количество
пенальти
в турнире

Швеция — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Швеция – Южная Корея, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 18 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

0
90+5' Все события пятого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.
90+4' Всё, матч окончен! Сборная Швеции обыграла Южную Корею — 1:0. Шведы отличились во втором тайме — Классон заработал пенальти, а Гранквист его реализовал. Корейцы в концовке много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2' Момент у Кореи! Чжэ Сон выиграл борьбу и сделал скидку в центр штрафной, Хи Чан пробил головой в дальний угол — промах!
90' Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88' Не хватает корейцам креатива в атаке. Не удаётся разыграть мяч низом, а верх шведы уверенно снимают.
87' Форсберг подставился под фол и сорвал скоростную атаку корейцев. Всё меньше времени остаётся у азиатов на спасение.
85' Шведы грамотно обороняются и ничего не позволяют создать сопернику. Европейцы выигрывают всю борьбу.
83' Корейцы забрали мяч, но пока не могут дойти до штрафной. Нет угроз воротам Ольсена.
81' Густав Свенссон Свенссон вступил в игру.
81' Себастьян Ларссон Замена у Швеции. Ларссон получил болезненный удар по ноге и захромал.
79' Сон Хын Мин получил передачу у штрафной, пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
77' Исаак Телин Телин вошёл в игру вместо Тойвонена.
77' Ола Тойвонен Замена у Швеции.
75' Не держится мяч у корейца — не удаётся азиатам перейти в атаку, слишком много потерь.
73' Ли Сын У Ву Ли Сын вошёл в игру.
73' Ку Чжа Чол Чол Ку Чжа заменён.
71' Оскар Хильемарк Хильемарк вступил в игру.
71' Олбин Экдаль Экдаль заменён у шведов.
69' Шведы зацепились за мяч у чужой штрафной, Тойвонен смело пошёл на двух соперников и заработал угловой.
67' Шведы продолжают контролировать мяч и не позволяют сопернику перейти в атаку. Игра идёт на половине поля корейцев.
65' 1:0 Андреас Гранквист ГОЛ! Гранквист уверенно реализовал пенальти, пробив точно в нижний угол! Голкипер не угадал направление удара.
64' Пенальти! Ким Мин У в подкате зацепил Классона — это было отчётливо видно на повторе.
63' Падение в штрафной корейцев! Классону заплели ноги — арбитр пошёл смотреть повтор!
61' Виктор Классон Классон заплёл ноги сопернику и схлопотал жёлтую карточку.
60' Два угловых подряд выполнили азиаты, но шведы спокойно отбились.
58' Хван Хи Чан освободился от опеки и прострелил на ближнюю штангу! Янссон выиграл позицию и выбил мяч на угловой.
56' Форсберг навесил в штрафную азиатов, Тойвонен выиграл борьбу и подрезал мяч в нижний угол — Хьюн-Ву Чо сложился и отразил мяч в сторону!
55' Хван Хи Чан Чан Хван Хи грубо сыграл против Аугустинсона и получил «горчичник».
52' Классону досталось по ногам в центре поля. По-прежнему много борьбы на поле.
50' Момент у Кореи! Чол Ку Чжа откликнулся на навес с фланга и пробил головой в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
48' Форсберг! Резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл чуть выше цели!
46' Начался второй тайм!
45+2' «Панамцев сомнут как коробку из-под хлопьев». Прогнозы на матчи пятого игрового дня ЧМ-2018.
45+2' В Нижнем Новгороде перекрыли главный мост. Антон Третяк — про приключения шведских болельщиков.
45+2' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Вязкая идёт игра — корейцы грамотно действуют вторым номером и не дают сопернику разбежаться. У шведов был один хороший момент, но голкипер справился с ударом Берга в упор. Ждём голов после перерыва.
45' Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Гранквист оказался первым на подборе и чужой штрафной и несильно пробил низом — Хьюн-Ву Чо в падении забрал мяч.
41' Берг! Принял мяч на грудь после длинного заброса, под углом выскочил на ворота и прострелил в центр, но там никого не оказалось.
39' По владению мячом преимущество у шведов — 59% на 41%. И по ударам в створ впереди европейцы — 1:0.
37' Ларссон на скорости вошёл в штрафную, столкнулся с защитником и рухнул на газон. Арбитр не усмотрел фола в этом эпизоде.
35' Контратакой ответили корейцы! Гранквист сумел перехватить прострельную передачу Сон Хын Мина.
33' Борьба за мяч идёт в центре поля. Вязко действуют команды, не хватает ударов по воротам.
31' Гранквист проиграл позицию и прихватил рвавшегося в атаку Сон Хын Мина. Арбитр не стал показывать карточку.
29' Ещё одна подача в штрафную корейцев! Гранквист пробил с пяти метров и попал в защитника.
28' Ким Мин У Ким Мин У вышел вместо Пак Чжу Ху.
28' Пак Чжу Ху Вынужденная замена у Южной Кореи.
26' Хьюн-Ву Чо снял очередной заброс в штрафную. Не идут навесы у шведов.
24' Удивительный эпизод! Пак Чжу Ху пытался достать уходящий мяч и получил повреждение — кореец дёрнул заднюю поверхность бедра.
22' Хи Чан не успел к мячу и ударил в колено Форсберга. Обошлось без карточки, но со шведом всё в порядке.
20' Момент у Швеции! Классон покатил мяч в центр штрафной на Берга, который пробил в упор! Хьюн-Ву Чо переместился и ногой отразил мяч!
18' Здорово по центру разыграли шведы! Гранквист мог выскочить один на один, но Юнь Квон в отчаянном подкате выбил мяч у капитана жёлто-синих.
16' Шведы забрали мяч и перешли в позиционную атаку. Но пока не хватает остроты — корейцы цепко действуют в обороне.
14' Классон выбрался на оперативный простор и навесил в центр штрафной! Хьюн-Ву Чо в высоченном прыжке снял мяч с головы Берга.
12' Ким Син Вук Первая жёлтая карточка — Син Вук агрессивно пошёл в подкат и заехал по ногам Экдалю.
10' Шведы совершили перехват в центре поля. Классон попытался бросить в прорыв Берга, но мяч пошёл слишком сильно.
8' Хорошо держат мяч корейцы. Шведы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.
6' Хын Мин вырезал навес во вратарскую! Син Вук выиграл борьбу, но послал мяч далеко в сторону.
4' Корейцы в контратаке заработали угловой. Последовала подача во вратарскую — Ольсен кулаком выбил мяч в сторону.
2' Хорошая поддержка на трибунах в Нижнем Новгороде. Стадион переполнен.
1' Матч начался! Корейцы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Швеция – Южная Корея. Начало встречи запланировано на 18 июня в 15:00 по московскому времени.