90'
    Павел Осипов
    90+3'
Атлетико М U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико М U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа G. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Серро Дель Эспино.

1
90+4'

Финальный свисток! "Атлетико" одержал уверенную победу над сверстниками из "Зенита", создав комфортный задел ещё в первом тайме – 4:2! Забитыми мячами у "матрасников" отметились Борха Мартинес, Иван Алехо, Джони и Иван Калеро. "Зенит" сумел ответить точными выстрелами Артёма Симоняна с одиннадцатиметровой отметки и Алексея Гасилина. На этом мы завершаем нашу трансляцию, спасибо за внимание!

90+3'

Спустя несколько мгновений Осипов получает жёлтую карточку.

90+2'

Павел Осипов прикладывается с дальнего расстояния — мяч не добирается до створа.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'
4:2

ГОООООООЛ! Алексей Гасилин вознаграждён на свою настойчивость! Нападающий "Зенита" заполучил мяч на линии чужой штрафной, "оставил с носом" троих защитников и неотразимо пробил в ближний угол!

85'

Алексей Гасилин воспользовался хорошим пасом Артёма Симоняна и нанёс плотненький удар со среднего расстояния — защитники "Атлетико" преуспевают в блокировке!

83'

Гасилин сам предпочёл исполнить штрафной удар, точно в голкипера пробил нападающий "Зенита".

81'

Против Алексея Гасилина были нарушены правила неподалеку от штрафной "Атлетико", право на перспективный стандарт получают питерцы.

79'

Чем ближе конец встречи — тем стремительнее падают скорости. Интрига в нашем поединке уже иссякла, команды просто доигрывают матч.

77'

Павел Барбашов вместо него.

77'

Джамалдин Ходжаниязов покидает поле.

77'
4:1

ГОООООООЛ! Против Артёма Симоняна были нарушены правила в чужой штрафной! Пострадавший сам подошёл к одиннадцатиметровой отметке и отправил мяч впритирку с правой стойкой!

74'
4:0

ГОЛ! Иван Алехо заполучил мяч на правом краю атаки, без помех влетел в чужую штрафную и хлёстко пробил под перекладину! Это уже разгром!

72'

Джамалдин Ходжаниязов выполнял длинный заброс вперёд в расчёте на подключение Павла Осипова, но того опережает голкипер.

71'

Павел Долгов появляется на поле вместо Рамиля Шейдаева.

71'

Вторая перестановка в матче у "Зенита".

70'

Джамалдин Ходжаниязов выцеливал дальнюю девятку, однако мяч после удара защитника "Зенита" пролетает намного выше цели.

68'

Роберто Нуньес схлопотал жёлтую карточку, против Данилы Ящука были нарушены правила.

67'

Начо призван укрепить полузащиту "Атлетико".

67'

Игнасио Сайнс покидает поле.

66'

Артём Симонян ушёл от опекуна фланге, выполнил качественную подачу в центр чужой штрафной, откуда головой в касание бьёт Степан Ребенко — неподалеку от штанги!

65'

Тут же следует ответ от "Зенита", Илья Кубышкин бабахнул с дальнего расстояния без излишнего академизма — чуточку выше желанной цели получается!

63'

Джони после удачного отскока пробил в касание с линии штрафной — над перекладиной просвистел мяч!

61'

Роберто Нуньес появляется на игровой площадке вместо Эктора Эрнандеса.

61'

Ещё одна перестановка у "Атлетико".

60'

Иван Алехо оставил не у дел Джамалдина Ходжаниязова и выполнил прострел в направлении чужой вратарской — защитники "Зенита" успевают перехватить мяч.

58'

Данила Ящук с правого края перспективно смещался в центр чужой штрафной, и Сантьяго Канедо приходится играть на выходе.

56'

Иван Алехо появляется в нападении вместо него.

56'

Автор одного из забитых мячей, Иван Калеро, отправляется на заслуженный отдых.

53'

По-прежнему тяжеловато выглядят питерцы, "Атлетико" ничего лишнего сопернику не позволяет.

50'

Алексей Гасилин повалился на газон в чужой штрафной, но арбитр не купился на этот трюк нападающего "Зенита" и показал тому жёлтую карточку.

48'

Угловой заработал "Зенит", Рамиль Шейдаев выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной, но бьёт мимо ворот!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 — первый тайм целиком и полностью остался за "Атлетико". Забитыми мячами отметились Борха Мартинес, Джони и Иван Калеро. Испанские футболисты превосходят своих сверстников практически во всех компонентах, "Зениту" остаётся надеяться только на чудо.

43'
3:0

ГОЛ! Джони выполнил своевременный перевод на Ивана Калеро, нападающий "матрасников" сблизился с чужими воротами и пробил точно в дальнюю девятку, без шансов для вратаря!

42'

Павел Осипов выполнил подачу в чужую штрафную, Алексей Гасилин в касание головой хлёстко пробил — Сантьяго Канедо не без труда останавливает мяч!

40'

Алексей Гасилин со штрафного метров с двадцати пяти здорово пробил, но всё равно чуть-чуть не хватает меткости нападающему сине-бело-голубых!

38'

Данила Ящук выполнил длинную передачу из глубины поля вразрез чужой обороны в расчёте на ускорение Рамиля Шейдаева, но того успевают прикрыть защитники "Атлетико".

36'

Артём Симонян появляется на поле вместо Дмитрия Ходаковского.

36'

Замена у "Зенита".

35'
2:0

ГОЛ! Джони убежал один на один с голкипером и отправил мяч аккурат мимо Максима Рудакова, удваивает свой перевес "Атлетико"!

33'

Дмитрий Ходаковский неплохо приложился в направлении створа, голкипер "Атлетико" Сантьяго Канедо начеку.

31'

Алексей Гасилин протащил мяч по левому крылу атаки и выполнил хороший навес в чужую штрафную — Данила Ящук там выпрыгивает выше всех и выполняет скидку в расчёте на подключение партнёров — но их рядом не оказалось, и защитники "Атлетико" перехватывают мяч.

29'

У "матрасников" к атакам частенько подключаются крайне защитники, за ними нужен глаз да глаз.

27'

Контратаку правым флангом проводит "Атлетико", в самый последний момент защитники "Зенита" успевают нейтрализовать возможную угрозу.

25'

Алексей Гасилин обыграл двух соперников на левом краю атаки, однако не дождался внятной поддержки от партнёров по команде. В итоге, следует потеря мяча.

23'
1:0

ГОЛ! "Атлетико" получил право на штрафной метрах в тридцати от ворот соперника. Борха Мартинес пробил в "стенку", и мяч рикошетом от неё влетел в сетку! Максим Рудаков не успел среагировать, слишком неожиданно всё было для вратаря!

22'

"Зенит" заработал право на штрафной в центре поля, Алексей Гасилин выполнил подачу в направлении чужой вратарской, однако там Сантьяго Канедо надёжно играет на выходе.

21'

Ух, Борха Мартинес прямым ударом от флажка закручивает мяч в направлении ближнего угла! Максим Рудаков с колоссальным трудом успевает среагировать!

19'

"Атлетико" заработал право на перспективный штрафной, но Борха Мартинес неудачно выполняет подачу. Угловой теперь разыграют "матрасники".

17'

Дебютная жёлтая карточка в нашем поединке, Илья Кубышкин "удостоился чести" получить "горчичник".

15'

"Атлетико" пока целиком и полностью переигрывает соперника в центре поля и превосходит бело-голубых в скорости.

13'

Данила Ящук подобрал мяч в центре поля, протащил его вплоть до чужой штрафной, попутно оставив не у дел парочку оппонентов. А вот с ударом у полузащитника не заладилось — вышло крайне неточно и слабовато.

11'

Два раза подряд "Атлетико" пытался найти брешь в обороне питерцев посредством дальних забросов вперёд, и в обоих случаях дело завершилось фиксацией офсайда.

9'

Продолжают "матрасники" нервировать оборону соперника, Игнасио Сайнс прикладывается с дальнего расстояния — чуть-чуть меткости не хватило!

7'

Отметим, что испанская команда сегодня играет сразу в четырёх номинальных форвардов. Свой настрой "Атлетико" уже продемонстрировал, теперь ждём ответа от "Зенита".

5'

Ух, какой момент! Эктор Эрнандес ударом метров с двадцати посылает мяч в каркас ворот, "Зениту" срочно необходимо просыпаться!

3'

"Атлетико" активно начинает встречу и зарабатывает право на угловой. Эктор Эрнандес закручивал мяч в чужую штрафную, где выигрывает воздух Арона Сане — после удара сенегальского форварда мяч пролетает мимо створа!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Атлетико" (U19) — "Зенит" (U19). Это соперники по группе G. Начало запланировано на 14.00 по московскому времени. Не пропустите!