количество
пенальти
в турнире

Аргентина — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Аргентина – Хорватия, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 21 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+5' Все события седьмого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.
90+5' Всё, звучит финальный свисток. Сенсационным разгромом финалиста предыдущего чемпионата мира завершился матч. Хотя, конечно, аргентинцы и в отборе к российскому мировому первенству смотрелись блекло — до последнего было неясно, поедут они в Россию или нет. В любом случае теперь уже победы над Нигерией в последнем туре для выхода в плей-офф им может не хватить — компанию Хорватии в 1/8 финала может составить Исландия. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо всем за внимание, ещё увидимся!
90+4' Марсело Брозович Брозович получил жёлтую карточку и пропустит толком ничего для Хорватии не решающий матч с Исландией. Во всяком случае, место в 1/8 финала хорваты себе уже гарантировали.
90+2' Ведран Чорлука Чорлука вместо Манджукича.
90+2' Марио Манджукич Замена напоследок.
90+2' 0:3 Иван Ракитич ГОЛ! Акунья неудачно навесил с углового, хорваты убежали в контратаку. Ракитич из штрафной нанёс удар, Кабальеро справился, но мяч подобрал Ковачич, который отпасовал обратно на Ракитича, и на этот раз Иван пробил в пустой угол ворот.
90+1' Павон на дриблинге вошёл в штрафную и сильно пробил в ближний угол, но попал в соперника. Почти все аргентинцы идут вперёд на угловой.
90' Четыре минуты осталось играть командам.
89' Модрич подобрал мяч за пределами штрафной, «качнул» соперника, прошёл ближе к воротам и пробил — левее цели получилось на этот раз.
87' Маркос Акунья Акунья нарушил правила в отборе.
87' Ракитич сильно пробил со штрафного — мяч пролетел чуть выше перекладины!
85' Николас Отаменди Маскерано уронил Ракитича на газон, после чего Отаменди пнул ногой мяч, попав им Ивану по голове. Едва до драки дело не дошло, а Николасу арбитр показал карточку.
84' Игуаин из штрафной хлёстко пробил низом — Субашич в падении накрыл мяч!
82' Матео Ковачич Ковачич на поле.
82' Иван Перишич Перишич заменён.
80' 0:2 Лука Модрич ГОЛ! Модрич получил мяч от Брозовича, прорвался к штрафной и нанёс роскошный, сильный удар под правую штангу!
78' Поднялся Ракитич на ноги. Продолжает он игру.
77' Ракитич врезался в Отаменди в центре поля. Лежит Иван на газоне.
75' Акунья прошёл по флангу и, пытаясь навесить в штрафную, отправил мяч за пределы поля.
73' Не прошёл прострел с фланга в штрафную у Манджукича.
72' Стринич затолкал Месси и потом ещё споткнулся о него. Лионель, встав, грубо отталкивает соперника. Нервничает он, как и все аргентинцы.
70' В штрафной получил мяч Дибала, прицелился и пробил с левой — рядом с дальней штангой получилось!
68' Пауло Дибала Дибала вместо Переса.
68' Энцо Перес Последняя замена у Аргентины.
67' Шиме Врсалько Врсалько грубо сбил Акунью.
66' Манджукич в штрафной получил мяч и сильно пробил в касание — рядом со штангой получилось!
65' Отаменди после навеса с углового пробил выше ворот.
64' Опасный момент! Меса после прострела Игуаина пробил из левой части штрафной, Субашич в прыжке спас команду, а с добиванием Месси справился Ракитич!
63' Ракитич, принявший мяч у штрафной, был в офсайде.
61' Павон прострелил с фланга в штрафную, защита не дала мячу дойти до Месси.
59' Марио Манджукич Манджукич в центре поля заехал сопернику по ногам.
57' Андрей Крамарич Крамарич вместо него.
57' Анте Ребич Автор гола ушёл с поля.
57' Кабальеро на этот раз чётко сыграл, поймав мяч в руки.
56' Манджукич в штрафной выпрыгнул и пробил головой, но попал в защитника, от которого мяч ушёл на угловой.
56' Кристиан Павон Павон на поле.
56' Эдуардо Сальвио И Сальвио заменён.
54' Гонсало Игуаин Игуаин вместо Агуэро.
54' Серхио Агуэро Первая замена в матче тут же.
54' Это уже грозит Аргентине вылетом с чемпионата мира на групповом этапе. Конечно, впереди ещё матч с Нигерией, но если Исландия ту же Нигерию обыграет, а Аргентина сегодня потерпит поражение, то у исландцев будет на 3 очка больше перед последним туром.
53' 0:1 Анте Ребич ГОЛ! Грубейшая ошибка Кабальеро! Защитник сделал ему передачу в штрафной, Ребич был метрах в семи от голкипера, и Вилли пытался выбить мяч, но тот сорвался у него с ноги и полетел коротко, по дуге. Анте быстро сориентировался и, не дав мячу опуститься, выполнил отличный по технике удар в дальний угол, по недосягаемой для Кабальеро траектории!
51' Габриэль Меркадо Меркадо пошёл в жёсткий подкат и получил «горчичник».
50' Не прошёл навес Перишича в штрафную, защитники отбились.
48' Акунья перед штрафной получил мяч от Месси и сильно пробил, но попал в защитника.
46' Замен в перерыве тренеры делать не стали.
46' Вернулись на поле футболисты.
45+3' Также вы можете посмотреть прогноз бывшего голкипера сборной Хорватии и «Спартака» Стипе Плетикосы на этот матч.
45+3' Звучит свисток на перерыв. Достаточно живой футбол, обе команды атакуют, и хорошие шансы отличиться были, но пока голов мы не увидели. Ударов у Хорватии было больше, но, пожалуй, самый опасный момент создали аргентинцы, когда Перес не забил в почти пустые ворота. А пока футболисты отдыхают, вы можете узнать, какие русские слова успели выучить некоторые аргентинские болельщики.
45+2' Ребич получил мяч перед штрафной после передачи Модрича, но удар у него сорвался, и мяч улетел на трибуны.
45' Две минуты добавляет главный арбитр.
43' По владению мячом небольшое преимущество у Аргентины — 55 на 45 %.
41' Много нарушений правил в последние минуты, разбивается игра на отдельные эпизоды.
39' Анте Ребич Ребич жёстко сыграл в отборе. Первая карточка в матче.
38' После навеса со стандарта к левой части штрафной последовала подача к воротам, с которой легко справился Субашич.
37' Продолжается игра. Оказали помощь Меркадо, вернулся он на поле.
35' Меркадо жёстко столкнулся с Ребичем. При этом никто не виноват, оба на мяч смотрели, но защитник аж кувырок в воздухе совершил, прежде чем приземлился. Нужна ему медицинская помощь.
33' Манджукич после навеса Врсалько оторвался от опекуна и пробил головой от угла вратарской, послав мяч рядом со штангой!
31' Вида отпустил от себя мяч рядом со штрафной, Месси перехватил его и пробил в касание, но вышло слишком слабо.
29' Как не забил Перес? Субашич выскочил на соперника, убежав правее ворот, мяч срикошетил к Пересу, и он пробил в касание по полупустым воротам, которые закрывали только полевые игроки, но послал мяч чуть левее штанги!
27' Меса, возможно, хотел «сухой лист» исполнить, а может, просто не получилась подача. В любом случае мяч с углового прилетел в сетку с внешней стороны.
26' Агуэро совершил сольный проход в штрафную и из её левой части подавал к центру, на Месси, но кто-то из защитников прервал передачу.
24' Небольшая пауза. Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
23' Подключившийся к атаке Отаменди нарушил правила.
21' Какой момент! Акунья мощно пробил от линии штрафной и сотряс перекладину своим ударом, а от неё мяч отскочил за лицевую линию!
19' Маскерано прихватил соперника за футболку в борьбе за мяч.
17' Перес пошёл в жёсткий стык против Ракитича. Обошлось без карточки.
16' Не получается атака левым флангом у Хорватии.
14' Разыграли угловой аргентинцы, ничего опасного создать не удалось.
13' Меса в штрафной добрался до мяча после прострела и пробил в касание — Стринич принял удар на себя! Угловой.
12' Месси немного не дотянулся до мяча после заброса с левого фланга, и голкипер забрал мяч в руки.
10' У Врсалько прошла разрезающая передача в штрафную, но защитники не дали Ребичу обработать мяч.
8' На этот раз Перишич в небольшом офсайде оказался в момент передач партнёра.
7' Манджукич нарушил правила в атаке.
5' Модрич неудачно навесил с углового, аргентинцы легко отбились.
4' Опасно как! Перишич убежал по свободному пространству в штрафную и пробил низом в дальний угол, но Кабальеро, вытянувшись в струнку, отразил удар!
2' Сальвио прошёл по левому флангу и навесил в штрафную, но переборщил с силой этой передачи.
1' Поехали! Игра началась.
0' Команды выходят на поле.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе D: Аргентина – Хорватия. Начало встречи запланировано на 21 июня в 21:00 по московскому времени.