• 67'
    0:2
    Дуван Сапата
Марсель — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

Ну вот и всё! 1:2! "Наполи" побеждает в Марселе и подливает масла в огонь в борьбе за выход в плей-офф. На данный момент три команды имеют по шесть баллов ("Арсенал" и "Боруссия" помимо итальянцев). Впереди ещё три матча, интересная борьба нас ожидает. На этом все, до скорых встреч!

90+3'

Уже и Манданда пошёл на подачу штрафного. Однако Рейна сыграл лучше всех, классно сыграв на выходе.

90+2'

Шейру классно поймал мяч на ногу за пределами штрафной, однако неудачно пробил слёту. Очень высоко взял.

90+1'

Три минуты добавил Чакыр.

90'

"Наполи" в центре поля пытается удержать соперника. Пока удачно.

88'

Джордан Айю слишком сильно махал руками в центре поля, успел даже по лицу дать Бехрами. Все фолы, кажется, на русом швейцарце, только на нём.

87'

Вот теперь и нервы начались. Первый акцентированный удар в створ от хозяев — сразу гол. Ждем развязки, осталось не так и много времени.

86'
1:2

Гол! 1:2! Андре Айю! Нападающий с линии штрафной слёту классно пробил в правый нижний — мяч опустился как раз впритык со штангой!

85'

Вальбуэна с левого фланга набросил на ворота, Джордан Айю зацепился, но пробить не смог.

84'

Шейру с угла вратарской нелепо покатил мяч в сторону ворот. Даже Рейна не успел выйти, Фернандес перехватил и выбил.

83'

Инсинье вышел на десять минут.

83'

Гамшик также отправился отдыхать.

82'

Джордан Айю подошёл к штрафной, резко изменил направление и отдал передачу влево. Что было дальше, всем, думаю, понятно. Навес без адреса и почтовой марки.

81'

Кальехон метров с сорока пробил, пытаясь перебросить Манданда. Мяч покатился низом, о опасности и речи быть не может.

80'

Навесы без смысла в штрафную площадь гостей уже и приелись. Не проходят же они всё равно, может, стоит попытаться иной вариант атаки испытать?

78'

"Наполи" просто держит мяч под контролем. Сушите вёсла, уважаемые французы, все идет к третьему поражению.

77'

Второй Айю вышел на поле, который Джордан.

77'

Удар минуту назад был последним для Жиньяка сегодня.

76'

Место вышел усилить среднюю линию.

76'

Классно поработал бельгиец.

76'

Морель с левого фланга набросил на дальнюю штангу, Жиньяк ударил без прыжка — мяч опустился на сетку.

75'

Чем ближе к концу — тем больше ошибок. Такого беспомощного "Марселя" в атаке не приходилось видеть давно.

73'

Сапата сегодня явно возомнил себя героем и полез на троих. Не тот ещё уровень, чтобы так просто выходить к воротам, Морель ему это и доказал.

72'

Андре Айю классно прошёл флангом, а что сделать дальше — не придумал. Простреливать не стал, пытался и в штрафную протащить мяч — не тут то было.

70'

Товен получил свой шанс.

70'

Пайет сегодня практически ничем не запомнился.

70'

И зачем сегодня Рейна выходил на поле? Терять уже точно нечего хозяевам, а они стесняются идти вперед.

69'

А Шейру явно хочет покинуть пределы поля раньше. Опять в центре поля снёс он Бехрами.

68'

Жалко смотреть на тренера "Марселя". Похоже, ему всё ясно сегодня.

67'
0:2

Гол! 0:2! Сапата! Дуван принял мяч на линии штрафной и нанёс классный обводящий удар — как раз в девятку залетел!

67'

Красиво поют на "Велодроме", зато играют плохо.

66'

Мертенс почти минуту устанавливал мяч, чтобы подать с углового. Решил в итоге разыграть с Кальехоном, тот пробил метров с двадцати — в руки Манданда.

64'

Айю! Андре с линии вратарской в касание пытался замкнуть подачу с левого фланга и не попал по мячу!

63'

В последнее время соперники и забыли о воротах. Рейна и Манданда только на выходах играют, да выбивают мяч в игру. И все.

62'

Некрасиво поступили французские болельщики. Кальехон у бровки поля получил повреждение, а фаны забросали его программками поединка.

61'

Жиньяк еще и с арбитром успевает поспорить. Оказался форвард в положении вне игры, хотя. по его мнению, рефери ошибся.

60'

Мертенс взял инициативу на себя, однако войти с левого фланга в штрафную не смог. Абдалла до конца с ним отыграл и выбил мяч за пределы поля.

58'

Сапата вместо него вышел в атаку.

58'

Сказывается ещё повреждение Игуаина, не может он сыграть весь матч.

57'

Вроде бы и давит "Марсель", а вроде бы и нет. Шансов забить у французов почти нет, даже опасных выстрелов по воротам Рейны вспомнить сложно.

56'

Ах, Вальбуэна. Какой мастер, и не смог принять мяч в штрафной. Мэттью первым оказался на отскоке, пробросил мяч ближе к воротам и выпустил его за пределы поля.

55'

Мертенс с линии штрафной пробил на точность низом — мяч разминулся с правым нижним углом.

54'

Кальехон в окружении трёх защитников вошел в штрафную площадь, пытался пробить, но угодил в ногу соперника.

53'

Кассим вместо него появился на фланг защиты.

53'

Первая замена в матче. Фанни получил повреждение и отправился отдыхать.

53'

Пайет на втором этаже переиграл дуэт центральных защитников "Наполи" и с линии вратарской пробил мимо.

52'

Жиньяк! Нападающий подхватил мяч на правой бровке, вошёл в штрафную площадь, пробросил мимо Фернандеса, однако защитник в падении смог подставить ногу и не дать пробить форварду.

51'

Рейна на опыте вышел из ворот и забрал высокую подачу Айю с правого фланга.

50'

Свистит потихоньку "Велодром". Болельщикам не нравится, что их команда проигрывает, да еще и безвольную игру показывает.

48'

Поняли хозяева, что отступать им некуда и пошли вперед. Вот сейчас должно начаться. "Наполи" классно играет на встречных курсах, будут ловить соперника.

47'

Мертенс забил еще один гол, однако перед точным ударом нарушил правила против Фанни.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! "Наполи" справедливо забило под занавес первого тайма и ведёт в счете. Хозяева очень пассивны впереди, не хватает остроты, Жиньяк вообще не заметен. Может, после отдыха марсельцы заиграют по-иному. Подождём — узнаем.

45+1'

Да что же так Бехрами сегодня достаётся? Теперь уже Пайет въехал швейцарцу с двух ног.

45'

Гости и дальше находятся с мячом, доигрывая первый тайм.

44'

Шейру в центре поля слишком грубо сыграл с Бехрами, ударив того сзади по ногам.

42'
0:1

Гол! 0:1! Кальехон! Хосе классно принял мяч на левом углу штрафной, приблизился к воротам, на замахе убрал Фанни и сильно пробил в ближний!

41'

Вальбуэна сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пробил в руки Рейна. Ничего неожиданного, все шаблонно.

40'

Корнер итальянцы исполнили неудачно, Игуаин проиграл свою борьбу Жиньяку.

39'

Гамшик искал на дальней штанге Кальехона, а нашел Мореля — будет угловой.

38'

В параллельном матче данной группы тоже 0:1, "Боруссия" вышла вперед в игре с "Арсеналом".

37'

Инлер в борьбе с Андре Айю получил повреждение в центре поля. Пришлось даже врачей вызывать.

36'

Ради предыдущей минуты стоило смотреть весь первый тайм. Опять "сушить" начали.

35'

Интересно уже! Пайет после подачи с углового головой пробил точно в руки Рейне. Сразу быстрый ответ "Наполи", Игуаин вышел на свидание с Манданда и пробил мимо!

34'

Жиньяк слёту с острого угла пытался пробить в ближний — попал в колено Армеро.

33'

Чакыр просит успокоиться футболистов, уж слишком часто они начали фолить. Карточек пока не было, однако, зная этого рефери, предположу, что будут.

32'

Что-то успокоилась игра. Кальехон мог вывести Игуаина на свидание с Манданда, но отдал пас в ноги Фанни.

30'

Кальехон играет, как будто сегодня матч всей его жизни. И в подкаты падает в центре поля, и партнерам высказывает при каждом удобном случае.

29'

Вальбуэна забросил мяч в штрафную на Жиньяка, Бехрами выбил из-под ног нападающего. Выровняли игру хозяева, нет у "Наполи" преимущества.

28'

Армеро, будучи левым защитником, умудряется попадать в положение вне игры. Красавчик просто, живчик эдакий.

27'

"Зенит", кому интересно, пока играет 0:0 с "Порту", у португальцев на одного игрока меньше.

26'

Рейна вынужден был вылетать просто за пределы штрафной и головой выбивать мяч подальше, опередив Жиньяка. Ошибочка в защите неаполитанцев случилась.

25'

Андре Айю сегодня больше занимается защитой, нежели конструктивом. Да и вообще, впереди у "Марселя" ничего не выходит.

24'

Диавара вставил палку в колёса Игуаина в центре поля, чуть не сломав аргентинца. Карточки, тем не менее, не последовало.

23'

Какой-то мусор вылетел на поле, кажется, что тремя мячами играют. Смешно, если бы не было так прискорбно.

22'

Четверть поединка вот уже и прошло. Что можно сказать? Хороши гости, не очень хороши хозяева. Правда, на табло нули, вся эта дифференциация очень условная.

20'

Игуаин останавливал мяч на линии штрафной, будто перед ним никого нет. На три метра отскочил игровой снаряд — Фании сразу же его вынес.

19'

Зато видны изъяны в защите хозяев, "Наполи" скрывает их раз по раз. Пока фартит, что не проходит последний пас(удар).

18'

Начал "Марсель" сбиваться на дальние удары, которые толку никакого не приносит. Вот уже можно вспомнить три выстрела, и все они прошлись намного выше.

17'

Шейру слёту пробил метров с двадцати — вновь самым любимым и преданным болельщикам привет передал.

16'

Игуаину не хватило чуток, чтобы принять мяч перед воротами после паса Мертенса. На встречных курсах забегали коллективы.

15'

Пайет хотел навесить в штрафную площадь с фланга, а получился заброс в руки своих же болельщиков. Хоть кому-то радостно.

14'

Ну как же так??! Армеро подключился к атаке флангом, получил передачу на левом углу штрафной и сильно пробил — рядом с девяткой! Просился пас на дальнюю, Мертенс мог в пустые забивать.

13'

Огрызнулись французы. Шейру в одно касание после передачи Вальбуэна слева пробил метров с семи в ближний — рядом со штангой!

12'

Игуаин немного потерялся в штрафной площади и не смог вовремя выйти из-за спин защитников. Пас на него пошёл, а тот в положении вне игры.

11'

Очень активно действует Мертенс на первых минутах. Именно бельгиец часто выдвигается в центр, чтобы принять мяч, а потом уже искать партнеров.

10'

Игуаин в штрафной площади начал "шатать" Фанни, находясь метрах в семи от ворот. Выстрелить аргентинец сразу не смог, а потом и пройти оппонента тоже не получилось.

9'

Андре Айю с левого фланга сильно прострелил вдоль ворот на Жиньяка — Альбиоль в подкате перехватил.

7'

Диспозиция на поле поменялась, если сравнивать с первыми минутами. Теперь "Наполи" уже катает мяч, пытаясь быстро выйти вперед.

6'

Жиньяк поблагодарил партнер за длинную передачу в штрафную площадь. Нападающий никак не смог догнать мяч, однако почтение Фании все же высказал.

5'

Манданда классно сыграл на выходе. Стив вышел из ворот и опередил на длинном мяче Кальехона.

4'

Инлер из-за пределов штрафной впервые в нашем матче зарядил по воротам — над перекладиной! Пристрелка от швейцарца.

3'

Опасно! Мертенс метров с двадцати метил в ближний угол — Манданда в прыжке потащил!

2'

Хозяева с самого начала прихватили мяч и начали держать его у своих ног. Атак пока нет, все спокойно.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их итальянские соперники — в голубой. Ожидаем результативного поединка, надеемся, что команды оправдают наши надежды.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Марсель" — "Наполи". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.