

Игуаин обыграл Хуммельса на линии штрафной, но Суботич в последний момент выбил мяч из-под ноги нападающего, перед которым оставался лишь Вайденфеллер.

15'

Активнее выглядят в последние минуты неаполитанцы, используют оба фланга. Пока без особого продвижения.

13'

Инсинье после розыгрыша углового пробивал с района штрафной, возле штанги пролетел мяч.

12'

Первый "стандарт" у ворот "Боруссии". Поборолся до конца Инсинье и заработал первый угловой для своей команды.

10'

Всё больше обороняться приходится хозяевам. Но пока без моментов в первые десять минут.

8'

Левандовски слишком рьяно боролся за мяч в штрафной соперника и в итоге сфолил.

5'

Не могут пока обе команды наладить комбинационную игру. Много борьбы и ошибок со стороны команд.

3'

Увереннее выглядят гости. Левандовски едва не воспользовался ошибкой Гамшика в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Наполи" — "Боруссия" (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.