Хаби Алонсо
  • 90'
    0:4
Бавария — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 29 апреля 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Алаба пробил в руки вратарю и прозвучал свисток. "Реал" разгромил "Баварию" в Мюнхене со счётом 4:0, дубли оформили Рамос и Роналду. Мадридцы оказались сильнее в этой серии, заслуженно вышли в финал и ждут матча "Челси" — "Атлетико". Ну а мюнхенцам есть над чем подумать. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Две минуты добавлены, штрафной в концовке в ворота Касильяса.

89'
0:4

ГООООЛ! И у Роналду дубль! Подпрыгнули футболисты в стенке, португалец пробил низом и забил, Нойер даже толком не среагировал. И это разгром.

89'

Кроос явно сфолил против Роналду, ещё один стандарт, точка как раз для Криштиану. Прямо по центру мяч.

88'

Роналду пробил со штрафного и попал в стенку из футболистов "Баварии".

84'

Касемиро вышел на поле вместо Ди Марии.

84'

Последняя замена в матче. Третья у "Реала".

82'

Некоторые болельщики хозяев покидают трибуны.

80'

Иско получил игровое время.

80'

Бензема забить не смог, но поработал неплохо.

78'

Ещё одну замену готовит тренерский штаб "сливочных".

77'

Кроос подработал себе мяч под левую ногу, хлёстко пробил — немного выше перекладины.

75'

Варан появился в защиту.

75'

Рамос ушёл с поля, автор дубля и главный герой матча.

74'

Падение в штрафной "Баварии" — пенальти не будет, нужно подниматься.

72'

Писарро вместо него.

72'

Мюллер следом отправился отдыхать.

72'

Гётце появился вместо Рибери.

72'

Двойная замена в составе мюнхенского клуба.

70'

Ди Мария попал под прессинг Лама. Стараются хозяева прессинговать гостей на их половине поля, но выходит не слишком удачно.

68'

Похоже, доигрывают встречу обе команды.

66'

Рибери отдавал пас на Мюллера, однако соперник прочитал и сыграл на перехвате.

64'

Практически не тревожат мюнхенцы Касильяса, а голевых моментов и вовсе не видно.

62'

Бэйл промчался по правой бровке, потерял мяч у самого углового флажка и от досады поднял руку вверх, взмахнув ими в воздухе.

60'

Рибери обыграл оппонента, сместился вправо и, уйдя от Куэнтрана, пробил в ближний угол — Касильяс не дремлет.

58'

Темп матча упал. "Реал" "подсушивает", а "Бавария" по-прежнему не может забить.

56'

Роббен пробил по воротам в дальний угол. Касильяс прыгал, но мяча не коснулся. В любом случае опасно.

54'

Ди Мария продолжает навешивать в чужую штрафную, игра на "втором этаже" у гостей получается.

52'

Лам обыграл Куэнтрана, навесил, дело закончилось угловым.

50'

Гвардиола от бровки внимательно наблюдает за игрой своей команды. Требует активности от своих ребят.

48'

"Бавария" перекатывает мяч из стороны в сторону, а толку нет. Мюллер нарушил правила в нападении против Рамоса.

46'

Хави Мартинес сыграет вместо него, усилил середину поля Гвардиола.

46'

У "Баварии" замена, Манджукич не вышел на поле.

46'

Второй тайм начался, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. "Бавария" дома по всем статья проигрывает "Реалу" — 0:3. Дубль у Серхио Рамоса, ещё один мяч провёл Роналду. Мюнхенцы сами на себя не похожи, для выхода в финал им во вторые 45 минут нужно забивать аж пять раз! Это не то что подвиг, а просто фантастика.

45'

Теперь Роналду на газоне, а Манджукич агрессивен и пытается поднять Криштиану.

43'

Угловой, мяч плавно прилетел в руки Касильясу после удара головой.

41'

Роббен попал мячом в голову Пепе, защитник на газоне, а хозяева предъявляют ему обвинения. Дескать, хватит валяться.

39'

Хаби Алонсо выполнил грубый подкат, получил предупреждение и в финале, в случае выхода "Реала", не сыграет.

38'

Роналду с центра поля едва не перебросил мяч за шиворот Нойеру, который снова далеко выбежал из ворот.

36'

Боатенг и Карвахаль едва не сцепились. Многовато грубости, нервы мюнхенцев дают о себе знать.

34'
0:3

ГООООЛ! Контратака "Реала", Бензема быстро отпасовал вперёд на Бэйла, который рванул вперёд и не стал жадничать, а откатил в сторону на Роналду, Боатенг помешать не успевал. Португалец с ходу пробил низом, Нойер слегка коснулся мяча, однако тот всё равно залетел в ворота.

32'

Карвахаль ввёл мяч в игру из аута. Никуда не торопятся "сливочные", играют в своё удовольствие.

30'

Полчаса позади, "Реал" пока полностью переигрывает "Баварию".

28'

Алаба прострелил от лицевой — никто из партнёров не откликнулся и не сумел замкнуть.

26'

Роналду в контратаке пробил из-под Данте в дальний угол — немного мимо, но Нойер прыгнул для надёжности.

24'

С острого угла атаковал Рибери — мимо ворот пролетел мяч, но уже что-то.

22'

Притихли зрители, слышно лишь сектор мадридцев. Пеп Гвардиола задумчив.

20'
0:2

ГООООЛ! Дубль Рамоса, вот это да! Ди Мария со штрафного навесил в район дальней штанги, Пепе головой сбросил мяч на Серхио, защитник снова выпрыгнул выше всех и без проблем поразил цель! Деморализованы хозяева поля.

19'

Начинают нервничать хозяева. Ещё один фол, теперь Кроос нарушил правила против Бэйла.

17'

Грубейший фол Данте, прямо в голеностоп Роналду. Бесспорная жёлтая карточка, а могли и удалить.

16'
0:1

ГООООЛ! Первый же стандарт мадридцев оказался результативным! Прекрасная подача Модрича с углового, Рамос выпрыгнул, переиграв в верху Мюллера и головой вколотил мяч в сетку!

15'

Бензема получил мяч в штрафной, пытался обработать, но Данте уже выбил на угловой.

13'

Мадридцам приходится атаковать под свист с трибун. Проэнса сделал устное замечание своему соотечественнику Роналду, дабы тот не мешал сопернику вводить мяч в игру из аута.

11'

Стычка вблизи углового флажка у ворот Касильяса. Рибери и Карвахаль повздорили, затем подключились Манджукич и Пепе.

9'

Нойер грубо ошибся, выбежав далеко, и выбил мяч головой точно на Бэйла. Валлиец с левой ноги не попал в створ, голевой момент!

7'

Аншлаг на "Альянц-Арене", зрители гонят своих любимцев вперёд.

5'

Пепе выбил мяч у Манджукича. Следом фол в нападении у хозяев.

3'

"Бавария" старается сходу взять мяч под свой контроль.

1'

Ди Мария выполнял прострел слева на Бензема в контратаке — первый звоночек для мюнхенцев.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА: "Бавария" — "Реал". Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первой игре победу со счётом 1:0 одержал "Реал".