количество
пенальти
в турнире
Дания — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Дания – Франция, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+4' Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
90+3' Всё, матч окончен! Сборная Франции сыграла вничью с Данией — 0:0. Первая нулевая ничья на ЧМ-2018. Команды сегодня мало атаковали и практически не рисковали. Французы заняли первое место в группе, датчане стали вторыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Лукас Лерагер Лерагер вошёл в игру.
90+2' Томас Делейни Делейни заменён.
90+1' Мбаппе наступил на ногу Делейни. Пауза возникла — медики оказывают помощь датчанину.
90' Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Менди подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Никто из партнёров не добрался до мяча.
86' Продолжается борьба в центре поля, а болельщики свистят с трибун.
84' Жиру вошёл в штрафную, укрыл мяч корпусом и упал в борьбе с Кьером. Арбитр показал, что нужно подниматься.
82' Фекир получил передачу у штрафной и пробил в нижний угол! Шмейхель сложился и отразил мяч в сторону.
80' Жиру! Зацепился за мяч у штрафной и пробил верхом — мяч ушёл чуть выше цели.
78' Килиан Мбаппе Мбаппе вошёл в игру.
78' Усман Дембеле Дембеле заменён.
77' Датчане перекатывают мяч в центре поля под оглушительный свист с трибун. Команда Оге Харейде играет на 0:0.
75' Каспер Дольберг Дольберг вышел вместо Корнелиуса.
75' Андреас Корнелиус Замена у Дании.
72' Дембеле пытался вырезать перевод на ход Жиру! Кьер опередил соперника и выбил мяч в сторону.
70' Менди сделал передачу к штрафной, Фекир развернулся и пробил из-под Кьера! Мяч прошёл рядом с девяткой.
68' Набиль Фекир Фекир вышел вместо Гризманна.
68' Антуан Гризманн Замену провёл Дидье Дешам.
66' Гризманн совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой и навесил в штрафную, но Жиру не дотянулся до мяча.
64' Канте в центре поля снёс Делейни, сорвав атаку датчан. Обошлось без карточки.
62' Манданда снял верховой мяч после очередного заброса Эриксена.
60' Виктор Фишер Фишер вошёл в игру вместо Систо.
60' Пионе Систо Систо заменён у Дании.
58' Лемар пытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Менди, но мяч ушёл далеко в сторону.
56' Поактивнее стали действовать датчане. Равная игра идёт во втором тайме.
54' Ответ Дании! Эриксен со штрафного зарядил по центру ворот — Манданда отбил мяч перед собой, но со второй попытки забрал его!
52' Гризманн хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Шмейхель забрал мяч в нижнем углу!
50' Бенжамен Менди Менди вышел вместо Эрнандеса.
50' Лукас-Франсуа Эрнандес Замена у Франции.
48' Французы неспешно разыгрывают мяч в центре поля. Темп по-прежнему невысокий.
46' Начался второй тайм!
45+4' Датские и французские болельщики встретились на пути к стадиону.
45+4' Эксперт Sky Sports Чарли Николас считает, что сборная Франции победит Данию даже экспериментальным составом.
45+3' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Игра идёт с территориальным преимуществом французов. Команда Дешама много владела мячом и имела больше моментов. Но отличиться никому не удалось — ждём голов после перерыва.
45+3' Матиас Занка Йоргенсен Йоргенсен с нарушением правил остановил прорыв Гризманна. Жёлтая карточка.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Дембеле выбрался на свободное пространство и с дальней дистанции послал мяч на трибуну.
41' Гризманн откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку на Жиру, который с центра штрафной пробил чуть выше перекладины! Впрочем, офсайд был у лидера «Атлетико».
39' Датчане перекатывают мяч на своей половине поля и не стремятся атаковать. Их устраивает счёт.
37' Сидибе сделал передачу к штрафной, Гризманн развернулся и пробил по центру ворот — Шмейхель на месте!
35' У французов есть много подходов к штрафной, но не удаётся им взломать оборону сборной Дании.
33' По владению мячом преимущество у Франции — 71% на 29%. И по ударам лидируют подопечные Дешама — 3:1.
31' Дембеле качнул защитника и пробил из-за пределов штрафной в дальний угол! Мяч прошёл в метре от штанги.
29' Датчане ответили контратакой! Систо с левого края прострелил в штрафную, Эриксен выскочил один на один, но Манданда вышел из ворот и забрал мяч в ногах у соперника.
27' Жиру в верховой борьбе за мяч попал локтем по затылку Кьеру. Медики оказывают помощь датчанину.
26' Лемар со штрафного навесил на дальнюю штангу! Кьер выиграл позицию и перевёл мяч на угловой.
25' Эрнандес рванул по левому флангу и прострелил в центр штрафной! Кьер перехватил мяч.
23' Не хватает креатива в атаке у французов — сказывается отсутствие лидеров.
21' Датчане в контратаке заработали угловой. Французы уверенно справились с навесом Эриксена.
19' Постепенно наращивают давление французы. Много владеют мячом подопечные Дешама.
17' Гризманн на скорости ворвался в штрафную! Йоргенсен поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
15' Гризманн выполнил подачу с углового! Варан выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара улетел в сторону.
13' Французы провели атаку левым флангом. Далсгор в собственной штрафной сбил Эрнандеса! Арбитр показывает, что была игра в мяч.
11' Высокая плотность в центре поля, много борьбы. Невысокий темп на первых минутах.
9' Лемар освободился от опеки и вырезал подачу в штрафную! Шмейхель в высоченном прыжке забрал мяч.
7' Эриксен с углового навесил во вратарскую, Кьер выиграл борьбу в воздухе и пробил головой чуть выше перекладины.
6' Брайтвайт в штрафной продавил двух соперников и в борьбе с Канте заработал угловой.
4' Брайтвайт! Ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что всё было чисто.
2' Французы сразу забрали мяч под свой контроль. Датчане вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.
1' Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе C: Дания – Франция. Начало встречи запланировано на 26 июня в 17:00 по московскому времени.