количество
пенальти
в турнире
Уругвай — Саудовская Аравия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Уругвай – Саудовская Аравия, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

24
90+4' Все события седьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
90+4' Матч завершён! Сборная Уругвая выиграла у Саудовской Аравии и вместе с командой России вышла в 1/8 финала! Уругвайцы провели матч в среднем темпе, но и этого хватило, чтобы заставить саудитов допустить критическую ошибку. В игре против России уругвайцы постараются занять первое место в группе, но получится ли обыграть хозяев турнира? Скоро узнаем!
90+2' Аль-Шахрани сместился к чужой штрафной и нанёс удар в соперника, рикошетом от которого мяч прикатился к Муслере.
90+1' Четыре минуты есть ещё у Саудовской Аравии.
90' Кану слабо пробил головой после подачи с углового.
89' У Суареса не получился удар с лёта с линии штрафной!
88' Уругвайцы принялись контролировать мяч, доигрывая встречу.
86' Кавани прошёл в прорыв, потерял мяч и быстро вернул его себе, оказавшись в штрафной перед воротами, но дальнейший удар низом был отражён Аль-Оваисом!
84' Торрейра отлично сыграл в подкате вблизи своей штрафной!
82' Наитан Нандес Нандес вышел.
82' Карлос Санчес Карлос Санчес покинул поле.
80' Торрейра дальним ударом попал в голову Кавани, от которой мяч полетел рядом со штангой ворот Аль-Оваиса!
78' Мохаммад Аль-Сахлави Аль-Сахлави вышел.
78' Фахад Аль-Муваллад Аль-Муваллад отправился отдыхать.
77' Кавани сделал скидку на дальнюю штангу, откуда в находящегося в офсайде Година пробил Касерес! Не повезло Уругваю.
75' Мохаммед Кану Кану вышел.
75' Хаттан Бахебри Бахебри заменён.
74' Саудиты вернули мяч под свой контроль, но и уругвайцы не против этого. Видно, что сборная Уругвая играет в полсилы.
71' Касерес заблокировал опасный прострел Аль-Бурайка.
70' Аль-Мугахви нарушил правила в нападении, столкнувшись с Муслерой.
68' Касерес выскочил на подачу со штрафного и пробил головой мимо ворот!
67' Суарес отразил опасную подачу саудитов.
65' Хименес сбил соперника вблизи лицевой. Шанс у саудитов.
64' Санчес получил удар по ноге. Очередной стандарт в пользу Уругвая.
62' Кавани сделал паузу, держа мяч на фланге, а затем исполнил классный навес на Карлоса Санчеса, но последующий удар головой оказался неточным.
61' Кавани немного не дотянулся к опасному навесу!
59' Лукас Торрейра Торрейра в игре.
59' Матиас Весино Фалеро Весино ушёл.
59' Диего Лашальт Лашальт вышел.
59' Кристиан Родригес Родригеса заменили.
56' Годин побежал вперёд и после потери мяча отметился нарушением.
54' Аль-Муваллад открылся справа на проникающий пас, но арбитр зафиксировал положение вне игры у форварда.
52' Хавсави хорошо сыграл в отборе против Суареса, накрыв форварда «Барселоны» на краю своей штрафной.
51' Саурес со штрафного пробил в стенку, рикошетом от которой мяч полетел в створ, но Аль-Оваис сыграл на отбой!
50' Карлоса Санчеса ударили по ноге перед штрафной Саудовской Аравии.
48' Аль-Муваллад забрался в положение вне игры.
48' Кавани отработал в обороне, отразив низкую подачу саудитов.
46' Начался второй тайм.
45+2' «Черчесов – Нострадамус!» Колонка Игоря Гамулы.
45+2' «Черышеву будет трудно в борьбе с Криштиану». Прогнозы на матчи ЧМ-2018.
45+2' Закончился первый тайм. Саудиты показали хороший уровень владения мячом, но не более того. Чуть ли не единственная ошибка Саудовской Аравии позволила уругвайцам открыть счёт. Перерыв.
45+1' Аль-Муваллад не успел за проникающим пасом партнёра.
44' Хуссейн Аль-Мугахви Хуссейн вышел.
44' Тайсир Аль-Джассим Аль-Джассим ушёл.
43' Кавани и Весино не смогли выйти на ударную позицию.
41' Аль-Джассим получил повреждение бедра.
40' Хименес успел накрыть Аль-Муваллада в своей штрафной.
38' Аль-Муваллад слишком неточно пробил из-за пределов штрафной.
37' Аль-Бурайк поддержал атаку справа, сделав очень плохой навес.
34' Сборную Уругвая устраивает то, что саудиты долго контролируют мяч без продвижения вперёд.
31' Кавани получил повреждение, пауза в игре.
30' Кавани надоело смотреть за техничными саудитами, поэтому Эдинсон позволил себе мелкий фол.
28' Бахебри забежал на подачу Аль-Шахрани и подправил мяч над перекладиной! Не везёт пока саудитам.
26' Бахебри издали здорово пробил под перекладину, но Муслера перевёл мяч на угловой.
25' В последний момент саудиты помешали Кавани пробить по воротам!
23' 1:0 Луис Суарес ГОЛ! Суарес вывел Уругвай вперёд! Аль-Оваис неудачно сыграл на выходе при навесе с углового, мяч прилетел к Суаресу, который расстрелял пустые ворота саудитов!
21' Аль-Муваллад неточно пробил с края чужой штрафной.
20' Аль-Оваис забрал мяч после удара Карлоса Санчеса.
17' Саудиты нарвались на командный прессинг уругвайцев и выпустили мяч в аут.
15' Суарес пробил с нулевого угла в соперника, а арбитр ошибся, назначив удар от ворот.
14' Санчес подставился под фол у центрального круга. Мяч вернулся к уругвайцам.
13' Кавани открылся на прострел Касереса, ударив с лёта выше цели.
11' Аль-Доссари потерял мяч в центре поля и тут же сбил Суареса. Повезло ему, что обошлось без карточки.
10' Сборная Уругвая отдаёт инициативу, прижимаясь к своей штрафной.
8' Угловой саудитов ни к чему опасному не привёл. Очень неплохо смотрятся игроки Саудовской Аравии.
8' Родригес заблокировал выстрел Аль-Бурайка со стандарта, мяч улетел на угловой.
7' Бахебри в борьбе с Весино заработал перспективный штрафной.
6' Карлос Санчес нарушил правила у чужой штрафной.
4' Муслера забрал мяч после навеса саудитов.
3' Аль-Бурайк здорово прострелил в штрафную Уругвая, где удачно на перехвате сыграл Годин.
2' Суарес выскочил на классную скидку и опасно пробил с лёта, но мяч попал в защитника!
1' Игра началась!
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Уругвай – Саудовская Аравия. Начало встречи запланировано на 20 июня в 18:00 по московскому времени.