Алексис Санчес
  • 81'
    Сеск Фабрегас
Милан — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Довели команды второй скучный тайм до ничейного результата. Наверное, обе команды такой счёт устроил, учитывая события на поле во второй половине игры.

90+2'

Матч окончен.

90+2'

Алвес пробил по воротам, прямо в руки Амелия.

90+1'

Адриано навесил в штрафную и угловой заработал.

89'

Пике потянул за руку де Йонга возле линии штрафной "Милана", штрафной назначает Брих.

89'

Удар Месси заблокировал Мексес.

88'

Фабрегас заработал штрафной возле полукруга штрафной "Милана". Шанс для Месси.

87'

Угловой разыграли гости, Сапата ударом головой вынес мяч в поле из штрафной.

85'

Не клеится игра у команд, редкие контратаки заканчиваются уже на подступах к штрафной.

82'

Мунтари получил передачу из глубины, прорвался по центру и пробил в руки Вальдесу. Правда арбитр зафиксировал офсайд у игрока "Милана".

81'

Фабрегас попал по бедру Мексесу и получил заслуженную карточку.

81'

Вышел Педро.

81'

Ушёл Неймар.

80'

Вышел Поли.

80'

Ушёл Бирса.

78'

Мунтари грубо сыграл против Бускетса и получил жёлтую.

76'

Без штрафных играют команды. Спокойно пока на поле.

74'

Фабрегас появился на поле.

74'

Первая замена у "Барселоны". Уходит из игры Санчес.

73'

Алвес грубо сыграл против Константа, но Брих ограничивается устным предупреждением.

71'

Вышел Эмануэльсон.

71'

Подуставшим выглядел в последний минуты Кака и снимает его с игры Аллегри.

70'

Какую передачу отдал Месси на ход Адриано Коррея, который мяч принял, но мимо отыгранного Амелиа протолкнуть мяч не сумел — слетел с ноги мяч у защитника "Барселоны".

68'

Констант отважился на удар метров с 40, Балотелли не успел подставить ногу, чтобы перевести мяч в ворота.

67'

Даже и трибуны примолкли, недовольные происходящим на поле.

64'

Встречают овацией трибуны Балотелли.

64'

Покидает поле автор единственного мяча Робиньо.

64'

Активничает Неймар на левом фланге, но Абате пройти ему пока не по силам.

62'

Балотелли готовится выйти на поле разнообразить игру. А то слишком уж монотонно действуют команды, без искры.

60'

Не спешат тренеры команд с заменами, хотя заметно, что несколько подустали игроки.

58'

Право на угловой заработали гости.

57'

Кака не сумел переправить мяч налево одинокому Мунтари, но Алвес не позволил мячу прокатиться дальше.

56'

Эффектный момент. Иньеста пяткой с линии штрафной сбрасывал под удар Месси, который в касание запустил мяч над воротами.

54'

Хави запустил передачей в штрафную Иньесту, который пробивал с района штрафной, но Амелиа среагировал на удар практически в упор.

52'

Какой момент упустил Робиньо! Прошла передача от Мунтари в штрафную на одинокого бразильца, который не сумел подстроиться под мяч и тот пролетел у него между ног. Курьёзно всё это выглядело.

51'

Иньеста заработал угловой, но разыграл его с Хави его не лучшим образом.

50 '

Констант грубо сыграл против Санчеса. Штрафной на половине поля "Милана".

48'

Хави со "стандарта" навесил в штрафную, но Абате вынес мяч обратно в поле.

46'

Бирса длинной передачей искал Робиньо в штрафной, но гости оказались первыми на мяче.

46'

Второй тайм начался.

45'

Обе команды играли вспышками активности — в первой половине "зажигали" итальянцы, потом гости перехватили инициативу. В целом равная игра и логичный счёт.

45'

Перерыв.

45'

Неймар красивым ударом едва не увеличил счёт в матче, но в ворота не попал.

45'

Плотно сидит в обороне "Милан", не позволяя "сине-гранатовым" подобраться к собственной штрафной.

44'

Монтоливо отважился на дальний удар с 40 метров, очень неподготовленным он был.

43'

Бускетс кинжальной передачей вывел Месси на ударную позицию, но Сапата вовремя успел заблокировать удар аргентинца.

41'

Монтоливо срубил Неймара и заслуженно получил жёлтую.

39'

Кака ворвался в штрафную, неожиданно пробил, но прямо в ногу Пике.

37'

Хави отличной передачей нашёл в штрафной соперника Санчеса, который в касание пробивал, но прямо в руки Амелия.

36'

Неймар пробил мимо ворот издали.

35'

Справляются пока защитники "красно-чёрных" с попытками атаковать "Барселоны", которая под постоянным прессингом много ошибается.

33'

Санчес прервал опасную атаку "Милана", сбив Кака — опасный штрафной для хозяев и жёлтая для чилийца.

33'

Разыграли угловой гости, Неймар сместился с фланга к полукругу штрафной и закручивал в дальний угол. Опасно было!

32'

Алвес с правого фланга сделал навес на дальнюю штангу, Месси в касание пробил, но его удар накрыли. Лишь угловой для "Барсы".

30'

Санчес и Неймар не поняли друг друга, организовав стремительную контратаку и мяч потеряли.

28'

Робиньо навесил в штрафную, где Мексес выиграл второй этаж и опасно пробил головой мимо ближней стойки ворот. Занервничал Вальдес.

27'

"Милан" разыграл угловой, отбились гости.

26'

Гости оттянулись в эти минуты на свою половину поля, отбиваясь от атак "Милана".

24'
1:1

ГООООООООООООЛ. Всё началось с ошибки Сапата, который отдал неточную передачу. Иньеста вывел отличной передачей Месси в штрафную, который обыграл соперника и катнул мяч мимо Амелиа.

22'

Алвес в офсайде оказался.

20'

Месси ворварлся в штрафную по правому флангу, но после его прострела вдоль ворот мяч забрал в руки Амелиа.

19'

Месси прямым ударом со "стандарта" с угла штрафной пытался попасть в створ, но мяч прошёл возле стойки ворот.

18'

Кака попал мяч в руку. Опасный штрафной для гостей.

16'

Едва не прошла затяжная атака "Милана", но, в итоге, после передачи Кака в штрафную мяч потеряли итальянцы.

14'

Ни Неймара, ни Месси пока не показывали крупным планом. Без них пока проходит игра.

12'

Активнее выглядят гости, но дальше центра поля дело не идёт.

10'

Заслужили своей активностью быстрый мяч хозяева и сделали неплохой задел в этой встрече. Слабо выглядит "Барселона", ни разу не пробившая в створ в стартовые минуты.

9'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Робиньо обыгрался на линии штрафной с Кака, который своевременной передачей нашёл партнёра в районе "точки", и Робиньо расстрелял ворота каталонского клуба.

7'

Мунтари отправил мяч в сетку ворот, но перед этим рефери зафиксировал офсайд у ганца.

6'

Активнее начали матч хозяева, подгоняемые собственными болельщиками.

4'

В центре штрафной "Барселоны" Кака и Робиньо пытались прорваться к воротам Вальдеса, но мяч потеряли.

3'

Робиньо "радугой" перекинул мяч через Санчеса. Получил овации в свой адрес и седьмой номер "Милана".

2'

Кака на левом фланге прошёл Маскерано, но прострел в штрафную ему сделать не позволили. Угловой для "Милана".

1'

Матч начался. Гости развели мяч с центра.

0'

Сегодня на поле встретятся первое и второе место в группе. "Барселона" ещё ни разу не теряла очки, а вот "Милан" оступился, сыграв с "Аяксом" вничью 1:1.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Милан" — "Барселона". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.