количество
пенальти
в турнире

Южная Корея — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 - финальный раунд: Южная Корея – Германия, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 27 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

0
90+9' Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.
90+9' Всё, матч окончен! Сборная Южной Кореи обыграла Германию — 2:0. Немцы всю игру владели инициативой, но так и не смогли взломать оборону соперника, а в дополнительное время пропустили два гола. Неудачный турнир получился для команды Йоахима Лёва — действующие чемпионы мира вылетели на групповой стадии. В 1/8 финала вышли сборные Швеции и Мексики, а Южная Корея стала третьей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+8' Хуммельс! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой чуть выше перекладины!
90+7' Брандт! Дошёл до штрафной и мощно пробил верхом — Хён У в падении отразил мяч в сторону!
90+6' 2:0 Сон Хын Мин ГОЛ! Нойер побежал в атаку и потерял мяч! Тут же последовала длинная передача вперёд, Хын Мин убежал и поразил пустые ворота!
90+5' Хуммельс примчался в атаку и пробил головой из вратарской! Мяч прошёл чуть выше перекладины.
90+3' 1:0 Чу Се Чон ГОЛ! Забили корейцы! Хын Мин навесил с углового, мяч отскочил к Се Чону, который из вратарской расстрелял ворота Нойера! Арбитр пошёл смотреть повтор и убедился, что всё было в рамках правил.
90+1' Чжэ Сон получил удар по ноге и завалился на газон. Медики выбежали на поле.
90' Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90' Сборная Германии в шаге от вылета. Пошла последняя минута тайма, а корейцы в атаке.
89' Контратака корейцев три в три! Хюн Су пытался вырезать передачу в штрафную на ход партнёру, но Хуммельс перехватил мяч.
88' Кроос выиграл борьбу у штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом! Хён У намертво забрал мяч.
86' Момент у Германии! Озил вырезал подачу в центр штрафной, Хуммельс выиграл позицию, но послал мяч в сторону.
84' Кроос подобрал отскок у штрафной и могучим ударом послал мяч на трибуну!
83' Ройс! Дошёл до штрафной и мощно пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!
81' Шведы в параллельном матче громят Мексику — 3:0. Фантастика. А немцы по-прежнему не могут взломать оборону соперника.
80' Киммих под углом едва не вывалился один на один! Арбитр усмотрел офсайд у немца.
78' Юлиан Брандт Брандт появился на поле.
78' Йонас Хектор Хектор заменён.
77' Хын Мин финтами убрал двух соперников и пробил из-за пределов штрафной! Мяч прошёл рядом со штангой!
75' Неужели мы во второй раз увидим 0:0 на ЧМ-2018? Немцам никак не удаётся взломать оборону соперника.
74' Азиаты попытались подловить соперника на контратаке. Нойер далеко выбежал за пределы штрафной и опередил Хын Мина.
72' Шведы забили второй гол Мексике — 2:0. Такой расклад не в пользу немцев — нужен гол команды Йоахима Лёва.
71' Усиливают давление немцы — подопечные Лёва кружат на подступах к штрафной. С трудом отбиваются азиаты.
69' Чу Се Чон Чу Се вошёл в игру.
69' Мун Сон Мин Мун Сон заменён.
67' Гомес! Откликнулся на кросс Киммиха и пробил головой с центра штрафной — Хён У забрал мяч в руки!
65' Сон Хын Мин Хын Мин «нырнул» в штрафной, пытаясь заработать пенальти. Жёлтая карточка за симуляцию.
64' Кроос выполнил подачу с углового! Вернер оказался один на углу вратарской, но пробил в сетку с внешней стороны.
63' Томас Мюллер Мюллер появился на поле вместо Горецки.
63' Леон Горецка Ещё одна замена на усиление атаки.
62' Ройс, Озил и Вернер разыграли мяч перед штрафной. Последовала скидка на Крооса, который в касание пробил в своего же партнёра по команде.
60' Шведы забили мексиканцам — 1:0. Это означает, что Германия расположилась на третьем месте в группе.
58' Марио Гомес Гомес вышел вместо Хедиры. Усиливает атаку Йоахим Лёв.
58' Сами Хедира Замена у Германии.
56' Хван Хи Чан Хван Хи появился на поле.
56' Ку Чжа Чол Чол Ку Чжа заменён.
54' Не прошла подача с углового у Озила — мяч прилетел в руки голкиперу.
52' Последовал длинный заброс из глубины в штрафную немцев! Хын Мин далековато отпустил от себя мяч, а мог выскочить один на один.
50' Немцы разыграли мяч на левом фланге. Озил навесил на Вернера, который с центра штрафной не попал в угол!
48' Мун Сон Мин Мун Сон сорвал атаку немцев и получил «горчичник».
48' Момент у Германии! Киммих аккуратно навесил во вратарскую, Горецка выиграл позицию и пробил в дальний угол — Чён У в красивом броске выручил свою команду!
47' Корейцы организовали атаку по центру. Нойер уверенно справился с дальним выстрелом Хын Мина.
46' Начался второй тайм!
45+4' Ситуация в группе F по-прежнему запутанная. Все четыре команды борются за выход в плей-офф ЧМ-2018.
45+4' Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв останется на своём посту вне зависимости от результата команды на ЧМ-2018
45+3' Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Территория за командой Йоахима Лёва. Немцы много владели мячом, были подходы к штрафной, но не хватало последнего паса. Мало моментов создали команды, ждём голов после перерыва!
45+2' Контратака Кореи! Хын Мин классно убрал Зюле и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел в сторону.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43' Сон Мин с правого края вошёл в штрафную, наткнулся на Хедиру и потерял мяч.
41' Немцы разыграли мяч накоротке у чужой штрафной! Хектор сделал скидку на Вернера, который с 15 метров пробил в штангу! Впрочем, арбитр усмотрел фол в атаке у немцев.
39' Момент у Германии! Кроос навесил с углового, Вернер поборолся и сделал скидку во вратарскую, но Хуммельсу не удалось протолкнуть мяч мимо вратаря.
37' Вернер продавил защитника, ворвался в штрафную и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
35' Немцы провели атаку правым флангом. Горецка навесил в центр штрафной, но Ройс и Вернер не добрались до мяча.
33' Ройс! Резко сместился к центру и пробил в защитника, а затем подыграл себе рукой.
31' Не удаётся немцам взломать насыщенную оборону соперника. По-прежнему мало опасных моментов.
29' По владению мячом преимущество у немцев — 78% на 22%. А по ударам равенство — 3:3.
27' Вернер с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Чхоль выбил мяч на угловой, опередив Озила.
25' Опасно! Прошла подача в штрафную немцев, мяч отскочил к Хын Мину, который пробил рядом с девяткой!
23' Ли Чжэ Сон Ли Чжэ проиграл борьбу и прихватил руками Горецку. Жёлтая карточка.
21' Мало моментов пока — не хватает ударов по воротам. А немцам сегодня нужна победа.
20' Хён У в высоченном прыжке снял мяч после кросса Горецки. Не идут забросы у немцев.
18' Момент у Кореи! Чон У мощно пробил со штрафного метров с 30! Нойер неудачно отбил мяч перед собой, но со второй попытки перевёл его на угловой, не дав состояться добиванию.
16' Чол Ку Чжа получил повреждение в борьбе с Зюле — неудачно кореец приземлился на газон. Медики выбежали на поле.
14' Хектор подключился к атаке по флангу, дошёл до лицевой и заработал угловой.
12' Немцы наладили контроль над мячом и заперли соперника на чужой половине поля. Но пока не доходит дело до ударов.
10' Кроос финтами раскидал двух соперников и сделал заброс в штрафную! Не дошёл мяч до Вернера.
9' Чон У Ён Чон У в подкате прыгнул в ноги Хектору и получил «горчичник».
7' Ройс открылся на грани офсайда и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
5' Ройс разогнал атаку немцев! Марко дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Вернеру, но защитник оттеснил соперника от мяча.
3' В центре поля идёт борьба за мяч. Корейцы агрессивно идут в прессинг и не позволяют немцам спокойно разыгрывать мяч.
1' Матч начался! Немцы разыграли мяч с центра поля.
0' Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.
0' Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе F: Южная Корея – Германия. Начало встречи запланировано на 27 июня в 17:00 по московскому времени.