Даниэль Хеглер
  • 80'
    Оливер Маркутц
ЦСКА М U19 — Бавария U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА М U19 – Бавария U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+4'

Финальный свисток! ЦСКА на своём поле упустил победу над сверстниками из "Баварии" — 1:2! После первого тайма ничего не предвещало беды для "армейцы", однако в перерыве подопечных Александра Гришина словно подменили. Как итог, мюнхенцы быстро отыгрались стараниями Михаэля Эбервайна, а вскоре Даниэль Хеглер реализовал пенальти и установил окончательный счёт на табло. Впрочем, унывать болельщикам ЦСКА не стоит. Даже сегодняшнее поражение не помешало "армейцам" выйти из группы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Павел Чернов после подачи к ближней штанге хлёстко и зряче пробил головой в полупустой угол, однако Райф Хусич в самый последний момент умудряется выбить мяч ладошкой!

90+1'

Марко Хингерль неаккуратно подкатился под соперника на правом краю обороны, ЦСКА получает право на перспективный штрафной.

89'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

87'

Райф Хусич спасает свою команду после артиллерийского расстрела "армейцев" с правого края штрафной, великолепный сэйв совершает голкипер "Баварии"!

85'

Очень нервная и напряжённая игра в концовке второго тайма, ЦСКА с трудом добирается до чужих ворот, что приводит в настоящее бешенство главного тренера "армейцев" Александра Гришина.

83'

Феликс Поль получил повреждение в центре поля и в сопровождении клубных врачей отправился за боковую линию.

81'

Джанлука Гаудино вступает в игру.

81'

Даниэль Хеглер почти сразу ушёл с поля.

80'

Оливер Маркутц схлопотал жёлтую карточку.

79'
1:2

ГОЛ! Даниэль Хеглер мощно пробил по центру, а голкипер завалился в левый от себя угол! "Бавария" выходит вперёд незадолго до окончания второго тайма!

78'

Пенальти! Илья Помазун снёс с ног Симона Зеферингса в собственной штрафной, и арбитр без лишних раздумий указывает на "точку"! Голкипер ЦСКА наказан "горчичником".

76'

Симон Зеферингс появляется в нападении вместо него.

76'

Михаэль Эбервайн, автор единственного забитого мяча "Баварии", отправляется на заслуженный отдых.

76'

Алексей Курзенёв получает примерно пятнадцать минут чистого игрового времени.

76'

Обратная замена у ЦСКА, Никита Титов покидает поле.

73'

Сумбурная игра сейчас царит на поле, нет ни у одной из команд даже малюсенького перевеса, "качельный" матч.

71'

Руслан Гордиенко с левого фланга прострелил в центр, там мюнхенцы в самый последний момент наглухо перекрывают всех партнёров, без удара завершается выпад ЦСКА.

69'

Никита Титов в центре поля сносит с ног оппонента, после чего арбитр вынужден предъявить жёлтую карточку полузащитнику ЦСКА.

68'

Феликс Поль удостоен "горчичника" за излишне эмоциональные споры с рефери.

67'

Стефан Хагер не позволяет Руслану Гордиенко расстрелять ворота "Баварии" после качественной прострельной передачи с правого крыла атаки.

65'

Милош Пантович выходит вместо него.

65'

Лукас Шолль покидает поле у "Баварии".

62'

Штрафной на правом фланге заработали "армейцы", но после подачи со стандарта мяч минует всех футболистов и пролетает над перекладиной.

60'

Продолжают "армейцы" вынужденно играть вторым номером, с контрвыпадами у хозяев пока не ладится.

58'

В принципе, "Бавария" наиграла на этот мяч во втором тайме, ЦСКА пока никак не может отойти ото сна, будто подменили подопечных Александра Гришина в перерыве.

56'
1:1

ГОЛ! Даниэль Хеглер с правого края штрафной спокойно перевёл мяч в центр, и Михаэль Эбервайн в касание расстреливает правый угол при полнейшем попустительстве обороны ЦСКА!

53'

Никита Титов вступает в игру вместо Святослава Георгиевского. Наставник "армейцев" Александр Гришин крайне недоволен началом второго тайма, поэтому следуют спешные рокировки.

53'

Ещё одна перестановка в составе ЦСКА.

52'

С правого фланга последовала роскошная подача в штрафную ЦСКА к ближней стойке, Михаэль Эбервайн головой в касание пробивает над перекладиной!

50'

"Бавария" вышла на второй тайм с невероятно боевым настроем, мюнхенцы сразу полезли вперёд, крайне непросто сейчас приходится "армейцам".

48'

Александр Макаров схлопотал жёлтую карточку.

47'

После несильного удара со штрафного с дальнего расстояния Илья Помазун неудачно парировал мяч перед собой, однако добить мяч в сетку гостям не удаётся!

46'

Руслан Гордиенко вышел на поле вместо Дмитрия Литвинова.

46'

Одна замена состоялась у ЦСКА в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! ЦСКА после первого тайма минимально переигрывает сверстников из "Баварии" — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Александр Головин, реализовавший пенальти уже на второй минуте встречи. В дальнейшем "армейцы" ни на секунду не заставили усомниться в своём превосходстве, мюнхенцы пока явно не в своей тарелке. Посмотрим, изменится ли рисунок игры после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Похоже, ничего не будет добавлено к основному времени первого тайма.

42'

Под занавес первого тайма "армейцам" удаётся осуществить одну очень важную вещь: ЦСКА отодвинул игру от собственных ворот, что позволит избежать нервотрёпки перед перерывом.

40'

Михаэль Эбервайн с правого края штрафной с разворота в падении пробил — мяч пролетает намного выше ворот, совсем неточный удар!

38'

Александр Головин на своей половине поля нарушил правила против Лукаса Шолля, однако никаких плодов штрафной мюнхенцам не приносит.

36'

В последние несколько минут футболисты сбились на вязкую и бессмысленную борьбу в середине поля, "Бавария" всеми силами пытается исправить положение до перерыва, но пока всё тщетно.

34'

Со штрафного с правого края мюнхенцы загрузили мяч в штрафную ЦСКА, и там "армейцы" хладнокровно нейтрализуют возможную угрозу, зряче вынося мяч.

32'

Александр Гришин по итогам последнего эпизода вполне справедливо "напихал" Литвинову, всё-таки Дмитрию нужно было лишь чуточку приподнять мяч.

30'

Александр Головин исполнил превосходную прострельную передачу с правого фланга, однако Дмитрий Литвинов с нескольких метров не сумел расстрелять сетку — защитники "Баварии" стелются на газоне и блокируют угрозу!

28'

Подача со штрафного следует прямо в руки вратарю, Райфу Хусичу даже подпрыгивать за мячом не пришлось. Полевые игроки остались не у дел в данном эпизоде.

26'

Против Александра Макарова нарушены правила на левом краю атаки, "армейцы" получают право на перспективный стандарт.

24'

Дмитрий Литвинов чересчур прямолинейно сыграл, сразу пробив в касание метров с двадцати пяти — мяч попадает в защитников "Баварии". А ведь сразу несколько партнёров были свободны у полузащитника ЦСКА, можно было и похитрее сыграть.

22'

Лукас Шолль настырно тащил по правому флангу, но все старания полузащитника оказались напрасны: оборона ЦСКА быстренько "съедает" противника.

20'

Александр Макаров на чужой половине поля жёстко сыграл против Даниэля Хеглера, арбитр пока обходится устным внушением в адрес нападающего ЦСКА.

18'

Дмитрий Ефремов исполнил проникающую передачу по правому флангу, однако партнёр не смог совладать сразу с двумя оппонентами, "числом берут" гости в данном эпизоде.

16'

"Бавария" старается побольше контролировать мяч у себя, пытаясь почувствовать уверенность в собственных силах. Угловой заработали мюнхенцы, однако после "розыгрыша накоротке" навес в штрафную выполнить не удалось.

14'

Павел Котов со штрафного с правого края исполнил сильный навес к дальней стойке — Райф Хусич чётко и надёжно действует на выходе, выигрывая "второй этаж" у полевых игроков!

12'

Ангелос Ойконому схлопотал жёлтую карточку за фол против Дмитрия Ефремова.

10'

Качество газона, конечно, оставляет желать лучшего, но футболисты стараются не заострять на этом внимание и играть в свой привычный футбол.

8'

На хороших скоростях проходит дебют встречи, что вполне логично и ожидаемо: при минусовой погоде на месте долго оставаться невозможно.

6'

Дмитрий Ефремов, пытаясь выцарапать мяч неподалеку от чужой штрафной, нарушил правила. "Бавария" пока что выглядит надломленной, с большущим трудом гости из Германии пытаются прийти в себя.

4'

Оливер Маркутц на ураганной скорости отрывался от защитников ЦСКА и вылетал на рандеву с голкипером, однако Илья Помазун вовремя выскакивает из рамки и в эффектном прыжке чисто выбивает мяч из-под ног противника!

2'
1:0

ГОООООООЛ! Александр Головин с "точки" бьёт впритирку с левой штангой, голкипер угадал угол, но не дотянулся до мяча! Просто сказочное начало встречи для ЦСКА!

1'

Пенальти! Джузеппе Лео в собственной штрафной свалил с ног Дмитрия Ефремова, и судья мгновенно назначает одиннадцатиметровый, "приправляя" это решение жёлтой карточкой!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты ЦСКА.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА (U19) — "Бавария" (U19). Это соперники по группе D. Начало запланировано на 13:00 по московскому времени. Не пропустите!