Габи
  • 67'
    Хуанфран
Аустрия — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АустрияАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+3'

Ну что же, мадридцы сегодня оказались наголову сильнее хозяев. чёт был открыт уже на восьмой минуте, когда Коке и Рауль Гарсия вышли вдвоём на одинокого вратаря хозяев, и без труда разыграли голевую комбинацию. Спустя двенадцать минут Диего Коста удвоил преимущество гостей, организовав красивый сольный проход по левому флангу, который завершился точным ударом в дальний угол. Под занавес тайма "Аустрия" огрызнулась, попав в перекладину, но забить так и не смогла, а на старте второй половины Диего Коста оформил голевой дубль. Этот счёт продержался до финального свистка, и для "Атлетико" эта победа стала третьей в трёх матчах. Наша трансляция на этом завершена, всего вам самого доброго!

90+3'

Всё! Закончен матч — победа "Атлетико"!

90+1'

Угловой заработал "Атлетико". Коке навесил очень неплохо, Кристиан Родригес скидывал мяч головой, но партнёры не смогли нанести удар.

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Мадер потерял мяч у чужой штрафной, что спровоцировало острейшую контратаку "Атлетико". Кристиан Родригес пытался пробить, выходя к воротам по левому флангу, но сделал это неудачно — прямо в голкипера.

87'

Холланд неплохую диагональ отправлял на 11-метровую отметку, но Хосинера опекали сразу два защитника, и до мяча он не добрался.

85'

Леовац играет вместо Ройера.

85'

Замена у хозяев. Ройер ушёл с поля.

85'

Ройер поспешил с ударом. Обыгрывал Коке на подступах к штрафной, и зачем-то пробил издали, хотя мог пройти ближе к воротам.

83'

Инсуа финтил на левом фланге, пытался обыграть защитника — безуспешно. Кристиан Родригес пробил издали, поддержав атаку вторым темпом — выше ворот.

81'

Адриан Лопес играет вместо него.

81'

Рауль Гарсия заменён у "Атлетико".

80'

Линднер! Спас свои ворота после рикошета от Рогуля! Прерывал головой защитник "Аустрии" навес с правого фланга, и нанёс очень неприятный удар по своим же воротам.

79'

Хуанфран смог навесить от правого углового флажка, Кристиан Родригес пробил головой — прямо в руки голкиперу.

78'

Арда Туран получил по ногам от Мадера. Очень чувствительно, но предупреждения не последовало.

77'

Зуттнер навешивал, завершая проход левым флангом — слишком низко, чтобы партнёры смогли добраться до мяча.

75'

Спиридонович вышел на поле.

75'

Замена у "Аустрии". Юн уходит.

73'

Кинаст рукой попытался остановить мяч, после того как Инсуа также сыграл рукой. При этом оба начали показывать, что именно соперник нарушал правила.

72'

Арда Туран навешивал от правой бровки на линию вратарской, и защитники хозяев несколько рискованно сыграли, откинув мяч головой на своего вратаря. Линднер, впрочем, был начеку.

70'

Кинаст пытался головой замкнуть подачу в штрафную с правого фланга, но вместо удара у него получился какой-то непонятный кульбит.

68'

Коке! Подобрал мяч на подступах к штрафной, мог идти сам, но предпочёл отдать на левый фланг, и сделал это неточно.

67'

Жёлтая карточка Хуанфрану. Руками он свалил Ройера.

66'

Хосинер получил по ногам от Жозе Миранды, но тут же получил извинения, и арбитр не стал доставать карточку.

64'

Арда Туран скинул мяч с правого фланга в центр, Коке "черпаком" делал навес на линию вратарской, но Габи к мячу не успел.

62'

Кинаст принял мяч на линии чужой штрафной, смог развернуться и пробить. Правда, удар получился слабым и прямо в руки вратарю, но он был первым в створ для "Аустрии".

60'

Вместо него играет Кристиан Родригес.

60'

Замена у "Атлетико". Диего Коста сделал своё дело и может уходить.

59'

Диего Коста пытался оббежать соперника, выбираясь от правого углового флажка, но защитник не поддался, отобрал мяч.

58'

Юн исполнял штрафной, и сделал это очень неудачно. Попал в ближайшего соперника, даже не было похоже на попытку перекинуть стенку.

57'

Габи получил предупреждение, сбил он Ройера на углу своей штрафной.

56'

Коке! Классно подал угловой, закручивал мяч прямо в ворота, и Линднер с большим трудом смог выбить!

55'

Кинаст грубовато сыграл в отборе. Ему бы надо быть поаккуратнее, у него уже есть жёлтая карточка.

53'
0:3

ГОООООООЛ! Инсуа с левого фланга атаки низом прострелил в штрафную, и открывшийся Диего Коста имел возможность обработать мяч и прицелиться. Сильный удар в дальний угол стал неберущимся для Линднера.

52'

Мадер исполнил угловой с левого фланга, подача последовала на линию вратарской — голкипер "Атлетико" выбил мяч кулаком.

50'

Мадер! Классный дальний удар, мяч летел по очень замысловатой траектории, и получилось чуть-чуть выше дальней девятки!

49'

Держат мяч австрийцы, но всё это пока вдалеке от чужих ворот. "Атлетико" пока не может вернуть игру под свой контроль.

47'

Очень грубый подкат против Арда Турана. Зуттнер получил жёлтую карточку.

47'

Угловой исполнял Коке, подавал на ближнюю штангу — там хозяева пробить не дают.

46'

На старте второй тайм!

46'

Вместо него играет Инсуа.

46'

Замена у "Атлетико" в перерыве. Фелипе Луис покинул поле.

45+3'

Завершён первый тайм, "Атлетико" выигрывает у "Аустрии" с перевесом в два мяча. Счёт был открыт уже на восьмой минуте, когда Коке и Рауль Гарсия вышли вдвоём на одинокого вратаря хозяев, и без труда разыграли голевую комбинацию. Спустя двенадцать минут Диего Коста удвоил преимущество гостей, организовав красивый сольный проход по левому флангу, который завершился точным ударом в дальний угол. Под занавес тайма "Аустрия" огрызнулась, попав в перекладину, но забить так и не смогла. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Придавила "Аустрия" гостей на последней минуте тайма. Рауль Гарсия получил предупреждение за подкат против Мадера.

44'

Хосинер пытался прокинуть мяч на ход Ройеру по правому флангу, но Алдервейрелд подставил ногу и мяч улетел в аут.

42'

Диего Коста на газоне, держится не то за лицо, не то за руку. Выбежал доктор "Атлетико", оказывает помощь.

41'

Оживились хозяева ближе к концовке тайма, и сейчас явно владеют инициативой.

40'

Ещё один хороший проход "Аустрии" правым флангом, Ройер продирался сквозь частокол защитников, но навес в штрафную получился безадресным.

38'

Кинаст получил жёлтую карточку за то, что отталкивал соперника руками.

38'

А вот и момент у "Аустрии"! После дальнего удара мяч попал в перекладину! Куртуа не успел среагировать, и повезло вратарю, что защитники сыграли внимательно и не дали добить. Удар наносил Хосинер.

36'

Подача Ройера в чужую штрафную — там только головы защитников "Атлетико". Ни одного удара по воротам хозяева пока не нанесли.

35'

Диего Коста! Получил отличный пас от Фелипе Луиса на линии чужой вратарской, но бить пришлось уже с сопротивлением, и мяч прошёл выше створа ворот.

33'

Дилавер выцарапывал мяч у Коке, и попал сопернику по голеностопу. Не чураются австрийцы мелкого фола.

32'

Фелипе Луис пробил после откидки мяча Габи — прямо в стенку.

31'

Жёлтая карточка Холланду за то, что он подыграл себе рукой. Штрафной в пользу "Атлетико" метрах в пятнадцати от ворот, очень опасно.

30'

Ройер получил мяч на правом фланге, попытался навесить в штрафную, но делал это очень долго — гости успели накрыть.

29'

Без особых проблем "Атлетико" перехватил мяч после очередной попытки хозяев что-то организовать в созидательном плане. Навес Мендеша на линию чужой штрафной — неточно, до Коке мяч не дошёл.

27'

Прихрамывает Диего Коста после жёсткой игры соперника, но повреждение не должно помешать ему продолжить матч.

26'

Ройер пытался что-то предпринять на дальних подступах к штрафной, и тут же контратака "Атлетико". Диего Коста рвался в быстрый прорыв, и его сбили с ног.

24'

Диего Коста пытался прессинговать защитников "Аустрии" на чужой половине поля, но затем отказался от этой идеи и отошёл в район центрального круга.

22'

Вроде бы неспешно атакуют гости, но очень уверенно, и у "Аустрии" не видно особых переспектив в плане атакующей игры. До чужой штрафной хозяева почти не добираются.

20'
0:2

ГООООООООЛ! Диего Коста всё сделал сам! От центрального круга протащил мяч по левому флангу, не стал никому пасовать, прошёл двух защитников на дриблинге и точно пробил низом!

19'

Коке навешивал с левого фланга в район 11-метровой отметки — Диего Коста не смог зацепиться за мяч в борьбе с высокорослыми защитниками австрийцев.

17'

А вот и жёлтая карточка. Хосинер очень грубо подкатился под Габи.

16'

Мадеру досталось по ногам от Хуанфрана, но дело было в центральном круге, поэтому никаких дисциплинарных санкций арбитр не вынес.

14'

Кинаст вышел вместо Станковича, который, похоже, получил травму.

14'

Замена у "Аустрии"! Станкович ушёл с поля, очень ранняя замена.

12'

Хуанфран высокую передачу задумал в расчёте на борьбу у линии чужой штрафной, но партнёры не поддержали.

10'

Завладели гости инициативой, и "Аустрия" играет без мяча — даже в центре поля отобрать не удаётся.

8'
0:1

ГОООООООООООЛ! Провалилась оборона "Аустрии", Коке и Гарсия вышли вдвоём на одинокого вратаря. Последовал классический розыгрыш с поперечным пасом, и Рауль Гарсия закатил мяч в пустые ворота.

7'

Габи грубовато сыграл против Юна, свалив того на газон в центре поля, но обошлось без карточки.

6'

Попытка Дилавера разогнать быструю контратаку по центру была пресечена в самом зародыше — первый же пас был перехвачен Коке.

4'

Линднер! Первый удар в створ, с правого угла штрафной бил Хуанфран, и голкипер "Аустрии" здорово среагировал, переведя мяч на угловой.

3'

Коке попытался на дриблинге обыграть защитника и войти в штрафную после вброшенного аута — неудачно.

1'

Сразу же неплохая атака хозяев правым флангом, Ройер пытался пройти до линии штрафной, но его оттеснили к угловому флажку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Аустрия" — "Атлетико". Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.