количество
пенальти
в турнире
Нигерия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Нигерия – Аргентина, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 26 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

0
90+6' Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
90+5' Всё, матч окончен! Сборная Аргентины вырвала победу у Нигерии — 2:1. Невероятная развязка! Нигерийцы сравняли счёт во втором тайме, самоотверженно оборонялись и имели моменты на контратаках. Но африканцы не воспользовались своими шансами, а аргентинцы в концовке устроили навал и забили победный гол усилиями Рохо. Команда Хорхе Сампаоли заняла второе место в группе, первыми стали хорваты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+4' Лионель Месси Месси получил жёлтую карточку за затяжку времени.
90+2' Симеон Нванкво Нванкво вошёл в игру.
90+2' Ахмед Муса Муса заменён у Нигерии.
90+1' Джон Оби Микел Оби Микел получил жёлтую карточку за срыв атаки.
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Не удаётся Нигерии перейти в позиционную атаку. Уверенно отбиваются южноамериканцы.
86' 1:2 Маркос Рохо ГОЛ! Меркадо подключился к атаке и вырезал подачу на 11-метровую отметку, а Рохо с лёта вогнал мяч в нижний угол ворот!
85' Последовал заброс в штрафную Нигерии, Агуэро поставил корпус и упал! Аргентинцы требуют пенальти, но Чакыр не усмотрел фола.
85' Опасно! Этебо со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в сетку с внешней стороны.
84' Игало сбили на подступах к штрафной. До ворот примерно 23 метра.
83' Момент в контратаке у Нигерии! Игаоло получил передачу на ход, под углом выскочил один на один и пробил низом — Армани ногой среагировал!
82' И не идут угловые у Аргентины. Уже в третий раз подряд не удаётся перебросить защитника, который дежурит на ближней штанге.
81' Момент у Аргентины! Игуаин откликнулся на прострел с фланга и пробил с десяти метров — мяч ушёл намного выше цели!
80' Серхио Агуэро Агуэро вошёл в игру.
80' Николас Тальяфико Замена у Аргентины. Тальяфико покинул поле.
79' Давят аргентинцы! Месси по центру пошёл в обводку на пятерых соперников и потерял мяч. Тут же Игуаин пробил с подбора — промах.
78' Аргентина по-прежнему больше владеет мячом — 66% на 34%. А по ударам впереди Нигерия — 7:5.
76' Нет, не будет пенальти. Чакыр посмотрел повтор и не увидел там нарушения.
75' Ого! Рохо сыграл рукой в штрафной — арбитр пошёл смотреть повтор!
74' Нигерия ответила контратакой. Муса прострелил в штрафную, мяч отскочил к Игало, который с десяти метров не попал в створ!
72' Максимильяно Меса Меса вышел вместо Ди Марии.
72' Анхель Ди Мария Замена у Аргентины.
71' Муса совершил рывок по флангу и сделал передачу к радиусу штрафной! Ндиди пробил в касание, но мяч прошёл выше перекладины!
69' Муса отобрал мяч у Месси. Ахмед попытался убежать в контратаку, но его накрыли аргентинцы в центре поля.
67' У Аргентины хорошо заработал правый фланг после выхода Павона. Активно вошёл в игру полузащитник южноамериканцев.
65' Эвер Банега Банега агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Ндиди. Жёлтая карточка.
63' Аргентинцы убежали два в три! Павон на рывке ушёл от защитника и прострелил в штрафную — Омеруо перехватил мяч, опередив Игуаина.
61' Кристиан Павон Павон вышел вместо Переса.
61' Энцо Перес Замена у Аргентины.
59' Муса на фланге красиво убрал Маскерано, вошёл в штрафную и прострелил в центр! Отаменди перехватил мяч, опередив Игало.
57' Аргентинцы перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им подобраться к воротам Узохо.
55' Тальяфико агрессивно пошёл в борьбу за верховой мяч и врезался в Игало. С трудом поднялся с газона африканец.
53' Игало красивым финтом убрал Отаменди, вошёл в штрафную, но Банега в подкате выбил мяч у соперника.
51' 1:1 Виктор Мозес ГОЛ! Мозес подошёл к мячу, выдержал паузу и пробил в нижний угол! Армани не угадал.
50' Долго спорят аргентинцы с арбитром, но Чакыр даже не пошёл смотреть повтор.
49' Хавьер Маскерано Пенальти в ворота Аргентины! Последовала подача с углового, а Маскерано прихватил соперника за футболку.
46' Начался второй тайм!
46' Одион Игало Игало вышел вместо Ихеаначо.
46' Келечи Ихеаначо Замена в перерыве произошла у Нигерии.
45+3' Немного статистики. Маскерано вышел на 2-е место по числу матчей за Аргентину на ЧМ, Месси – на 3-е.
45+3' А у нас юбилей! Месси забил 100-й гол чемпионата мира – 2018.
45+2' Перерыв! 1:0 в пользу Аргентины после 45 минут. Единственный гол на счету Месси, который отличился на 14-й минуте. Команда Хорхе Сампаоли играла с преимуществом. Аргентинцы много владели мячом и активно шли вперёд, а Нигерия за первый тайм ничего опасного в атаке не создала.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Муса на рывке ушёл от соперника и навесил во вратарскую! Отаменди опередил Ихеаначо, задев африканцы ногой по лицу. Но арбитр не усмотрел здесь фол.
42' Ещё одна пауза возникла — Маскерано и Ихеаначо столкнулись в центре поля, стараясь добраться до мяча.
40' Этебо подкараулил отскок у чужой штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.
38' Аргентинцы накоротке разыграли мяч у чужой штрафной! Ди Мария получил передачу на ход и пробил в ногу Омеруо.
36' Отаменди со своей половины поля вырезал передачу на Игуаина, но Гонсало поторопился и залез в офсайд.
34' Опасно! Месси со штрафного пробил в дальний угол и попал в штангу! Отбились африканцы.
32' Одженекаро Этебо Аргентинцы подловили соперника на контратаке. Игуаин из глубины сделал классную передачу в свободную зону на ход Ди Марии, но Этебо сбил соперника на подступах к штрафной. Жёлтая карточка.
31' Аргентинцы больше владеют мячом — 61% на 39% и больше бьют по воротам — 3:2.
29' Африканцы стараются играть за счёт длинных забросов на Мусу, но пока аргентинцы уверенно справляются с атаками соперника.
27' Узохо получил повреждение, столкнувшись с Игуаином. Медики оказывают помощь голкиперу.
26' Момент у Аргентины! Месси классной передачей разрезал оборону соперника, Игуаин выскочил один на один, но не сумел перебросить Узохо!
24' Изменилась игра в последние минуты — Нигерия стала больше владеть мячом, правда брака многовато у африканцев.
22' Африканцы прессингом вынудили ошибиться соперника. Мозес получил передачу на фланге, но не сумел на скорости уйти от Ди Марии.
20' Этебо проиграл забег на скорость и прихватил руками Ди Марию, сорвав атаку аргентинцев. Обошлось без карточки.
18' Аргентина не сбавляет обороты. Продолжают идти вперёд южноамериканцы, хорошо держится у них мяч.
16' Ди Мария с левого края навесил в центр штрафной, но никто из партнёров не добрался до мяча.
14' 0:1 Лионель Месси ГОЛ! Банега из центрального круга сделал заброс к штрафной, Месси ловко обработал мяч, убежал от защитника и пробил точно в верхний угол!
13' Маскерано «обрезался» в центре поля. Ихеаначо подобрал мяч, дошёл до штрафной, но Хавьер вернулся и в подкате помешал пробить сопернику.
11' Банега сделал передачу вразрез на ход Месси! Лео вошёл в штрафную и попытался прострелить на свободного Игуаина, но защитник перехватил мяч.
9' Муса! Сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл намного выше перекладины.
7' Банега сделал передачу к штрафной, Тальяфико немного продвинулся вперёд и пробил рядом с девяткой!
6' Этебо! Ловко ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но Рохо накрыл удар соперника.
5' Идову проиграл позицию и сфолил против Переса.
3' Осторожное начало. Аргентинцы больше владеют мячом, но борьба идёт преимущественно в центре поля.
1' Матч начался! Африканцы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе D: Нигерия – Аргентина. Начало встречи запланировано на 26 июня в 21:00 по московскому времени.