• 72'
    0:3
    Валентин Грубек
Зенит U19 — Аустрия U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит U19 – Аустрия U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Матч завершён. Молодёжный состав "Зенита" по всем статьям уступил "Аустрии" 0:3 и потерпел второе поражение в турнире. Пожелаем удачи основному составу и закончим нашу трансляцию. Всего вам доброго и удачи! Любите футбол.

90+1'

Три минуты снова добавлено. Алфёров не получил передачу на бровке, партнёр ошибся.

90'

Ходаковский нарушил правила. Пошло уже добавленное арбитром время.

88'

Вукович вышел вместо Эндлигера.

88'

Последняя замена в матче.

87'

Блауэнштайнер выполнил перехват. Защита "Аустрии" играет выше всяких похвал. Чётко и грамотно.

85'

Соловьёв не смог попасть в створ из выгодного положения. Ах, Антон, ну как же так! А перед этим с атакой с разворота Симоняна справился Хаджикич.

83'

Кубышкин сыграет в защите в концовке.

83'

А у "Зенита" ушёл Коваленко.

82'

Канкола вступил в игру.

82'

Хорват заменён, автор второго гола.

82'

Хотелось бы гол престижа, что ли… Как-то совсем не комильфо проигрывать дома "Аустрии" с таким счётом.

80'

Два подряд офсайда у австрийцев. Они играют на контратаках, пытаясь поймать соперника на ошибках.

78'

Соловьёв заработал стандарт на правом фланге. Бадалов разыграл мяч с Коваленко, однако продвинуться вперёд хозяева так и не смогли.

76'

Нихад Хаджикич появился на поле, другой нападающий.

76'

Грубек сделал своё дело, Грубек может отдохнуть.

74'

Тренерский штаб "Аустрии" доволен, тактика на матч австрийцев явно сработала.

72'
0:3

ГОЛ! Совсем рассыпались, к сожалению. Грубек, с таким звучным российскому человеку именем Валентин, оформил третий гол в ворота Обухова. Голкипер "Зенита" ошибся на выходе, мяч отлетел к караулившему эпизод Грубеку, который протолкнул футбольный снаряд в створ.

71'

Диланян попал в офсайд. Есть свободные зоны у соперника и хозяева пытаются этим воспользоваться. Пока безуспешно.

69'

Антон Соловьёв появился в нападение.

69'

Долгов покинул поле у питерцев.

67'

Третья жёлтая карточка в составе "Зенита". Ходаковский получил предупреждение.

65'

Симонян выполнил угловой удар. К голевому моменту этот корнер не привёл, надёжно сыграла защита.

63'

Алфёров вместо него.

63'

Барбашов покинул поле у хозяев.

63'

Совсем плачевным становится положение россиян. Напомним, что "Атлетико" в прошлом туре тоже уступили.

61'
0:2

ГОЛ! Увы, но пропустили второй, Хорват всё же забил. Проход с левого края атаки, сразу несколько защитников остались не у дел, удар Саши в падении в ближний угол — Обухов бессилен.

59'

Разыграли угловой удар австрийцы, мяч дошёл до Хорвата, тот пробил примерно метров с 30. Мимо ворот получилось, что хорошо.

58'

Обухов, кстати, практически без работы. "Аустрия" всё больше садится в оборону.

56'

Гасилин навязал борьбу на левой бровке, пытался зенитовец выскочить к воротам соперника, но мяч у него отобрали.

54'

Зивотич сфолил… Вся эта тягомотина, безусловно, в пользу "Аустрии". "Зениту" сейчас выгодна скоростная игра.

52'

Комбинационный футбол показывают футболисты "Зенита". Но надо бы включить скорости, пора забивать…

50'

Глухакович пострадал в борьбе с Бадаловым. Рискует Эльвин заработать предупреждение.

48'

После прострела с правого фланга Симонян, а затем и Долгов могли переправить мяч в сетку, но не вышло, увы.

46'

Начался второй тайм. Продолжаем наш репортаж.

45+3'

Прозвучал свисток. Молодёжный состав "Зенита" уступил "Аустрии" в первом тайме по счёту, не по игре. Единственный гол у Зивотича. Отдыхаем, продолжим через 15 минут.

45+1'

Симонян пробил впритирку со штангой — Хаджикич отразил мяч. Голкипер "Аустрии" надёжен.

45'

Три минуты добавлено арбитром.

43'

Бадаев сфолил. "Аустрия" готовится выполнить штрафной удар. Время первого тайма постепенно заканчивается.

41'

Долгов получает мяч по центру из глубины, неплохо пробил, попав в створ, но Хаджикич уверенно справился.

39'

Гасилин наказан жёлтой карточкой у "Зенита" за симуляцию. Просил пенальти, а арбитр его не увидел.

37'

Шейдаев в офсайде. Рамиль проводит сильный первый тайм.

35'

Эндлигер в ответной атаке пробил, но не смог попасть в створ. Обухов контролировал ситуацию.

33'

Симонян подключился в контратаку, мяч дошёл до Шейдаева. Рамиль пробил, Хаджикич в прыжке спас "Аустрию" от неприятностей.

31'

Более получаса сыграно в Санкт-Петербурге. "Зенит" старается, но никак не может отыграться. Хочется сделать это до перерыва.

29'

Шейдаев по правой бровке рванул вперёд, однако в результате упустил мяч за боковую линию.

27'

Заработал угловой клуб из Вены. Не торопятся гости. Они по-прежнему впереди.

25'

Видни здорово отработал в защите против Гасилина. Иначе тот мог пробить по воротам Хаджикича. А начинал атаку Симонян.

23'

Эндлигер вырывался на ударную позицию. Боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал офсайд.

21'

Симонян в падении вывел Шейдаева один на один с Хаджикичем, ошибся в этом эпизоде защитник. Рамиль пробил в незащищённый левый угол ворот — рядом со штангой. Голевой момент.

19'

Более интересно сейчас выглядит "Зенит". Австрийцы отбиваются. Конечно, хотелось бы отыграться до перерыва.

17'

А вот эпизодом позднее Ходжаниязов схлопотал жёлтую карточку.

17'

Шейдаев нарушил правила. Хорошо, что обошлось без жёлтой карточки.

15'

Тут ещё и Хорват получил повреждение. Симонян со штрафного навесил в штрафную, там защитники здорово сыграли на выносе.

13'

Гасилин заработал стандарт. Рвётся вперёд форвард хозяев, пока он самый активный.

11'

Обидное начало для питерской команды. Ладно, будем надеяться на лучшее.

9'
0:1

ГОЛ! Нападающий "Аустрии" Животич пробил практически от самой бровки, с острого угла. И попал аккурат в правую девятку ворот, Обухов не ожидал подобного развития событий.

7'

Гасилин продемонстрировал индивидуальное мастерство, сместился на правый край атаки, обыграв двоих защитников и выполнил неплохой проникающий пас. Партнёр не смог открыться в чужой штрафной. Момент упущен.

5'

Михорль исполнил первый штрафной удар у австрийцев.

3'

Ходжаниязов пытался длинным пасом отправить вперёд Барбашова, но получилось неточно.

1'

Поехали, первый тайм стартовал!

0'

Команды появились на поле. Совсем скоро начнётся матч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Зенит" (U19) — "Аустрия" (U19). Это соперники по группе G. Начало запланировано на 13.00 по московскому времени. Не пропустите!