• 64'
    1:2
    Андре Силва
Зенит U19 — Порту U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит U19 – Порту U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Финальный свисток! "Зенит" на своём поле уступил сверстникам из "Порту" – 1:2! После первого тайма хозяева вели в счёте благодаря голу Степана Ребенко, однако после перерыва португальцы взяли своё. Игровой перевес в забитые мячи преобразовали Луиш Рафаэл и Андре Силва. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

88'

Сержиу Рибейру вместо него появляется.

88'

Жоау Граса покидает поле.

85'

Никак не получается у хозяев перейти с мячом на чужую половину поля без потери. "Порту" сейчас куда ближе к третьему голу, нежели "Зенит" ко второму.

83'

Джонатан Бетанкурт по центру настырно протащил мяч в чужую штрафную, но там не смог устоять на ногах в единоборстве с Джамалдином Ходжаниязовым!

81'

Антон Соловьёв получает примерно десять минут чистого игрового времени, меняя Павла Долгова.

81'

Перестановка у "Зенита".

80'

"Порту" продолжает спокойно перекатывать мяч в центре поля, заставляя соперника всё больше нервничать и ошибаться.

78'

Джонатан Бетанкурт вместо него.

78'

Рубен Алвеш покидает поле у гостей.

77'

Дмитрий Ходаковский слабовато бьёт метров с тридцати — мяч становится лёгкой добычей для голкипера, какой-то совсем бесхитростный удар.

76'

Руй Морейра выходит на поле вместо Диогу Белинья.

76'

Замена в составе "Порту".

73'

Как-то пресно и однообразно "Зенит" действует в атаке, давненько уже мяч не захаживал в штрафную "Порту".

71'

Павел Долгов нарушил правила в центре поля, однако разыграть штрафной как следует гостям не удалось.

69'

Упали немного скорости на экваторе второго тайма, это на руку гостям, которые сейчас уверенно контролируют ход встречи.

67'

Дмитрий Ходаковский вместо него.

67'

Константин Троянов отправляется на досрочный отдых.

64'
1:2

ГООООООООЛ! Луиш Рафаэл исполнил филигранную подачу с левого края, и Андре Силва в касание головой без помех поражает левый угол! Максимально просто и чётко сыграли португальцы!

61'

Рубен Алвеш на ураганной скорости пролетел с мячом по центру, а на подступах к чужой штрафной откатил его немного вправо на Силву! Андре бьёт метров с двадцати — мяч рикошетом от защитников "Зенита" пролетает выше перекладины!

59'

Артём Симонян исполнил подачу со штрафного с левого края — Андоринья не слишком удачно сыграл на выходе! Всё тот же Симонян спустя мгновение прикладывается уже с линии штрафной — кто-то из полевых футболистов "Порту" выносит мяч с ленточки!

57'

Франсишку Рамуш после подачи углового выиграл верховую борьбу у ближней штанги и пробил головой в направлении дальнего угла — немного неточно!

55'

Плотной и вязкой получается игра в начале второго тайма, футболисты стали всё чаще и чаще сбиваться на жёсткую борьбу в центре поля.

53'

Рубен Алвеш схлопотал жёлтую карточку за фол в центре поля.

50'

Стоит признать, что гости реально наиграли на этот гол, в первом тайме они выглядели посолиднее противника.

47'
1:1

ГООООООООЛ! Луиш Рафаэл прямым ударом с углового по замысловатой дуге послал мяч в ворота соперника! Да уж, голы у нас сегодня получаются сплошь экзотические!

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры "Зенит" минимально переигрывает сверстников из "Порту" – 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Степан Ребенко, причём получился он несколько курьёзным: после неудачного выноса португальцев защитник "Зенита" по странной траектории подрезал мяч в сетку. После пропущенного гола "Порту" немного приуныл, и хозяева спокойно удержали добытый перевес до перерыва. Посмотрим, изменится ли на счёт на табло во втором тайме, а пока наслаждаемся паузой!

45+1'

Алексей Макаров выходит на поле вместо Павла Назимова.

45+1'

Дебютная замена в сегодняшнем противостоянии.

45+1'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45'

Жоау Граса получает жёлтую карточку за жёсткий фол против Константина Троянова в центре поля.

42'

Павел Назимов отважился на удар метров с тридцати — мяч немного свалился с ноги нападающего "Зенита" и пролетел правее створа!

40'

За идентичный проступок наказан Павел Долгов.

40'

Джамалдин Ходжаниязов получает жёлтую карточку за разговоры.

39'

Рамиль Шейдаев завалился на газон неподалеку от чужой штрафной, арбитр вновь игнорирует падение игрока "Зенита".

37'

Руй Силва вновь грузил мяч в чужую штрафную с правого края, партнёры выиграли верховую борьбу, но толкового удара не последовало.

35'

В итоге, Павел Осипов и Франсишку Рамуш схлопотали по жёлтой карточке.

35'

Немножечко сдали нервы у футболистов, агрессивная перепалка началась в центре поля.

34'

Павел Долгов повалился на газон неподалеку от чужой штрафной, однако арбитр показывает, что нужно продолжать игру, несмотря на возмущение со стороны игрока "Зенита".

32'

Что ж, интересно теперь понаблюдать за тем, какие изменения произойдут в игре. Все планы "Порту" сейчас явно пошли насмарку.

30'
1:0

ГООООООООЛ! Артём Симонян исполнил подачу от углового флажка к ближней стойке, где защитники "Порту" вроде бы выиграли верховую борьбу и нейтрализовали угрозу! Тем не менее, у португальцев возникли проблемы с выносом мяча, и Степан Ребенко по странной траектории подрезал его в сетку — поначалу многие даже не поняли, что случилось взятие ворот!

27'

Андре Силва влетел в чужую штрафную справа, однако пробил как-то слишком бесхитростно: низом, по центру. В итоге, Игорь Обухов ловко складывается и намертво прижимает мяч к себе!

25'

Невыразительно "Зенит" выглядит в атаке сегодня, почти нет никакой угрозы чужим воротам, да и оборона петербуржцев далека от идеала.

23'

Павел Назимов отчаянно цеплялся за мяч на левом краю атаки, но сразу двое игроков "Порту" обезвреживают его, "числом взяли" гости в этом моменте.

21'

Андре Силва по правому краю пробрался в чужую штрафную, дважды пытался в упор прошить Игоря Обухова, но голкипер "Зенита" стоит стеной! Чего явно не скажешь о защитниках в данном эпизоде.

19'

Артём Симонян с левой ноги прикладывается из-за пределов штрафной — прямо по позиции вратаря полетел мяч, поэтому никаких проблем Андоринья не испытал.

17'

"Порту" заработал право на угловой, от флажка следует подача Витора Андраде в глубь чужой штрафной, где выше всех выпрыгивает Игорь Обухов! Отменная игра голкипера "Зенита" на выходе.

15'

Постепенно вырисовывается определённый территориальный перевес "Порту", хозяевам стоит более агрессивно и плотно прессинговать соперника.

13'

Витор Андраде из глубины поля выполнил перевод низом к штрафной "Зенита", но там внимательны защитники российской команды.

11'

Через правый фланг занимательную атаку провели гости. Руй Силва исполнил верховую подачу к противоположной стойке, откуда последовал плотный удар партнёра — Игорь Обухов парирует мяч перед собой! С добивания португальцы посылают его мимо створа.

9'

Павел Осипов ловко перехватил мяч у вражеских защитников неподалеку от чужой штрафной, но сделал это с нарушением правил! По всей видимости, мяч в руку попал полузащитнику "Зенита".

7'

Жоау Граса получил отличную передачу на левом краю штрафной на грани офсайда и без помех пробил в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от заветной цели проскакивает мяч!

5'

Джамалдин Ходжаниязов с правого края исполнил неплохую прострельную передачу в центр, однако там не позволяют Павлу Долгову как следует приложиться по мячу!

3'

Илья Кубышкин нарушил правила в центре поля, мяч переходит к футболистам "Порту". Довольно аккуратно команды начали встречу, на невысоких скоростях.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Порту".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: "Зенит" (U19) — "Порту" (U19). Это соперники по группе G. Начало запланировано на 13:00 по московскому времени. Не пропустите!