количество
пенальти
в турнире

Франция — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Франция – Австралия, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 16 июня 2018 запланировано на 13:00 по московскому времени.

0
90+6' Все события третьего игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.
90+5' Всё, матч окончен! Сборная Франции обыграла Австралию — 2:1. Не лучший матч для команды Дидье Дешама, французы с большим трудом вырвали победу в концовке благодаря голу Погба. Стоит отдать должное австралийцам — они действовали самоотверженно и едва не отобрали очки у фаворита. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4' Бехич из аута забросил мяч далеко в штрафную! Юричу поборолся, но французы вынесли мяч далеко в сторону.
90+2' Не удаётся австралийцам перехватить мяч. Всё ближе французы к победе.
90' Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87' Французы перекатывают мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у команды Дидье Дешама.
85' Европейцы заработали стандарт на углу штрафной. Фекир пробил низом и попал в стенку.
83' Французы провели атаку три в два! Фекир аккуратно навесил в штрафную, но не дошёл мяч до Жиру.
81' 2:1 Поль Погба ГОЛ! Французы через центр дошли до штрафной. Погба пробил верхом — мяч после рикошета от ноги защитника попал в перекладину и отскочил за линию ворот!
78' Блез Матюиди Матюиди вошёл в игру.
78' Корентин Толиссо Толиссо заменён.
76' Корентин Толиссо Толиссо проиграл позицию и зацепил за ногу Юрича. Жёлтая карточка.
74' Австралийцы справились с навесом с углового. Павар после подбора запустил мяч в небеса.
72' Джексон Ирвайн Ирвайн вышел вместо Рогича.
72' Томас Рогич Вторая замена у Австралии.
70' Набиль Фекир Фекир появился на поле.
70' Усман Дембеле Дембеле заменён.
70' Оливье Жиру Жиру вышел вместо Гризманна.
70' Антуан Гризманн Двойную замену провёл Дидье Дешам.
68' Юмтити подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч попал в защитника и улетел в сторону.
66' Ошиблись австралийцы возле собственной штрафной. Но Райан вовремя выскочил из ворот и подстраховал своих партнёров.
64' Томи Юрич Юрич вышел вместо Наббаута.
64' Эндрю Наббаут Замена у Австралии.
62' 1:1 Майл Единак ГОЛ! Единак с пенальти развёл мяч и вратаря по разным углам! Не угадал направление удара Льорис.
60' И тут же пенальти в ворота Франции! Юмтити сыграл рукой в собственной штрафной, пытаясь прервать навес.
58' 1:0 Антуан Гризманн ГОЛ! Гризманн уверенно реализовал пенальти, пробив чётко в угол!
56' Ого! И после видеопросмотра арбитр принял решение поставить пенальти в ворота Австралии!
54' Поба разогнал контратаку французов и сделал передачу вразрез! Защитник в подкате выбил мяч у Гризманна, сорвав выход один на один! Спорный момент — арбитр пошёл смотреть повтор!
52' Леки доставил мяч в центр штрафной! Варан поставил корпус и не позволил Набаута пробить по воротам.
50' И не случайно камера выхватила Жиру. Нужно что-то менять Дидье Дешаму.
48' Леки влетел в Эрнандеса локтем. На грани играет австралиец — так и до второй карточки не далеко.
46' Начался второй тайм!
45+1' «Месси потащит. Хет-трик Криштиану — вызов для него». Прогнозы дня на матчи ЧМ-2018 от «Чемпионата».
45+1' Полузащитник сборной Австралии Марк Миллигэн ещё до игры отметил, что австралийцы будут сражаться в игре с Францией. И пока его слова не расходятся с делом.
45+1' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Французы начали бодро, создав несколько хороших моментов. Но постепенно игра выровнялась, австралийцы чётко оборонялись и могли наказать соперника на контратаках.
45' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Контратака Австралии! Бехич подобрал отскок у штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — промах!
41' Гризманн! Обработал мяч в штрафной, сместился к центру, но защитник в последний момент выбил мяч у француза.
39' У французов много технарей в составе, но командных действий пока не видно.
37' Канте сфолил в центре поля против Рогича, не позволив австралийцам убежать в контратаку.
35' Наббаут жёстко пошёл в стык и влетел в ногу Эрнандесу. Обошлось без карточки.
33' Австралийцы спокойно перекатывают мяч в центре поля. Ход игры их вполне устраивает.
31' Вальяжно действуют французы, скорости невысокие. Команда Дешама больше владеет мячом — 56% на 44%.
29' Не идут верховые забросы у французов. Австралийцы уверенно выигрывают всю борьбу в воздухе.
27' Гризманн открылся на грани офсайда, но не смог обработать мяч в штрафной австралийцев. А мог выскочить один на один!
25' Льорис уверенно справился с очередным забросом в штрафную французов.
23' Австралийцы выровняли игру. Борьба переместилась в центр поля, многовато брака у команд.
21' Дембеле на скорости промчался по левому флангу, наткнулся на защитника и потерял мяч.
19' Австралийцы не дают свободного пространства сопернику. Французы больше владеют мячом, но ничего в атаке придумать не могут.
17' Опасно! Муй вырезал подачу в штрафную, Толиссо срезал мяч в угол собственных ворот, но Льорис в красивом броске выручил свою команду!
15' Погба вырезал шикарную передачу вперёд, но Мбаппе на подступах к штрафной не сумел обработать мяч.
13' Мэтью Леки Леки в подкате срубил Эрнандеса и получил жёлтую карточку.
12' Муй вырезал подачу в центр штрафной, Единак опередил соперника, но пробил слишком неточно.
11' Австралийцы убежали в контратаку и заработали штрафной. Это Погба прихватил соперника за футболу на левом фланге.
9' Гризманн! Откликнулся на навес Мбаппе и несильно пробил головой по центру ворот — Райан на месте.
7' Французы организовали атаку по центру. Гризманн с лёта пробил с радиуса штрафной — Райан в падении забрал мяч.
5' Погба со штрафного пробил поверх стенки! Райан переместился и забрал мяч в руки.
4' Миллигэн проиграл позицию и ударил сзади по ногам Мбаппе. Штрафной, до ворот метров 27.
2' Мбаппе! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Райан перевёл мяч на угловой.
1' Матч начался! Австралийцы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Франция – Австралия. Начало встречи запланировано на 16 июня в 13:00 по московскому времени.